Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#741
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 Расспрашивала обо всем, начиная с общих вопросов знакомства, заканчивая интимными. Затем стала говорить, что заберет моих детей (каких на фиг детей, мы даже свадьбу не планировали :D  ), так вот заберет их на воспитание и увезет на Иссык-Куль на ПМЖ. :D  Еще она считала так, что я ей буквально обязана всем и искренне недоумевала, когда я отказывала ей в помощи, например, поехать на её дачу и ковыряться в огороде или что-то подобное. Оно мне надо? Я лучше к своим родителям поеду помогать огород копать. Веселая женщина была, странная. Обижалась, когда я игнорировала её просьбы и бестактность. Я к чему это пишу - нужно самим себя вести правильно и не давать в обиду. Никто не будет вытирать о тебя ноги, пока ты сам будешь позволять это. Я её либо посылала (вежливо), либо игнорировала, тем самым, отвоевав свою независимость. 

 

Очень знакомая история. Бабушка моего бывшего точно так же себя вела. При чем знакома я с ней была весьма вскользь. Звонила частенько, то у нее гости -  испеки нам торт, то сделай мне укладку, то еще что-то...  А те пару раз что мы у нее были, когда мимо проходили, даже чашку чая не предлагала. 


  • 0

#742
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Очень знакомая история. Бабушка моего бывшего точно так же себя вела. При чем знакома я с ней была весьма вскользь. Звонила частенько, то у нее гости -  испеки нам торт, то сделай мне укладку, то еще что-то...  А те пару раз что мы у нее были, когда мимо проходили, даже чашку чая не предлагала. 

а вы как реагировали? пекли и укладки делали? 


  • 0

#743
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Очень знакомая история. Бабушка моего бывшего точно так же себя вела. При чем знакома я с ней была весьма вскользь. Звонила частенько, то у нее гости -  испеки нам торт, то сделай мне укладку, то еще что-то...  А те пару раз что мы у нее были, когда мимо проходили, даже чашку чая не предлагала. 

а вы как реагировали? пекли и укладки делали? 

 

 

Нет я вежливо отказывала, по причине своей занятости. У меня с человеком не было никакого контакта. Соответственно не  было посыла что-то ей такого рода делать. 


  • 0

#744
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Очень знакомая история. Бабушка моего бывшего точно так же себя вела. При чем знакома я с ней была весьма вскользь. Звонила частенько, то у нее гости -  испеки нам торт, то сделай мне укладку, то еще что-то...  А те пару раз что мы у нее были, когда мимо проходили, даже чашку чая не предлагала. 

Та мадам меня ни разу за время моеих отношений с парнем с себе домой не запустила. Парень жил с мамой, у них в квартире были какие-то волшебные камни, которые никто не должен был видеть, поэтому ни разу за все время я так и не увидела, как и где живет мой парень. Все время у меня тусовались.

И с мамой визуально я так и не познакомилась. Все время она мне по телефону домогалась, так и не отважившись на личное знакомство.  


Сообщение отредактировал killing me softly: 03.03.2014, 16:21:22


#745
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Та мадам меня ни разу за время моеих отношений с парнем с себе домой не запустила. Парень жил с мамой, у них в квартире были какие-то волшебные камни, которые никто не должен был видеть, поэтому ни разу за все время я так и не увидела, как и где живет мой парень. Все время у меня тусовались.

И с мамой визуально я так и не познакомилась. Все время она мне по телефону домогалась, так и не отважившись на личное знакомство.  

пипец семейка  :faceoff:

волшебные камни  :faceoff:  :D


  • 0

#746
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

пипец семейка  :faceoff:

волшебные камни  :faceoff:  :D

угу...камни, поди большие такие, валуны  

не, парень то нормальный, это мама по полной зажигала  :D



#747
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

пипец семейка  :faceoff:

волшебные камни  :faceoff:  :D

угу...камни, поди большие такие, валуны  

не, парень то нормальный, это мама по полной зажигала  :D

 

 

Вы просто с ним свою жизнь не связали. Мне кажется влияние тех с кем живешь все равно сказывается. 


  • 0

#748
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Есесено живем мы в 21 веке, не хотим смирятся любя себя, не хотим быть униженными, считаем что мы не хуже наших родствиничков и т.д.,. Но когда сноха сближается с родителями мч, завоевывая к себе их доверие и любовь тогда она получит во сто крат больше, чем были потрачены ее силы.

Сообщение отредактировал саида1: 03.03.2014, 19:05:33

  • 1

#749
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а как надо завоевывать любовь и доверие родителей мужа?

 

хорошее отношение друг к другу либо есть, либо нет. 


  • 0

#750
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Есесено живем мы в 21 веке, не хотим смирятся любя себя, не хотим быть униженными, считаем что мы не хуже наших родствиничков и т.д.,. Но когда сноха сближается с родителями мч, завоевывая к себе их доверие и любовь тогда она получит во сто крат больше, чем были потрачены ее силы.

 

Аха, поэтому ей надо расстелиться половой тряпкой свекрови под ноги! Ненуачо, зато смотришь, ласково по плечику потреплют! :faceoff:


  • 0

#751
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

а как надо завоевывать любовь и доверие родителей мужа?

хорошее отношение друг к другу либо есть, либо нет.

НЕТ, совсем не бывает нужно свое эго засунуть куда подальше)) значит сами плохо выстраиваете, ищите мудрость во всем.
  • 0

#752
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

НЕТ, совсем не бывает нужно свое эго засунуть куда подальше)) значит сами плохо выстраиваете, ищите мудрость во всем.

а ПОЧЕМУ  я должна свои чувства засовывать куда подальше? я что, ущербная? неполноценная? не имеющая права думать так, как я хочу? 

 

а вы мудрая, однако ) прям аплодирую. 


  • 0

#753
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и причем тут вообще эго? мы говорим о нормальных ровных отношениях нормальных взрослых адекватных людей. А не об эгоизме кого-либо.  :faceoff:


  • 0

#754
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Есесено живем мы в 21 веке, не хотим смирятся любя себя, не хотим быть униженными, считаем что мы не хуже наших родствиничков и т.д.,. Но когда сноха сближается с родителями мч, завоевывая к себе их доверие и любовь тогда она получит во сто крат больше, чем были потрачены ее силы.


Аха, поэтому ей надо расстелиться половой тряпкой свекрови под ноги! Ненуачо, зато смотришь, ласково по плечику потреплют! :faceoff:
Не надо растилатся и валятся возле ног и целовать каждому пятки, это его родители они его родили а не вы, всегда по крайне мере надо уважать их даже если и не правы зато вы будете любимой их дочерью и чтобы не случись они ни когда не встанут на сторону своего же сына, мудрая обустроит дом, глупая разрушит.
  • 0

#755
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

и причем тут вообще эго? мы говорим о нормальных ровных отношениях нормальных взрослых адекватных людей. А не об эгоизме кого-либо. :faceoff:

Адекватные и нормальные люди не пишут, что не собираются присмыкатся и угождать.
  • 0

#756
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

это его родители они его родили а не вы, всегда по крайне мере надо уважать их даже если и не правы зато вы будете любимой их дочерью и чтобы не случись они ни когда не встанут на сторону своего же сына, мудрая обустроит дом, глупая разрушит.

такая бреднятина...
а зачем стоит быть любимой дочерью у нелюбимых свекров? смысл то в чем?
  • 0

#757
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

и причем тут вообще эго? мы говорим о нормальных ровных отношениях нормальных взрослых адекватных людей. А не об эгоизме кого-либо. :faceoff:

Адекватные и нормальные люди не пишут, что не собираются присмыкатся и угождать.

они просто этого не делают
  • 0

#758
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


НЕТ, совсем не бывает нужно свое эго засунуть куда подальше)) значит сами плохо выстраиваете, ищите мудрость во всем.

а ПОЧЕМУ я должна свои чувства засовывать куда подальше? я что, ущербная? неполноценная? не имеющая права думать так, как я хочу? Нет конечно, но со смирением своим вы будите возвышенны, если вы будите доказывать, что вы вся такая растакая мадам брошкина только усугубите себе брачное положение, мама как правило одна а жен миллион. Возьмите на заметку у вас тоже джигит растет а кто знает мож и ед ваш.

а вы мудрая, однако ) прям аплодирую.

  • -1

#759
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Не надо растилатся и валятся возле ног и целовать каждому пятки, это его родители они его родили а не вы, всегда по крайне мере надо уважать их даже если и не правы зато вы будете любимой их дочерью и чтобы не случись они ни когда не встанут на сторону своего же сына, мудрая обустроит дом, глупая разрушит. 

Как бы там моя мама ни любила зятя (пусть он трижды золотой), случись что серьезное - она будет всегда на моей стороне. Потому что я ее дочь. А он чужой человек. Поэтому в о-о-о-чень редких случаях свекровь будет на стороне снохи, своя рубашка ближе к телу как говорится...

Но я согласна с Вами - нужно уважать его родителей хотя бы за то, что родили и воспитали такого сына.


  • 0

#760
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

это его родители они его родили а не вы, всегда по крайне мере надо уважать их даже если и не правы зато вы будете любимой их дочерью и чтобы не случись они ни когда не встанут на сторону своего же сына, мудрая обустроит дом, глупая разрушит.

такая бреднятина...
а зачем стоит быть любимой дочерью у нелюбимых свекров? смысл то в чем?
Смысл в том, что брак ваш и семейная жизнь будет крепким и сам муж будет вас за это уважать, конечно в том случае если он сам любит своих родителей.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.