Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#1021
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Дима, спасибо у нас старлайн. Оскар уходит Арту)

 

Дема, тебе что именно надо? Напиши мне в ЛС, я тебе с Аты привезу, если тут нет. У мя же брат этим занимается, и постоянно с Атой контакт налажен. В общем, свисти :)


  • 0

#1022
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Паш, спасибо. мне простой брелок от старлайн надо, можно и у нас купить, не переживай ;)


  • 0

#1023
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кому нужны шины, в Юнитайр акции.


  • 0

#1024
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Таксист из Такси Бессона на улицах России))

 



#1025
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Таксист из Такси Бессона на улицах России))

 

гонщики хреновы, но посмеялся я классно  :D


Сообщение отредактировал ermekanzm: 08.01.2014, 16:03:15

  • 1

#1026
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

на выходных взял в магнуме омывайку Ирбис (5 л) -30 , залил, а она замерзла, имейте в виду если надумаете покупать, причем что интересно в багажнике она не замерзала, только когда залил в систему, тогда замерзла... 

Если в системе была еще жижа или вода, то скорее всего она и замерзла, лучше заехать в пакринг и слить или выбразгать остатки или пока Ирбис не пойдет, 2 сезона на Ирбисе до -30 нет проблем, раньше сильно пахло спиртом, теперь какой то химикалий добавляют - типа запах яблока и т.п. 


  • 0

#1027
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

 

Вскрыли машину, сделали ключ. Теперь надо брелок купить. У Антона есть? Или надо купить потом к нему?

Есть брелок от томагавки 9010 напишите если надо
если Дементия не возьмет - взял бы.
Не если не возьмёт, то он ваш

 

Вроде как Старлайн у них, цена вопроса в ЛС


  • 0

#1028
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

поделюсь опытом заказа ребёнку автокресла из Германии, т.к. когда сам искал инфу, ее было мало:

- значится нужно было автокресло, определившись с группой, смотрим тесты ADAC. Выбираем самое лучшее в группе по показателям и с наивысшими оценками.. Выбрав модель мониторим рынок Астаны и Алматы на предмет покупки такого автокресла, не находя его расстраиваемся и ищем где заказать в Германии.. Погуглив нашел сайт kidsroom.de, сравниваем цены на сайте с ценами на имеющиеся модели кресел на рынке Астаны, убеждаемся, что они на сайте на 15-20 тыс. тенге дешевле.. Сравниваем цены на сайте с другими сайтами по автокреслам в Германии, цена немного ниже и даже ниже средней цены, указанной в тесте ADAC.. Далее читаем отзывы про сам интернет магазин, отзывыв разные, в основном, что доставляют все, но в срок больше, чем указанный на сайте, у россиян получалось от двух недель до 30 дней... Решили рискнуть и заказать.. Оплатив, через день получаем письмо, что кресло выслано DHL, мол ожидайте.. Мы обрадовались, мол придет быстро, оказалось, что DHL оно идет только по Германии, из Германии уже обычной почтой, вообщем кресло в Астану пришло ровно через 30 дней, без каких либо повреждений, всё в ажуре.. На сайте работает русский саппорт, мы им писали где-то на половине срока ожидания, типа "где собственно посылка", они ответили, что "всё придет, не волнуйтесь, ждите".. вообщем как-то так..

плюсы заказа:

- неплохая экономия

- новинки, такого кресла как мы искали, даже не было в КЗ

минусы:

- срок ожидания с месяц

А какое кресло взяли то? Если не секрет конечно... а то мне аж два надо выбрать - вот и думаю сейчас. 
Просто  месяц ждать долговато.
И вообще вопрос к народу, где есть выбор автокресел детских?
Сам смотрел в нескольких местах. Помимо Акботы и Золотого ключика еще поглядел в мазефаке :)) Мазекере и ещё нашел автокресла в Ажаре (в паркинге там где автоодеяла продают) 
Если кто знает где ещё есть подскажите. 

 

Если нужно которое соответствует евро стандарту безопасности, то ниже 20000 нету, если просто для перевозки - на Куйшидина-Жумабаева на против Церкви есть магазинчик, у них китайские были самые дешевые, от 18-36кг от 15000, я свое брал за 16000+доставка 1120 вышла, но оно по феншую. 


  • 0

#1029
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

хороший магазинчик, свое там же брали


  • 0

#1030
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ, хелп: у отца Рав4, газ давит, а скорости нету. номашина вперед понемногу едет, т.е. нет оборотов. Что может быть?


  • 0

#1031
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тоже про иксы слышал что капризная машина, хотя когда-то сам засматривался на нее... 


  • 0

#1032
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Таксист из Такси Бессона на улицах России))

 

гонщики хреновы, но посмеялся я классно  :D

Фейк, ибо якобы регистратор держат в руках, он трясется, нет эффекта рыбьего глаза, то есть в руках скорее всего обычная видеокамера.

Во вторых шрифт - очень похож на наложенный в видеоредакторе. Ибо циферки букофки очень аккуратны, есть сглаживание, нет секундной стрелки, странно да?

В третьих - в тех моментах где якобы они резко ускоряются, особенно со 110 до 150-160, это происходит очень резко, будто бы у обоих 3х литровые турбомоторы, и заметно что и другие участники движения ускоряются вместе с ними...


  • 1

#1033
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Паш, спасибо. мне простой брелок от старлайн надо, можно и у нас купить, не переживай ;)

Алие тоже надо поменять брелок, оригинал вроде стоит около 12,000тг.

все руки не дойдут.

 

 

Зато вчера купил в Магнуме автоодеяло.


  • 1

#1034
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
не подскажите где есть хороший мастер, надо крепеж для кенгурятника сделать
  • 0

#1035
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Народ, хелп: у отца Рав4, газ давит, а скорости нету. номашина вперед понемногу едет, т.е. нет оборотов. Что может быть?

Оооо, как знакомо - свечи, катушки, забившийся катализатор, хреновый бенз, и возможно бензонасос...


  • 0

#1036
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

какой размер, за сколько?

 

Зато вчера купил в Магнуме автоодеяло.


  • 0

#1037
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

какой размер, за сколько?

 

Зато вчера купил в Магнуме автоодеяло.

 

На мой Спортейдж нужен был Вариант №3, размер не помню, но я взял размер как на Крузак, там разница в резмере 5см всего.

стоит 6 тыщ с копейками. 6 136тг чтоли...

 

сразу постелил, надо было мне поменьше взять, у меня подкапотное пространоство маленькое оказалось, загибать пришлось много.


  • 3

#1038
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

поделюсь опытом заказа ребёнку автокресла из Германии, т.к. когда сам искал инфу, ее было мало:

 

И вообще вопрос к народу, где есть выбор автокресел детских?
Сам смотрел в нескольких местах. Помимо Акботы и Золотого ключика еще поглядел в мазефаке :)) Мазекере и ещё нашел автокресла в Ажаре (в паркинге там где автоодеяла продают) 
Если кто знает где ещё есть подскажите. 

 

 

Если нужно которое соответствует евро стандарту безопасности, то ниже 20000 нету, если просто для перевозки - на Куйшидина-Жумабаева на против Церкви есть магазинчик, у них китайские были самые дешевые, от 18-36кг от 15000, я свое брал за 16000+доставка 1120 вышла, но оно по феншую. 

 

 

посмотрите на avtokresla.kz , avtobaby.kz, minim.kz. - если бы не заказывали с kidsroom.de, скорее всего купили бы у них..

еще я видел много кресел на slando.kz там можно 2 взять в отличном состоянии и по хорошей цене, сами через него свое первое кресло продали..

в магазах типа зол. ключика как-то дорого показалось..

 

еще раньше писали в темке, что где-то в самале у мужчины покупали крессла.. не плохой выбор у него был..


Сообщение отредактировал Make Dream: 08.01.2014, 17:59:59

  • 1

#1039
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

На мой Спортейдж нужен был Вариант №3, размер не помню, но я взял размер как на Крузак, там разница в резмере 5см всего.

 

стоит 6 тыщ с копейками. 6 136тг чтоли...

 

сразу постелил, надо было мне поменьше взять, у меня подкапотное пространоство маленькое оказалось, загибать пришлось много.

 

 

хорошая цена, спасибо за инфу


  • 0

#1040
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

хорошая цена, спасибо за инфу

 

 

цена хорошая, потомучто произведено в г. Астана. ИП какойто там.

www.auto-land.kz

во, нашел http://www.auto-land.kz/katalog/

 

не реклама!

Если вам понравился мой пост, плюсаните))


Сообщение отредактировал _RespecT_: 08.01.2014, 18:03:43

  • 7



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.