Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#1041
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Если вам понравился мой пост, плюсаните))

 

ты стал плюсозависимым? :ninja: :D

если что я плюсанул тебя :smoke:


  • 0

#1042
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 


Если вам понравился мой пост, плюсаните))

 

ты стал плюсозависимым? :ninja: :D

если что я плюсанул тебя :smoke:

 

да ради прикола написал)

спасибо за плюс)


  • 1

#1043
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Марьё, хепипёздую!


  • 0

#1044
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

хорошая цена, спасибо за инфу

 

 

цена хорошая, потомучто произведено в г. Астана. ИП какойто там.

www.auto-land.kz

во, нашел http://www.auto-land.kz/katalog/

 

не реклама!

Если вам понравился мой пост, плюсаните))

 

че то на сайте автоленда цена 10 000 тг, а в магнуме они продают по 6 т тг с копейками ))))

 

ЗЫ плюсанул


  • 0

#1045
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

че то на сайте автоленда цена 10 000 тг, а в магнуме они продают по 6 т тг с копейками ))))

 

ЗЫ плюсанул

 

глянул в чек, цена 6 165тг независимо от размера, я брал в общем 3шт.

Вариант №1 -2шт и Вариант №2 - 1шт.


  • 0

#1046
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Марьё, хепипёздую!

и тут тебя с ДР.

тракторов тебе поновей и получше.

а для удовольствия какого нить бешеного субаря :smoke:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.01.2014, 18:15:05

  • 0

#1047
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

А какое кресло взяли то? Если не секрет конечно... а то мне аж два надо выбрать - вот и думаю сейчас. 

Просто  месяц ждать долговато.
И вообще вопрос к народу, где есть выбор автокресел детских?
Сам смотрел в нескольких местах. Помимо Акботы и Золотого ключика еще поглядел в мазефаке :)) Мазекере и ещё нашел автокресла в Ажаре (в паркинге там где автоодеяла продают) 
Если кто знает где ещё есть подскажите. 

 

привет, отец:)

 я свое брал в магазине "автокресла" в ЖК Акжайык ( на левом, около Олимп паласа) с изофиксом, там же парень и сам закрепил.  ( 8778 689 2240), только у них ценники на немецкие кресла 70-80 тыс, на твоих джигитов хорошие по 75-85 тыс примерно. 


  • 0

#1048
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, в Магнуме из одеял есть только Вариант №1 (160см * 90см) и Вариант №5 (142см * 88см).


  • 0

#1049
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Марьё, хепипёздую!


Присоединяюсь, здоровья, удачи, новых машин для души и удовольствия!
  • 0

#1050
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Газиз, Женька, Руслан спасибо от души... Вот недавно думал о покупке нового авто, перебрал кучу вариантов и все равно душа лежит только к Subaru))))
  • 0

#1051
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

 

А какое кресло взяли то? Если не секрет конечно... а то мне аж два надо выбрать - вот и думаю сейчас. 

 

привет, отец :)

 я свое брал в магазине "автокресла" в ЖК Акжайык ( на левом, около Олимп паласа) с изофиксом, там же парень и сам закрепил.  ( 8778 689 2240), только у них ценники на немецкие кресла 70-80 тыс, на твоих джигитов хорошие по 75-85 тыс примерно. 

 

  :hi:  Привет ! 
Спасибо, заеду погляжу обязательно! 


  • 0

#1052
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

 

 

 

И вообще вопрос к народу, где есть выбор автокресел детских?

 

Если нужно которое соответствует евро стандарту безопасности, то ниже 20000 нету, если просто для перевозки - на Куйшидина-Жумабаева на против Церкви есть магазинчик, у них китайские были самые дешевые, от 18-36кг от 15000, я свое брал за 16000+доставка 1120 вышла, но оно по феншую. 

 

 

посмотрите на avtokresla.kz , avtobaby.kz, minim.kz. - если бы не заказывали с kidsroom.de, скорее всего купили бы у них..

еще я видел много кресел на slando.kz там можно 2 взять в отличном состоянии и по хорошей цене, сами через него свое первое кресло продали..

в магазах типа зол. ключика как-то дорого показалось..

 

еще раньше писали в темке, что где-то в самале у мужчины покупали крессла.. не плохой выбор у него был..

 

Art999  и Make Dream Спасибо за советы )


  • 0

#1053
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Газиз, Женька, Руслан спасибо от души... Вот недавно думал о покупке нового авто, перебрал кучу вариантов и все равно душа лежит только к Subaru))))

а по новым аутбекам, какой можно ожидать "засады"?
По ходовке претензий, наверна, нет?!

Помнится на предыдуших аутбеках самая удачная модель была с 3-литровым движком. Как щас обстоит дело с новыми моделями?


  • 0

#1054
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Гы. В бипеке на тазы 2013 года цена снизилась на 20 тысяч. А гранты 2014 года подорожали на 30 тысяч в сравнении с ценами в 2013 году. Офуенные скидки, мне это нравится.


  • 0

#1055
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Арчи, хз за 7 лет владения Субарами ни разу не было каких то засад и т.д. менял коробку на старушке, но сам на ней до отсечки отжимал, а так в основном все по мелочам. Все ТО вовремя, а не по нужде. Масла только Мотуль. 3л двиги цепные вместо ремня грм, а так надо у Грея спрашивать. Кстати шарм свой FHI потеряла лично для меня, все двери стали арочными, не интересно как то...
  • 0

#1056
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Марио, хэппи бёздэй! будь толстеньким!


  • 1

#1057
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

  :hi:  Привет ! 
Спасибо, заеду погляжу обязательно! 

 

 

 

Если время позволяет, я бы посоветовал заказать из Германии. Сам брал с того же kidsroom. Ребенку на год кресло со столиком Cybex Pallas 2 fix в итоге обошлось на 100 Евро дешевле. Ремня в Гольфе 5/Джетте на столик хватило легко.

Если времени нет, то выберете модель в живую в Астане и посмотрите цену на minim.kz. У них были самые адекватные цены на кресла, когда я искал и есть доставка по КЗ по двери. Может там будет выгоднее заказать.


Сообщение отредактировал R503: 09.01.2014, 00:47:42

  • 0

#1058
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кому нужны шины, в Юнитайр акции.

они азот качают :D  :lol:


  • 0

#1059
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Таксист из Такси Бессона на улицах России))

 

гонщики хреновы, но посмеялся я классно  :D

 

смешного там мало чего. идиоты. причем вроде не пацанва


  • 0

#1060
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

гы)) вообще конечно лично мне смешно осознавать что есть такая проблема, что машину выбирают исходя из того как будет удобно за покупками ездить в ТД :D

Такую бы проблему тем кто на автобусе в Метро катается :lol:

Некоторые товарищи при выборе машины смотрят раскладываются ли сиденья в ровную кроватку!  :D  ;)

 

ну что он делает, девушке же неудобно (с)  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.