Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#801
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

позитив

сегодня в 7 утра меня разбудил звонок, свекровь, поздравила моего ребенка с 16 летием... звонила специально пораньше, чтобы поймать его до школы...
помнит же :) приятно, хотя мой сын ни фига ей не кровный внук и знакомы они всего 5 лет...

 

 

а памятник мне не надо :fie:

зазнаюсь, а гордыня это грех! :D

 

 

есть, кстати, идеи подарков на 8 марта для людей, которые считают, что им ничего не надо? :)


Сообщение отредактировал Inga: 04.03.2014, 18:17:42

  • 1

#802
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Да нет, лично Вам ничего. Просто прочитав Ваши слова вспомнила себя лет ...цать назад. Себя и своих подруг. Слово в слово наши слова были.  :lol:  

 

Но это еще не означает что Лорелея через надцать лет  придет к тем же выводам что и вы )  А может быть она напротив еще больше уверится в своей позиции ?  Вы и ваши подруги это еще не все женщины мира,  а лишь крохотная  часть всех  женщин     :)


Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.03.2014, 18:45:58

  • 0

#803
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Как думаете - комплект красивого постельного белья можно подарить будущей свекрови?
Ей 76 лет.
  • 0

#804
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да нет, лично Вам ничего. Просто прочитав Ваши слова вспомнила себя лет ...цать назад. Себя и своих подруг. Слово в слово наши слова были.  :lol:  

Радует, что я еще помню об этом. Значит есть надежа, что свекровь из меня выйдет не самая злобная. :dont:  :D  

ваш толстый намек на то, что я лет через надцать забуду все свои слова меня совершенно не обижает. Ибо я  - не вы и ваши подруги.  И если Я говорю, то Я делаю. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 04.03.2014, 19:13:55

  • 0

#805
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

 

Да нет, лично Вам ничего. Просто прочитав Ваши слова вспомнила себя лет ...цать назад. Себя и своих подруг. Слово в слово наши слова были.  :lol:  

 

Но это еще не означает что Лорелея через надцать лет  придет к тем же выводам что и вы )  А может быть она напротив еще больше уверится в своей позиции ?  Вы и ваши подруги это еще не все женщины мира,  а лишь крохотная  часть всех  женщин     :)

 

вот...вооот. Я пыталась подобрать слова, чтобы выразить именно это...но мозг с дороги подмерз, не смогла ))))))) 


  • 0

#806
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Как думаете - комплект красивого постельного белья можно подарить будущей свекрови?
Ей 76 лет.

Сложно сказать.Им в этом возврасте уже ничего не хочется, по моему. Но лишним то точно не будет, и в конце концов, внучке в приданное положит, если уж ей не надо...


  • 0

#807
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

какойнить набор для кухни можно подарить. Прихваточки, полотенчики и т.д. 


  • 0

#808
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ой как меня бесит это дело :faceoff:
Спасибо, будем искать))))
  • 0

#809
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нянька наша в восторг приходила, когда я дарила ей чашки всякие для салатов...или походные...или такие, которые одна в одну вставляются. Ей 63 тогда было 


  • 0

#810
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Как думаете - комплект красивого постельного белья можно подарить будущей свекрови?
Ей 76 лет.

Да, можно. Такое добро всегда сгодится. В условиях девальвации могу посоветовать где приобрести дешевое белье - возле АХБК на ул. Меречека. Там обычный двухспальный комплект из хб. стоит 3500, а за 4000 тебе предложат сатиновый. Полуторки соотвественно дешевле. Есть и дороже, но качество у всего белья очень хорошее. Не китайское фуфло. А таких цен я больше нигде не видела. Даже на акции в каком-нибудь супермаркете двухспальный комплект стоит минимум 5500-6000 тыс. Короче АХБК рулит. Еще у них продаются разные одежки/пеленки для малышей, тоже по смешным ценам. 

Сорри, что не в тему. 



#811
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Но это еще не означает что Лорелея через надцать лет придет к тем же выводам что и вы ) А может быть она напротив еще больше уверится в своей позиции ? Вы и ваши подруги это еще не все женщины мира, а лишь крохотная часть всех женщин

 

 

ваш толстый намек на то, что я лет через надцать забуду все свои слова меня совершенно не обижает. Ибо я - не вы и ваши подруги. И если Я говорю, то Я делаю.

 

 

Господи ты боже ж мой! Да разве ж я где-нибудь писала, что и вы так будете думать?! Абсолютно никаких намеков! И в мыслях не было кого-нибудь обидеть!

Я про себя говорила! Про себя! Свои мысли озвучивала! Все! Больше ничего!

Уффф! Как же сложно оказывается на форумах незнакомым людям свою мысль донести! :faceoff:

А шо делать? Бум учиться. :D


  • 0

#812
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как думаете - комплект красивого постельного белья можно подарить будущей свекрови?
Ей 76 лет.

 

Можно хороший махровый халат.


  • 0

#813
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

моя старушка очень любит хороший чай или кофе в зернах, штоб на мельничке, да штоб заварить, и в красивом чайничке и в красивой чашечке.


  • 0

#814
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ух ты, сколько идей! Гранд мерси, надо МЧ сказать))))
  • 0

#815
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

позитив

сегодня в 7 утра меня разбудил звонок, свекровь, поздравила моего ребенка с 16 летием... звонила специально пораньше, чтобы поймать его до школы...
помнит же :) приятно, хотя мой сын ни фига ей не кровный внук и знакомы они всего 5 лет...

 

 

:) Как приятно, что человек нормально отреагировал на раннее поздравления , а не разразился гневной тирадой типа - ....эта *** в 7 утра ****осмелилась позвонить, никакого такта и воспитания у этой **** старой ***.

  • 0

#816
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Как думаете - комплект красивого постельного белья можно подарить будущей свекрови?
Ей 76 лет.

Не знаю, какие у вас отношения с ней... Я бы своей дарила просто коробку конфет и цветочки. Поясню, халаты, тапочки, постель, полотенца - это для близких родственников, с которыми уже установлены добрые отношения. А она ваша будущая родственница, пока еще дистанция уместна.  


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 06.03.2014, 18:37:09

  • 0

#817
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, о подарках. Подарили седня с мужем свекле золотые серьги.  Бабушка моську скривила - сами эту х**ню (ну, что поделаешь, за словом бабушка в карман не лезет :smoke:  :faceoff:  :D ) носите....

 

И почему я ниразу этому не удивилась? :bored: 

 

Муж заметно расстроился... 


  • 0

#818
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

СветкО, капец  :lol:

 

Не знаю, какие у вас отношения с ней... Я бы своей дарила просто коробку конфет и цветочки. Поясню, халаты, тапочки, постель, полотенца - это для близких родственников, с которыми уже установлены добрые отношения. А она ваша будущая родственница, пока еще дистанция уместна.  

я иду к ней в гости с ее сыном, и подарок как бы предполагается от нас двоих...


  • 0

#819
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Как думаете - комплект красивого постельного белья можно подарить будущей свекрови?
Ей 76 лет.

Не знаю, какие у вас отношения с ней... Я бы своей дарила просто коробку конфет и цветочки. Поясню, халаты, тапочки, постель, полотенца - это для близких родственников, с которыми уже установлены добрые отношения. А она ваша будущая родственница, пока еще дистанция уместна.  

 

 

Коробка конфет и цветочки не подарок, а просто знак внимания.

А в такой ситуации, по моему, этого не достаточно!


  • 0

#820
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А сережки бабушка все-таки надела :D И че было кочевряжицца? :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.