Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#2801
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин продайте мою машину, я проценты заплачу...


Сообщение отредактировал Галант: 04.02.2014, 12:23:20

  • 0

#2802
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Ребята, правда таки наказали наверное полисмена :)

http://tengrinews.kz...-astane-249879/

Грубо нарушившего ПДД полицейского наказали в Астане

Где наши ГЕРОИ ! уже в новостях - требуйте гонорар !

В Астане наказали полицейского, который грубо нарушил правила дорожного движения, сообщает портал Lafa.kz.

Афигеть как быстро все разлетелось по новостям...


  • 0

#2803
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Привет всем, давно я тут не был. КОллеги подскажите пожалуйста телефон Думана, хотя созвониться с ним он сменил номер :( Спасибо огромное.


  • 0

#2804
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Галан, что за машина?

 

Газиз, спасибо за поздравления ;) 


  • 0

#2805
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Галан, что за машина?

 

Газиз, спасибо за поздравления ;)

 

Туган кунимен Ануар! 


  • 0

#2806
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Блин продайте мою машину, я проценты заплачу...


Неужели совсем никто не интересуется?
  • 0

#2807
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Что может быть?

Открути топливный фильтр, слей отстой и смени заправку. Это первое, что приходит в голову.


  • 0

#2808
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Блин продайте мою машину, я проценты заплачу...
Что за машина и почем? Не уж то Соренто надоел? На что хочешь менять (я вот никак не могу понять чего я после него хочу)?
  • 0

#2809
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

OH SHI--!
Моя девушка ездит на 10-ке. Позвонил, узнал: слава Богу, не она.

Рад что не ваша девушка.
Скорейшего выздоровления пострадавшей девушке.
  • 0

#2810
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Блин продайте мою машину, я проценты заплачу...
Что за машина и почем? Не уж то Соренто надоел? На что хочешь менять (я вот никак не могу понять чего я после него хочу)?

Да я жены РАВчик продаю. Он вложений требует. Я так его продаю без ремонта. Машина в Астане, замерзла, а я в Шымкенте.

А в Астане некому поручить, все заняты.


  • 0

#2811
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Блин продайте мою машину, я проценты заплачу...


Неужели совсем никто не интересуется?

 

Интересуются...

Злые комменты пишут)))


  • 0

#2812
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Могу запустить в поток если видел что впереди стоящий олень стоял без поворотника и в последний момент когда за ним уже пристроились он его включает.
Тогда да запускаю таких т.к. сам иногда попадаю в такие случаи.
Охота все фары рас...ачить таким уродам. Что заранее нельзя его включить, надо дождаться зеленого и потом на рычажок нажать. А ты стой как ушлепок просись в соседний ряд.

Периодически бывает, что забываю включить поворотник. Вспоминаю в последний момент. Если позади меня авто стоит с поворотником, то я спокойно тоже включаю поворотник и забираю влево. Если же сзади авто планирует движение прямо, то я не создаю ему помеху, а еду до следующего светофора или разрыва. Сам виноват - сам ответил.
  • 0

#2813
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Периодически бывает, что забываю включить поворотник.

как!? и ты не без греха!? :D


  • 1

#2814
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Арман, увы :) отвлекаюсь иногда. Тл на телефон (блютух), то в разговоре с пассажирами, то просто задумался. Всякое бывает. Но я свои ошибки исправляю за свой счёт, а не за счёт других.
  • 0

#2815
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Онуаж, тут тоже с ДР! Ровных дорог!
  • 0

#2816
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Блин продайте мою машину, я проценты заплачу...

ссылку с колес ??

и цену окончательную в личку и какие вложения?


  • 0

#2817
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Преданного поклонника Camry Ануара с Днем Рождения! Пусть они отвечают тебе той же любовью и верной и беспроблемной службой!  :)

 


В результате ДТП с участием двух пассажирских автобусов в Астане пострадал 1 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Управления дорожной полиции.

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло 4 февраля, в 10.45 часов на пересечении проспекта Кабанбай батыра и улицы Керея и Жанибека. Столкнулись два пассажирских автобуса №50 и №10.

Я сегодня утром ехал на автобусе №50 и отметил дерганую манеру вождения водителя - лез без мыла из ряда в ряд, на кургальджинке после Меги объехал затор по парковке цирка, поворачивал на большей скорости, чем следовало бы на таком гололеде имхо, постоянно сигналил. Не он ли это....  :spy:



#2818
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Ищу масло в коробку, только Mobil ATF 320 , или мобил - декстрон 3, может кто видел??? нужно 10л.

Много же этого добра. А почему именно Мобил?

Потому что это МОБИЛ ;), подходит по допускам и ценам.


  • 0

#2819
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо всем за адреса, купила в автогранде. Но блин ключ то новый прописали, в обходчике обнулился. Теперь дядечку которвй вскрывал машину искать надо. Не теряйте ключи (
  • 0

#2820
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Спасибо всем за адреса, купила в автогранде. Но блин ключ то новый прописали, в обходчике обнулился. Теперь дядечку которвй вскрывал машину искать надо. Не теряйте ключи (

Недавно была аналогичная ситуация, вышел утром к машине (она возле офиса стояла) взял в багажника кое-что и кое что положил, когда клал в багажник вроде ключи в руках были (так думал), потом начал закрывать крышку и по пути мысль проскочила, "а где ключ?" но мысль была задней, а салон был закрыт, ну было еще холодно, спешил обратно, зашел в офис, звоню жене, говорю - куда поедешь, ключи запасные возьми, завези мне на работу, свои в багажнике запер. Время обеда, пошли на обед, дай думаю посмотрю, может в замке ключ, подхожу - так и есть, весит в замке, авто стояло задом к дороге, все проезжали и никто не обратил внимания, ну обрадовался, что так и весел брелок часа 2-3, забывать-терять ключи можно, вот запасные хранить в багажнике как то не логично ;). От супругиной авто вторые ключи ношу с собой, т.к. вечером в паркинг загоняю, и чтоб не бегать за ключом, сразу с улицы перегоняю в паркинг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.