Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#101
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Грегор, какая память тебе надо?

Флип, ВСЯКАЯ . Он этой памятью бредит уже: "Память надо, память надо, память надо....."
  • 0

#102
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Грегор, какая память тебе надо?


Dimm SDRAM 100 -133 мГц любых обьемов

Есть штук 70 CD дисков для старых и новых компов с игрушками и софтом + пара видеокарт и ещё что то, не помню. Кому и куда завезти, прошу гоординаты в личку.


Спасибо, за Софт наднях разберу что к чему - оч полезное приабретение моей подпольной лабаратории :)

#103
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Грегор, ты сколько компов уже собрал? Кроме того, который временно у Салли обитает.

#104
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Грегор, ты сколько компов уже собрал? Кроме того, который временно у Салли обитает.


А нескока, памяти нетуууу.... один нехороший человек уже издразнился и два месяца везет ее :lol:

Хотя мне тут привез кое что Леха (его Таис знает ) неразбирал еще но там коечто есть - машинки 3 - 4 могу выдать буквально на днях, если конечно там есть ПАМЯТЬ !!

#105
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
грегор, как я понимаю, из-за копеечных аопросов все дело стоит.
если не трудно, узнай где и почем есть нужная память и кинь здесь калькуляцию. думаю, вопрос решим
  • 0

#106
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
www.alfa.kz :lol:

#107
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

грегор, как я понимаю, из-за копеечных аопросов все дело стоит.
если не трудно, узнай где и почем есть нужная память и кинь здесь калькуляцию. думаю, вопрос решим

А есть уже четкий план кому и что отдавать и ставить? Расписано, что Грегор собрал и решено как это дело оформлять? А то может не гнать лошадей? И соберется бесплатно даже память...
  • 0

#108
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


грегор, как я понимаю, из-за копеечных аопросов все дело стоит.
если не трудно, узнай где и почем есть нужная память и кинь здесь калькуляцию. думаю, вопрос решим

А есть уже четкий план кому и что отдавать и ставить? Расписано, что Грегор собрал и решено как это дело оформлять? А то может не гнать лошадей? И соберется бесплатно даже память...

наш скорбный труд и дум высокое стремленье никогда не пропадет. так что пусть уж будут компы
  • 0

#109
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Господа! Уже наверное с месяц как я сообщил Аружан о желании передать 12 системных блоков в рабочем состоянии для благотворительных целей. За все это время со мной никто не связался. Компы ждут. Если это еще кому-нибудь интересно - вэлкам в личку или аську.
  • 0

#110
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

наш скорбный труд и дум высокое стремленье никогда не пропадет. так что пусть уж будут компы

Вот Вы на чью зарплату мучаетесь? На свою? И я хочу на Вашу.

Т.е. Оно конечно не пропадет. Главное,чтоб не пропало по нашей задумке, а не по придумкам людей, которые не предназначались в получатели этих компов.

Вот Анатолий, предлагает компы. И что с ними делать? Ведь непонятно. Отвезти в Талгар? Там столько на фиг не сдалось, мы не игровую команду хакеров там готовим, верно? Растащить фактически готовый компьютерный класс по нескольким детдомам? У меня рука не поднимется. Что с ними делать-то? Вот по вещам и прочим потребностям есть списки, кому сколько и чего нужно - а по компам нету...
  • 0

#111
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Anatoly,
куча извинений!
месяц назад началась акция по сбору денег для Иванова Вовы, и я честное слово, замоталась так, что физически не могу весь поток информации осилить!
Я очень надеюсь на ваше понимание!
По компам Грегор у нас ответсвенный, и видимо я решила, что все ему передала:rotate:


предлагаю, еслди есть компы с мониторами, передать 3 штуки для НИИ Педиарии для врачей, нам надо налаживать с администрацией контакт. Им на самом деле нужно - они печатают по очереди истории болезни, стоят на это дело в очереди, и страдают в итоге детки, которым все невовремя выдается...


акт приема, как будет ДОМ (уже скоро) я у них заберу.
  • 0

#112
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Господа! Уже наверное с месяц как я сообщил Аружан о желании передать 12 системных блоков в рабочем состоянии для благотворительных целей. За все это время со мной никто не связался. Компы ждут. Если это еще кому-нибудь интересно - вэлкам в личку или аську.

а вы сообщите плз всем остальным, кто при вашем разговоре не присутствовал, на каких условиях выготовы их передать, т.е.: вам надо сказать, куда их отвезти, надо у вас их забрать, чтоб потом распределять самостоятельно, или еще что.
  • 0

#113
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

предлагаю, еслди есть компы с мониторами, передать 3 штуки для НИИ Педиарии для врачей, нам надо налаживать с администрацией контакт. Им на самом деле нужно - они печатают по очереди истории болезни, стоят на это дело в очереди, и страдают в итоге детки, которым все невовремя выдается...

если они согласны заранее подписать любые бумажки, то надо оформить бумажки и можно сделать. кста, сама оформишь или консультация нужна? в принципе, можно оформить ответхранение от частного лица (пока что)

что-то грегор молчит, ничего не грит. к чему бы это?
  • 0

#114
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Пойдет акт приема-передачи материальных ценностей???
Только от кого???
  • 0

#115
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Аружан, без проблем. Все понимаю.
Нам никаких документов о передаче не нужно. Мы все списали. Компы старенькие конечно совсем, но все рабочие. На всех 98-й стоит. Мониторов к сожалению нет. Те которые есть - передавать стыдно. Вывезти сами не сможем, к сожалению.
По поводу передачи - мы вам полностью доверяем.
Будем ждать
  • 0

#116
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
клаву и колонки перед отездом передала Сноудроп, т.к. самой отвезти Грегору некогда было

Сообщение отредактировал mursya: 01.03.2006, 23:53:55

  • 0

#117
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
mursya, как дел??? Долетела??? скину в личку инфу по складу лекарств во франкфурте
  • 0

#118
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений

клаву и колонки перед отездом передала Сноудроп, т.к. самой отвезти Грегору некогда было

Угу... и у меня дома еще колонки старые есть.
  • 0

#119
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Куда все привезти, а то валяется дома... а тут пригодится
  • 0

#120
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Куда все привезти, а то валяется дома... а тут пригодится

Везти надо в район новой площади - старые дома за библиотекой пушкина, перед визитом желательно позвонить 83007106904 сотка или дом 671915


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.