Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2361
Julettttta

Julettttta
  • Гость
  • 17 сообщений

neilya_vip, спасибо за ответ. Я ДДУ там и получала. Но в прошлом году, у них имелся сайт с контактными телефонами, я им звонила спрашивала про ключи, но не поехала получать, потому что уезжать надо было. А в этом году сайта нет. 

Надеюсь, свяжусь с КСК, может они контакты дадут. 


  • 0

#2362
Кенжегул Ибраева

Кенжегул Ибраева
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые казахстанцы!

На рынке недвижимости Астаны появился недобросовестный застройщик - Аль Баракат.

Компания уже продала квартиры в непостроенных домах, получила деньги дольщиков,

а лицензию на строительство не получило. Видимо компания думала, деньги дольщиков 

пойдут как мой денежный гарант, а что там лицензия, ее можно купить)). И подделало документы. 

И тут, какая досада, Ассоциация застройщиков Казахстана и Акимат г. Астаны публикуют материалы

на своих сайтах о недобросовестности Альбаракат. Последняя предчувствуя, что дольщики могут забрать

все свои сбережения по договору, пускается в оборону и пускает ложную информацию в СМИ,

о том что у них все в порядке: http://www.zakon.kz/...roekty-too.html  

Тем временем, акимат передает дело в ДВД, чтобы они выяснили что к чему. Вместе с тем, со своей стороны,

акимат, как орган выдающий лицензию на строительство, сообщает о том, что у Аль Баракат не имеется разрешения

на строительство ЖК "Шарджа", а право на него передано ТОО "Елорда Даму". Также отсутствует разрешение на

возведение ЖК "Прага". Подробнее вы можете просмотреть и почитать из первоисточника: http://astana.gov.kz...s/material/5858  

 

P.S.: С каждым разом история набирает неожиданные обороты. Так, несмотря на выявленные нарушения и потери репутации в столице,

Аль Баракат решил провернуть аферу и в городе Алмате: http://news.nur.kz/328021.html

Уважаемые дольщики, почему другие, подобные вам люди с надеждой приобрести свой дом обратились в Аль Баракат спросите вы. А потому что у них самая низкая цена по рынку за квадратный метр - от 500 до 800$. В реальности, эта цена показало нам пример с бесплатным сыром, который бывает только в мышеловке: 

Мораль: не ведитесь на низкие цены Аль Баракат, останетесь и без жилья, и без денег.

Прикреплённые изображения:

  • 10253934_285868184939228_6332687089662248287_n.jpg

  • 0

#2363
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Посоветуйте строящийся ЖК в хорошем районе в котором можно приобрести 1 комн. квартиру от 30 квадратов и выше, не дороже 42000уе +-


  • 0

#2364
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Посоветуйте строящийся ЖК в хорошем районе в котором можно приобрести 1 комн. квартиру от 30 квадратов и выше, не дороже 42000уе +-

 

заходите на сайты компаний: БиАйГрупп, Базис, БикомИнжиниринг, Бахус, АССМ-1... Квартиры в строящихся ЖК у них  продаются по цене 1300-1500 у.е/кв.м.... 


  • 0

#2365
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Посоветуйте строящийся ЖК в хорошем районе в котором можно приобрести 1 комн. квартиру от 30 квадратов и выше, не дороже 42000уе +-

 
заходите на сайты компаний: БиАйГрупп, Базис, БикомИнжиниринг, Бахус, АССМ-1... Квартиры в строящихся ЖК у них  продаются по цене 1300-1500 у.е/кв.м....
Опа а что бигрупп и базис по 1300 начали продавать??
Все таки пошел спад да
Кто в теме что. Щас с ценами??

#2366
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Посоветуйте строящийся ЖК в хорошем районе в котором можно приобрести 1 комн. квартиру от 30 квадратов и выше, не дороже 42000уе +-


в хорошем районе врядли найдете, хотя у каждого свои критерии.
  • 0

#2367
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Опа а что бигрупп и базис по 1300 начали продавать??

Все таки пошел спад да
Кто в теме что. Щас с ценами??

это в общем........ то есть, АССМ-1 или Бахус от 1300 продают, БиАй от 1400 и т.д.


  • 0

#2368
NGN

NGN
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте форумчане! Поделитесь пожалуйста информацией про ЖК Мисон. Кто что знает, может кто-то из форумчан живет там. Хотела купить 1-ку там. Предлагают 1-комн. площадь 31 кв. с мебелью, евроремонт, неугловая 75000$. Недорого ли?  Зимой как там, тепло или холодно? В аренду потом за сколько можно сдать? Спасибо.


  • 0

#2369
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

нашел фото этой АЗС, только когда ЖК еще не пахло...................АЗС стоит на перекрестке ул.Жанибек-Керей ханов и ул.Сауран, ЖК будет справа от АЗС (на фото)........... а чем Вас пугает АЗС?

 

АЗС "Номад Ойл" на фоне ЖК "Времена года"

 

Спасибо большое за фотки!!! :)  Пока не могу ответить плюсами, сообщений мало. Теперь есть представление хоть какое-то о ЖК. АЗС пугает многим - загрязненным воздухом,  возможностью возгорания и т.д. Хотелось бы рядом иметь сквер, парк, супермаркет, а не заправку.

 

Спасибо еще раз! :hi:


  • 0

#2370
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Gorgon это и есть шовинист-АктауТанго.
Модеры будьте начеку..
По теме-от Толенди дальше лучше держитесь.

Расскажите что не так с данной фирмой? Какая есть информация про Толенды? А то мы хотели купить там квартиру!!!!!!


  • 0

#2371
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Gorgon это и есть шовинист-АктауТанго.
Модеры будьте начеку..
По теме-от Толенди дальше лучше держитесь.

Расскажите что не так с данной фирмой? Какая есть информация про Толенды? А то мы хотели купить там квартиру!!!!!!

 

а коргон где строится?



#2372
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а коргон где строится?

 

)) это имя пользователя Gorgon


  • 0

#2373
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

 

 

нашел фото этой АЗС, только когда ЖК еще не пахло...................АЗС стоит на перекрестке ул.Жанибек-Керей ханов и ул.Сауран, ЖК будет справа от АЗС (на фото)........... а чем Вас пугает АЗС?

 

АЗС "Номад Ойл" на фоне ЖК "Времена года"

 

Спасибо большое за фотки!!! :)  Пока не могу ответить плюсами, сообщений мало. Теперь есть представление хоть какое-то о ЖК. АЗС пугает многим - загрязненным воздухом,  возможностью возгорания и т.д. Хотелось бы рядом иметь сквер, парк, супермаркет, а не заправку.

 

Спасибо еще раз! :hi:

 

Вы правы, недавно в Уральске был взрыв АЗС. А в прошлом году в Павлодаре, возле жилого дома.

p.s. а каком спаде цен идет речь? Цены в bi вроде такие же...


  • 0

#2374
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

p.s. а каком спаде цен идет речь? Цены в bi вроде такие же...

 про спад разве писал? читайте внимательнее


  • 0

#2375
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Посоветуйте строящийся ЖК в хорошем районе в котором можно приобрести 1 комн. квартиру от 30 квадратов и выше, не дороже 42000уе +-

 

заходите на сайты компаний: БиАйГрупп, Базис, БикомИнжиниринг, Бахус, АССМ-1... Квартиры в строящихся ЖК у них  продаются по цене 1300-1500 у.е/кв.м.... 

 

Благодарю за наводку!

Однако, в биай квартиры от 1330 за кв. и единственный их ЖК в котором квартира стоит примерно 42000уе это в ЖК Саламат, но там квартиры по типу гостиничных, кухня студия.

У АССМ-1 однокомнатные от 1100 за квадрат.

Так что ваши данные не верны.

 

Посоветуйте конкретный ЖК, в котором стоит купить 1 комн квартиру с ценой не более 42000уе. У меня на заметке есть парочка, хочу побольше вариантов собрать, а потом на выходной поездить по стройкам и посмотреть как там дела.

 

На счет хорошего района, я имею ввиду чтобы это было в городе, а не в поселке, и этого будет достаточно. Потому что есть варианты в поселках Тельмана, Пригородный, Кощи и т.п. а мне надо чтобы было в городе.


  • -2

#2376
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

DressMaster, если найдете такую квартиру то сообщите нам


  • 3

#2377
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Благодарю за наводку!

Однако, в биай квартиры от 1330 за кв. и единственный их ЖК в котором квартира стоит примерно 42000уе это в ЖК Саламат, но там квартиры по типу гостиничных, кухня студия.

У АССМ-1 однокомнатные от 1100 за квадрат.

Так что ваши данные не верны.

 

Посоветуйте конкретный ЖК, в котором стоит купить 1 комн квартиру с ценой не более 42000уе. У меня на заметке есть парочка, хочу побольше вариантов собрать, а потом на выходной поездить по стройкам и посмотреть как там дела.

Информация была дана примерно, по тем данным, что были.. Я же не буду звонить специально в эти конторы, чтобы дать Вам более точную информацию.. Оно мне не надо..  Конкретных ЖК я не знаю, так как не риэлтор и не барыга.. Удачных Вам  поисков! 


  • 0

#2378
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Здравствуйте форумчане! Поделитесь пожалуйста информацией про ЖК Мисон. Кто что знает, может кто-то из форумчан живет там. Хотела купить 1-ку там. Предлагают 1-комн. площадь 31 кв. с мебелью, евроремонт, неугловая 75000$. Недорого ли?  Зимой как там, тепло или холодно? В аренду потом за сколько можно сдать? Спасибо.

31 кв.м? вы что? для одного человека это мало.на крышу гляньте сейчас за 70 тыс спокойно однушку в 40 кв отдают. Я в Мисоне трешку снимала-зимой ооочень жарко,НО стены как бумажка-все слышно,как соседка снизу коляску закатывает.кто на кухне чай пьет.это 16-й этаж.Снизу итого общительнее ситуация:)


  • 0

#2379
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Благодарю за наводку!

Однако, в биай квартиры от 1330 за кв. и единственный их ЖК в котором квартира стоит примерно 42000уе это в ЖК Саламат, но там квартиры по типу гостиничных, кухня студия.

У АССМ-1 однокомнатные от 1100 за квадрат.

Так что ваши данные не верны.

 

Посоветуйте конкретный ЖК, в котором стоит купить 1 комн квартиру с ценой не более 42000уе. У меня на заметке есть парочка, хочу побольше вариантов собрать, а потом на выходной поездить по стройкам и посмотреть как там дела.

Информация была дана примерно, по тем данным, что были.. Я же не буду звонить специально в эти конторы, чтобы дать Вам более точную информацию.. Оно мне не надо..  Конкретных ЖК я не знаю, так как не риэлтор и не барыга.. Удачных Вам  поисков! 

 

Это всё равно что сказать, я не знаю таблицу умножения, так как не Пифагор  :)

Я не риэлтор и не барыга, но тем не менее знаю пару конкретных ЖК подходящие под параметры. Если кому надо обращайтесь.


  • -1

#2380
Princess Fiona

Princess Fiona
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите по поводу ЖК 7 палат. Нравится расположение и что не муравейник, но не нравится что вокруг болото и нет дороги.

Нужна 1-комнатная квартира, в пределах $1500, с возможностью оплаты в рассрочку. Подскажите если есть варианты. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.