Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2401
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто-нибудь вкладывался в ЖК Аниса-3? Есть ли информация о первой очереди данного ЖК? Говорят что собираются сдавать ранее срока. 

 

Хотел вложится в Анису -2, все проверил, посмотрел, с диром встречался (молодой).Пару раз выезжал на стройку - общался со строителями.

 

Обговорили условия покупки в Отделе продаж, но в последний момент передумал.

По след.причинам:

1) Договор ЖСК - насторожил тремя пунктами;

2) Аниса-2 -только выровняли землю (болото засыпали);

3) Центральное отопление - под вопросом;

4) Большие сомнения по сроку сдачи;

5) Документы по дому - не предоставили, пару раз оттягивали

 

По Анисе - 3, если съездите на объект, то не увидите даже огорождения (попахивает пирамидой :)

По Анисе-1, не советую из-за близости спутниковый тарелок (большое излучение и вероятность возникновения раковых заболеваний).

 

Против всего этого, есть самый большой плюс: цена (еще это наз-ся платой за риск)


  • 0

#2402
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Прямая дорога от пирамиды со стороны депутатского городка - грейдер и трубы коммуникаций (канализация, вода), ура!

Вторая очередь - забиты сваи залит фундамент (домик Джамбул кажется называется внутри КЖ Аулие-Ата)

2eccfaa3b3c3t.jpg

 

Непосредсвтенно обещанные к концу 2014 мои аппартаменты здесь :)

 

720f56c7ccc8t.jpg

здесь картинки для сравнения

http://dicoldi.kz

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что там с коммуникациями? Мы тоже хотели приобрести там квартиру, звонила в отдел продаж говорят в октябре заканчивают, но из за того что городские сети не подведены, не смогут сдать в этом году!!!! Что вам обещают???


  • 0

#2403
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Добрый день

 

Кто вложился в ЖК Аулие-Ата какова сейчас цена за кв.м??

и если есть подскажите контакты стойкампании


  • 0

#2404
Danchik ***

Danchik ***
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поиском не нашла отзывы по жк Отандастар Если кто там был, жил и живет, скажите, как там? тепло? и вообще есть ли проблемы в доме А еще никто не поделиться в чем неудобство, проблемы жить на тех этаже. Такие же ли это квартиры как и остальные может там холодно Или сыро бывает Или он строился не для жизни вообще Поделитесь опытом

мы там снимали квартиру 2 года назад, ремонт был от застройщика, окна обычные, но зимой было очень жарко, окна старались чаще открывать, мне там нравиться дом хороший, но там сейчас рядом очень много домов построили, и он мне кажется зажат между домами, 


  • 0

#2405
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


ДВ всем! Подскажите, кто что думает о тулпар элит? В сентябре сдают его, но по ходу не успеют. Элит класс, но цена за элит настораживает.
Ваши мнения?
Спасибо!

а что там с ценой?

1800$ за элит, как то странно? Нет? Неделю назад предлагали по 1600$ за м2
  • 0

#2406
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

ДВ всем! Подскажите, кто что думает о тулпар элит? В сентябре сдают его, но по ходу не успеют. Элит класс, но цена за элит настораживает.
Ваши мнения?
Спасибо!

а что там с ценой?

1800$ за элит, как то странно? Нет? Неделю назад предлагали по 1600$ за м2

 

В начале строительства продавали по 1600 у.е. /кв.м. за 3-комн.квартиры и по 2000 у.е./кв.м за 2-комнатные квартиры...  Может, хозяин еще дешевле купил, или деньги срочно нужны... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.08.2014, 19:08:05

  • 0

#2407
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

1800$ за элит, как то странно? Нет? Неделю назад предлагали по 1600$ за м2
 ДВ, Вам не двушку 99 кв м предлагали? Там у двухкомнатных с такой квадратурой очень неудачная планировка, может поэтому? Другие квартиры вроде дороже в этом жк
  • 0

#2408
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

ДВ всем! Подскажите, кто что думает о тулпар элит? В сентябре сдают его, но по ходу не успеют. Элит класс, но цена за элит настораживает.
Ваши мнения?
Спасибо!

а что там с ценой?

1800$ за элит, как то странно? Нет? Неделю назад предлагали по 1600$ за м2

 

Тулпар элит по ул Орынбор?

частенько проезжаю мимо него. если я не путаю, то строительство замораживалось.  Сейчас идут наружные отделочные работы .

Олимп-Палас-2 тоже элит . продают тоже по 1700-1800. Долгострой. Сейчас близится завершение.


  • 0

#2409
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

1800$ за элит, как то странно? Нет? Неделю назад предлагали по 1600$ за м2

ДВ, Вам не двушку 99 кв м предлагали? Там у двухкомнатных с такой квадратурой очень неудачная планировка, может поэтому? Другие квартиры вроде дороже в этом жк
Мне отдел продаж предлагает трешку 127м2 по 1800, если 70%/100% оплата,то 1700$ за м2
В наличии еще трешки 132м2, двушки 104м2 за 2500 есть, странная схема
По договору сдают 30.09, ключи в октябре/ноябре, но вряд ли точно к этим датам
Явно еще будут доделывать, но на сколько долго?
Может есть, кто купил уже там кВ? Откликнитесь пжта? Есть смысл связываться? Расположение не плохое, застройщики не знаю что сказать, но вроде дом напротив керуен жк тулпар они построили и вроде нормально там
Жду ваших комментарии
  • 0

#2410
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мне отдел продаж предлагает трешку 127м2 по 1800, если 70%/100% оплата,то 1700$ за м2 В наличии еще трешки 132м2, двушки 104м2 за 2500 есть, странная схема По договору сдают 30.09, ключи в октябре/ноябре, но вряд ли точно к этим датам Явно еще будут доделывать, но на сколько долго? Может есть, кто купил уже там кВ? Откликнитесь пжта? Есть смысл связываться? Расположение не плохое, застройщики не знаю что сказать, но вроде дом напротив керуен жк тулпар они построили и вроде нормально там Жду ваших комментарии

Ну мне кажется рисков здесь никаких нет, дом уже готов, если и задержат со сдачей, то не намного думаю, снаружи очень симпатично смотрится, материалы вроде качественные, отопление центральное и мне оформление вестибюля очень понравилось, если конечно сделают , как на картинке, также окна качественные rehau, вроде минусов нет... 


Сообщение отредактировал Алиюнчик: 28.08.2014, 20:52:47

  • 0

#2411
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Кто-нибудь вкладывался в ЖК Аниса-3? Есть ли информация о первой очереди данного ЖК? Говорят что собираются сдавать ранее срока. 

 

Хотел вложится в Анису -2, все проверил, посмотрел, с диром встречался (молодой).Пару раз выезжал на стройку - общался со строителями.

 

Обговорили условия покупки в Отделе продаж, но в последний момент передумал.

По след.причинам:

1) Договор ЖСК - насторожил тремя пунктами;

2) Аниса-2 -только выровняли землю (болото засыпали);

3) Центральное отопление - под вопросом;

4) Большие сомнения по сроку сдачи;

5) Документы по дому - не предоставили, пару раз оттягивали

 

По Анисе - 3, если съездите на объект, то не увидите даже огорождения (попахивает пирамидой :)

По Анисе-1, не советую из-за близости спутниковый тарелок (большое излучение и вероятность возникновения раковых заболеваний).

 

Против всего этого, есть самый большой плюс: цена (еще это наз-ся платой за риск)

 

Расскажите какие это три пункта, на которые следует обратить внимание.

 

Что скажете про некий ЖК Кутты Мекен, есть информация о нем?


  • 0

#2412
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

Поиском не нашла отзывы по жк Отандастар Если кто там был, жил и живет, скажите, как там? тепло? и вообще есть ли проблемы в доме А еще никто не поделиться в чем неудобство, проблемы жить на тех этаже. Такие же ли это квартиры как и остальные может там холодно Или сыро бывает Или он строился не для жизни вообще Поделитесь опытом

мы там снимали квартиру 2 года назад, ремонт был от застройщика, окна обычные, но зимой было очень жарко, окна старались чаще открывать, мне там нравиться дом хороший, но там сейчас рядом очень много домов построили, и он мне кажется зажат между домами, 

 

перед ним построили такой же высокий жк, так что теперь солнце почти не попадает


  • 0

#2413
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

перед ним построили такой же высокий жк, так что теперь солнце почти не попадает

 

это со стороны ЖК Коркем, видимо... 


  • 0

#2414
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Народ кто владеет информацией идут работы по ЖК Алтын Булак от АССА.


  • 0

#2415
Princess Fiona

Princess Fiona
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Кто-нибудь вкладывался в ЖК Аниса-3? Есть ли информация о первой очереди данного ЖК? Говорят что собираются сдавать ранее срока. 

 

Хотел вложится в Анису -2, все проверил, посмотрел, с диром встречался (молодой).Пару раз выезжал на стройку - общался со строителями.

 

Обговорили условия покупки в Отделе продаж, но в последний момент передумал.

По след.причинам:

1) Договор ЖСК - насторожил тремя пунктами;

2) Аниса-2 -только выровняли землю (болото засыпали);

3) Центральное отопление - под вопросом;

4) Большие сомнения по сроку сдачи;

5) Документы по дому - не предоставили, пару раз оттягивали

 

По Анисе - 3, если съездите на объект, то не увидите даже огорождения (попахивает пирамидой :)

По Анисе-1, не советую из-за близости спутниковый тарелок (большое излучение и вероятность возникновения раковых заболеваний).

 

Против всего этого, есть самый большой плюс: цена (еще это наз-ся платой за риск)

 

Спасибо за содержательный ответ. В отделе продаж уверяли что отопление будет центральное, интересно как они это могут доказать... :faceoff:

Теперь даже и не знаю что делать :confused: ...а куда вы решили вкладываться если не секрет?  :smoke:


  • 0

#2416
ЛИ@Я

ЛИ@Я
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Поделитесь мнением о ЖК Арман кала от би ай. Еще не определились, рассматриваем его как один из вариантов.


 



  • 0

#2417
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Добрый день! Поделитесь мнением о ЖК Арман кала от би ай. Еще не определились, рассматриваем его как один из вариантов.

 

 

 

 

http://armankala.kz/ 


  • 0

#2418
Olego33

Olego33
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ, извините если что что не в ту тему пишу, я здесь редкий гость. Тема вроде эта. Извините если я нарушаю правила топика.

Есть возможность взять квартиру в Астане с помощью жилстройсбербанка по программе Доступное жильё 2020. Цель покупки - Перепродажа.

Сам я не Астанчачанин и не могу оценить выгодность своего предприятия.

Цены на новостройки - 142 000 тнг за квадрат. Какова реальная рыночная стоимость этих квартир?

Пару примеров смотрите ниже

Дом на пересечении сауран и сыганак (как тут под спойлер взять фото?????)

139038039113026.jpg139037957810888.jpg139038043216042.jpg

Многоквартирный жилой комплекс в квартале улиц Мусрепова, пр. Ш.Кудайбердыулы и ул Мустафина

13831109738963.jpg1383111019497.jpg


  • 0

#2419
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
По программе Доступное жилье вы не сможете продать квартиру в течение 3 (трех) лет с момента покупки. Поэтому ваша цель вряд ли реальна.
  • 0

#2420
Olego33

Olego33
  • Гость
  • 6 сообщений

Допустим прошло 3 года...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.