Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3461
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

успеют интересно к сроку достроить Нур Аспан? они по идее должны там пахать и пахать и быть заинтересованными раньше срока построить, так как 8 блок строится для своих работников.

Вот меня это затишье на стройке пугает. Срок то сдачи октябрь 2015го.
  • 0

#3462
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Би групп за 2 месяца уже 5 этаж поднимает в жк Салтанат
  • 0

#3463
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Би групп за 2 месяца уже 5 этаж поднимает в жк Салтанат

И в Арнау уже почти все этажи подняли...
  • 0

#3464
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

К БиАй вопросов нет по срокам........... 

 

Есть вопросы к "Азбуке жилья", продолжаем список.......... 


  • 0

#3465
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

К БиАй вопросов нет по срокам........... 
 
Есть вопросы к "Азбуке жилья", продолжаем список..........

Биай немного задерживает Арман кала 3 очередь. Срок был 3 квартал 2014 года. Хотя согласно договора они имеют право еще на 3 месяца задержаться. Просто непривычно: они обычно раньше срока сдавали.
  • 0

#3466
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Биай немного задерживает Арман кала 3 очередь. Срок был 3 квартал 2014 года. Хотя согласно договора они имеют право еще на 3 месяца задержаться. Просто непривычно: они обычно раньше срока сдавали.

Странно. 1-ую очередь раньше срока сдали.. В чем причина? На какой стадии Ваш дом?


  • 0

#3467
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

К БиАй вопросов нет по срокам........... 
 
Есть вопросы к "Азбуке жилья", продолжаем список..........

Биай немного задерживает Арман кала 3 очередь. Срок был 3 квартал 2014 года. Хотя согласно договора они имеют право еще на 3 месяца задержаться. Просто непривычно: они обычно раньше срока сдавали.

 

Перед выходными, разговаривал с управленцами с главного офиса. Там у них, что-то технически задержало. Говорят , что к концу декабря, всё успеют.


  • 0

#3468
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Биай немного задерживает Арман кала 3 очередь. Срок был 3 квартал 2014 года. Хотя согласно договора они имеют право еще на 3 месяца задержаться. Просто непривычно: они обычно раньше срока сдавали.

Странно. 1-ую очередь раньше срока сдали.. В чем причина? На какой стадии Ваш дом?
У меня 4 очередь. Срок по договору - декабрь 2014. В колл-центре сказали - скорее всего конец января. Сейчас: остекление на 85%, отделочные работы на 70%, коммуникации подведены на 50%. Я, в общем-то, не тороплюсь, просто странно и мне)).
Про 3 очередь в Биай сказали, что новоселье будет 20-го ноября, но мне кажется там еще благоустройство территории не закончено.
  • 0

#3469
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Перед выходными, разговаривал с управленцами с главного офиса. Там у них, что-то технически задержало. Говорят , что к концу декабря, всё успеют.


Это они Вам про 3 очередь сказали, что к концу декабря?!! Тогда они сильно задерживают(((( Ужас, 4 очередь тогда на сколько задержат?!!
  • 0

#3470
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Перед выходными, разговаривал с управленцами с главного офиса. Там у них, что-то технически задержало. Говорят , что к концу декабря, всё успеют.

Это они Вам про 3 очередь сказали, что к концу декабря?!! Тогда они сильно задерживают(((( Ужас, 4 очередь тогда на сколько задержат?!!
С другой стороны лучше пусть все нормально сделают хоть и с задержкой. Чем быстро-быстро с недоделками но к сроку. Имхо.
  • 0

#3471
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Перед выходными, разговаривал с управленцами с главного офиса. Там у них, что-то технически задержало. Говорят , что к концу декабря, всё успеют.


Это они Вам про 3 очередь сказали, что к концу декабря?!! Тогда они сильно задерживают(((( Ужас, 4 очередь тогда на сколько задержат?!!

С другой стороны лучше пусть все нормально сделают хоть и с задержкой. Чем быстро-быстро с недоделками но к сроку. Имхо.

Согласна. Лишь бы это не стало тенденцией.
  • 0

#3472
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С входной группой офисы небольшые нигде интересные не видели? Не под магазин...

На ЛБ, желательно конечно БиАй...


  • 0

#3473
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Вот меня это затишье на стройке пугает. Срок то сдачи октябрь 2015го.

 

проезжал мимо - полного затишья не видел, сваи торчали, техника коптила, чего то более за забором, и тем более за рулем, разглядеть не мог. Если брать по аналогии другие объекты этой компании, то сдадут в декабре 15 - январе 16 года. Точнее передадут ключи по акту приему-передачи для начала ремонтных работ.

 

 

У меня 4 очередь. Срок по договору - декабрь 2014. В колл-центре сказали - скорее всего конец января. 

 

Зато ремонт начнется в классическое для него время года - весной, и осенью можно будет открывать шампанское!

 

 

С входной группой офисы небольшые нигде интересные не видели? Не под магазин...

На ЛБ, желательно конечно БиАй...

продажа или в аренду?


  • 1

#3474
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Покупка интересует.
  • 0

#3475
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

У меня 4 очередь. Срок по договору - декабрь 2014. В колл-центре сказали - скорее всего конец января.

Зато ремонт начнется в классическое для него время года - весной, и осенью можно будет открывать шампанское!
Аминь! Для меня было бы хорошо))) а идеально было бы вообще летом ремонт делать)))
  • 0

#3476
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вот меня это затишье на стройке пугает. Срок то сдачи октябрь 2015го.

проезжал мимо - полного затишья не видел, сваи торчали, техника коптила, чего то более за забором, и тем более за рулем, разглядеть не мог. Если брать по аналогии другие объекты этой компании, то сдадут в декабре 15 - январе 16 года
По-моему, это клиенты Биай устроили психологическую атаку на клиентов Орды-инвест)))) проверяют крепость нервов)))
PS. Без обид))) я с вами))
PPS. В этом плане, конечно, Биай мудро поступило, что онлайн трансляцию организовало со всех объектов. Клиентам спокойнее, когда видят реальное положение дел на объекте.

Сообщение отредактировал yfpuekm: 11.11.2014, 15:26:09

  • 0

#3477
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

это клиенты Биай устроили психологическую атаку на клиентов Орды-инвест)))) проверяют крепость нервов)))

PS. Без обид))) я с вами))

 

 

нее, я тоже переживаю за НурАспан. Писала же, что друзья приобрели там квартиру. 


  • 0

#3478
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

это клиенты Биай устроили психологическую атаку на клиентов Орды-инвест)))) проверяют крепость нервов)))
PS. Без обид))) я с вами))

 
нее, я тоже переживаю за НурАспан. Писала же, что друзья приобрели там квартиру.
Конечно, если кризис на строительном рынке начнется опять, мало никому не покажется.
Дабы не офф: в республике будет действовать новая жилищная программа
http://tengrinews.kz...ahstane-265000/
  • 0

#3479
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

Дабы не офф: в республике будет действовать новая жилищная программа 

О чём ещё год назад АктауТанго и говорил - арендное жильё с правом выкупа...

Надо ж, как угадал, теперь на самом верху озвучивают.



#3480
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

арендное жилье с правом выкупа давно уже существует, просто создатут на основе этого новый продукт для незащищенных слоев населения :) это бюджетники и тд если ты не относишься к этому типу слою, то будь добр бери арендное жилье с правом выкупа через МИО на их условии. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.