Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#3241
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Гы

ДПСник - кросавчег. Алексей Игоревич - мудло. Решил склевать моск? Будь готов к оборотке.

Пацану делать нечего. Мент - молодец!
  • 1

#3242
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Гы

ДПСник - кросавчег. Алексей Игоревич - мудло. Решил склевать моск? Будь готов к оборотке.
Пацану делать нечего. Мент - молодец!

Дпсник молодец, подвешенным на язык оказался, сам загрузил "борца за справедливость"))
  • 1

#3243
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Noa, сочувствую. Если краска не слетела, можно на пол дома положить и аккуратно тапочками потоптать номер, он выпрямиться. Два раза уже правил так номер. А много-много лет без ДТП, это сколько?
  • 0

#3244
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, я немного понимаю почему водители с номерами X13 попадают в аварии в Астане - у них немного другие манеры подачи знаков с помощью световых/звуковых сигналов.

Например мое моргание фарами (уступаю тебе, езжай) здесь воспринимается "дай мне дорогу" кстати...


  • 0

#3245
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Добрый день! Подскажите плиз, где можно выправить/выпрямить погнутый госномер?

На коленке. Делов то.
Спасибо) Все элементарно, осталось найти коленку подходящую) Думала, вдруг есть чудо-аппарат, после которого номер как новенький))) П.С. Вчера было мое первое ДТП за много-много лет вождения, я была виновата(
Сочувствую. Чудо-аппарата нет. Ручками выправлять надо.
Что коленки могут оказаться женскими - не учел))
Я так понял у Ноа, рядом нет крепкой мужской колени.
Ну что свободные и сохранившие дух свободы форумчане? Кто предложит даме напрокат свои коленища?
При этом желательно, что бы руки из другого места росли)))
P.S. Причем я уверен, что у некоторых найдется и чудо-аппарат!
Вот у Самаритянина нету - сломал наверное, теперь ручками выправляет.)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.02.2014, 22:10:13

  • 0

#3246
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

На коленке. Делов то.

Спасибо) Все элементарно, осталось найти коленку подходящую) Думала, вдруг есть чудо-аппарат, после которого номер как новенький))) П.С. Вчера было мое первое ДТП за много-много лет вождения, я была виновата( 

скажу Вам по секрету - если выравнивать номера на женских коленках, то они становятся гораздо, гораздо красивее! :D

 

Коленки? :lol:


  • 0

#3247
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Noa, сочувствую. Если краска не слетела, можно на пол дома положить и аккуратно тапочками потоптать номер, он выпрямиться. Два раза уже правил так номер. А много-много лет без ДТП, это сколько?

Зло, а ты уверен, что удельное давление оказываемое тапочком и весом форумчанки сопоставимо с твоим? )))
  • 0

#3248
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Сегодня видел две аварии на перекрёстке Иманова-Габдуллина. В первой четырнадцатая догнала иномарку, дорогу перегородили, еле проехал, в районе двух дня было дело. Вторая тоже один другого догнал, в районе пяти вечера было. Там кстати на этом перекрёстке через Иманова только один пешеходный переход, ближе к Валиханова который. Аналогично в конце Абая на Т-образном перекрёстке где заправка газпром.
  • 0

#3249
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Жалко, что у нас таких инспекторов нет.

Может и у нас стоит где-нибудь такой самородок. У них поди это явление тоже не массовое.

Первая мысль после просмотра была: "Это фейк" :lol:


  • 0

#3250
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хз только что был в Бипеке в Орал, присмотрел себе Спартак 2013 года, выходит 3103400 при первоначальной стоимости 4340200

Вот представь теперь, что ты этой инфой с моим "субботним" настроением сделал? :dont:  :D  я считай "вот только" 3500000 за сид отвалил) а тут такие известия...

Помню в России был скандал, когда Калина2 Люкс в один прекрасный день без всякого повода стала дешевле на 40 тыщ...


  • 0

#3251
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Колян, а я чо поделаю?
Жду понедельника - буду принимать решение, либо тачка либо мвнсардный этаж
  • 0

#3252
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот как с ними бороться??? задолбали...

 

дата сбилась, дело было днём 07 февраля. звук отключил, ибо :faceoff: 


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.02.2014, 22:56:03

  • 0

#3253
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

осталось только понять, реально ли? или это действительно только "через зама-зама"...

я когда спортаж смотрел, их в этой комплектации(люкс на механике) было всего пара штук "свободных"...

за остальные модели я даж грустить не буду :D


Сообщение отредактировал xspeakerx: 08.02.2014, 23:01:20

  • 0

#3254
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

присмотрел себе Спартак 2013 года

 

чо за авто? 


  • 0

#3255
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

присмотрел себе Спартак 2013 года

 

чо за авто? 

 

Цитат не мое) а так имелася ввиду КИА Спортэйдж....


  • 0

#3256
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

вот как с ними бороться??? задолбали...

 

стрелять! :ninja:  


  • 0

#3257
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вот как с ними бороться??? задолбали...

Сегодня передо мной вот так крузак через сплошную повернул...при том что я не стоял а быстро ехал ему навстречу...я чет даже испугаться не успел....


  • 0

#3258
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Даник имелся ввиду спортейдж.
  • 0

#3259
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мирас, кило 40 думаю у нее наберется, этого хватит для номерного знака :)
  • 0

#3260
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Знакомая отдавала каким-то людям чтобы выправили, обещали норм будет, стоило несколько тысяч. В общем с результата посмеялся, походу его на коленке и ровняли, а цифры маркером подкрасили, причем тож криво. Собиралась везти назад, не знаю чем история закончилась.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.