Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#2901
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я уже в субариках стал разочаровываться, главную фишку и ту испоганили. Двери стали с арками!
  • 0

#2902
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Видео пособие как просрать 4 000 000 рублей не имея мозгов.

Жесть - машину жалко, а не хозяина. 


  • 0

#2903
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

У кого карандаш есть, от царапин, дайте поюзать! с возвратом.


  • 0

#2904
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

когда меня тормозят - я не выхожу из машины, но всегда передаю доки на проверку.

+100

Мне помогает внешние данные - седина и пузо.

Гаеры сразу спрашивают - коллеги?? 

Важно отвечаю - центральный аппарат НурОтан )))

Как правило отпускают сразу ))


  • 2

#2905
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Важно отвечаю - центральный аппарат НурОтан )))

Как правило отпускают сразу ))

 

 

Может в следующий раз сказать что я с аппарата №1 :D

глядишь до дому сопроводют с мигалками без пробок :lol:


  • 0

#2906
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Важно отвечаю - центральный аппарат НурОтан )))

Как правило отпускают сразу ))

 

Может в следующий раз сказать что я с аппарата №1 :D

глядишь до дому сопроводют с мигалками без пробок :lol:

 

 

Уже отрастил? ... я про пузо...  :D   Тогда смело можно...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 05.02.2014, 12:06:47

  • 0

#2907
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

http://auto.kz/view/61279

Вот тут тоже разместил


  • 0

#2908
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне помогает внешние данные - седина и пузо.

Гаеры сразу спрашивают - коллеги?? 

Важно отвечаю - центральный аппарат НурОтан )))

Как правило отпускают сразу ))

У меня однофамилец в ГАИ Астаны работает, видать важная шишка, потому что сразу спрашивают, ты что брат?

Я говорю тоже важно так - При чем тут брат?!

Тоже много раз проканывало...


  • 1

#2909
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

народ ну может кто в курсе чево и как ???

всем привет, может у кого нить есть опыт или кто нить может поделиться соображениями, хочу купить авто которое в залоге (или как там это называется-оформляется когда авто приобретается в рассрочку, т.е. продавец покупал это авто несколько мес. назад  в рассрочку теперь продает мне за наличку) чего следует остерегаться, как максимально безопасно для себя оформить куплю-продажу (как это вообще оформляется, подводные камни и пр. пр.) буду рад любым соображениям

В банке узнайте процедуру и всего делов - я бы на себя перевел кредит они все перерегистрируют, а потом досрочно погасить.
  • 0

#2910
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
У меня нет ни седины, ни пуза, одет в джинсы и свитер обычно, зимой куртка.
В редкие случаи остановки ИДП, AFA называют :D, особенно когда лицо недовольное делаешь, сразу извиняются.

#2911
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

 

В субарик лить только мотюль!

не лью Мотюль,  и как то езжу.

 

я лью родное масло Субару (Идемитсу если уж точнее)

родное чуть ли не 25000 выходит, мне надо 10л. Зачем платить больше если можно залить хорошее за недорого,

 

ну Мотюль никак дешевым маслом не назовешь, оно особо не дешевле родного.


  • 0

#2912
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

2014.01.06 04:20 Поджог автомобиля
Видео пособие как просрать 4 000 000 рублей не имея мозгов.

Посмотрел 5 минут. Устал ждать. С какой минуты начинается действо?

 

10-13 минута появляются шпанюки... самое хм... "горячее" - после половины. взрывы - когда тушат уже. ближе к концу.


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 05.02.2014, 13:08:36

  • 0

#2913
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 на себя перевел кредит они все перерегистрируют, а потом досрочно погасить.

 

муторный, но самый безопасный способ


  • 0

#2914
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ну так тот кто на видео снимал, того вообще не останавливали. В начале видео видно же, да и сам он сказал. Получается на рожон полез сам!

И в той же Америсе, демократической, его бы как минимум в наручники и зачитали права, а может и маслину схлопотал бы.
Менты в Казахстане, вообще никакие стали, скоро доживем, что грабитель с регистратором грабить будет, а мента за то что пытался остановить его уволят.
мне кажется, если ничего не измениться, то скоро на жопо вообще забивать буду,особенно на тех кто с палочками за перекрестками стоят, ну махнул, пусть и дальше стоит машет
  • 0

#2915
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В редкие случаи остановки ИДП, AFA называют

АФА или АГА??

:D  


  • 1

#2916
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У меня однофамилец в ГАИ Астаны работает,

у меня в Актобе работал однофамилец, тож постоянно спрашивали - честно отвечал, что не родственник.

И вот в очередной раз остановил меня капитан, а у меня запах после вчерашнего.

Думал приплыл.

Опять начались вопросы про однофамильца, а я уже про него немного знал )))

Ответил на его вопросы, а потом честно признался, что он мне никто - в итоге вернул права со словами "за честность".

И тут же выдал - не могу словить чудака который прикрывается моей фамилией и называет меня старшим братом )) 


  • 0

#2917
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

там в комментах написано "Королла какая то" )))

реально здесь же баче выглядет 200804.jpg

 

 

Неплохой, только зад неагрессивный. Хочется глянуть на Outback. Мне нравится, конечно, концепт лучше смотрится. Но помимо дизайна, еще нужно и учитывать бюджет данного авто. Не понимаю тех кто на дроме ноет, фишка безрамочные двери, умерла после 2007-го года, дизайн фу, такие выкрики при каждом новом поколение. Однако опыт обычно гласит, что вкусы меняются кардинально, при наличие дензнаков в бумажнике, остальное от лукавого, когда не звенит - тогда да, субарь 91-года самый лучЧий! ))



#2918
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

слабенький гаишник просто. 

А какие патрульные в США - их бы сюда, они бы быстро и жестко навели порядок...

Правда и законы их бы сюда и зарплаты американские)))

 

В табло бы ему прописали и все))

 

Вот тоже пьяный, а туда же, права качать.

 



#2919
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

народ ну может кто в курсе чево и как ???

всем привет, может у кого нить есть опыт или кто нить может поделиться соображениями, хочу купить авто которое в залоге (или как там это называется-оформляется когда авто приобретается в рассрочку, т.е. продавец покупал это авто несколько мес. назад  в рассрочку теперь продает мне за наличку) чего следует остерегаться, как максимально безопасно для себя оформить куплю-продажу (как это вообще оформляется, подводные камни и пр. пр.) буду рад любым соображениям

 

В банке узнайте процедуру и всего делов - я бы на себя перевел кредит они все перерегистрируют, а потом досрочно погасить.

 

 

 

муторный, но самый безопасный способ

 

 

допустим я перерегистрирую кредит на себя машина то оформлена на продавца  ?????

Думаю реализовать след. схему, идем к нотариусу оформляем договор задатка по которому я передаю продавану ну например 90 процентов от суммы а продавец согласно договора обязуется после погашения всех обременений переоформить авто на  меня, после чего вместе с продавцом едем в банк и он при мне гасит свой кредит затем ставим авто в мой гараж и ждем 3 дня пока банк выкатит справку для гаи, далее едем в гаи и там заключаем договор купли продажи и переоформляем я отдаю продавцу оставшуюся часть денег (т.е. 10 процентов) вот как то так в такой последовательности 

может договор задатка оформим и я ему 100 процентов денег дам ?? думаю главное проконтролировать чебы он закрыл кредит

кто что думает ???


Сообщение отредактировал haruki81: 05.02.2014, 13:45:51

  • 0

#2920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рейтинг европейских стран по ценам на бензин. Удивительно, Казахстан туда тоже входит, радует)))

214167702.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.