Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#3281
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ладно, ещё те, кто осознанно лезут на соседние полосы, есть артисты, которые неосознанно заползают на твою полосу - приходится таких одергивать сигналом, обычно шарахаются обратно на свою. Нужно думать за всех и давать дорогу дуракам :)


  • 0

#3282
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Бывают еще всякие хитрилы, кашаки, мерины итд. Народу делать нечего придумывать эти идиотские названия. Поди потом гадай что это.

Ну если с этими названиями еще понятно, то не так давно здесь проскакивали "Аут" и "Форь" думаю явные лидеры по части "пойми что имелось ввиду")

 

"Аут" наверное митсубиши-аутлендер. А "Форь" это сузуки-форестер?


  • 0

#3283
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Бывают еще всякие хитрилы, кашаки, мерины итд. Народу делать нечего придумывать эти идиотские названия. Поди потом гадай что это.

Ну если с этими названиями еще понятно, то не так давно здесь проскакивали "Аут" и "Форь" думаю явные лидеры по части "пойми что имелось ввиду")
"Аут" наверное митсубиши-аутлендер. А "Форь" это сузуки-форестер?
субару аутбак и субару форестер

Сообщение отредактировал temperament: 10.02.2014, 01:43:15

  • 0

#3284
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Понятно. я придумал новый авто - сузуки форестер)))

 

Темперамент, Вы ездите на мерсе что на Вашей аватарке?


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 10.02.2014, 01:53:59

  • 0

#3285
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Понятно. я придумал новый авто - сузуки форестер)))

Темперамент, Вы ездите на мерсе что на Вашей аватарке?

уже продал. Щас пока зимой на джипе, но опять смотрю в сторону S класса. Тем более цены на них просели сильно

Сообщение отредактировал temperament: 10.02.2014, 02:12:21

  • 0

#3286
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Понятно. я придумал новый авто - сузуки форестер)))
 
Темперамент, Вы ездите на мерсе что на Вашей аватарке?

уже продал

 

С мерседес с-класс не сталкивались? Подумываю о приобретении трехлетки из неметчины. С200-С300. Было бы интересно выслушать Ваше мнение по этому поводу. Е и S не тяну по деньгам.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 10.02.2014, 02:17:40

  • 0

#3287
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Понятно. я придумал новый авто - сузуки форестер)))
 
Темперамент, Вы ездите на мерсе что на Вашей аватарке?

уже продал
С мерседес с-класс не сталкивались? Подумываю о приобретении трехлетки из неметчины. С200-С300.
нет к сожалению. Е и S были разные, а вот C не приходилось
  • 0

#3288
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

С мерседес с-класс не сталкивались? Подумываю о приобретении трехлетки из неметчины. С200-С300.
нет к сожалению. Е и S были разные, а вот C не приходилось

 

Жаль. Как думаете, содержание ешки и цешки, например в комплектации элеганс, сильно различается?  


  • 0

#3289
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

С мерседес с-класс не сталкивались? Подумываю о приобретении трехлетки из неметчины. С200-С300.

нет к сожалению. Е и S были разные, а вот C не приходилось
Жаль. Как думаете, содержание ешки и цешки, например в комплектации элеганс, сильно различается?
это уже как повезет. А так думаю в принципе почти одинаково. У вас раньше немцы были?
  • 0

#3290
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

 

С мерседес с-класс не сталкивались? Подумываю о приобретении трехлетки из неметчины. С200-С300.

нет к сожалению. Е и S были разные, а вот C не приходилось
Жаль. Как думаете, содержание ешки и цешки, например в комплектации элеганс, сильно различается?
это уже как повезет. А так думаю в принципе почти одинаково. У вас раньше немцы были?

 

Нет. Поэтому и спрашиваю. Были жигули, корейцы, тойоты (камри, фортунер), паджеро-4 и щас американец (гранд чероки).


  • 0

#3291
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

 

Видел сейчас калдину белую, на заднем стекле реклама:

"GPS для лошадей, тел: 87....."

Кто в курсе в чем прикол?

В Астане? Номер не запомнили? Коллега ищет данный гаджет.

 

Ребят, номер не запомнил к сожалению(((

И видеорегистратор как назло отвалился от мороза и в бардачке лежит :D

А жалко что он отвалился, в субботу на Богенбая Газелиста с тентом торопыгу-подрезальщика учил ездить. Очень ему нравилось ехать в левом ряду и потом резко резать перед перекрестком весь средний и таким образом "всех обманывать". 

Зажал этого сайгака два раза, но ему видно ничего уже не поможет, на третьем перекрестке он все же проскочил снова вперед и  его пропустила "добрая душа".


  • 0

#3292
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
 


 

Понятно. я придумал новый авто - сузуки форестер)))
 
Темперамент, Вы ездите на мерсе что на Вашей аватарке?

уже продал
 
С мерседес с-класс не сталкивались? Подумываю о приобретении трехлетки из неметчины. С200-С300. Было бы интересно выслушать Ваше мнение по этому поводу. Е и S не тяну по деньгам.
 

Бажуха продает Е-шку 2007 г.в. Е350. Состояние отл, была до этого камри 35, когда продал состояние "как с салона" - не отличишь. Так что если интересует, велком в ЛС. Все расскажу и покажу )))
  • 0

#3293
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

 

Бывают еще всякие хитрилы, кашаки, мерины итд. Народу делать нечего придумывать эти идиотские названия. Поди потом гадай что это.

Ну если с этими названиями еще понятно, то не так давно здесь проскакивали "Аут" и "Форь" думаю явные лидеры по части "пойми что имелось ввиду")
"Аут" наверное митсубиши-аутлендер. А "Форь" это сузуки-форестер?
субару аутбак и субару форестер

 

В том то и дело что Аутлендер - тоже Аут, и как выяснилось, Фораннер - тоже Форь)

 

Всех с добрым утром понедельника! А на дорогах снова подрезают, снова выскакивают с парковок и обочин не глядя... :faceoff:

Нашел для себя в улице Кенесары самую подрезабельную улицу...слижком уж узкая...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 10.02.2014, 09:54:16

  • 0

#3294
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Поменял жидкость в ГУР в Киото сервис. Не реклама. Мне понра. 6 или 7 постов. Магазинчик с жидкостями внутри, выбор отличный.
Кстати: за работу взяли 1000 тнг. Впереди замена масла в коробке.

PS блина как будто реклама получилась )))

Сообщение отредактировал ermekanzm: 10.02.2014, 10:02:00

  • 0

#3295
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

там полную замену делают в коробке?


  • 0

#3296
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Поменял жидкость в ГУР в Киото сервис. Не реклама. Мне понра. 6 или 7 постов. Магазинчик с жидкостями внутри, выбор отличный.
Кстати: за работу взяли 1000 тнг. Впереди замена масла в коробке.

PS блина как будто реклама получилась )))

 

У меня в 4раннере на данный момент все жидкости в машине, кроме масла в двигателе, заменены у них. Крайний раз менял антифриз, залил тойотовский SLLC.  Соотношение цена-качество мне у них очень нравится.


  • 0

#3297
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
 

там полную замену делают в коробке?

 

не знаю, еще не делал
  • 0

#3298
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

там полную замену делают в коробке?

Да делают, мне сделали.

Для уменьшения расходов лучше отдельно заранее купить фильтр (ну или промыть старый), карбклинер и прокладку поддона.

В принципе получается бюджетно, примерно где-то раза в два меньше чем у официалов.


Сообщение отредактировал Галант: 10.02.2014, 10:39:00

  • 0

#3299
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

спасибо за совет!

 

У меня похоже датчик полетел - загорелись VCS и trak off. выдает ошибку Р0345

Р0345 Датчик положения распределительного вала (А) - неисправность (В2)
Возможные причины и места неисправности:
-Обрыв или короткое замыкание в цепи датчика положения распределительного вала (VVT) - впуск
-Датчик положения распределительного вала (VVT) - впуск
-Шкив распределительного вала (впуск)
-Цепь привода ГРМ перескочила
-Электронный блок управления двигателем

 

надеюс просто датчик :ninja: :faceoff:


  • 0

#3300
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня похоже датчик полетел - загорелись VCS и trak off. выдает ошибку Р0345

 

надеюс просто датчик :ninja: :faceoff:

Попробуйте сначала обнулить ошибку (стереть), посмотрите клемы аккума и сам акум, прочно ли присоединен. Не коротят ли банки.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.