Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#361
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Есть железки на старый комп
Celer 900MHz
Озу 512MB
Видео 64 МБ
Материнка под этот проц
Винт на 40Gb
С радостью отдам
  • 0

#362
leilakkart

leilakkart
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У меня есть какие- то платы с микросхемами от компа- зеленые такие с - короче от пентиума 2-го или 3-го- не помню. Только вот везти мне некогда- нахожусь Сатпаева Ауэзова. 8 705 11 784 11- скиньте СМС- с гор номером и я перезвоню:bored:
  • 0

#363
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Есть много железа от компов + рабочий монитор, системник.
  • 0

#364
Al Django

Al Django
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!

Для слепой 6 летней девочке для обучения на дому нужен компьютер. Можно б.у.
Я здесь бываю очень редко. Прошу тех, кто готов помочь связаться с Директором Просветительного центра реабилитации и индивидуальных программ инвалидов Русланом Мамутовым (сот. 87015037259, гор.3281322, 3281323) или со мной +77017205929

С уважением,
Ален.
  • 0

#365
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Есть ч/б принтер. Вроде рабочий, но нужны картриджи и драйвера
  • 0

#366
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Всем привет,
есть обычный монитор Самсунг, 17 диагональ, черный, со шнурами. Работает отлично, просто нам подарили ЖК-шный :rolleyes: Отдам для деток из ДД или малообеспеченной семьи. Самовывоз из мкр. Алмагуль в рабочее время (т.к. живем теперь за городом).


Отдала Al Django. Надеюсь детям пригодится!
  • 0

#367
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Есть 2 монитора и 2 системных блока, еще клава и мышь. Все рабочее. Если кто-нить приедит и заберет, буду оч. благодарна)))).
Работаю на Гоголя/Сейфуллина. С 9 до 18-00.

тел. 8 7772649296 Лена.

Сообщение отредактировал dyagi: 25.03.2010, 16:41:04

  • 0

#368
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет. есть два стареньких рабочих процессных блока и старый монитор. кажется, работают. состояние среднее. если кому -нибудь нужно, то заберите, пожалуйста. самовывоз завтра или сегодня с курмангазы - панфилова.
  • 0

#369
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Есть 2 монитора и 2 системных блока, еще клава и мышь. Все рабочее. Если кто-нить приедит и заберет, буду оч. благодарна)))).
Работаю на Гоголя/Сейфуллина. С 9 до 18-00.

тел. 8 7772649296 Лена.


Всё забрала + пакет с вещами. Один комп для Баганашила(я 21 марта увезла нерабочий ), один на склад,наверное для Сокола. Говорят,что их надо проверить, переустановить систему. Мой друг в пн,вт. этим займётся.
Спасибо Лене и её друзьям(сотрудникам)!
  • 0

#370
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Есть сканер старенький, вроде бы рабочий. отдам. обращаться в личку или 8-701-4000512 Айгуль.
  • 0

#371
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ОЗУ 128 конечно это очень мало, но когда-то я ставила его + еще одно озу себе на комп
2 видеокарты
модем
пишите, если заинтересует, может даже будет возможность самой подъехать и отдать
  • 0

#372
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

всем привет. есть два стареньких рабочих процессных блока и старый монитор. кажется, работают. состояние среднее. если кому -нибудь нужно, то заберите, пожалуйста. самовывоз завтра или сегодня с курмангазы - панфилова.


Забрала в субботу. Спасибо! Проверим, укомплектуем,отдадим.
  • 0

#373
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
добрый день
пожалуйста, заберите у нас монитор старый, пухлый, но рабочий) самовывоз и самовынос - Фурманова угол ул Калинина. заранее спасибо
  • 0

#374
Tallaropper

Tallaropper
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день, есть старый системник П4 озушка 512 видео 128 харда нет... мать кажется сдохла или видео так и не понял да и не когда разбераться... если надо пишите в ЛС :rotate:
  • 0

#375
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть два неисправных ADSL модема, пишите по е-мзйл
  • 0

#376
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
отдам монитор Samsung SincMaster 757 NF рабочий
  • 0

#377
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Отдам монитор Самсунг в хорошем состоянии и телевизор маленький рабочие. Пишите в личку.
  • 0

#378
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Отдам монитор Самсунг в хорошем состоянии и телевизор маленький рабочие. Пишите в личку.

Нашли процессор, клавиатуру и мышь для нашего монитора :) Процессор с очень хорошими параметрами и в идеальном состоянии. Можем сами привезти куда скажете!
  • 0

#379
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
имеется комп (пеньтиум 3), монитор 17" (Viewsonic японского производства), сканер и лазерный принтер, готов отдать с самовывозом (примерно Абая-Правды), доставить возможности нет. Единственное но: сканер и принтер требуют 110в питание, я пользовался трансформатором, но может найдется умелец переделать их на 220в. Звоните 702 251 2179
  • 0

#380
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Есть 2 системных блока, но оба требуют починки, сказали, что из них можно собрать один хороший комп. Можем привести сами куда нужно. 8 777 2616234, Женя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.