Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2201
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Квартиры сданы в 1-й башне, там люди уже давно проживают. 2 и 3-я - уже на подходе, занимаются внутренней отделкой и занимаются внешней отделкой первого (коммерческого) этажа.

Во второй башне тоже ключи выдавать начали, сегодня жена сьездила забрала, завтра поедем смотреть
Выложите плиз свои фото внутренней отделки.
Ну и ваши впечатления)
  • 0

#2202
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ок, вечером.
  • 0

#2203
Alena1980

Alena1980
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

На рынке появился новый игрок - ТОО ШЕЙХКАЗИНВЕСТ
С новыми проектами и договором инвестирования. Встречаем!Оцениваем!Присматриваем! и делимся информацией

Отдел продаж:
+7 7172 55-65-79
8-702-444-69-64
8-707-444-22-70

http://sheyhkazinvest.kzЖК Хазрет ЖК Суан ЖК Акбулак Хаус

Добрый день. Я купила у них недавно квартиру. мне ее посоветовал близкий человек. они давно уже на рынке, опыт у них большой. и цены приемлемые.

Никогда тут не слышал про эту компанию. Поделитесь что они построили. Какую кв. вы взяли, нп каком этаже, на каких условиях, какова планировка, сроки сдачи и тд.

Очень созвучно название с Дубайинвестхолдинг и подобными сгинувшими в небытие, разворовавшими деньги дольщиков, недостроившими свои объекты и кинувшими дольщиков

 

 

 

 

 

 

Я купила в Хазрете. Купила 2-комн ЖК Хазрет 66,36 кв.м, планировка очень понравилась, на две стороны, и комнаты большие. Именно как Шейхказинвест они недавно работают, именно как заказчики они впервые выступают, работали в субподряде в таких домах как Нурсая, Гранитный, Окжетпес, Сказочный мир 5 пятно. Мне дали гарантию очень близкие люди. Там генеральный небедный человек


  • -3

#2204
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

хочу узнать реальную рыночную стоимость квартиры - может кто посоветовать специалиста?


  • 0

#2205
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Здравствуйте!

Хочу купить квартиру в строящемся доме не дороже 45-48 тыс уе. На любом этапе строительства. Знаю компанию АССМ-01, смотрел только их варианты, понравился один их ЖК, еще сваи не начали вбивать, планируют в 4 квартале 2015 года сдать.
Посоветуйте надежные строительные компании, чьи варианты стоит рассмотреть. Не дороже 1500уе за кв.м.

Если порог 1500, то лучше брать в Биай групп.
Сама недавно приобрела трешку у них. При 100%ной оплате цена за квадрат вышла 1390.
ЖК Арнау. Срок сдачи сентябрь 2015.
Сейчас у них идут продажи ЖК Саламат. Там очень много однушек.

 

От 1500 за квадрат куплю только, если дом уже будет готовый. Посоветуйте еще недорогие ЖК в строящихся домах. Нужна однокомнатная до 45000уе. площадью от 32кв.м.

 

Что скажете про ЖК Коргалжынский квартал от АССМа?


  • 0

#2206
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сходили, подьезд и лестницу еще доделывают, два лифта, пассажирский и грузовой запущены и функционируют. В квартире ламинат и украшенные стены, в санузле сантехника и плитка, в общем нормально, можно и получше но мне нормально . Прикладываю, как и обещал фото, фотографировал с телефона, ну и не фотограф ни разу так что извините за качество
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Нурлан: 08.08.2014, 18:52:46

  • 0

#2207
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сами дома
deju7ema.jpg

Подьезд
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Нурлан: 08.08.2014, 18:54:27

  • 0

#2208
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Спасибо)))) оперативно)))
Двери нормальные или прям бумага?
Кафель я так понимаю российский?
  • 0

#2209
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Вчера немного офигел: жк WELL House, строил BI group и ТОО ПСК КЛен, точнее строил полностью Клен, просто деньги 50 на 50. 

Так Биайгруп продавал хаты по 1800! А в Клене люди брали по 1500.  Ну это чтобы вы поняли как биайгруп наш славный цену накидывает.



#2210
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Спасибо)))) оперативно)))
Двери нормальные или прям бумага?
Кафель я так понимаю российский?

Двери конечно шпон, но двери нормальные, чет не посмотрел чьего производства. Плитка тоже симпатичная, единственный косяк что внешние углы не обрезали под углом встык, а положили внакладку и теперь торцы торчат. Входные двери металлические, по звуку не совсем жесть, а немного поплотнее, ну и китайские.
Плитка говорили Керама марацци, может быть так и есть, потому как насчёт лифтов Отис правда
А да, ещё косяк, почему-то тв-розетку смонтировали прямо возле двери в комнату, т.е двери открываются и до розетки буквально сантиметров 20.
Счётчики на воду и электричество расположены в подьезде, т.е. стояки холодной, горячей воды в подьезде, и отводами оттуда уже через стену проходят в квартиру. В ванной готовы розетка и выводы воды на стиралку и слив на неё же, только почему-то вывода два, это что есть стиралки которые и горячую воду забирают ?
На плиту в кухне спецрозетка, ну и жене понравилось что розеток много, 7 штук вроде.
Спрашивайте что ещё интересует, ну и я если что вспомню допишу.

Сообщение отредактировал Нурлан: 08.08.2014, 19:52:58

  • 0

#2211
Murat MrMuratS

Murat MrMuratS
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Здравствуйте!

Хочу купить квартиру в строящемся доме не дороже 45-48 тыс уе. На любом этапе строительства. Знаю компанию АССМ-01, смотрел только их варианты, понравился один их ЖК, еще сваи не начали вбивать, планируют в 4 квартале 2015 года сдать.
Посоветуйте надежные строительные компании, чьи варианты стоит рассмотреть. Не дороже 1500уе за кв.м.

Если порог 1500, то лучше брать в Биай групп.
Сама недавно приобрела трешку у них. При 100%ной оплате цена за квадрат вышла 1390.
ЖК Арнау. Срок сдачи сентябрь 2015.
Сейчас у них идут продажи ЖК Саламат. Там очень много однушек.

 

От 1500 за квадрат куплю только, если дом уже будет готовый. Посоветуйте еще недорогие ЖК в строящихся домах. Нужна однокомнатная до 45000уе. площадью от 32кв.м.

 

Что скажете про ЖК Коргалжынский квартал от АССМа?

 

плюсы- цена, малоэтажность, вроде как надежный застройщик.  минусы -необжитый район, эконом класс, автономка. 


  • 0

#2212
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Плитка точно не Керама Марацци. У них такой расцветки нет.
Главное чтоб вам нравилось)
А ламинат как? На оощущение? Плотный? Шпон как?
  • 0

#2213
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


А ламинат как? На оощущение? Плотный? Шпон как?

Не совсем распробовали так как торопились, зашли и вышли можно сказать. Завтра ещё поедем прикидывать что и как.
  • 0

#2214
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!

Хочу купить квартиру в строящемся доме не дороже 45-48 тыс уе. На любом этапе строительства. Знаю компанию АССМ-01, смотрел только их варианты, понравился один их ЖК, еще сваи не начали вбивать, планируют в 4 квартале 2015 года сдать.
Посоветуйте надежные строительные компании, чьи варианты стоит рассмотреть. Не дороже 1500уе за кв.м.

Если порог 1500, то лучше брать в Биай групп.
Сама недавно приобрела трешку у них. При 100%ной оплате цена за квадрат вышла 1390.
ЖК Арнау. Срок сдачи сентябрь 2015.
Сейчас у них идут продажи ЖК Саламат. Там очень много однушек.

 

От 1500 за квадрат куплю только, если дом уже будет готовый. Посоветуйте еще недорогие ЖК в строящихся домах. Нужна однокомнатная до 45000уе. площадью от 32кв.м.

 

Что скажете про ЖК Коргалжынский квартал от АССМа?

плюсы- цена, малоэтажность, вроде как надежный застройщик.  минусы -необжитый район, эконом класс, автономка. 

Что означает автономка? В чем ее минусы? Откуда вы узнали что там автономка?


  • 0

#2215
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Автономное отопление дома - не от центральных сетей, а от собственных. На дизельном топливе. Стоимость в разы превышает стоимость центрального отопления.
Собственно из за автономки и планировки не стала брать в Жайне.
Биай по крайней мере будет компенсировать стоимость , пока не сделают центральное отопление.
  • 0

#2216
Murat MrMuratS

Murat MrMuratS
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте!

Хочу купить квартиру в строящемся доме не дороже 45-48 тыс уе. На любом этапе строительства. Знаю компанию АССМ-01, смотрел только их варианты, понравился один их ЖК, еще сваи не начали вбивать, планируют в 4 квартале 2015 года сдать.
Посоветуйте надежные строительные компании, чьи варианты стоит рассмотреть. Не дороже 1500уе за кв.м.

Если порог 1500, то лучше брать в Биай групп.
Сама недавно приобрела трешку у них. При 100%ной оплате цена за квадрат вышла 1390.
ЖК Арнау. Срок сдачи сентябрь 2015.
Сейчас у них идут продажи ЖК Саламат. Там очень много однушек.

 

От 1500 за квадрат куплю только, если дом уже будет готовый. Посоветуйте еще недорогие ЖК в строящихся домах. Нужна однокомнатная до 45000уе. площадью от 32кв.м.

 

Что скажете про ЖК Коргалжынский квартал от АССМа?

плюсы- цена, малоэтажность, вроде как надежный застройщик.  минусы -необжитый район, эконом класс, автономка. 

Что означает автономка? В чем ее минусы? Откуда вы узнали что там автономка?

 

сам вложился туда. обещают к 2017 подвести центральное.


  • -1

#2217
Милашка Лена

Милашка Лена
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет всем! Помогите определиться, у самой не получается никак)  Нужна однокомнатная, до 50-60 000 . с условием рассрочки, до года. Здесь посоветовали Би-ай, звонила, Арман кала у них по 1700 , и то  не все этажи. На левом берегу в том районе есть еще какие-нибудь ЖК, желательно с чистовой отделкой. Может обратиться к риэлторам, реально найдут что-то, какие у них условия?   И еще важен застройщик, чтобы  понадежнее был.


  • 0

#2218
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Murat MrMuratS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2219
OlgaKovaleva

OlgaKovaleva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Куплю 3-4 комнатную квартиру в г Астана в квадрате Кумисбекова-сейфуллина-республики-кенесары (желательно в районе набережной). Без банковского прошлого,без долгов, Обжитую.

С космическими ценами прошу не беспокоить. Варианты с фото  высылать в личку. Я реальный покупатель.


  • -2

#2220
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Сами дома

Смотрел Акерке, там почти готовы 1 и 2 блоки, и на продажу уже мало.

Акерке - 2 поднимают башенный кран, стройка скоро начнётся, полагаю.   





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.