Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3441
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

На Крыше всплывает реклама про "ЖК Сезам, по-восточному теплый" от BI Group. начало продаж

Кто что знает об этом новом ЖК от БиАй?

Проект в г.Алматы


  • 0

#3442
kaz-yaz

kaz-yaz
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Между прочим, в АССМ говорят, что Акерке 2 начнут строить в декабре и окончание строительства 2 квартал 16 года. 

 

А есть новости про Коргалжынский квартал?

 

 
 

 

 

 

Сто % этап 0, но вы позвоните в офис, думаю скажут что стройка кипит. Надо идти лично и убеждаться самим, что они палец об палец не бьют


  • 0

#3443
Dauren_o

Dauren_o
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер.

Возможно получится после нового года  перевестись в головной офис в  Астану, нужно будет решать жилищный вопрос. Не подскажите есть карта города более свежая, а то начинаю изучать данную тему форума, пока много не ясно. спасибо.

Викимапия


  • 0

#3444
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер.
Возможно получится после нового года  перевестись в головной офис в  Астану, нужно будет решать жилищный вопрос. Не подскажите есть карта города более свежая, а то начинаю изучать данную тему форума, пока много не ясно. спасибо.

Если интересуют ЖК Астаны, то я бы посоветовала Народную карту на Яндексе, она в этом плане более информативная и удобная.
  • 0

#3445
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

На Крыше всплывает реклама про "ЖК Сезам, по-восточному теплый" от BI Group. начало продаж

Кто что знает об этом новом ЖК от БиАй?

Проект в г.Алматы

 

Ааааа, ясно....... Там было непонятно и сама реклама не открывалась....спасибо.


  • 0

#3446
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Не самый удачный дом конечно

скажите пож-та, а что не удачного? ... я читал на форуме, что там с отоплением квартир, как повезет) у одних жара, а у других дубак... другое не слышал. 


  • 1

#3447
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Добрый вечер.
Возможно получится после нового года  перевестись в головной офис в  Астану, нужно будет решать жилищный вопрос. Не подскажите есть карта города более свежая, а то начинаю изучать данную тему форума, пока много не ясно. спасибо.

Если интересуют ЖК Астаны, то я бы посоветовала Народную карту на Яндексе, она в этом плане более информативная и удобная.

 

Спасибо.


  • 0

#3448
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Не самый удачный дом конечно

скажите пож-та, а что не удачного? ... я читал на форуме, что там с отоплением квартир, как повезет) у одних жара, а у других дубак... другое не слышал.
Вот в этом и неудачный. Не угадаешь, тепло или нет. Плюс проездной двор. Бизнес центр. Очень много машин.
  • 0

#3449
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Как-то я обескуражена тем,что договора подписываются с третьими-четвертыми ТООшками,а учредительные доки этих Тоошек проверяете? Я бы побоялась иметь дело с ними... Будь-то Орда,будь-то Биай..
Шар со мной напрямую заключил,как положено все...
  • 0

#3450
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Как-то я обескуражена тем,что договора подписываются с третьими-четвертыми ТООшками,а учредительные доки этих Тоошек проверяете? Я бы побоялась иметь дело с ними... Будь-то Орда,будь-то Биай..
Шар со мной напрямую заключил,как положено все...

А Шар заключил с Вами договор долевого участия? И все как положено: Шар строит на свои деньги, вы кладете деньги на депозит в банк-партнер, и тот, в свою очередь, перечисляет им эти деньги только после того, как дом будет построен? Или Шар заключил с вами очередной договор инвестирования (или как они его обозвали), и научился по другому обходить Закон о долевом участии? Если первое, то Шар-курылыс - одна из немногих компаний, которые не нарушают Закон и имеют достаточно средств для самостоятельного строительства домов. Но что-то долго они свой дом строят.
  • 0

#3451
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Походу никто вообще дду не заключает и у всех договора с другими тоошками.
  • 0

#3452
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Походу никто вообще дду не заключает и у всех договора с другими тоошками.


Ну почему же? Уже писали здесь: тот же Биай в Алматы заключает ДДУ как положено.
  • 0

#3453
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Походу никто вообще дду не заключает и у всех договора с другими тоошками.

Ну почему же? Уже писали здесь: тот же Биай в Алматы заключает ДДУ как положено.
Только в Алматы ?! А что так ?
  • 0

#3454
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Походу никто вообще дду не заключает и у всех договора с другими тоошками.


Ну почему же? Уже писали здесь: тот же Биай в Алматы заключает ДДУ как положено.

 

Никакой ДДУ, он не заключает. Инфа 100%. Сам покупал в Алматы (на Егизбаева). Заключают предварительный договор + доп.соглашение к нему (которое я потерял и на этой неделе, ездил в Астану, его востанавливать :faceoff:


  • 0

#3455
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Ну почему же? Уже писали здесь: тот же Биай в Алматы заключает ДДУ как положено.

Никакой ДДУ, он не заключает. Инфа 100%. Сам покупал в Алматы (на Егизбаева). Заключают предварительный договор + доп.соглашение к нему (которое я потерял и на этой неделе, ездил в Астану, его востанавливать :faceoff: )
Странно. Менеджеры Биай про тот самый Асыл тау год назад говорили, что через Казком именно дду заключается. Что-то изменилось, наверное.

Только в Алматы ?! А что так ?

Не знаю. Сама удивилась.
  • 0

#3456
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вчера друзья сообщили новость - купили трешку в НурАспан.

И вчера как раз проезжали мимо стройплощадки комплекса. На каком этапе там сейчас работы?

увидела только краны и все..

дом монолит будет?


  • 0

#3457
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вчера друзья сообщили новость - купили трешку в НурАспан.

И вчера как раз проезжали мимо стройплощадки комплекса. На каком этапе там сейчас работы?

увидела только краны и все..

дом монолит будет?

район Нураспана располагает, и левый относительно рядом и правый под боком. знакомые знакомых там взяли в рассрочку 1 ком, какие интересно условия рассрочки у них?


  • 0

#3458
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В НурАспане пару недель назад узнавали про рассрочку. Максимальный срок - 9 месяцев. оплата возможно ежемесячно, поквартально.  При первоначальном взносе 30% - стоимость по 1700.  если первоначальный взнос 70% - то 1450 или 1500 (точно не помню уже).   


  • 0

#3459
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Вчера друзья сообщили новость - купили трешку в НурАспан.

И вчера как раз проезжали мимо стройплощадки комплекса. На каком этапе там сейчас работы?

увидела только краны и все..

дом монолит будет?

каждое утро там проезжаю и вечером. движения не вижу. сваи и краны как стояли так и стоят . 

будет монолит


  • 0

#3460
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

успеют интересно к сроку достроить Нур Аспан? они по идее должны там пахать и пахать и быть заинтересованными раньше срока построить, так как 8 блок строится для своих работников. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.