Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2441
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

что можно купить в Астане в пределах 50000$ из готового или почти вот-вот, кроме корридорного типа, совсем старого и пригородов?!

Можно. В АССМ например или в Саламате от Би Ай 27 м2.


  • 0

#2442
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

что можно купить в Астане в пределах 50000$ из готового или почти вот-вот, кроме корридорного типа, совсем старого и пригородов?!

Можно. В АССМ например или в Саламате от Би Ай 27 м2.

 

а что именно в АССМ?


  • 0

#2443
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

 

политренд Астана открыл продажи по новому ЖК "Нур-нур" находящийся по ул.Сыганак  недалеко от ЖК "Шыгыс"

три 7-и этажных дома с отдельным паркингом

цена стартовала от 185 000 тенге  за 1 кв.м. в черновой отделке и свободной планировки

http://www.ng.kz/mod...3#.U01MCtxyylc 

 

http://www.sdam-snim...--------9-.html

 

мутная какая-то компания... ничего серьезного еще не построили, по-моему... инфы маловато

 

Друзья, по "Нур-Нур" есть какая то еще инфо, вчера съездил к ним в офис, не убедили, поехал на объект, 2ой этаж начался, на стройка стоит, мол света нет.

Хочу вложиться, но... думаю.

Дайте совет друзья, я в этой сфере чайник, или какое нибудь актуальные варианты.

 

 

По проекту:

1) цена манит-манит и мы все уже друзья :)

2) договор ЖКС -рекомендую прочитать;

3) проект памир - посмотри, как строят и все ясно будет;

4) центральное отопление под вопросом;

5) проблемы со светом, так это Котляров поет всем по Шыгысу и не смотрит в сторону трех построенных домов -(с Акиматом связано);

6) квартира свободной планировки (будь добр кирпичи и стройматериалы найди или обратись к ним);

7) на этапе строительства уже видны риски по датам завершения комплекса.

 

Итог: вложение рисковое, но по завершению большая вероятность получения хорошей маржи

Для себя: не рекомендую (только сдача или перепродажа)


  • 0

#2444
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

по всем ЖК Астаны: 

когда законодательно введут нормативы по классам жилья? или таковые уже есть?

устал слушать молодых менеджеров Отдела продаж (- у нас жилье элит класса.....ой, не могу, молчу всегда)

--------------------------------------

элит класса.....говорите......знаем, видели-смотрели, дом (One Hyde Park) напротив Harrods и с видом на мой любимый Hyde Park  (не озвученные мысли)


  • 0

#2445
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Родственник предлагает двушку, 46кв., хрущевка (1976г)р-н целинный, состояние среднее за 72к.$ как думаете это адекватная цена? Мне нравится р-н и все, для сдачи самый раз, но смогу ли я ее скинуть в будущем, сам хозяин не может ее продать уже полгода
  • 0

#2446
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Родственник предлагает двушку, 46кв., хрущевка (1976г)р-н целинный, состояние среднее за 72к.$ как думаете это адекватная цена? Мне нравится р-н и все, для сдачи самый раз, но смогу ли я ее скинуть в будущем, сам хозяин не может ее продать уже полгода

дорого......имхо........


  • 0

#2447
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

двушку, 46кв., хрущевка (1976г)р-н целинный, состояние среднее за 72к.$ 

дорого......имхо........

 

надеюсь, модеры не поругают) откуда такие цены?)) цена очень высокая, тысяч 10 отнимите


  • 0

#2448
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

что можно купить в Астане в пределах 50000$ из готового или почти вот-вот, кроме корридорного типа, совсем старого и пригородов?!

Можно. В АССМ например или в Саламате от Би Ай 27 м2.

 

а что именно в АССМ?

 

Ну у них, самым "вкусным" за эти деньги , будет Алтын булак.


  • 0

#2449
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

самым "вкусным" за эти деньги , будет

Боюсь, вкус будет немного терпковатым, из-за затянутых сроков строительства - объект великоват.

Хотя, если есть терпение, то почему бы и нет. А Вам возможность расшириться до безграничного:)



#2450
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

По недвижке:

Летом отменил сделку по покупке - уехал отдыхать

Осенью - смотрю как всех "поджало"

------------------------------------------------------

Такие времена


  • -1

#2451
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

самым "вкусным" за эти деньги , будет

Боюсь, вкус будет немного терпковатым, из-за затянутых сроков строительства - объект великоват.

Хотя, если есть терпение, то почему бы и нет. А Вам возможность расшириться до безграничного :)

 

Ну ,тут либо рисковать и ждать, либо ещё деньги копить. Думаю, что с АССМ можно и рискнуть.. 


  • 0

#2452
ЕдигеАстана

ЕдигеАстана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Би Ай предлагает по 1360 у.е. Фамили Таун, травертин, кирпич, улучшенная черновая. Сдача 15 год 3й квартал, отопление автономная на год, потом обещают центральную подключить. Пробные сваи есть.

 

и еще ЖСК  "Есиль" по 1150-1200 предлагает, сдача 15 год 4й квартал, тоже травертин, отопление центральная.

Тока ограждение.

 

Что лучше?


  • 1

#2453
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Би Ай предлагает по 1360 у.е. Фамили Таун, травертин, кирпич, улучшенная черновая. Сдача 15 год 3й квартал, отопление автономная на год, потом обещают центральную подключить. Пробные сваи есть.

и еще ЖСК "Есиль" по 1150-1200 предлагает, сдача 15 год 4й квартал, тоже травертин, отопление центральная.
Тока ограждение.

Что лучше?

Би ай однозначно)
Надежнее.
  • 0

#2454
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Я недавно заходил в один из подъездов Есиль-1.. Впечатления:

Жуть. Совкострой.

Даже пластиковые водоводы и канализационный стояк в подъезде не удосужились закрыть коробом.

Торчат провода и кабеля из стен.

Стены в подъезде криво убого оштукатурены.
Подъезд тёмный, даже страшно заходить

Как бюджетный вариант конечно вполне подходит. Дёшево и сердито. Довольно далеко от города. Конечно получше чем Кощи

Личное имхо
  • 0

#2455
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Би Ай предлагает по 1360 у.е. Фамили Таун, травертин, кирпич, улучшенная черновая. Сдача 15 год 3й квартал, отопление автономная на год, потом обещают центральную подключить. Пробные сваи есть.

 

и еще ЖСК  "Есиль" по 1150-1200 предлагает, сдача 15 год 4й квартал, тоже травертин, отопление центральная.

Тока ограждение.

 

Что лучше?

Потолки 2,5 метра в Фэмели Таун смущают.. а так, конечно, БиАй в срок сдаст объект.. 


  • 0

#2456
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
В Достарах везде 2.5 потолки. При нормальном ремонте не ощущается. Но у меня рост 1.60, может поэтому.
  • 0

#2457
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В Достарах везде 2.5 потолки. При нормальном ремонте не ощущается. Но у меня рост 1.60, может поэтому.

В курсе... Ощущается..  Если есть выбор, то лучше брать не ниже 2,7 м.. 


  • 0

#2458
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
подскажите пожалуйста,в Би ай какие условия,100% оплата или рассрочка,в общем подробнее...спасибо
  • 0

#2459
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

подскажите пожалуйста,в Би ай какие условия,100% оплата или рассрочка,в общем подробнее...спасибо

Есть и рассрочка до конца строительства, но можете оплатить сразу, тогда будет небольшая скидка


  • 1

#2460
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

подскажите пожалуйста,в Би ай какие условия,100% оплата или рассрочка,в общем подробнее...спасибо

позвоните в отдел продаж, уж у кого, у БиАй рекламы предостаточно... там Вам разъяснят все из первых уст.... вроде, не засекреченная компашка


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 06.09.2014, 11:28:37

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.