Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#341
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ребята, есть принтер, рабочий, но нет картриджа и драйверов, если нужно, пишите в личку. Я живу Таугуле, знаю где находится склад волонтеров, могу отнести, если это по адресу
  • 0

#342
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Черный запрос, спасибо большое за комп!!!!
  • 0

#343
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Всем привет,
есть обычный монитор Самсунг, 17 диагональ, черный, со шнурами. Работает отлично, просто нам подарили ЖК-шный :rolleyes: Отдам для деток из ДД или малообеспеченной семьи. Самовывоз из мкр. Алмагуль в рабочее время (т.к. живем теперь за городом).
  • 0

#344
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня есть 2 мониторчика:

1. Belinea (Индонезия) 15 дюймовый
2. LG Flatron 17"

Оба не ЖК. Могу отдать кому-нибудь, если не очень далеко могу привезти.

Сообщение отредактировал Черный_Кот: 22.12.2009, 17:08:49

  • 0

#345
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сейчас у нас очень много мониторов, ребята, пока забирать не можем, т.к. места на складе очень мало. Вот системных блоков не хватает. А мониторов пока много. :rolleyes:
  • 0

#346
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Сейчас у нас очень много мониторов, ребята, пока забирать не можем, т.к. места на складе очень мало. Вот системных блоков не хватает. А мониторов пока много. :p


Вот вот... мониторов и у нас в гараже уже скопилось...

Вот уж не обижайтесь люди те кто хотят отдать, к вам хочу обратиться.

ЗАчастую люди просто "отдают" такой металлолом что лично я даже не знаю что с ним делать то...
стоят 2 машины П3 работают НО!! исключительно как печатные машинки... ну и куда мне их?
И людей обидеть не хочется и реально не знаю что делать то с железом...

Господа и дамы ( кто сборкой занимается) и те кто хочет отдать

В альфе как то видел объяву что покупают даже не рабочее старое железо, кто имеет время чтобы связаться с теми людьми? давайте просто им скинем зелезо и докупим необходимое?

По сабжу

Могу дать 1 ДВД черного цвета (снят с деловской "белой" машины)

Звучки, сетевые все снятое есть...
Кейсы разобранные есть

Требуется:

Камушек 775 сокета, любой... мамку то я купил парню, а вот на камень денег не хватило :)

Оперативка кстати есть до ддр1, но сколько точно не помню.. разных штук 20 кажется или 30
  • 0

#347
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Системник один есть, будет время гляну характеристики
  • 0

#348
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
У меня есть монитор, не плоский, большой. Работает хорошо. Если понадобитья все же, сами подвезем куда нужно. Системный блок пока нужен, к сожалению :rotate:((((

Сообщение отредактировал Mazika: 25.12.2009, 00:26:01

  • 0

#349
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Отдам монитор Samsung SyncMaster 753S беленький такой, вполне рабочий, щас именно он подключен, со всеми проводками и тд
  • 0

#350
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
У нас на работе 2 безхозных монитора LG 775FT, samsung 765MB. Если сможете, заберите пожалуйста.

Мы находимся на гоголя /сейфуллина (напротив кинотеатра Казахстан)

тел 87772649296 Лена
  • 0

#351
Буран

Буран
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день, напишите, что нужно по комплектухе, есть небольшая возможность. Плюс есть ребята которые смогут помочь в настройке оборудования.
  • 0

#352
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Да в настройке то мы и сами могем :(

Лично для меня трабла заключается в том что:

Дети тоже не сидят на месте и все они хотят играть на машинах что мы им дарим... а игры те что в моде требуют больших машин..вернее мощных.. и тяжко пояснять им что комп типа П3 можно и для другого использовать...

По сабжу.
Искаю память ддр1,ддр2 по гектару, винт 160 и более.
  • 0

#353
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ребята, забрать то можно и мониторы и что угодно... дайте место где хранить!!!
  • 0

#354
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Привет, давненько я тут не бывал, совсем плохо со временим у меня стало, но вот решил тряхнуть стариной и собрать из старья что нибудь работоспособное, для одной очень малоимущей семьи - им хоть калькулятор переросток и то комп, но беда в том что комплектуха то у мня есть а вот все работоспособные моники я вывез на склад еще года два назад, когда не смог нормально поддерживать работу этой ветки. Так вот товарищи , если у кого завалялось чтото типа монитора, любого вида, главное рабочем состоянии готов забрать и вывезти.

#355
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
все еще искаю др1 ддр1
и место где хранить.. ни у кого складика нет?

Грегор могу дать.. у нас на складе есть..

Сообщение отредактировал Дайвер: 02.02.2010, 09:09:15

  • 0

#356
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

все еще искаю др1 ддр1
и место где хранить.. ни у кого складика нет?

Грегор могу дать.. у нас на складе есть..

спасибо мне уже привезли монитор, а насчет памяти, зайди на досуге ко мне в не рабочее время, поглядим что есть.

#357
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть нерабочий процессор, характеристик не знаю, т.к. Чайник в этом деле. Могу передать на запчасти. Монитор тоже есть, новый практически, не работали на нем, но не ЖК.
  • 0

#358
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Есть старое оборудование незнаем куда девать. Мониторы FLAT и системные блоки некоторые рабочие отдадим но нужно заехать :lol:
  • 0

#359
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Привет, давненько я тут не бывал, совсем плохо со временим у меня стало, но вот решил тряхнуть стариной и собрать из старья что нибудь работоспособное, для одной очень малоимущей семьи - им хоть калькулятор переросток и то комп, но беда в том что комплектуха то у мня есть а вот все работоспособные моники я вывез на склад еще года два назад, когда не смог нормально поддерживать работу этой ветки. Так вот товарищи , если у кого завалялось чтото типа монитора, любого вида, главное рабочем состоянии готов забрать и вывезти.


я где-то выше писала ,есть черный монитор Samsung номер какой-то.. не помню, не ЖК, но работает отлично, район мкр. Алмагуль, с удовольствием отдам, если заберете. если что в ЛС
  • 0

#360
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Может все же, кто нибудь заберет монитор Samsung 17"??? А то места для него нету, а выкинуть жалко! он рабочий с проводками, тока без дров!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.