Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#321
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Grigus, большое спасибо за содействие!!! к сож. я не сильна в терминологии, могу дать тел. одного из самых продвинутых пользователей в ДД, он вам расскажет, чего ему не хватает для полного счастия или давайте как будем в ДД мы Вам звякнем и Вы нас проконсультируете :D
у Вас всего один комп. на группу, а у нас пока только в планах, чтобы в каждой группе было по компу, пока они есть только в 2-х группах, поэтому
оч. ждем серьезных предложений от всех заинтересованных лиц в теме Помощь ДД№2: http://vse.kz/index....;#entry10122581

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.10.2009, 00:13:28

  • 0

#322
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Grigus, к сож. я не сильна в терминологии, могу дать тел. одного из самых продвинутых пользователей в ДД, он вам расскажет, чего ему не хватает для полного счастья или давайте как будем в ДД мы Вам звякнем :)

у Вас всего один комп. на группу, а у нас пока только в планах, чтобы в каждой группе было по компу, так что будем ждать предложений от всех заинтересованных людей, можете обращаться напрямую в ветку Помощь ДД№2

Vas'ok, у нас к сожалению тоже не в каждой группе есть компутеры, да и те что есть больше похожи на печатные машинки и я как раз сейчас его пытаюсь реанимировать, компьютер в группу где он один на тридцать с лишним детей.
Есть как уже писал видео карта на 64 метра и могу дать юпсы, но в них нужно менять аккумуляторы.
Телефон можете дать но это мало чем поможет, так как все равно из вашего списка могу предложить тошлько видео карту.

Маня-ша вы просили комп? Как только соберу и проверю отпишусь.
Да люди нужно на эти компутеры DVD ромы или хотя бы CD нет ни одного.

Р.С. Vas'ok могу еще отдать вашим продвинутым пользователям еще немного клавиатур и мышей, мне их Peterson завез ворох, на работоспособность проверят сами.

Сообщение отредактировал Grigus: 06.10.2009, 00:24:40

  • 0

#323
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Grigus, большое спасибо, если карта рабочая заберу для наших и за одно спрошу про мыши и клавы, вроде мы им отдавали...
  • 0

#324
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Grigus, большое спасибо, если карта рабочая заберу для наших и за одно спрошу про мыши и клавы, вроде мы им отдавали...

Да карту вчера протестил рабочая Inno3D MX440 64Mb
  • 0

#325
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Люди, а чавой-то Жанара не забрала у меня принтер. Он ждёт.
  • 0

#326
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Люди, а чавой-то Жанара не забрала у меня принтер. Он ждёт.


ответила в ЛС
  • 0

#327
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день всем. Есть монитор 15' Samtron в отличном состоянии, со шнурами. Еще всякие драйвера, кабели и т.д. валяются дома. В общем, заберите, пожалуйста из Казахфильма, я безлошадная :laugh: . Может, в ДД соберете, а может, так кому нужен :-)


Ребята, кто сможет забрать? Была бы машина, сама привезла бы.
  • 0

#328
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


Добрый день всем. Есть монитор 15' Samtron в отличном состоянии, со шнурами. Еще всякие драйвера, кабели и т.д. валяются дома. В общем, заберите, пожалуйста из Казахфильма, я безлошадная :laugh: . Может, в ДД соберете, а может, так кому нужен :-)


Ребята, кто сможет забрать? Была бы машина, сама привезла бы.


Казахфильм мой район, ответила в ЛС
  • 0

#329
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ищутся для компьютеров:
три видео карты с интерфейсом VGA, желательно от 256Mb и выше;
Три DVDromа можно не пишущие, лишь бы были в рабочем состоянии. Сейчас у нас на три компьютера три CDroma и из них только один работает.
  • 0

#330
tatarinz

tatarinz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
отдам монитор для ПК, обычный, д.15. Самовывоз: г.Алматы, район Аль Фараби Достык
  • 0

#331
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ищутся для компьютеров:
три видео карты с интерфейсом VGA, желательно от 256Mb и выше;
Три DVDromа можно не пишущие, лишь бы были в рабочем состоянии. Сейчас у нас на три компьютера три CDroma и из них только один работает.

На данный момент на сборке два компьютера, но идет задержка так как нет некоторых комплектующих, что бы сделать их чуть лучше чем пишущие машинки.
Повторюсь очень требуется:
Две видео карты с интерфейсом VGA, желательно от 256Mb и выше;
Два DVDromа можно не пишущие, лишь бы были в рабочем состоянии.
Я конечно могу их отдать в той комплектации, что есть на данный момент, но к сожалению на такой комплектации ничего мощнее игры вай сити не пойдет.

Напомню, что один компьютер уходит деткам в ДД которых опекает "Маня-ша". А второй пока свободен.
Параметры обоих компов одинаковые, даже корпуса только цветом отличаются :-)
  • 0

#332
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Срочно! Офис Добровольного Общества Милосердие примет в дар компьютерные комплектующие:
Жесткий диск на 80 Гб.. Монитор 17' дюймов ЖК. Cканнер.
Возможно БУ, только пожалуйста, в хорошем состоянии.

Информация: Финансовая помощь, которая собирается на счете КазКома (официальное условие счета: Не обналичивается) для лечения детей, расходуется исключительно по назначению. Деньги со счета "ДОМ"а напрямую перечисляются на счета клиник, производящих лечение.
Содержание офиса осуществляется на средства добрых людей.

Директор "Добровольного Общества Милосердие" Аружан Саин.
Алексей: +7 707 109 10 19
Офис "ДОМ": 8 (727) 267-66-46

Сайт "Добровольного Общества Милосердие": http://detdom.kz
Адрес электронной почты: miloserdie2006@rumbler.ru

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 03.11.2009, 17:30:21

  • 0

#333
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
добрый день! могу отдать комп, но к сожалению не рабочий. По-моему мнению нужен жесткий диск. Я не спец, но ориентировочно был пентиум-3, если эта информация кому-то поможет. ну и монитор 17 или 15 дюймовый. уже не помню.

Пишите в личку
  • 0

#334
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

добрый день! могу отдать комп, но к сожалению не рабочий. По-моему мнению нужен жесткий диск. Я не спец, но ориентировочно был пентиум-3, если эта информация кому-то поможет. ну и монитор 17 или 15 дюймовый. уже не помню.

Пишите в личку

Ответил в личку.
Ищется 2 видео карты AGP 256 mB, для компьютеров для детей в детские дома.
  • 0

#335
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Есть парочка сд-ромов(рабочие), мамка встроенное видео, пара планок памяти по 64 мб, проц атлон какой то там...(в сборе), 1 бп к ней же.

контакты в личку.
:)
  • 0

#336
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Доброй ночи, отдам монитор samsung syncmaster 793, 17ти дюймовый.
Может в дд, или еще куда :spy:
шевченко - муканова, пишите в ЛС
  • 0

#337
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Добрый день всем. Есть монитор 15' Samtron в отличном состоянии, со шнурами. Еще всякие драйвера, кабели и т.д. валяются дома. В общем, заберите, пожалуйста из Казахфильма, я безлошадная ;) . Может, в ДД соберете, а может, так кому нужен :smoke:


Ребята, кто сможет забрать? Была бы машина, сама привезла бы.


Казахфильм мой район, ответила в ЛС



Давно решил собрать комп -что отдать в детский дом
вот собрал
Пентиум 3 - с 15 монитором
забрать Тимирязева Шашкина (желательно сегодня)
тел. 8702 1859556
в рабочее время с 10 - до 21.00
  • 0

#338
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений




Добрый день всем. Есть монитор 15' Samtron в отличном состоянии, со шнурами. Еще всякие драйвера, кабели и т.д. валяются дома. В общем, заберите, пожалуйста из Казахфильма, я безлошадная :cry: . Может, в ДД соберете, а может, так кому нужен :rotate:


Ребята, кто сможет забрать? Была бы машина, сама привезла бы.


Казахфильм мой район, ответила в ЛС



Давно решил собрать комп -что отдать в детский дом
вот собрал
Пентиум 3 - с 15 монитором
забрать Тимирязева Шашкина (желательно сегодня)
тел. 8702 1859556
в рабочее время с 10 - до 21.00

передано Марине
  • 0

#339
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Уже стоит в Доме Юношества, спасибо большое Самату. Ищем DVD-ром
  • 0

#340
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Есть старенький компьютер Celeron 1Ghz RAM 256+128mb, VC 64mb GeForce, HDD 40Gb, SB, LAN, Modem, CD-ROM RW Lite on + CD ROM Samsung, Монитор LG F700B 17''. Клавы и мыши нет, ПО не установлено. Также есть старенькие комплектующие SB Creative, VC Intel 8mb, SB Realtek.
С удовольствием отдам нуждающимся. Могу завести на след. неделе или самовывоз. Оставте контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.