Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#301
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Grigus, Динчик

Я передал ваши данные, к сожалению не знаю получится ли привезти это все куда-нибудь, но думаю, что этот вопрос вполне решаемый... :-/
  • 0

#302
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня есть монитор Самсунг, 19 дюймов, в идеальном состоянии, но нет машины, :-/ и таскаться с этой бандурой по городу тоже времени нет, но все же куда я могу отвезти монитор, может выберу время, или может кто то его сможет забрать??? :)
  • 0

#303
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
скажу честно, мониторов у нас сейчас уже много, но мы их не отдаем, так как к ним нужны и сами машины, которых у нас нет в комплектах
загружать детский дом просто мониторами нет смысла, так как если он не будет использоваться, то значит будет запрятан в дальний ящик откуда потом все забудут его вытащить когда вдруг будет нужно
в итоге мониторы сейчас стоят толпой у Марины дома, и мы всячески пытаемся подсобирать к ним машины
как только удастся собрать комплект, то хозяева для всего сразу найдутся быстро в любом детском доме :)

поэтому простите, но мониторы мы пока собирать не будем
просто негде хранить это все пока соберется все остальное :-/
  • 0

#304
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
есть 4 монитора 17 ЛГ и Самсунг. не ЖКД.
.....

Сообщение отредактировал Gargantua: 29.09.2009, 14:40:11

  • 0

#305
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
железо собирают тоже на складе Космонавтов\Шевченко или?
  • 0

#306
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да да :eek: мы там и собираем его
просто комнатка маленькая и мы стараемся технику держать где то в других местах
но если можете привезти что то, то туда
больше пока некуда :-)
  • 0

#307
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Одна из ваших девушек обещала приехать за принтером и не приехала. Теперь стесняется, что ли. Пусть не стесняется, принтер ждёт, когда его заберут.
  • 0

#308
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Одна из ваших девушек обещала приехать за принтером и не приехала. Теперь стесняется, что ли. Пусть не стесняется, принтер ждёт, когда его заберут.

А вы напомните какая девушка :D а то у меня, например, голова дырявая, редко, но бывает забываю, что кому обещала :smoke: Или позвоните 87772400200 Ольга, заберем.
  • 0

#309
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сегодня Ринат привез стопку юпсов, охапку клав и пучёк мышек. На следующей неделе буду перебирать все и по возможности приводить в рабочее состояние. Для юпсов нужны будут аккумуляторы.
  • 0

#310
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У меня есть монитор Самсунг, 19 дюймов, в идеальном состоянии, но нет машины, :laugh: и таскаться с этой бандурой по городу тоже времени нет, но все же куда я могу отвезти монитор, может выберу время, или может кто то его сможет забрать??? :p

Если есть возможность завезти в коктем на байзакова, то хозяина мониторчику мы найдем. Или скажите из какого района забирать, может кто мне согласится помочь забрать :o
  • 0

#311
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Сегодня Ринат привез стопку юпсов, охапку клав и пучёк мышек. На следующей неделе буду перебирать все и по возможности приводить в рабочее состояние. Для юпсов нужны будут аккумуляторы.

Спасибо Грише за переданное оборудование :mad: а Александру - за смелость, что не испугался ТАКОГО количества юпсов, клав и маусов :-)
  • 0

#312
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Сегодня Ринат привез стопку юпсов, охапку клав и пучёк мышек. На следующей неделе буду перебирать все и по возможности приводить в рабочее состояние. Для юпсов нужны будут аккумуляторы.

Спасибо Грише за переданное оборудование :cool: а Александру - за смелость, что не испугался ТАКОГО количества юпсов, клав и маусов :laugh:

бгг спасибо мне, за переданные Грише контакты))) :) :p
скоро и я вам что нить подкину... как доберусь до своих залежей :laugh:
  • 0

#313
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Peterson, Grigus, я не успеваю отслеживать данную тему, да и технарь из меня слабый, пожалуйста, имейте ввиду ребят из 2 ДД, просто они оч. давно просили помочь, если что попадется из списка, дайте знать, ладно!?
Заранее спасибо!!!

ищутся:
пишуший ДВД,
ОЗУ,
жесткий диск, хотя бы на 50 Гг
и видеокарта
все это, разумеется, бу, но в раб. состоянии

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.10.2009, 17:52:04

  • 0

#314
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson, Grigus, я не успеваю отслеживать данную тему, да и технарь из меня слабый, пожалуйста, имейте ввиду ребят из 2 ДД, просто они оч. давно просили помочь, если что попадется из списка, дайте знать, ладно!?
Заранее спасибо!!!

ищутся:
пишуший ДВД,
ОЗУ,
жесткий диск, хотя бы на 50 Гг
и видеокарта
все это, разумеется, бу, но в раб. состоянии

Ок, как будет что-то из твоего списка - маякнем, но пока - ничего ... :)
  • 0

#315
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ничего себе. у Васьки целый список, а моим всего лишь комп в комплекте нужен :)

Сообщение отредактировал Маня-ша: 05.10.2009, 08:56:26

  • 0

#316
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый день всем. Есть монитор 15' Samtron в отличном состоянии, со шнурами. Еще всякие драйвера, кабели и т.д. валяются дома. В общем, заберите, пожалуйста из Казахфильма, я безлошадная :D . Может, в ДД соберете, а может, так кому нужен :)
  • 0

#317
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ничего себе. у Васьки целый список, а моим всего лишь комп в комплекте нужен :)

не у Васьки, а у ребят из 2ДД и не целый список, а что-либо из списка :D, но учитывая, что уже полгода ничего найти не удается (видимо это все-таки - нужное железо) , на всяк. случай надеюсь, что кто-ниб. обратит внимание и поможет???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.10.2009, 10:16:09

  • 0

#318
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У моих в детдоме точно такой список и тоже с весны ищем. Воз и ныне там :)

Вчера остатки железа из моих загашников отдала выпускникам дд, и немного Саше. Но особо ценного, как сами понимаете, уже не было там. Пара кейсов разве что...
  • 0

#319
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ЛЮди в ДД2 надо беспроводные сетевушки 6-8 штук,

Кто может отремонтировать USB разъем на принтере? его заменить надо, а я с паяльником никак не дружу ;-)
Сам привезу куда надо...

только не пишите здесь плиз " я могу и т.д." на ЦТ сейчас редко бываю, позвоните пожалуйста
+7 777 966 42 62
Мишель
Спасибо тем кот сможет помочь
  • 0

#320
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
И так на сегодняшний день в наличии у меня собралось три компа из них два мертвых и один калека полный. Попытаюсь из них сделать два рабочих. Один комп (дохлый привез из баганашила) он был единственный на группу и соответственно его нужно сделать и отдать деткам.

ищутся:
пишуший ДВД,
ОЗУ,
жесткий диск, хотя бы на 50 Гг
и видеокарта
все это, разумеется, бу, но в раб. состоянии

Увы дивюдюков даже на эти два нет,
ОЗУ какое нужно? DDR нету, есть одна планка DIMM - объем и работоспособность пока не могу проверить, нет подходящего железа, есть еще SIMM но увы без пары. Да я и представить не могу куда этот раритет девать. Возможно будет одна видео карта со слотом AGP на 32 или 64 мегабайта (проверю работоспособность).
Есть в наличии 21 штука юпсов все с дохлыми аккумуляторами. Есть кучка мышек PS/2 шариковые, есть несколько мышей шариковых на COM порт (Отдам на сувениры).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.