Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3541
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Подскажите пожалуйста, что это за домики,кажется пятиэтажные, на ЛБ, в сторону порта! Они стоят перед  Биай вилладж и комфорт (вилладж??) если не ошибаюсь...


  • 0

#3542
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите пожалуйста, что это за домики,кажется пятиэтажные, на ЛБ, в сторону порта! Они стоят перед  Биай вилладж и комфорт (вилладж??) если не ошибаюсь...

 

цветные?

Би Ай Таун


  • 0

#3543
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, что это за домики,кажется пятиэтажные, на ЛБ, в сторону порта! Они стоят перед  Биай вилладж и комфорт (вилладж??) если не ошибаюсь...

 

цветные?

Би Ай Таун

 

Точно,они же цветные, спасибо, значит Би ай таун..! 

Интересно,дорого очень? И как там вообще, сколько подъездов в одном дома, на этаже квартир сколько?


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 14.11.2014, 17:59:47

  • 0

#3544
Abzal88

Abzal88
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

Сармат точно хороший ЖК. А на счет инфинити не знаю, но вроде ни где не видел плохих отзывов. А коркем с подземным паркингом и более красивый чем первые два ЖК. Там использовался травертин в отделке. 

 

 

Спасибо. Думаю, где лучше купить то ли готовое за 80 с ремонтом, то ли в Коркеме за 75 ...

 

Я бы купил в Сармате. Там все рядом, на автобусах можно куда угодно поехать, ТРЦ Керуен рядом, самый центр можно сказать.



#3545
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

Сармат точно хороший ЖК. А на счет инфинити не знаю, но вроде ни где не видел плохих отзывов. А коркем с подземным паркингом и более красивый чем первые два ЖК. Там использовался травертин в отделке. 

 

 

жк Инфинити просто ужаснейший ЖК. это достроенные  в кризис государством дома-долгострои. поэтому все сделано быстро, некачественно и как попало. Вы даже ради себя для интереса пойдите туда загляните, посмотрите. посмотрите подъезды - они просто ужаснейшие, грязные, ободранные. 

а вот ЖК Сармат нормальный, просто там слишком много квартир, правда двор просторный. + еще би ай групп будет там поддерживать порядок.

ЖК коркем тоже нормальный. Коркем-2 тоже думаю хороший комплекс будет.


Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 14.11.2014, 19:01:01

  • 0

#3546
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Сармат точно хороший ЖК. А на счет инфинити не знаю, но вроде ни где не видел плохих отзывов. А коркем с подземным паркингом и более красивый чем первые два ЖК. Там использовался травертин в отделке.

 
Спасибо. Думаю, где лучше купить то ли готовое за 80 с ремонтом, то ли в Коркеме за 75 ...
Я бы купил в Сармате. Там все рядом, на автобусах можно куда угодно поехать, ТРЦ Керуен рядом, самый центр можно сказать.
Сармат получше расположение чем Коркем
Пешком Керуен мечеть
Коркем без машины далеко гулять до байтерека
И пробки будут орынбор узкая улица а жк много

#3547
Dauren_o

Dauren_o
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

Сармат точно хороший ЖК. А на счет инфинити не знаю, но вроде ни где не видел плохих отзывов. А коркем с подземным паркингом и более красивый чем первые два ЖК. Там использовался травертин в отделке. 

 

 

жк Инфинити просто ужаснейший ЖК. это достроенные  в кризис государством дома-долгострои. поэтому все сделано быстро, некачественно и как попало. Вы даже ради себя для интереса пойдите туда загляните, посмотрите. посмотрите подъезды - они просто ужаснейшие, грязные, ободранные. 

а вот ЖК Сармат нормальный, просто там слишком много квартир, правда двор просторный. + еще би ай групп будет там поддерживать порядок.

ЖК коркем тоже нормальный. Коркем-2 тоже думаю хороший комплекс будет.

 

У меня брат живет в Инфинити на 10 этаже. Дома жара. В подъездах недавно сделали ремонт. Был на прошлой недели в гостях))) Висит объявление,дом находится под круглосуточным видеонаблюдением. Нормальный дом. Сармат -он Би Ай групповский,поэтому и считают получше. А так-муравейник такой же...


  • 0

#3548
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У меня брат живет в Инфинити на 10 этаже. Дома жара. В подъездах недавно сделали ремонт. Был на прошлой недели в гостях))) Висит объявление,дом находится под круглосуточным видеонаблюдением. Нормальный дом. Сармат -он Би Ай групповский,поэтому и считают получше. А так-муравейник такой же...

Видеонаблюдение есть, действительно. И ремонт делали в подъездах.. Это значит, что подъезды, действительно, были ободранными раньше.. Знакомые жили, говорят, что звукоизоляция в квартирах слабая.. Двор благоустроенный , для детей.. КСК работает.. Для машин мест мало, паркинга нет. ЖК состоит из двух: Инфинити-1 и Инфинити-2..  Инфраструктура потихоньку развивается.. Строил "АльянсСтройИнвест"..

 

"Сармат" выигрывает в плане расположения, более обжитой, хотя оба ЖК в одном районе находятся, есть паркинг, да и двор в "Сармат" самый большой в Астане, места для авто бывают в любое время дня и ночи... Остальное- от "БиАй", как говорится........


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 14.11.2014, 21:59:04

  • 0

#3549
Dauren_o

Dauren_o
  • Гость
  • 32 сообщений

Здесь на ветке как-то ЖК Радуга хвалили. А оказывается застройщик-банкрот. Дааа,ситуация.

http://krisha.kz/con...a_news_07112014

ЖК Территория комфорта вообще этажи нужно сносить,боятся за фундамент.


  • 0

#3550
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Здесь на ветке как-то ЖК Радуга хвалили. А оказывается застройщик-банкрот. Дааа,ситуация.

http://krisha.kz/con...a_news_07112014

ЖК Территория комфорта вообще этажи нужно сносить,боятся за фундамент.

что за ЖК Радуга? Я знаю тот, который давно построен между цирком и Мегой..........


  • 0

#3551
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Инфинити-1
да и двор в "Сармат" самый большой в Астане.

Мое мнение сильно переоцененные дома, за 2 Тыс долларов неплохой бизнес класс можно найти.
Инфинити - очень плохого качества эконом класса дом, по сравнению с ним Сармат намного лучше.
Насчет двора- хорошо когда во дворе вообще машин нет, за детей не переживаешь, могут на велике вдоволь покататься, в этом плане и Сармат и Инфинити не очень.
  • 4

#3552
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Здравствуйте, а кто сейчас достраивает объект? Снаружи ведутся отделочные работы. И дольщики не могут сейчас продавать свои квартиры? Нам просто предлагают купить а этом жк квартиру. Значит, не стоит этого делать? Помогите советом, кто владеет ситуацией!!! Буду очень признателен..



#3553
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Почему не можете купить ? Можете.  


  • 0

#3554
Dauren_o

Dauren_o
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Инфинити-1
да и двор в "Сармат" самый большой в Астане.

Мое мнение сильно переоцененные дома, за 2 Тыс долларов неплохой бизнес класс можно найти.
Инфинити - очень плохого качества эконом класса дом, по сравнению с ним Сармат намного лучше.
Насчет двора- хорошо когда во дворе вообще машин нет, за детей не переживаешь, могут на велике вдоволь покататься, в этом плане и Сармат и Инфинити не очень.

 

Просто еще удачное расположение. Удобный заезд с Кабанбай Батыра по которому будет BRT. Напротив,акимат Есильского района,Прокуратура. Может за порядком лучше смотреть будут)))))


  • 0

#3555
novusOrdo

novusOrdo
  • Гость
  • 30 сообщений

Я слышал от компетентного человека что ЖК Махаббат облицован керамогранитом с повышенным уровнем радиации. Кто знает есть ли другие такие дома и насколько опасно в таких домах жить?


Сообщение отредактировал novusOrdo: 15.11.2014, 12:50:50

  • 0

#3556
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Новые фото Арнау))) сегодня

1984ed274b53c6f70a8ff66cffcebf00.jpg

9b00cb0abac97aba74f6997165b9d322.jpg

Как то так выходит, что часто по выходным оказываюсь в той стороне))))

Третья очередь строится. Этажей еще не видно, но работа кипит. Даже сегодня, в выходной.
Третья очередь получается дальше от Орынбор.
  • 2

#3557
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Манит вас в ту сторону)
Спасибо за фото. Вижу подняли уже 7-8 этажей вашего дома) у вас 9 должно быть? Да наша очередь за вашим домом, там только сваи видимо. А зимой в каком обычно темпе идёт строительство? Холодно же все таки, не все работы наверно можно вести

Новые фото Арнау))) сегодня
Третья очередь строится. Этажей еще не видно, но работа кипит. Даже сегодня, в выходной.
Третья очередь получается дальше от Орынбор.


  • 0

#3558
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Да в Алау ездили. Оказывается очень близко от Алау и нового Ледового. Для нас это классно)
  • 0

#3559
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Классно мне жк Арнау нравится
  • 0

#3560
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Здравствуйте, а кто сейчас достраивает объект ЖК Монблан? Снаружи ведутся отделочные работы. И дольщики не могут сейчас продавать свои квартиры? Нам просто предлагают купить а этом жк квартиру. Значит, не стоит этого делать? Помогите советом, кто владеет ситуацией!!! Буду очень признателен..





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.