Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1801
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

не поняла я что-то...бронхит вроде как сам по себе не заразен...

чем свёкор-то болел?


  • 0

#1802
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вот пишут тетки, что если жена работает, то и спрос с нее меньше. 

Мне вот подумалось: если муж жену всем обеспечивает, то можно жену гонять или нет?  :D

а что жену априори обязательно нужно гонять? а как на счет любить, поддерживать, оберегать...


  • 0

#1803
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не поняла я что-то...бронхит вроде как сам по себе не заразен...
чем свёкор-то болел?

но можно создавать все условия для развития заболевания.
я в детстве так и болела пневмонией 3 раза и хроническим бронхитом.
  • 0

#1804
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

не поняла я что-то...бронхит вроде как сам по себе не заразен...
чем свёкор-то болел?

но можно создавать все условия для развития заболевания.
я в детстве так и болела пневмонией 3 раза и хроническим бронхитом.

 

 

Ангина у него, или фарингит был когда приехал (уже потом врач сказал). 
Я дома с ним не могла оставаться весь день что бы лечить дочку, оставляла с няней и с ним (няня у нас уже 2 года, и всегда видела как я лечу дочку, потому как, когда я занимаюсь дочкой мне нужна помощь с готовкой, проветриванием, подготовкой лекарств и т.п.). 
Даже не могу понять, как, при том что мы усиленно лечили насморк и ангину дочери у нее начался бронхит. 

У нас предрасположенность, потому что в 2 месяца свекор приехал тоже больной и заразил дочку, а в 2 месяца у них очень быстро инфекции опускаются в легкие.
 


  • -1

#1805
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Всем привет, уехал от нас свекор, в подарок оставил дочке бронхит.
Ему выписали лечение и отправили домой. 
Вот как мне к нему относиться??? Каждый раз когда он приезжает у нас бронхит.
Никакие свечи оксолин и т.п. не помогают.
И вот теперь сестре моей придется отказать в визите ((
За 4 дня мы явно не вылечимся.

Да ладно. Проще. ))

Вот как мне к нему относиться??? Каждый раз когда он приезжает у нас бронхит.

Совпадение может быть?

У меня был определенный период в жизни, когда мой ребенок не хотел идти к моей маме на день, посидеть.
И вот каждый раз, когда забирали, у него температура, сопли и кашель.
- Жена сказала, психосематическое.

Ваш ребенок, жалует своего дедушку?

И вот теперь сестре моей придется отказать в визите ((

Бывает, в следующий раз ...
  • 0

#1806
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Наш сын за 3 раза что был с бабушкой и дедушкой переболел три раза. В первый раз обожгли руку об печку ( хотели показать ему что она горячая и чтобы он не трогал), получилось нечаянно, второй раз ангина, попал на скорой в больницу, причем нам об этом не сказали и вот в последний раз начал глубоко и очень часто вздыхать, как будто воздуха не хватает. Я на все закрывала глаза и даже не пыталась никого в чем то упрекать, наоборот говорила что со всеми детьми бавт разные случаи. Даже в последний раз видя как он глубоко дышит я улыбалась и успокаивала всех на что свекровь на меня накинулась типа что я обвиняю ее во всем, вскочила со стола злая и демонстративно ушла в свою комнату плакать. Хорошо, я пошла за ней, успокоила, обняла, поцеловала, прощения попросила. Понимаю что своего ребенка никто и никогда виноватым не будет считать, в смысле сыну же она такое не скажет, а зачем мне напряг в доме. В общем уехала она и спокойно у меня дома, а в душе кипит все что меня оказывается во всем виноватой считают и вообще меня ни за кого считатют. Просто так типа, рожает, готовит, ухаживает и пусть еще и прощение просит. Даже если и не виновата. Живем далеко просто, это и спасает.
  • 0

#1807
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Goseek: 26.06.2014, 02:12:39

  • 0

#1808
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Goseek, а прощения-то за что просили? За то что улыбались и успокаивали? 


  • 0

#1809
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да просто, ругаться лень и все равно меня виноватой ведь сделают. А так она думает что поставила меня на место, но с мужем то в постели я сплю, в смысле с ее сыном. Вода и камень точет, что нибудь наточу :)
  • -2

#1810
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да просто, ругаться лень и все равно меня виноватой ведь сделают. А так она думает что поставила меня на место, но с мужем то в постели я сплю, в смысле с ее сыном. Вода и камень точет, что нибудь наточу :)

Сори, но по мне лицемерие какое то...


  • 1

#1811
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да просто, ругаться лень и все равно меня виноватой ведь сделают. А так она думает что поставила меня на место, но с мужем то в постели я сплю, в смысле с ее сыном. Вода и камень точет, что нибудь наточу :)

Сори, но по мне лицемерие какое то...
А то ж люди никогда не лицемерят.
  • 0

#1812
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Да просто, ругаться лень и все равно меня виноватой ведь сделают. А так она думает что поставила меня на место, но с мужем то в постели я сплю, в смысле с ее сыном. Вода и камень точет, что нибудь наточу :)

Сори, но по мне лицемерие какое то...
А то ж люди никогда не лицемерят.

 

Бывает конечно. Но это перебор. Это только мое мнение. Я бы у тети, которая истерит на ровном месте, просто так прощения просить не стала бы. Тем более, если из за ее безответственности страдает ребенок


  • 2

#1813
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да просто, ругаться лень и все равно меня виноватой ведь сделают. А так она думает что поставила меня на место, но с мужем то в постели я сплю, в смысле с ее сыном. Вода и камень точет, что нибудь наточу :)

Сори, но по мне лицемерие какое то...
А то ж люди никогда не лицемерят.
Бывает конечно. Но это перебор. Это только мое мнение. Я бы у тети, которая истерит на ровном месте, просто так прощения просить не стала бы. Тем более, если из за ее безответственности страдает ребенок
Ну так тетя бы истерила еще хуже. И кому лучше было бы?
  • 0

#1814
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений
 
Ну так тетя бы истерила еще хуже. И кому лучше было бы?

 

Мне лично было бы фиолетово, хоть заистерилась бы. Чем больше подыгрываешь таким людям, тем больше они входят в раж.  Так что я просто наплевала бы. Но опять таки,это мое мнение 


  • 1

#1815
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну так тетя бы истерила еще хуже. И кому лучше было бы?
Мне лично было бы фиолетово, хоть заистерилась бы. Чем больше подыгрываешь таким людям, тем больше они входят в раж. Так что я просто наплевала бы. Но опять таки,это мое мнение
А ваш муж тоже бы наплевал на свою мать? Позволил бы жене себя так вести?
  • -1

#1816
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

А ваш муж тоже бы наплевал на свою мать? Позволил бы жене себя так вести?

 

Интересная у вас логика. Не реагировать на не адекватные истерики мамы,это наплевать на свою мать? не передергивайте.

Как так себя вести и что такого плохого делает жена?  


  • 0

#1817
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А ваш муж тоже бы наплевал на свою мать? Позволил бы жене себя так вести?

Интересная у вас логика. Не реагировать на не адекватные истерики мамы,это наплевать на свою мать? не передергивайте.
Как так себя вести и что такого плохого делает жена?
А вы логику мужчин не знаете? Все, что делает мама - правильно. Вплоть до совместного лежания с сыном и его женой в одной постели.
  • -1

#1818
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
 

У меня был определенный период в жизни, когда мой ребенок не хотел идти к моей маме на день, посидеть.
И вот каждый раз, когда забирали, у него температура, сопли и кашель.
- Жена сказала, психосематическое.

Ваш ребенок, жалует своего дедушку?

Бывает, в следующий раз ...

 

Да, вот бы кто меня научил относиться к некоторым вещам проще, меньше бы нервничала по пустякам :)
С дедом не думаю что совпадение, сейчас его усиленно лечу по скайпу проверяю прием лекарств, и полоскание горла )))

Сестра приедет в гости! Просто через неделю! 
Мы идем на поправку, в среду контрольный визит врача, очень надеюсь все к среде пройдет. 
 


  • 0

#1819
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Да просто, ругаться лень и все равно меня виноватой ведь сделают. А так она думает что поставила меня на место, но с мужем то в постели я сплю, в смысле с ее сыном. Вода и камень точет, что нибудь наточу :)

Сори, но по мне лицемерие какое то...

 

Ну почему лицемерие то? Это женская мудрость! И она приходит с годами.
Зачем портить отношения с мужем? 

Я тоже своей свекрови сейчас на все ее дурацкие замечания стараюсь говорить: да-да-да, конечно же, обязательно так сделаю. Кстати, это совет моего же мужа, согласиться с ней и сделать все по своему ))


  • 0

#1820
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

А ваш муж тоже бы наплевал на свою мать? Позволил бы жене себя так вести?

Интересная у вас логика. Не реагировать на не адекватные истерики мамы,это наплевать на свою мать? не передергивайте.
Как так себя вести и что такого плохого делает жена?
А вы логику мужчин не знаете? Все, что делает мама - правильно. Вплоть до совместного лежания с сыном и его женой в одной постели.

 

Не надо обобщать. У моего мужа логика иная. Мама не вмешивается в нашу жизнь, и это правильно. И я взрослый человек, которые не обязан и не должен  чувствовать дискомфорт из за особенностей характера его мамы. Это же касается его мамы, она  не должна страдать из за моих тараканов.Главное условие,-уважать друг друга, и не пытаться лезть с нравоучениями и капризами.Это касается и ее и меня


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.