Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#701
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

При каждой встрече измеривает меня метровой лентой,
 вахаха :lol: даже подумать не могла бы что такое может быть.и что если ппоправитесь вас выгонят? или кормить перестанут?
  • 0

#702
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

чтобы выяснить не потолстела ли я.

Моя, наоборот, бегала истерила после того как я с 52 до 44 размера похудела.


  • 0

#703
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

При каждой встрече измеривает меня метровой лентой,

вахаха :lol: даже подумать не могла бы что такое может быть.и что если ппоправитесь вас выгонят? или кормить перестанут?

Я в астане живу, она в алматы. Приезжаю на неделю раз в полтора месяца и она в разговоре, между делом: мне кажется, ты поправилась. И бегом за лентой к себе в комнату. В последний раз, измерив меня, прокомментировала: Странно, похудела..
:D :D
Нравится ей щупать меня, мне нежалко. Сыну можно, считает и ей разрешено.
  • 0

#704
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мама первого мужа радоваласьтому, что я растолстела за время беременности и нескольких месяцев кормления сынишки. Когда я покупала себе через интернет одежду и она мне не подходила, я предлагала ей, если нравится. Так она в ярости цыкала на меня, что я сравниваю свои размеры с её фигурой. Пыталась убедить, что её 48 размер изящнее и стройнее, чем мой.
Но потом я снова похудела и вопрос отпал, кто из нас красивше и стройнее. Хотя я заразой как была, так и остаюсь по сей день. А меня это как раньше, так и сейчас не парит. :D

Сообщение отредактировал _Rat_: 01.03.2014, 12:03:20

  • 1

#705
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Кореец, да?

вы это к чему

В школе все время прикалывались надо мной.
"Почему с мамой и папой на Вы?" я не знал, говорил, что у корейцев все так, на самом деле так.
  • 0

#706
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

всем привет, интересно почитать мнения "со стороны", родственники мужа поехали отдыхать, мы с мужем не смогли изза его работы, да и денег не было, после их приезда свекр мне за чаем заявляет, что вот мол как там хорошо, и тебе надо было с сыночком поехать, я отвечаю да денег нет, да и без мужа не охото было, и тут он мне в ответ: а че, заняла бы у своих родителей денег, не проблема  же была?!",я после такого высера чуть со стула не упала, мне так не приятно это было слышать, учитывая что я пришла в их семью и т.д... 

и еще вспомнила, после свадьбы мы с мужем поехали в турцию отдыхать, так вот его родители заплатили за меня ровно половину суммы путевки, т.е. за мужа, его сестру, брата по 100%, а за меня 50%..

я не ханжа, просто мне интересно такое отношение к снохе это норма? сестра говорит что они должны были за тебя заплатить, т.к. теперь ты их дочь,   а они торгуются за тебя пополам.. что думаете по этому поводу? 

Прям про мое"семейство":))) Только ситуация с ремонтом.Денег лишних не было.Муж тогда сильно приболел-не работал.Но я ради него и затеяла побелку,квартира была в ужасном состоянии-думала щас к своей болячке еще какую нибудь инфекцию от грязи вокруг, подцепит-только этого мне не хватало. Отправила его на время ремонта к холостому другу.В итоге свекр ремонт ОБ***ал....а ведь я звонила и просила его забрать сына(мужа моего) на время т.к не хотела беспокоить друга,а свекр мне сказал-ну у твоих родителей ведь большой дом-отвези его туда-за ним и ухаживать будут,а у меня братья с внуками приехали. МЕСТА НЕТ!!!

 

Мораль :Ни копейки не дали,а хотят конфетку.Теперь им вход строго по пропускам и великим праздникам и то с предупреждением за месяц.Стол накрываю простецкий:))) 


  • 0

#707
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А я постоянно забываю обижаться. Вроде злюсь, до трясущихся рук, про себя такие монологи выстраиваю, грожу мыслимыми и немыслимыми карами. А потом отвлекаюсь, перегараю и снова забыла, что планировала "никому и ни за какие радости не помогать" и общаться сквозь зубы и сократить вообще общение до минимума..
Может для улучшения памяти что-нить пропить..
  • 2

#708
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

даааа....везет же людям: проблемы у них кто за кого должен был заплатить, чтобы поехать тусануться на море.... идиотизм  :faceoff:


  • 0

#709
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

всем привет, интересно почитать мнения "со стороны", родственники мужа поехали отдыхать, мы с мужем не смогли изза его работы, да и денег не было, после их приезда свекр мне за чаем заявляет, что вот мол как там хорошо, и тебе надо было с сыночком поехать, я отвечаю да денег нет, да и без мужа не охото было, и тут он мне в ответ: а че, заняла бы у своих родителей денег, не проблема же была?!",я после такого высера чуть со стула не упала, мне так не приятно это было слышать, учитывая что я пришла в их семью и т.д...
и еще вспомнила, после свадьбы мы с мужем поехали в турцию отдыхать, так вот его родители заплатили за меня ровно половину суммы путевки, т.е. за мужа, его сестру, брата по 100%, а за меня 50%..
я не ханжа, просто мне интересно такое отношение к снохе это норма? сестра говорит что они должны были за тебя заплатить, т.к. теперь ты их дочь, а они торгуются за тебя пополам.. что думаете по этому поводу?

Это в полне нормально в наше время, не бось сноха уйдет от сына а столько бобла было вложено в нее))))
  • 0

#710
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

А я постоянно забываю обижаться. Вроде злюсь, до трясущихся рук, про себя такие монологи выстраиваю, грожу мыслимыми и немыслимыми карами. А потом отвлекаюсь, перегараю и снова забыла, что планировала "никому и ни за какие радости не помогать" и общаться сквозь зубы и сократить вообще общение до минимума..
Может для улучшения памяти что-нить пропить..

Да и прально делаете, что забываете зачем опускаться до их уровня быть такими злыми как они...Щедро надо сееить богатый будет урожай)))
  • 0

#711
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


а я своей свекрови ничего у себя дома делать не разрешаю. Она все норовит посуду помыть. Во-первых, чтоб от внучки не отвлекалась. Во-вторых, чтобы с чистой совестью у нее особо не напрягаться

какая коварность. :faceoff:
а свекровь то, лохушка, поди думает, вот у меня сноха-заботушка...а оно, вон оно как....пичалька
Умничка, таких снох побольше!!!
  • 0

#712
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

даааа....везет же людям: проблемы у них кто за кого должен был заплатить, чтобы поехать тусануться на море.... идиотизм  :faceoff:

Актуальный, как выясняется, вопрос  :D 

 

Приезжаю на неделю раз в полтора месяца и она в разговоре, между делом: мне кажется, ты поправилась. И бегом за лентой к себе в комнату. В последний раз, измерив меня, прокомментировала: Странно, похудела..

:D потрясающе! 

вам, вправду, нужен памятник за терпение и мудрость   

 

Периодически захожу в эту тему и диву даюсь изощренности отношений между родственниками. Порой такие идиотизмы, кошмар :D

И радуюсь, действительно искренне радуюсь, что нет у меня родственников, вообще никаких и не было никогда. :rotate:   



#713
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Периодически захожу в эту тему и диву даюсь изощренности отношений между родственниками. Порой такие идиотизмы, кошмар :D

И радуюсь, действительно искренне радуюсь, что нет у меня родственников, вообще никаких и не было никогда. :rotate:   

не говори.... Каждый второй родственник\сноха\теща и тд с прибамбасом 


  • 0

#714
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
не говори.... Каждый второй родственник\сноха\теща и тд с прибамбасом 

Это точно. И наверняка, для них - мы с прибамбасом. 

 

Однажды встречалась с парнем. Очень хороший мальчик у нас серьезные отношения были, которые должны были закончиться свадьбой. Он жил с мамой, так вот его эта мама, полный п.

Мы только начинали встречаться, мама вышла на меня, сама позвонила, сама познакомилась. Сама звонила мне, вне зависимости -  хочу я с ней говорить, могу или нет. Расспрашивала обо всем, начиная с общих вопросов знакомства, заканчивая интимными. Затем стала говорить, что заберет моих детей (каких на фиг детей, мы даже свадьбу не планировали :D  ), так вот заберет их на воспитание и увезет на Иссык-Куль на ПМЖ. :D  Еще она считала так, что я ей буквально обязана всем и искренне недоумевала, когда я отказывала ей в помощи, например, поехать на её дачу и ковыряться в огороде или что-то подобное. Оно мне надо? Я лучше к своим родителям поеду помогать огород копать. Веселая женщина была, странная. Обижалась, когда я игнорировала её просьбы и бестактность. Я к чему это пишу - нужно самим себя вести правильно и не давать в обиду. Никто не будет вытирать о тебя ноги, пока ты сам будешь позволять это. Я её либо посылала (вежливо), либо игнорировала, тем самым, отвоевав свою независимость. Когда мы расстались с парнем, она паниковала. А сейчас у него новая жена и родился сын, так его мама до сих пор меня вспоминает со словами: "Вот, нашел себе неизвестно кого, вот была у тебя Киллинг, такая хорошая, такая замечательная, а ты...не уберег".  :D

 

Чем сильнее хочешь понравиться, тем хуже это сказывается на отношениях. Люди уважают, либо боятся сильных людей. На этом принципе строятся отношения в любых категориях. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 03.03.2014, 13:50:49


#715
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Чем сильнее хочешь понравиться, тем хуже это сказывается на отношениях. Люди уважают, либо боятся сильных людей. На этом принципе строится отношения в любых категориях. 

я уже давно не пытаюсь никому из родственников мч понравится. Не золотник я, в конце концов. Но взрослый человек со своим мнением. Не нравится, не смотрите, как говорицца. 


  • 0

#716
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

я уже давно не пытаюсь никому из родственников мч понравится. Не золотник я, в конце концов. Но взрослый человек со своим мнением. Не нравится, не смотрите, как говорицца. 

Пральна! 

Я вообще считаю, пусть они (родственники мч) завоевывают мое уважение и симпатии. Я ничем не хуже них. А основание для априорного уважения,что они как-то там причастны к мч, считаю глупым и недействительным.   



#717
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

я уже давно не пытаюсь никому из родственников мч понравится. Не золотник я, в конце концов. Но взрослый человек со своим мнением. Не нравится, не смотрите, как говорицца. 

Пральна! 

Я вообще считаю, пусть они (родственники мч) завоевывают мое уважение и симпатии. Я ничем не хуже них. А основание для априорного уважения,что они как-то там причастны к мч, считаю глупым и недействительным.   

 

Не могу согласиться. Как по мне, априори уважение между будущими родственниками, а вот симпатии уже нужно и должно завоевывать, а может и не должно... :D


  • 1

#718
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Веселая женщина была, странная. Обижалась, когда я игнорировала её просьбы и бестактность. Я к чему это пишу - нужно самим себя вести правильно и не давать в обиду. Никто не будет вытирать о тебя ноги, пока ты сам будешь позволять это. Я её либо посылала (вежливо), либо игнорировала, тем самым, отвоевав свою независимость. 

убереги меня Бог от такой снохи :-/


  • 0

#719
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Веселая женщина была, странная. Обижалась, когда я игнорировала её просьбы и бестактность. Я к чему это пишу - нужно самим себя вести правильно и не давать в обиду. Никто не будет вытирать о тебя ноги, пока ты сам будешь позволять это. Я её либо посылала (вежливо), либо игнорировала, тем самым, отвоевав свою независимость. 

убереги меня Бог от такой снохи :-/

 

а что такого ужасного рассказано? хороша та сноха, с которой хорошо сыну, которая не создает ему проблем....а дальше все зависит от Ваших отношений с сыном...


  • 0

#720
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

убереги меня Бог от такой снохи :-/

то есть вы как бы поддерживаете желание маменьки познакомиться с девушкой своего сына, минуя самого сына? и вы считаете правильным, что необходимо делить еще неродившихся детей и ставить сноху перед фактом, что она их заберет и увезет? Это же бред....

 

Пы.Сы. спасибо судьбе, что уберегла меня от такой свекрови. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.