Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#421
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 живите уже своей жизнью, хватит оглядываться на них, вы же в конце концов не за нее замуж выходили иили за ее других детей :D

Что-то подсказывает мне, что Динасыл и Вас не услышит :smoke:  :faceoff:  :bored:

 

она никого тут не слышит, но я уже поняла ее главную проблему ;)


  • 0

#422
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений

я в такие вещи не верю вообще, а деда болел?
соболезную :cry:


Я вообще-то тоже, просто свидетелем была, когда золовка ходила к гадалке и навела порчу на мать своего экс парня, на смерть.
Деда болел, около двух лет, лежачий был.
Спасибо за соболезнования.
  • 0

#423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"қыз кезінде бәрі жақсы, жаман қатын қайдан шыққан"? :D


  • 0

#424
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

я в такие вещи не верю вообще, а деда болел?
соболезную :cry:


Я вообще-то тоже, просто свидетелем была, когда золовка ходила к гадалке и навела порчу на мать своего экс парня, на смерть.
Деда болел, около двух лет, лежачий был.
Спасибо за соболезнования.

 

ужс-ужс :ninja: ттт!!!

и что с той женщиной случилось?


  • 0

#425
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Спасибо за соболезнования.

AmNyam, насчет печальных совпадений - это действительно всего лишь совпадения, поверьте :smoke: Я твердо убеждена, что с человеком происходит только то, во что он сам верит. И если Вы хотя бы на минуту поверите, что Ваших близких сглазили, порчу навели и в прочую лабуду - это так и будет в Вашей жизни :dont:  :smoke:

Лучше верьте в то, что Вы - сама хозяйка своей жизни, а не какие-то там ворожеи/гадалки и прочие шарлатаны, зарабатывающие на человеческой глупости и слабости :hi:


  • 0

#426
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений

ужс-ужс :ninja: ттт!!!
и что с той женщиной случилось?


Не знаю, не общаюсь же с золовками. Факт в том, что они способны на такое, а вот сбывается или нет, не знаю. Вторая золовка тоже ходила на свою бывшую свеклу порчу наводить. Поэтому не удивлюсь, если мамаша тож че-нить такое мутит, плтому что она меня ооочень не любит.
  • 0

#427
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Динасыл, скажу вам, что лучше буду платить за аренду, лишь бы вместе не жить и нервы целее были. И то достают. А насчет ипотеки, то борюсь против того, чтобы муж не платил за нее.
  • 0

#428
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

ужс-ужс :ninja: ттт!!!
и что с той женщиной случилось?


Не знаю, не общаюсь же с золовками. Факт в том, что они способны на такое, а вот сбывается или нет, не знаю. Вторая золовка тоже ходила на свою бывшую свеклу порчу наводить. Поэтому не удивлюсь, если мамаша тож че-нить такое мутит, плтому что она меня ооочень не любит.

 

ОВП правильно говорит, не забивайте себе голову. Мысли, как говорится, любят переставать быть просто мыслями. И соболезную вам. Терять близкого человека всегда тяжело, держитесь.


  • 0

#429
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Динасыл! 200 штук в месяц???? Ваша зп? И вы еще умудряетесь ныть? Не жаловаться, а ныть! ДА вы можете себе дневной досуг так организовывать, что дома появляться только для сна!!!! Даже с маленькими детьми. Наконец то истина открылась, вам просто лень что то переделывать в своей жизни. И почему то начинаю невольно задумываться, может и родня то ваша не такая плохая как вы пишите?


  • 3

#430
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Динасыл, скажу вам, что лучше буду платить за аренду, лишь бы вместе не жить и нервы целее были. И то достают. А насчет ипотеки, то борюсь против того, чтобы муж не платил за нее.

Девочки, я так поняла муж Динасыл единственный сын ее свеклы, кроме него есть дочери - ее золовки. Муж решил, чтобы мать жила с ним и точка! Неужели самой Динасыл нельзя поуважительнее отнестись к семье мужа? Она же не цееелыми днями дома сидит с ними.


  • 0

#431
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

1. Когда муж меня беременную, больную ударил (несколько раз), вместо того, чтобы меня защитить она набросилась на меня.... Беременная, от угрозы отлучала сына от груди... ночью сын плакал, просил сисю. Муж сам лежит, говорит дай ему еду. Я ему 1 раз сказала, что он не хочет, два раза, в третий раз на его претензий что сын плачит, а я ему не даю еду, конечно я на повышенном тоне сказала "что мне делать, если он не есть?". Он встал и ударил меня кулаком несколько раз. Потом я ему сказала, что ухожу, что нет необходимости меня избивать.

 

у него тяжелое детство было, без матери... ребенок рос практический без заботы, в самих худших условиях.

2. Он меня по лицу не бил и синяков таких прям сильных не было. бил тогда по ноге и в плечо ударил.

Да, мне его простить трудно, если бы я простила, то скорее всего об этом здесь не писала бы. Я тоже не ангел, у меня тоже свои тараканы на голове.

в целом смотрю на детей которые выросли не в полноценной семье как мой муж, все какие-то не такие! Сейчас воспитать детей самое трудное, я знаю сама не справлюсь. Содержать тоже как трудно, на одни алименты не понадеешься. Кто стал счастливым оттого что развелся? я не знаю ни одного человека.

3. Во первых муж меня кулаком в морду не бил, вы наверное сами себе это представили)))

Он ударил меня пару раз в попу, но кулаком. Он свою ошибку понял.

 

Кажись, человек и вправду занимается подводным плаваньем. Многих в теме задела за живое история Динасыл, но мне кажется, что тут уже советовать ничего не надо. Она сама говорила "Захожу  в тему, чтобы набраться энергии и бороться (т.е. молчать и принимать ситуацию) дальше. У нее все отлично. Муж, который понял свою ошибку, свекровь которая почти поняла, зп в 200 000, свободное время и дети, которые будут жить  в полноценной семье, с отличным отцом и мужем.


Сообщение отредактировал sunday_morning: 26.12.2013, 12:28:57

  • 0

#432
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой я так запуталась куда он ее там ударил :D :faceoff:


  • 0

#433
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

ой я так запуталась куда он ее там ударил :D :faceoff:

:)  Вы не понимаете, он ее не бил! Всё это в прошлом....


  • 0

#434
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

ой я так запуталась куда он ее там ударил :D :faceoff:

:)  Вы не понимаете, он ее не бил! Всё это в прошлом....

 

это я поняла, но в прошлом куда он ее бил, в ногу, в плечи или попу? :D


  • 0

#435
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

которые будут жить  в полноценной семье, с отличным отцом и мужем.

не с отличным! а с самым лучшим! Ведь они этого достойны!!!

 

только вот что обидно-то, достойна этого самого "лучшего" мужа Динасыл, а "наслаждаются" еще и дети :faceoff:

потому что маме лень и страшно... ей проще глазки закрыть и голову под одеяло спрятать...


  • 0

#436
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И почему то начинаю невольно задумываться, может и родня то ваша не такая плохая как вы пишите?

Хотела плюсануть, да кончился лимит :hi:

 

А мне кажется, они друг друга стоят - Динасыл и ее родственнички :smoke:


  • 1

#437
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

это я поняла, но в прошлом куда он ее бил, в ногу, в плечи или попу? :D

а что, есть разница?

главное, что он эту ошибку осознал! и больше так делать никогда не будет!!! :dont:

 

теперь будет бить сразу в голову, видимо... :faceoff:


  • 0

#438
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ой я так запуталась куда он ее там ударил :D :faceoff:

Таладна, главно же, не до синяков :smoke:  :D  :faceoff:


  • 0

#439
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

это я поняла, но в прошлом куда он ее бил, в ногу, в плечи или попу? :D

а что, есть разница?

главное, что он эту ошибку осознал! и больше так делать никогда не будет!!! :dont:

 

теперь будет бить сразу в голову, видимо... :faceoff:

 

Да прекращайте вы уже за нее бороться. Есть такие люди, которых устраивает бытовая тирания. Они себя так комфортнее чувствуют, их же жалеть постоянно надо, а они всю будут лить нам в уши песни странные. Там проблемы то, как оказалось надуманные, просто для полного счастья ей надо на необитаемый остров с мужем и детьми, что б никого вокруг.


  • 0

#440
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а че, классно... можно позавидовать такому самоубеждению...

 

сидеть по уши в какашках и убеждать себя, что все классно! вон какие они коричневенькие, и как красиво блестят на солнце!

 

а проблема-то моя вовсе не в какашках, а в том, что соседка, проходя мимо, обозвала меня грязнулей... в этом вся моя проблема!

посоветуйте, как заткнуть соседку и заставить ее уважать меня?


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.