Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#261
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Отдам мониторы (ни плоские, как телевизор) в количестве - 20 шт.
  • 0

#262
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Отдам монитор.


Напишите телефон в личку заберем. спасибо.
  • 0

#263
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Отдам мониторы (ни плоские, как телевизор) в количестве - 20 шт.


Напишите телефоны в личку. Или позвоните 87772400200 Ольга.
  • 0

#264
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Организация отдает сломанное оборудование на запчасти и устаревшее оборудование:
1) Копировальный аппарат Canon FC настольный
2) Клавиатура исправная б/у
3) Файл- кабинет для бумаг
Прошу обращаться в ЛС.
  • 0

#265
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Есть два монитора CRT Самсунг(старая модель) и ЛГ(более-менее), также ещё CDROM-привод IDE.
Если нужно - забирайте.
  • 0

#266
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Есть куча железа, корпуса, мамки, еще какие-то платы, все в разобраном виде. Есть умельцы кто может забрать-собрать?

#267
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Есть куча железа, корпуса, мамки, еще какие-то платы, все в разобраном виде. Есть умельцы кто может забрать-собрать?

А где же список подробный? :-) Давай я заберу?
  • 0

#268
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Есть куча железа, корпуса, мамки, еще какие-то платы, все в разобраном виде. Есть умельцы кто может забрать-собрать?

видеокарта агп нужна очень :-)
  • 0

#269
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Есть два монитора CRT Самсунг(старая модель) и ЛГ(более-менее), также ещё CDROM-привод IDE.
Если нужно - забирайте.

Ещё добавлю - есть PCI видеокарта с S-видеовыходом.
  • 0

#270
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди! У нас на складе много мониторов, но для того чтобы они послужили кому-нибудь, пишите какие еще железяки у кого есть, кто может чем поделиться, и тогда постепенно мы сможем насобирать в детские дома работающие компы
  • 0

#271
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
CD-ром , видик и соковыжималку отвезла на склад, теперь еще 2 мышки нашла, завезти ?
пульт от видика не могу найти :(
еще есть плейер Сони кассетник, ну как раньше на себе таскали - музыку слушали, такой нужен ?
линц.игра Company of Heroes, ROGUE trooper ( обе стрелялки, муж покупает но не играет), и совсем детские стишки-раскраски ( тоже диск для компа), еще какие то детские типа ПитерПЕН, и на неленцензионных болванках ( те что на базаре продаются), зато удобно можно на комп записать и другим отдать, игры без диска играют :-)
еще есть книги ПК для чайника, 1С -бухгалтерия 6.0 версия для виндоса 95, наверное уже древние, нужны ?
  • 0

#272
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Господа, я свою кучу железа переберу в выходные, отделю так сказать зерна от плевел, и передам Петерсону, какие там карты и т.д. это вопросы уже к нему, ибо он у вас тут более копенгаген в железках чем я.

#273
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Самое главное еще найти спецов, которые смогут для ДДомов это все собрать и привести в рабочее состояние
Но я уверена, что такие найдутся!

Сообщение отредактировал Маня-ша: 28.08.2009, 00:13:34

  • 0

#274
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Есть системный блок старенький, абсолютно рабочий, xp даже установлен. Нет только монитора, мыши, клавы. Куда сдать?
  • 0

#275
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Золотко, а как у вас все это забрать ?. А сегодня в 17-30 не сможете на склад привезти? Егорыч отдаст системный блок, у нас мониторы, у Вас мышь..

Сообщение отредактировал Маня-ша: 04.09.2009, 13:13:42

  • 0

#276
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо большое Глебу и Марине за системный блок работающий. Замечательные ребята, хотят помочь еще и с вещами. Если сюда добавить еще клаву и мышь, то мы смело можем уже подарить готовый комп деткам.

Сообщение отредактировал Маня-ша: 04.09.2009, 21:35:40

  • 0

#277
Persik85

Persik85
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Товарищи! У меня есть системный блок со всеми внутренностями (тока оч старый уже), может быть даже еще что-нить отрою (по-моему, мышь была совершенно новая и клава тож завалялась где-то...) + видик, плееры...если понадобится - пишите, буду копаться в закромах!)))
  • 0

#278
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Копайтесь. Персик, копайтесь, все заберем, у наших деток один комп на 20-30 человек, да и развлечений особых, кроме просмотров видиков, нет. 3997862 Марина

Сообщение отредактировал Маня-ша: 04.09.2009, 23:02:48

  • 0

#279
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Видеокарта АГП нужна ооочень!!! Могу даже купить за умеренную цену...
Поломался комп в детдоме, а починить не можем...
Нам уже давали одну, но она нерабочая оказалась тоже :idea:

В излишках есть кейс и немного железок, наверное с Ренатом передам на склад.
  • 0

#280
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
напомню, что юные подающие надежды айтишники из ДД№2 с весны мечтают и не теряют надежды :idea: заполучить видеокарту и о большую ОЗУ (см. сообщения за апрель), так что если кто-нибудь отважится помочь, они будут безмерно рады!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.09.2009, 00:58:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.