Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

В последнее время кашкай наверное хорошо продается, каждый день проезжаю мимо ниссанцентра(ребенка в садик вожу), через день там вижу автовозы груженные кашкаями. Или на них сейчас хорошая скидка?

Это старые остатки сливают. Насколько знаю скидки хорошие.
Скоро новый Кашкай поступит в продажу.

Никаких скидок нет. В декабре приобрели один авто для супруги. В качестве бонуса дали 1000 у.е., на которые было принято установить у них сигналку и задний парктроник.

Новый кашкай выйдет с маленьким, но турбированным двигателем объемом в 1.2 литра. Который будет плохо переносить наш бензин. Поэтому мы заказали кашкая первого поколения. Плюс на карточке лежало 2 тонны АИ-92 :D . 

Не в обиду будет сказано будущим обладателям нового поколения кашкая, но это не новая машина как заявлено, а просто уменьшенная копия новых уродцев - патфайндера с икстрейлом. Вообщем ниссан пошел по пути тойоты. Теперь у нее машины все на одну морду. Причем корейскую. Жаль. Хотя фломастеры разные.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 05.02.2014, 04:43:23

• 2

alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Нет, не мое, просто наткнулся.

В тенгриньюз пишут что он с Кокшетау.
Дорожный полицейский-матершинник из Кокшетау прославился в Сети
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Мн тоже не понравилась манера общения с гаишником, которая и спровоцировала такую концовку.
  • 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Никаких скидок нет. В декабре приобрели один авто для супруги. В качестве бонуса дали 1000 у.е., на которые было принято установить у них сигналку и задний парктроник.

Новый кашкай выйдет с маленьким, но турбированным двигателем объемом в 1.2 литра. Который будет плохо переносить наш бензин. Поэтому мы заказали кашкая первого поколения. Плюс на карточке лежало 2 тонны АИ-92 :D . 

Не в обиду будет сказано будущим обладателям нового поколения кашкая, но это не новая машина как заявлено, а просто уменьшенная копия новых уродцев - патфайндера с икстрейлом. Вообщем ниссан пошел по пути тойоты. Теперь у нее машины все на одну морду. Причем корейскую. Жаль. Хотя фломастеры разные.

А чем вам корейская "морда" у киа не нравится :spy: У киа я бы сказал вовсе не корейский фэйс а очень даже Йоропейский и тойоте с нисаном с их нынешним стайлингом кризис 

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 244 сообщений

Арт, дайте ссылку на ваш авто. посмотрим. 

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а по мне, гаишник  не прав работает за деньги налогоплательщиков.

"госслужащий" обязан в любой ситуации вести себя адекватно.

когда в налоговой работал,  30 бухов наседают кричат матерятся, все равно ж не материл их (внутри конечно маты пробегали) но снаружи улыбка и вежливое общение мжт это им не нравилось ор стоял в кабинете неимоверный. 

так что если уж поступил на службу будь вежлив, даже если тебя в открытую матерят. 

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

Все покупают зимнюю омывайку, но есть дельцы и на продажу .... СНЕГА!

Ссылочку на сайтик adme успели указать? )

http://www.adme.ru/l...stekla-609305/ 

• 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений

когда в налоговой работал,  30 бухов наседают кричат матерятся, все равно ж не материл их (внутри конечно маты пробегали) но снаружи улыбка и вежливое общение мжт это им не нравилось ор стоял в кабинете неимоверный.

Это интересно в какой налоговой :D
Сколько встречал людей из налоговых, финполов, таможни, ни разу не видел вежливых и улыбчивых, если только не с начальством :D

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

вроде сам ведь писал, что еще по ходовке проблемы были, с шаровой, рычагами не?, как один покупатель поднимал на СТО и после оглашения работ по ходовой отказался? Мое мнение - исправить косяки и спокойно продавать, во-первых, не будешь краснеть за болячки, во-вторых, веру в неломучесть тойоты у правильных леммингов не разрушишь. А так, "по мелочам", в итоге такой букет поломок вылазит, что создается ощущение, что нерадивый хозяин просто убивал авто и совсем не ухаживал за ним, как пришла с Америки, так он только бензин и лил в рав свой, естессно любой покупатель, как черт от ладана будет шорохаться, думая, что это еще только цветочки.

Легкие постукивания, это особенность этой модели РАВ4, загонял в Тойота центр все норма.

Передние стойки менял уже, задние лежат, надо поменять.

Что интересно ходовая в целом норм...

Да буду косяки исправлять, думаю если вложить 1000, можно смело цену до 21-22 поднять.

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Это интересно в какой налоговой :D
Сколько встречал людей из налоговых, финполов, таможни, ни разу не видел вежливых и улыбчивых, если только не с начальством :D

есть такие поверь ))

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ищу масло в коробку, только Mobil ATF 320 , или мобил - декстрон 3, может кто видел??? нужно 10л.

Здесь спросите, они как бы дилеры Кулана

"Continental", магазин

Телефоны: 212525

Канат Рахмет

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Господа подскажите пжлста где можно отремонтировать генератор в районе молодежки нужно поменять подшипники и щетки , далеко пешком ехать не охота ну и конечно чтобы было качественно и цены подемократичней, а то после НГ деньги перестали начинаться.

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Есть такие поверь ))

На допросах у финполовцах кто был наверняка знает - шутят финики хорошо.  :D

Добрые есть, интеллигентные...

Девчат любят симпатичных до слез доводить...

Новый кашкай выйдет с маленьким, но турбированным двигателем объемом в 1.2 литра. Который будет плохо переносить наш бензин. Поэтому мы заказали кашкая первого поколения. Плюс на карточке лежало 2 тонны АИ-92  :D . 

Кашкай первого поколения уже устарел внешне. Слишком замылен. Вторая вышедшая версия мне понравилась, стало однозначно красивее.

Насколько я знаю для рынка КЗ оставят туже связку двигателя 1,6 и старого вариатора.

Ставки на новый Кашкай у Ниссана велики - эта модель по объемам продаж в Европе у них передовая.

Причем по сути это машина гольф-класса приподнятая, так что успешно отъела кусок у Гольф и у Тигуана.

Сообщение отредактировал Галант: 05.02.2014, 10:34:55

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

Сорри за заголовок  :)

А что так автор видоса занозился? Доки показал, дыхнул (пернул) и езжай себе с миром. Либо был плохой настр, либо стояла цель вывести ДПСника из себя...)

Блин, так карму ж можно себе чуток подпортить. )

ЗЫ. Самого в Астане тормозят СТРОГО по делу, т.е. просто так поболтать (узнать как здоровье) уже ДАВНЫМ ДАВНО не тормозили. Однозначно, разница между тем, что в Ате в середине 2000-ых творилось и сейчас чувствуется, не могу это не признать.

• 3

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений

А что так автор видоса занозился? Доки показал, дыхнул (пернул) и езжай себе с миром. Либо был плохой настр, либо стояла цель вывести ДПСника из себя...)

Насколько я понял, автор видео вообще из воздуха нарисовался, ИДП останавливал не его, о чем в первых секундах ролика было сказано. Этот автор решил в **пе затычкой послужить и как говорит Алексей Шахматов "это видео взорвало интернет" и глазки потупил сочувственно.

05.jpg

- Кто свидетель?

- Я, а что случилось?

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 05.02.2014, 10:36:17

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Арт, дайте ссылку на ваш авто. посмотрим. 

ох, шорт, не могу, если не трудно сами на колесах найдите и выложите, год 1996, на номере написано АСТАНА, сереб металлик.  я с работы не могу заходить на колеса. 

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сорри за заголовок  :)

Блин, так карму ж можно себе чуток подпортить. )

ЗЫ. Самого в Астане тормозят СТРОГО по делу, т.е. просто так поболтать (узнать как здоровье) уже ДАВНЫМ ДАВНО не тормозили. Однозначно, разница между тем, что в Ате в середине 2000-ых творилось и сейчас чувствуется, не могу это не признать.

по городу не останавливают просто так,

вот если ехать вечером часов с 11 гдето с района лесозавода или наоброт хоть с какой стороны, что со стороны переездов стоят обычно на Аурике, что со стороны Угольной стоят на Астыкжане, потом на 12 месяцах, потом в районе Жасулана, и потом уже в районе Северного шоссе. 

пока на лесике жил каждый день с ними встречался. иногда по несколько раз за вечер ))) счс ситуация не изменилась нет нет останавливают на тех же местах 

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Как регистратор поставил - перестали просто так останавливать.

Видят кругляшок присоски - уже взгляд в сторону, интереса для них нет.

Поэтому многие сейчас просто присоску ставят, или регистратор не включен...

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

не понимаю эти бычьи движения: "по какому праву" и прочее... Ну остановили, проверили документы, все в порядке, поехал дальше. Нет, надо из себя вывести ЖоПошников на ровном месте, качать права и выкладывать в инет, гордо именуя себя "ОСА".

согласен с Вами на 100%!

когда меня тормозят - я не выхожу из машины, но всегда передаю доки на проверку. Одно НО - никогда не даю им осматривать мое ТС без протокола, свидетелей и видеозаписи (был случай, когда мне чуть не подкинули ... ну сами знаете.) 

• 1

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

уволили гаишника этого

на законе статья сегодня как раз - http://www.zakon.kz/...-uvolen-za.html

• 1

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.