Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

• 0

alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А че в ЛС, давай тут, все вместе будем продавать, Галант, а че замерзла то? акум или ...

да вроде по поиску не трудно найти http://kolesa.kz/a/show/5869408

Галант как честный продавец написал "Требует вложений...", "...плохо заводится", может изза этого люди не хотят покупать авто?

зы. злых комментов не заметил

думаю, продадите без проблем, просто машина ждет своего хозяина

Сообщение отредактировал alpamis: 04.02.2014, 18:26:04

• 1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а куда переехал? кто подскажет?

позвоните 701пятьдевятьдевять3796 мне вчера с этого номера звонили и сказали что магаз переехал куда то там, но я запарен чуть был  и не запомнил

А так народ ездит на Петроканаде и не жужжит

На мой ниссан тоже предписан матик Д, но он прекрасно ездит на шелл донакс т-икс, уже 6 лет ездит и стоит это масло так же как и мобил 320

шорт, был другой номер, там одну цифру перепутали, дозвонился, они переехали в ЖК "Фафорит" Республика угол Богембай Батыра, от старого магазина 300 м в бывшее СТО, во дворе ЖК.

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А че в ЛС, давай тут, все вместе будем продавать, Галант, а че замерзла то? акум или ...

да вроде по поиску не трудно найти http://kolesa.kz/a/show/5869408

Галант как честный продавец написал "Требует вложений...", "...плохо заводится", может изза этого люди не хотят покупать авто?

зы. злых комментов не заметил

думаю, продадите без проблем, просто машина ждет своего хозяина

НУ что сказать, на каждый товар есть свой покупатель, вот ко мне двое приезжали, один таксер, посмотрел что вод сиденье кожа немно уставшее, спросил сколько скину, когда услышал, сразу "да не брат, дорого", я грю под капотом и машиной лежать не будешь, гарантию даю" , он головой машет, и ушел, ему главное что кожа у 17 летней авто было в идеале, а то что по капотом хз и лужи снизу - ему не важно, понты дороже денег, второй приехал, посмотрел салон, капот открыл, завел, и потом начали разговаривать, на обмен предлагает Саньенг Рекстон 2005 г 3,2, кожа рожа, шорный, на газу.

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 558 сообщений

все эти тачки можно пригнать с России дешевле на пару тысяч долларов от их официалов

наши берут их на гарантийку? просто гнать своим ходом из РФ это сколько составит пробег?

С гарантией пока вопрос вроде не решен так как завоз только начнется. Гнать будут на сетке, т.е. приедет к вам с заводским пробегом.

С другой стороны, имея разницу в цене например на джип от 3-5 тысяч долларов, нужна ли эта гарантия? На мелкие машины разница в цене составит от 2 тыс долларов и выше. За эти деньги можно рискнуть. 

В свое время я пригонял себе паджеро от эмиратовского официала, который поставить на гарантийку не удалось. За 4 года владения сгорел розжиг ксенона. Меркур попросил 850 у.е. без работы. Купил на рынке китайский розжиг за 22 доллара. Поменяли за 800 тенге. 

обсуждение тут http://vse.kz/topic/...hast-2/page-190

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 04.02.2014, 18:50:41

• 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Все покупают зимнюю омывайку, но есть дельцы и на продажу .... СНЕГА!

3382855-R3L8T8D-600-1554614_272869302863

• 0

KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ищу масло в коробку, только Mobil ATF 320 , или мобил - декстрон 3, может кто видел??? нужно 10л.

Здесь спросите, они как бы дилеры Кулана

"Continental", магазин

Телефоны: 212525

Сообщение отредактировал KanaKM: 04.02.2014, 19:09:04

• 1

haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

всем привет, может у кого нить есть опыт или кто нить может поделиться соображениями, хочу купить авто которое в залоге (или как там это называется-оформляется когда авто приобретается в рассрочку, т.е. продавец покупал это авто несколько мес. назад  в рассрочку теперь продает мне за наличку) чего следует остерегаться, как максимально безопасно для себя оформить куплю-продажу (как это вообще оформляется, подводные камни и пр. пр.) буду рад любым соображениям

Сообщение отредактировал haruki81: 04.02.2014, 19:36:03

• 0

Ануар

Ануар

Онуаж

• В доску свой
  • 2 700 сообщений

Друзья, спасибо всем за поздравления.

Хоть и редко захожу сюда, но на самом деле очень приятно, что не забываете  ;)

Спасибо! 

А камри 7-го года никому не нужна? )))

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 371 сообщений

не клюнуло - ЖоПо надулсо и обиделсо))

• 1

alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В последнее время кашкай наверное хорошо продается, каждый день проезжаю мимо ниссанцентра(ребенка в садик вожу), через день там вижу автовозы груженные кашкаями. Или на них сейчас хорошая скидка?
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 396 сообщений

В последнее время кашкай наверное хорошо продается, каждый день проезжаю мимо ниссанцентра(ребенка в садик вожу), через день там вижу автовозы груженные кашкаями. Или на них сейчас хорошая скидка?

Когда я узнавал по салонам, прямая скидка была 1000$.

Неплохо - можно купить комплект резины с дисками.

Сообщение отредактировал Felix: 04.02.2014, 20:39:34

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Любителям шипы/липучка -http://news.drom.ru/Nokian-26837.html
  • 0

pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сорри за заголовок  :)

Сообщение отредактировал pescadero: 04.02.2014, 20:55:20

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 371 сообщений

Сорри за заголовок 

видео ваше? надо было требовать протокол осмотра ТС и двух понятых, чтобы немного посмаковать ситуацией)) 

• 0

pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сорри за заголовок 

видео ваше? надо было требовать протокол осмотра ТС и двух понятых, чтобы немного посмаковать ситуацией)) 

Нет, не мое, просто наткнулся. 

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 878 сообщений

Это старые остатки сливают. Насколько знаю скидки хорошие.
Скоро новый Кашкай поступит в продажу.
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ануар, с прошедшим Днем рождения! Удачи на дорогах и новых тойот!

Галант, да, сливают как старую модель, жду нового кашкая, хочу для жены его.
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
2014.01.06 04:20 Поджог автомобиля

Видео пособие как просрать 4 000 000 рублей не имея мозгов.

видео большое 40 минут.

• 1

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 104 сообщений

Сорри за заголовок 

не понимаю эти бычьи движения: "по какому праву" и прочее... Ну остановили, проверили документы, все в порядке, поехал дальше. Нет, надо из себя вывести ЖоПошников на ровном месте, качать права и выкладывать в инет, гордо именуя себя "ОСА".

• 3

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 104 сообщений

Блин продайте мою машину, я проценты заплачу...

ссылку с колес ??

и цену окончательную в личку и какие вложения?

Да там самое существенное бензонасос, жужит очень сильно, машина плохо заводится, иногда глохнет...

Был бы в Астане за день вопрос решил бы...

А остальное по мелочи - трещина в лобовом, глушитель бубнит, пультик от сигналки сломался.

вроде сам ведь писал, что еще по ходовке проблемы были, с шаровой, рычагами не?, как один покупатель поднимал на СТО и после оглашения работ по ходовой отказался? Мое мнение - исправить косяки и спокойно продавать, во-первых, не будешь краснеть за болячки, во-вторых, веру в неломучесть тойоты у правильных леммингов не разрушишь. А так, "по мелочам", в итоге такой букет поломок вылазит, что создается ощущение, что нерадивый хозяин просто убивал авто и совсем не ухаживал за ним, как пришла с Америки, так он только бензин и лил в рав свой, естессно любой покупатель, как черт от ладана будет шорохаться, думая, что это еще только цветочки.

Не хватает только классического:

Сообщение отредактировал Grey: 05.02.2014, 03:34:14

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.