Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

• 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений

ушче бы оштрафовали тех кто проектировал заезд в Изумрудный и тех кто не чистит дорогу здесь.

+ мульон.

Я бывает с правого берега быстрее приезжаю, чем пробираюсь в паркинг. Помню полчаса однажды стоял, когда доблестная охрана вдруг решила проверять у всех пропуска и отправляла назад всех, у кого их нет. 

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 597 сообщений

ну хочешь ты раньше времени умереть - утопись или повешайся, но других под монастырь не подводи!

Часто вижу как мамаши с маленькими детьми дорогу переходят - тихо фигею!

Человек выносивший, родивший, столько лет вкладывающий в воспитание, вдруг при переходе дороги отключает мозг и прет напролом, не смотря по сторонам

Лан если тебе пофиг на свою жизнь, так зачем ребенка под смерть или инвалидность?!

• 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 597 сообщений

В крайнем случае будем оптимизироваться и ездить на одной машине +автобус...

На самом деле способов много. Например воткнуть ГБО или нет-нет таксовать (кстати скоро возьму на ТОО машину, буду нет-нет подвозить девушек задорого :D ), можно применить способы экономичной езды. Летом можно на велике кататься, или скооперироваться с коллегой и ездить домой и на работу вместе.

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 796 сообщений

Неее я лучше пешком ходить буду чем на тазик сяду :D  Или на дизельный траХтор какой нить.

А я уже думаю над гарнтой на мешлке и без АБС(((( ибо 2+ миллиона отдавать за таз хоть и автоматный у меня в голове нее уложится. Ездить по 2 часа в день в 103 маршрутке невыносимо.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Неее я лучше пешком ходить буду чем на тазик сяду :D  Или на дизельный траХтор какой нить.

А я уже думаю над гарнтой на мешлке и без АБС(((( ибо 2+ миллиона отдавать за таз хоть и автоматный у меня в голове нее уложится. Ездить по 2 часа в день в 103 маршрутке невыносимо.

Дима а ты не пробовал пробить автоломбарды?

Сдается мне что они щас завалены машинами, а цены там бывают очень вкусные.

ну так ради интереса промониторь.

• 1

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 796 сообщений

Дима а ты не пробовал пробить автоломбарды?
Сдается мне что они щас завалены машинами, а цены там бывают очень вкусные.
ну так ради интереса промониторь.
Новую хочу(
  • 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений

А может к Daewoo Gentra присмотреться в базовой комплектации?

ИМХО, много лучше Гранты машинка будет.

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 26.02.2014, 12:17:45

• 1

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 796 сообщений

Неее я лучше пешком ходить буду чем на тазик сяду :D Или на дизельный траХтор какой нить.

Инфы на сайте нету, почём она?
В Расее от 400к начинается(

Сообщение отредактировал I_am_one: 26.02.2014, 12:21:07

• 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений

Неее я лучше пешком ходить буду чем на тазик сяду :D Или на дизельный траХтор какой нить.

Инфы на сайте нету, почём она?
В Расее от 400к начинается(

У нас базовая комплектация будет стоить около 2 лямов тенге. И в базе при этом есть почти всё! http://www.uzdaewoo..../price/options/

• 2

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 796 сообщений

У нас базовая комплектация будет стоить около 2 лямов тенге. И в базе при этом есть почти всё! http://www.uzdaewoo..../price/options/

Ещё бы АБС в базе была)) Кому тогда нужна будет гранта. Гентра хоть выглядит красиво
  • 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений

Ещё бы АБС в базе была)) Кому тогда нужна будет гранта. Гентра хоть выглядит красиво

Мало того, что она выглядит красиво, она и классом выше гранты, С класс. А что самое приятное, Джентра это Шевроле Лачетти с шильдиком Дэу!)

В продаже у нас появится примерно через месяц.

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 26.02.2014, 12:39:27

• 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений

Daewoo Gentra - Большой тест-драйв

http://www.youtube.c...ayer_detailpage

• 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман ты по 12-ой катаешься щас?

Я в шоке второй день :faceoff: , там что вся Астана теперь едет и выезжает на сыгынак? :ninja:   Сыгынак вообще к 8,45 забит так что пробка начинается уже на мосту.

Этих дармоедов гаишников вообще нет ни где, народ обнаглевший в хлам. Поворачивают вторым а то и третьим рядом (кстати мы с тобой как лохи на той неделе долго стояли на повороте перед мостом и ждали совей очереди. Пока многие ушлаганы по встречке 4 рядом уходили. Я тебе фарил и сигналил но ты не видел меня, я сзади тебя был.), а тут еще смотришь по встречке летят орлы и тоже поворачивать. :mad: ...

ага, по 12-й. а перед мостом я постоянно как лох стою в крайнем правом ряду - там же камеры повешали интегру, скорей бы уже они заработали, ато не только в 4 - в 5 рядов умудряются ехать!

Сегодня с утра в Изумрудном квартале стоит патруль, останавливали тех кто заезжал с Кунаева, пересекая двойную сплошную, правда останавливали как то выборочно кажется. Лушче бы оштрафовали тех кто проектировал заезд в Изумрудный и тех кто не чистит дорогу здесь.

они до сих пор тут стоят. видать кто то сильно занозил комуу то из руководства.

В крайнем случае будем оптимизироваться и ездить на одной машине +автобус...

меня с моим автобусом уже задолбали - говорят выходи на маршрут, мы свои тачки на прикол поставим...

что интересно сплошные там уже затерты

с окошка наблюдал - сегодня с утра находились водители которые ходили и пытались доказать что там не сплошная :D

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 954 сообщений

Мало того, что она выглядит красиво, она и классом выше гранты, С класс. А что самое приятное, Джентра это Шевроле Лачетти с шильдиком Дэу!)

В продаже у нас появится примерно через месяц.

А можно сказать, что Шевроле Лачетти - это и есть Дэу, так будет правильнее. К продукции Дэу отношение неоднозначное, ездить она умеет, комфорт и надежность - в отношении дэу - термины неприменимые. А про сервис Дэу "Центра" - раздолбаи и лентяи, говорю как реальный пользователь их услуг 1,5г, из-за их раздолбайства и лени попал на новый генератор, потому что толстому электрику было в лом генератор за копеечную работу разбирать, сослался на отсутствие инструмента и времени, и это на ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИС ЦЕНТРЕ! А после того как он сгорел, этот "Коля" разобрал его за две минуты и констатировал, что придется покупать новый. После того случая не обслуживался у них больше принципиально.

Сообщение отредактировал Grey: 26.02.2014, 13:25:32

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Рено Duster и Sandero будут выпускать под брендом Lada.
Машины займут в линейке российской марки место планировавшихся ранее Lada B-Cross и Lada C-Cross. - http://news.drom.ru/...Lada-27417.html
Я прямо провидец.
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 291 сообщений

Рено Duster и Sandero будут выпускать под брендом Lada. Машины займут в линейке российской марки место планировавшихся ранее Lada B-Cross и Lada C-Cross.

если экстерьер сделают хотя бы отдаленно похожим на свои концепт кары - будут интересные машинки. А то столько разговору было на счет ихнего нового стиля X-ray, но думаю просто шильдики переклеят и получится "новая" лада  :p

• 1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Конечно только шильдики перекинут.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Рено Duster и Sandero будут выпускать под брендом Lada. Машины займут в линейке российской марки место планировавшихся ранее Lada B-Cross и Lada C-Cross.

если экстерьер сделают хотя бы отдаленно похожим на свои концепт кары - будут интересные машинки. А то столько разговору было на счет ихнего нового стиля X-ray, но думаю просто шильдики переклеят и получится "новая" лада  :p

Нива дастер нью? :D
Я вот тоже всегда говорил что реношки мне напоминают поджиревшую ниву шевроле.

Интересно как скажется на продажах смена значков. Доверия к значку рено у людей все равно больше ИМХО

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну дык значок то лада будет... про него жеть речь :spy:

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Будут брать, как и брали!
Тот же Ларгус разбирают как пирожки, по всей видимости это тоже сыграло свою роль.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.