Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#121
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Люди, если нужно, могу монитор отдать 15' Samsung. естесственно в рабочем состоянии.
может пригодится кому, а то стоит просто так. тем более что вы доброе дело делаете...
только забирать кому-то придется с машиной - у меня ее нет :-)
А еще телек стоит. раритетный Электрон, кажись, кинескоп подсаженый, но цветной и работает.
и стиралка "Малютка" рабочая. все портится на балконе, может, сгодится на что?
  • 0

#122
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди, если нужно, могу монитор отдать 15' Samsung. естесственно в рабочем состоянии.
может пригодится кому, а то стоит просто так. тем более что вы доброе дело делаете...
только забирать кому-то придется с машиной - у меня ее нет :D
А еще телек стоит. раритетный Электрон, кажись, кинескоп подсаженый, но цветной и работает.
и стиралка "Малютка" рабочая. все портится на балконе, может, сгодится на что?

Un shat, un pti shat - есть такая веселенькая песенка :D
Скинь в личку адрес и телефон - подъеду - заберу :laugh:
  • 0

#123
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Подскажите плиз, куда можно сдать ненужный монитор LG ?
  • 0

#124
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Подскажите плиз, куда можно сдать ненужный монитор LG ?

Петерсон, Забери плиз этот моник к себе на склад, у меня уже повернутся в подвале сложно - све таки помещение не большое.

#125
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В общем так, народ, две страницы бреда удалила, постарайтесь больше не мусорить.
Тему открыла, т.к. считаю ее достаточно важной. Отвечать мне не надо.


#126
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Подскажите плиз, куда можно сдать ненужный монитор LG ?

Скинул тебе в личку свои координаты - звони :bored:
  • 0

#127
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Отдам в хорошие руки Селерон 500, 128 ОЗУ, 6 Гиг хард, видео 32 инсайд
  • 0

#128
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Peterson, ты разговаривал со своим человеком (который должен был помогать в вылове работающего железа) или он отказался?
  • 0

#129
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
у меня семпрон 2600, 80 гигов, 512 мб озу, n-vidia gf 128, motherboard n-forde-2
хочу ноутбук, а да еще монитор-17 LG studiowork поменяю на ноутбук с доплатой естсв..
  • 0

#130
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson, ты разговаривал со своим человеком (который должен был помогать в вылове работающего железа) или он отказался?

Напомни подробности ...

у меня семпрон 2600, 80 гигов, 512 мб озу, n-vidia gf 128, motherboard n-forde-2
хочу ноутбук, а да еще монитор-17 LG studiowork поменяю на ноутбук с доплатой естсв..

Согласны принять в дар для Детского Дома, доплата в виде благодарности :-/

Сообщение отредактировал Peterson: 17.04.2006, 17:30:07

  • 0

#131
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Привез на склад 4 системника, 2 мамки, 1 клаву, один без БП, один без ХДД, все рабочее + у меня Селерон 500, 128 ОЗУ, 6 Гиг Хард + сегодня вечером дадут монитор 15 в хорошем состоянии + один старенький есть. Где там нужен был комп позарез?
  • 0

#132
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
НИИ Педиатрии - истории болезни!
  • 0

#133
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
привез монитор 15
  • 0

#134
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Напомни подробности ...

Помнишь, когда у нас был Бранд, ты предложил поговорить со своим товарищем (ограниченным в движении), что он будет помогать сортировть живое и дохлое железо; живое будет отдавать Грегору, чтоб собирать компы. Ведь как раз сортировка и тестирование этого железа занимает 90% времени от возможной сборки компов. А за работу этому парню ты предложил отдвать ненужное нам железо. вспомнил?
  • 0

#135
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Напомни подробности ...

Помнишь, когда у нас был Бранд, ты предложил поговорить со своим товарищем (ограниченным в движении), что он будет помогать сортировть живое и дохлое железо; живое будет отдавать Грегору, чтоб собирать компы. Ведь как раз сортировка и тестирование этого железа занимает 90% времени от возможной сборки компов. А за работу этому парню ты предложил отдвать ненужное нам железо. вспомнил?

А-а-а, точно ... поищу
  • 0

#136
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Случайно узнал, как списывается железо в Казахтелекоме. И куда оно потом девается. Стало непонятно. Они его разбивают молотками и вывозят на свалку... Все. может есть кто-то, умеющий убеждать руководителей?
  • 0

#137
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Случайно узнал, как списывается железо в Казахтелекоме. И куда оно потом девается. Стало непонятно. Они его разбивают молотками и вывозят на свалку... Все. может есть кто-то, умеющий убеждать руководителей?

Есть! Нателла!!!
  • 0

#138
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Случайно узнал, как списывается железо в Казахтелекоме. И куда оно потом девается. Стало непонятно. Они его разбивают молотками и вывозят на свалку... Все. может есть кто-то, умеющий убеждать руководителей?

Есть! Нателла!!!

А еще недавно КЗИ-банк выкинул кучу компов. 50-60-80. Председатель Правления - Бекир Сонмез
  • 0

#139
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

НИИ Педиатрии - истории болезни!

Петерсон, созвонись с Салии, ведь у нее давно освободилась машина, так что ее быстренько в НИИ педиатрии и сплавим. Прошу прощения за столь жестокие тормоза :laugh: Ренат, прям сегодня можно? (мы опять безлошадные, машинку опять на СТО потавили :mad: )


Случайно узнал, как списывается железо в Казахтелекоме. И куда оно потом девается. Стало непонятно. Они его разбивают молотками и вывозят на свалку... Все. может есть кто-то, умеющий убеждать руководителей?

Есть! Нателла!!!

Ты чего то путаешь :laugh: Я не убеждать, а ругаться только умею :D
  • 0

#140
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

прям сегодня можно?

неможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.