Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#4321
fest

fest
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спизд#ли колпак закрывающий ступицу Ford Escape 2004 год. Мож есть у кого? Куплю за разумные деньги!
  • 0

#4322
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Расскажите о минусах Сида! :spy: Поругайте! :D
Ругать не буду... Но у сотрудника моего Сид, уже хочет поменять. Машина хорошая, но низкая, что его весьма напрягает.

А, еще сальник у него какой то выдавило в морозы, масло аж струей било. Пытались списать на то, что нефиг в морозы ездить, но он им мозг вынес (ну работа у нас такая - мозг выносить :) ), признали гарантийным случаем.

 

К этому надо еще добавить что машина простояла 2 или 3 недели на сто в очереди и ожидании этого самого лобового или коренного сальникак :-/  Пока он с завода пришел.

А у второго нашего сотрудника на сиде что то с попопгрейками в мороз случилось и с подогревом руля, вроде так и не сделали еще.


  • 0

#4323
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну чеж вы так, а? :faceoff:  :D

Пойду бэху откопаю  :D

Про турбоВАГи с ДСГ вообще тысячи страниц писаны, много чего ломаеца (октавию потому и побоялся брать), а подруга уже на гольф-плюс 120000 накатала, суперб купила, форумы не читает)))


  • 0

#4324
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
это не "моск выносить", это реализовать свои права ;)

Так то так, только вот реализовать свои права пришлось методом выноса мозга :)

 

что машина простояла 2 или 3 недели на сто в очереди и ожидании этого самого лобового или коренного сальникак
Аха, именно... Причем сначала стояла в помещении, потом деликатно намекали чтобы он ее забрал оттуда, потом (с его согласия) вытащили на улицу, где она и стояла ожидаючи запчасти

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2014, 09:30:34

  • 0

#4325
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

это не "моск выносить", это реализовать свои права ;)

Так то так, только вот реализовать свои права пришлось методом выноса мозга :)

 

 

 

что машина простояла 2 или 3 недели на сто в очереди и ожидании этого самого лобового или коренного сальникак
Аха, именно... Причем сначала стояла в помещении, потом деликатно намекали чтобы он ее забрал оттуда, потом (с его согласия) вытащили на улицу, где она и стояла ожидаючи запчасти

 

мда...надеюсь не придется обращаться в ремонт по гарантии...


  • 0

#4326
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Пойду бэху откопаю  :D

 

давай давай откапывай, это же танк :D

в воскресенье после ночки морозной на меня во дворе смотрели с удивлением владелец нового прадика и парочки других машин.

они прикуривались, а я завелся :D


  • 0

#4327
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

если бы этот танк имел расход как у сида, был бы семейной реликвией)


  • 0

#4328
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

только что чуть не задавили *у*у неадекватную в районе мечети/керуена.

идет через поток машин, по сторонам не смотрит, на сигналы не реагирует, как по тротуару. сам ехал медленно, спецом затормозил чтобы услышала скрежет - думал напугается - какой там! как шла так и поперла дальше, встречка встала резко, окна пооткрывали (я в том числе) и высказали ей всё что думали.


  • 0

#4329
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну хочешь ты раньше времени умереть - утопись или повешайся, но других под монастырь не подводи!


  • 6

#4330
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

как-то по тв показывали репортаж, в россии одна такая девочка из стоящей встречки выпрыгнула под колеса, ноги переломала, парню чего-то серьезное присудили...через пару лет журналистка ее спросила - что думаешь о том случае сейчас? та не задумываясь ответила, что он "управляет сердством повышенной опасности, полюбому виноват"...

то-есть ониж задумываются о чьей угодно ответственности, кроме своей...


  • 0

#4331
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ну вот свежая новость. И тоже была права http://tengrinews.kz...almatyi-251050/


  • 1

#4332
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну хочешь ты раньше времени умереть - утопись или повешайся, но других под монастырь не подводи!

Арман ты по 12-ой катаешься щас?

Я в шоке второй день :faceoff: , там что вся Астана теперь едет и выезжает на сыгынак? :ninja:   Сыгынак вообще к 8,45 забит так что пробка начинается уже на мосту.

Этих дармоедов гаишников вообще нет ни где, народ обнаглевший в хлам. Поворачивают вторым а то и третьим рядом (кстати мы с тобой как лохи на той неделе долго стояли на повороте перед мостом и ждали совей очереди. Пока многие ушлаганы по встречке 4 рядом уходили. Я тебе фарил и сигналил но ты не видел меня, я сзади тебя был.), а тут еще смотришь по встречке летят орлы и тоже поворачивать. :mad:  Короче я в шоке просто, а самое главное ни одного гаишника. Все таки я своего мнения не изменю, они дармоеды живущие на наши налоги, штрафы и т.д. , зато уже и звание суперкопаробокопа и новые машины, а где они все обитают? если в районе главное площади страны и мечети каждое утро творится такое :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.02.2014, 10:17:57

  • 1

#4333
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня с утра в Изумрудном квартале стоит патруль, останавливали тех кто заезжал с Кунаева, пересекая двойную сплошную, правда останавливали как то выборочно кажется. Лушче бы оштрафовали тех кто проектировал заезд в Изумрудный и тех кто не чистит дорогу здесь.


  • 3

#4334
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну что, скоро малолитражки будут на вес золота. Дефицит и повышение цен на бенз грядет. А с ним и очередное повышение на все и вся :faceoff:



#4335
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну что, скоро малолитражки будут на вес золота. Дефицит и повышение цен на бенз грядет. А с ним и очередное повышение на все и вся :faceoff:

или велосипеды :faceoff:

может стоит задуматься о бизнесе новом, таксопарк рихш как Китае :D  По ЛБ думаю прокатит летом, а вот зимой тяжко будет :faceoff:

от ДМ до ХШ 500 тг :laugh:

А вообще конечно не радует, а даже бесит как методично и нагло все подводится и подготавливается к повышению цен на ГСМ.


  • 0

#4336
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

повышение цен на гсм повлечет увеличение цен на все ))) замкнутый круг. 

 

Цена на ГСМ растет потому что растет цена на его транспортировку из за повышения цен на ГСМ


  • 0

#4337
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ну что, скоро малолитражки будут на вес золота. Дефицит и повышение цен на бенз грядет. А с ним и очередное повышение на все и вся :faceoff:

или велосипеды :faceoff:
может стоит задуматься о бизнесе новом, таксопарк рихш как Китае :D  По ЛБ думаю прокатит летом, а вот зимой тяжко будет :faceoff:
от ДМ до ХШ 500 тг :laugh:
А вообще конечно не радует, а даже бесит как методично и нагло все подводится и подготавливается к повышению цен на ГСМ.
Меняй свой танк на гранту на мешалке
  • 0

#4338
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Ну что, скоро малолитражки будут на вес золота. Дефицит и повышение цен на бенз грядет. А с ним и очередное повышение на все и вся :faceoff:

или велосипеды :faceoff:
может стоит задуматься о бизнесе новом, таксопарк рихш как Китае :D  По ЛБ думаю прокатит летом, а вот зимой тяжко будет :faceoff:
от ДМ до ХШ 500 тг :laugh:
А вообще конечно не радует, а даже бесит как методично и нагло все подводится и подготавливается к повышению цен на ГСМ.
Меняй свой танк на гранту на мешалке

 

Неее я лучше пешком ходить буду чем на тазик сяду :D  Или на дизельный траХтор какой нить.


  • 0

#4339
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

повышение цен на гсм повлечет увеличение цен на все ))) замкнутый круг. 

 

Цена на ГСМ растет потому что растет цена на его транспортировку из за повышения цен на ГСМ

В крайнем случае будем оптимизироваться и ездить на одной машине +автобус...


  • 1

#4340
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Сегодня с утра в Изумрудном квартале стоит патруль, останавливали тех кто заезжал с Кунаева, пересекая двойную сплошную, правда останавливали как то выборочно кажется. Лушче бы оштрафовали тех кто проектировал заезд в Изумрудный и тех кто не чистит дорогу здесь.

что интересно сплошные там уже затерты

 

С другой стороны, внезапная остановка впереди идущей машины там где не ожидаешь, здоровья не прибавляет. особенно в гололед


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.