Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2621
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ремонтировала после их улучшенной черновой уже три квартиры. Уходит конечно не так много материала, но все равно нужно ровнять и пол, и стены, и потолок

У Вас во всех 3-х квартирах от БиАй был "термос", включая "Достар"?


  • 0

#2622
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

ремонтировала после их улучшенной черновой уже три квартиры. Уходит конечно не так много материала, но все равно нужно ровнять и пол, и стены, и потолок

У Вас во всех 3-х квартирах от БиАй был "термос", включая "Достар"?

 

 

вообще такого не было.

 Жили в Мирасе, Достаре-1 и сейчас Достар-3.

вот в третьем Достаре чуток повышенная влажность дома. Но привыкаешь к этому быстро, оно и хорошо.

Стены сухие)))))

эффекта термоса нигде не ощущала.


  • 0

#2623
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вообще такого не было.

 Жили в Мирасе, Достаре-1 и сейчас Достар-3.

вот в третьем Достаре чуток повышенная влажность дома. Но привыкаешь к этому быстро, оно и хорошо.

Стены сухие)))))

эффекта термоса нигде не ощущала.

значит цветы хорошо росли?


  • 0

#2624
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

вообще такого не было.

 Жили в Мирасе, Достаре-1 и сейчас Достар-3.

вот в третьем Достаре чуток повышенная влажность дома. Но привыкаешь к этому быстро, оно и хорошо.

Стены сухие)))))

эффекта термоса нигде не ощущала.

значит цветы хорошо росли?

 

 

у моей мамы цветы хорошо растут всегда ттт....))) цветов очень много дома.

а я косорукая)))))))))


  • 0

#2625
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

эффекта термоса нигде не ощущала.

что и требовалось доказать... а то вводят в заблуждение народ  :smoke:

 

сейчас в каком ЖК от БиАй живете?


  • 0

#2626
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

эффекта термоса нигде не ощущала.

что и требовалось доказать... а то вводят в заблуждение народ  :smoke:

 

сейчас в каком ЖК от БиАй живете?

 

 

сейчас в Достар-3 в девятиэтажке. 

купили в Арнау.


  • 0

#2627
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

сейчас в Достар-3 в девятиэтажке. 

купили в Арнау.

ну мы в "Акбулак таун" взяли.. ждем-с  :rotate:


  • 0

#2628
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

эффекта термоса нигде не ощущала.

что и требовалось доказать... а то вводят в заблуждение народ  :smoke:

 

 

Мда-ааааа, не стоит применять такие выражения - "вводят народ в заблуждение".

Зачем тогда нужен этот форум, если нельзя иметь мнение, отличное от мнения пользователя "Ищу квартиру"?

Высказала личное мнение о газоблоках. Очееееень душно в таких домах, что в Алмате, что в Астане. Окна постоянно открыты, даже в морозы. Такого же мнения придерживаются и родные, и друзья.

Раз Вам нравится газоблок, живите в домах из него. Мне не нравится категорически. Кирпич рулит!


  • 0

#2629
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

В качестве раздумий о газоблоке -  О чём молчат продавцы газобетона?

http://www.rusdom.ru...s/penobeton.htm


  • 0

#2630
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мда-ааааа, не стоит применять такие выражения - "вводят народ в заблуждение".

Зачем тогда нужен этот форум, если нельзя иметь мнение, отличное от мнения пользователя "Ищу квартиру"?

Высказала личное мнение о газоблоках. Очееееень душно в таких домах, что в Алмате, что в Астане. Окна постоянно открыты, даже в морозы. Такого же мнения придерживаются и родные, и друзья.

Раз Вам нравится газоблок, живите в домах из него. Мне не нравится категорически. Кирпич рулит!

Обиделись )) Пожалуйста, пишите , сколько хотите.. Я разве говорил, что Вы не можете высказывать свое мнение?? Но и настаивать на этом Вы тоже не можете, к тому же есть обратное мнение другого человека (заметьте, не только мое).. Газоблок лично мне не нравится, как и силикат (но это совсем другой вопрос).. Так бы и написали - "мне не нравится".. А то написали, как будто везде и для всех так и точка..  :bow:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 18.09.2014, 18:11:29

  • 0

#2631
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В качестве раздумий о газоблоке -  О чём молчат продавцы газобетона?

http://www.rusdom.ru...s/penobeton.htm

Да, это старая война между производителями газоблока и кирпича..  Я не пытаюсь защищать газоблок, я его не продаю.. Пусть об этом ГАСК пишет и говорит...  А раз ГАСК разрешает использовать тот или иной материал, значит, он соответствует ГОСТам...


  • 0

#2632
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Я разве говорил, что Вы не можете высказывать свое мнение??

Напомнить?

Как говорится "получи фашист гранату"  :bow:

 

 Зачем тогда нужен этот форум, если нельзя иметь мнение, отличное от мнения пользователя "Ищу квартиру"?

Браво!  

+ 10 500



#2633
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Напомнить?

Как говорится "получи фашист гранату"  :bow:

Ожидаемая партия поноса от забаненного по моей вине не без моего участия нацика Актау Танго   :bow:

 

Думаю, у модеров есть основания для очередного бана желчному ... пусть и ценой собственного..  Ни одного коммента по теме, но зато подлить своей желчи в огонь -так всегда пожалуйста...

 

До встречи, ущербный!


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 18.09.2014, 19:42:39

  • 0

#2634
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Ожидаемая партия поноса от забаненного не без моего участия 

Обиделись?  :lol:

Что и требовалось доказать! 



#2635
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
[quote name="Severyanka" post="30499230" timestamp="1411040089"][quote name="Ищу квартиру" post="30499084" timestamp="1411039174"]сейчас в Достар-3 в девятиэтажке.
купили в Арнау.[/quote]
Вот и я сегодня подписала предварительный договор. 3 очередь, 10 подъезд
  • 0

#2636
ЛИ@Я

ЛИ@Я
  • Гость
  • 13 сообщений

Вопрос о газоблоке был поднят с целью уточнить, существенно ли влияет  материал  на продажную  стоимость и на спрос покупателя. Т.к. стоимость одна и та же на кирпич и газоблок от застройщика,  а у нас оказался газоблок), договор в рассрочку, думаю вполне возможно было поменять объект. Мы взяли однокомнатную, с целью дальнейшей продажи, для расширения, поэтому этот вопрос и возник. Всем спасибо за мнения, решили что менять ничего не будем)


  • 0

#2637
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вопрос о газоблоке был поднят с целью уточнить, существенно ли влияет  материал  на продажную  стоимость и на спрос покупателя. Т.к. стоимость одна и та же на кирпич и газоблок от застройщика,  а у нас оказался газоблок), договор в рассрочку, думаю вполне возможно было поменять объект. Мы взяли однокомнатную, с целью дальнейшей продажи, для расширения, поэтому этот вопрос и возник. Всем спасибо за мнения, решили что менять ничего не будем)

зато благодаря Вам многие узнали о газоблоке подробнее, а кто-то научился (надеюсь) отличать его от кирпича  :)


  • 0

#2638
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Вопрос о газоблоке был поднят с целью уточнить, существенно ли влияет  материал  на продажную  стоимость и на спрос покупателя. Т.к. стоимость одна и та же на кирпич и газоблок от застройщика,  а у нас оказался газоблок), договор в рассрочку, думаю вполне возможно было поменять объект. Мы взяли однокомнатную, с целью дальнейшей продажи, для расширения, поэтому этот вопрос и возник. Всем спасибо за мнения, решили что менять ничего не будем)

Жил в свое время в старом силикатном доме
Реально дышалось лучше но сырость жесть....
Особенно межсезонье в пуховиках дома ходили...
Сейчас пеноблок
Вполне нормально сухо терло... Щас немного прохладно но это везде мне кажется
А так в шортах зимой
Летом кстати не жарко даже кондор не нужен...

#2639
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В отделе продаж менеджер показал схему домов (строящийся жк), показал где на схеме будут расположены квартиры и на какую сторону будут выходить окна. Так же менеджер сказал как будет расположен этот строящийся жк относительно сторон света (север, юг,...). От этого зависит солнечная сторона или нет. Естественно выбрали квартиру, окна которой смотрят на юг.

 

Можно ли доверять менеджеру? Не хотелось бы, вдруг обнаружить, что окна смотрят совсем в другую сторону.

 

Как можно узнать расположение жк относительно сторон света? Какие документы попросить показать?


  • 0

#2640
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В отделе продаж менеджер показал схему домов (строящийся жк), показал где на схеме будут расположены квартиры и на какую сторону будут выходить окна. Так же менеджер сказал как будет расположен этот строящийся жк относительно сторон света (север, юг,...). От этого зависит солнечная сторона или нет. Естественно выбрали квартиру, окна которой смотрят на юг.

 

Можно ли доверять менеджеру? Не хотелось бы, вдруг обнаружить, что окна смотрят совсем в другую сторону.

 

Как можно узнать расположение жк относительно сторон света? Какие документы попросить показать?

менеджер может ошибаться....... попросите на схеме показать улицы конкретные, чтобы по ним ориентироваться.... идеально - ситуационная схема земельного участка и рабочий проект ЖК... По ЖК "Аулие Ата" менеджер прямо показал, где улица Нажмиденова, Калдаякова и т.д. проходит.. По ним сам "вычислил", где солнце встает, где садится по отношению к окнам  :)  По другим ЖК проще было... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.09.2014, 00:51:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.