Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Онуарскей, с ДРом!!! Би хэппи не болей!!! Ровных дорог и зеленого света!!!

• 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Ищу масло в коробку, только Mobil ATF 320 , или мобил - декстрон 3, может кто видел??? нужно 10л.

в Куланойле спрашивали?? 

раньше на кургальжинке сидели счс вроде как по акжол 

еще маленький магазинчик по маслам есть напротив алмы по республике (пушкина) в 5и этажке вход в подвал рядом с детской поликлиникой.

нет, Кулан вроде только оптом банчит,

А что за коробка такая что в нее нельзя залить другой декстрон? По утверждению GM, все предыдущие декстроны заменяет декстрон 6. Да и сейчас куча жиж которые могут заменить его

Магазин напротив "Алмы" перехал .

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ануар с Днем рождения!! 

тогда можно спросить в репойле на аблайхана напротив республиканки в доме на 1м этаже магазинчик правда будет дороже я в прошлом году искал декстрон 2 нашел в куланойле продали правда я брал много масел. позвоните в куланойл спросите я бы не сказал что там звезды сидят декстрон продавался в литровой упаковке так что 10л это уже опт)))

в репойле предлагали аналог 

Сообщение отредактировал Aitbay: 04.02.2014, 16:34:20

• 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Блин продайте мою машину, я проценты заплачу..

тож продаю свой Аутлендер, 2004 года, нужно вложится.

Проценты не заплачу - уступлю хорошо. )))

• 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

можно и мне пользуясь случаем

продаю, пока внеколес, свой Акцент, 2013 год, белый, АКПП, 1,6

уезжаю домой, контракт битти

• 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений
В субарик лить только мотюль!
  • 1

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

свой Акцент, 2013 год, белый, АКПП, 1,6

С утра проехался на Элантре новой - все так  как написал в отчете Галант.

Перед вообще не видать, но теплая и тихая. 

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Блин продайте мою машину, я проценты заплачу...

ссылку с колес ??

и цену окончательную в личку и какие вложения?

А че в ЛС, давай тут, все вместе будем продавать, Галант, а че замерзла то? акум или ...

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ищу масло в коробку, только Mobil ATF 320 , или мобил - декстрон 3, может кто видел??? нужно 10л.

в Куланойле спрашивали?? 

раньше на кургальжинке сидели счс вроде как по акжол 

еще маленький магазинчик по маслам есть напротив алмы по республике (пушкина) в 5и этажке вход в подвал рядом с детской поликлиникой.

нет, Кулан вроде только оптом банчит,

А что за коробка такая что в нее нельзя залить другой декстрон? По утверждению GM, все предыдущие декстроны заменяет декстрон 6. Да и сейчас куча жиж которые могут заменить его

Магазин напротив "Алмы" перехал .

а куда переехал? кто подскажет?

коробка обычная 4-х ступка, дело в том что любая коробка любит свой тип жижи, у субарей проблема - пинки и фрикционы, сэкономил на жижи - попал на коробас, например в двигле кастрол "горит", мотюль шепчет, я езжу на Валволине,

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

не лью Мотюль,  и как то езжу.

• 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я тож так говорил, пока коробку не пришлось менять
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а куда переехал? кто подскажет?

позвоните 701пятьдевятьдевять3796 мне вчера с этого номера звонили и сказали что магаз переехал куда то там, но я запарен чуть был  и не запомнил

А так народ ездит на Петроканаде и не жужжит

На мой ниссан тоже предписан матик Д, но он прекрасно ездит на шелл донакс т-икс, уже 6 лет ездит и стоит это масло так же как и мобил 320

Сообщение отредактировал Denis555: 04.02.2014, 17:27:03

• 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 356 сообщений

ссылку с колес ??

А че в ЛС, давай тут, все вместе будем продавать, Галант, а че замерзла то? акум или ...

Да там самое существенное бензонасос, жужит очень сильно, машина плохо заводится, иногда глохнет...

Был бы в Астане за день вопрос решил бы...

А остальное по мелочи - трещина в лобовом, глушитель бубнит, пультик от сигналки сломался.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

ссылку с колес ??

Да там самое существенное бензонасос, жужит очень сильно, машина плохо заводится, иногда глохнет...

А остальное по мелочи - трещина в лобовом, глушитель бубнит, пультик от сигналки сломался.

Вот эти "мелочи" и отпугивают людей...

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

забыл отписаться по воскресным поездкам по салонам в поисках машины папе.

все эти тачки можно пригнать с России дешевле на пару тысяч долларов от их официалов

• 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

я лью родное масло Субару (Идемитсу если уж точнее)

• 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

'IDEMITSU' Идемитсу - небольшая азиатская компания, которая до постройки завода в Сингапуре, снабжала моторным маслом в основном внутренний рынок Японии. Во всех видах упаковки IDEMITSU поставляется одно и тоже базовое минеральное масло с разными пакетами присадок и различными диапазонами вязкости. Такой подход обусловлен спецификой Японского рынка, коротким переодом эксплуатации новых автомобилей с последующей "утилизацией" на азиатский рынок и рынок бывшей СНГ.
Рекомендованый интервал замены определен самой компанией как 5000км максимум 7000км пробега.
Для условий холодного климата компания разработок комплекса присадок и адаптации базовых масел не проводила. Средняя розничная цена 1литра масла производства Идемитсу на азиатском рынке составляет 2.5 американских доллара. Поставки из азии в наш регион расфасованого масла экономически нецелесообразно поэтому На территории России по контракту в упаковку Идемитсу разливается продукты компании 'ЛУКОЙЛ'

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

родное чуть ли не 25000 выходит, мне надо 10л. Зачем платить больше если можно залить хорошее за недорого,

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

все эти тачки можно пригнать с России дешевле на пару тысяч долларов от их официалов

наши берут их на гарантийку? просто гнать своим ходом из РФ это сколько составит пробег?

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ссылку с колес ??

может топливный фильтр? а не насос?

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.