Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2701
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Распускает про меня всякие там сплетни,что я такая сякая засранка, за детьми плохо смотрю и т.д.
 а почему вы решили что это сплетни? может это правда? :D
  • 0

#2702
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а дочь это вообще, наглая и никакого воспитания!Берет все что ей захотелось и тащит к себе домой, а маты летят...капец. 

ну вообще, ребенку замечание нужно делать, если он матерится или берет ваши вещи без спроса, а не стараться промолчать или уходить


  • 0

#2703
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

Нет я конечно не до помешательства чистюля, но по их меркам (так как она почти спит с тряпкой в руках) я не достаточно чистоплотная)))после работы бывает не всегда успеешь везде убрать,свекра и муж не жаловались вроде :) . Вы знаете, я говорила пару раз их дочке:Так делать нельзя, ты лучше спроси, если тебе что то нужно, я тебе сама дам, но эффекта никакого, да и свекра таким взглядом смотрит, че мол жалко..


  • 0

#2704
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я говорила пару раз их дочке

в третий раз по жопе

и дочке и мамаше


  • 0

#2705
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

 

я говорила пару раз их дочке

в третий раз по жопе

и дочке и мамаше

 

Когда моему терпению придет конец, попробую по жопе))


  • 0

#2706
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

попробую по жопе

или заявление в полицию, что вещи пропали


  • 0

#2707
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
сначала мамашке ее по жопе
  • 0

#2708
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

сношенница - это жена брата мужа? :p


  • 0

#2709
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

сношенница - это жена брата мужа? :p

да


  • 0

#2710
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а куда Ваш муж смотрит?

не может ее одернуть?


  • 0

#2711
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@, а вы с ними живете? со свекрами?


  • 0

#2712
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

сначала мамашке ее по жопе

А я бы не постеснялась сделать замечание маме,отпустить ехидную шутку по этому поводу.Я своей доче говорю,что за воровство руки отрубают.И ей отрубят,если украдет.

 

И племяшке бы так сказала.

 

А по поводу чистоты пускай за своим домом смотрят.Если уж прям так грязь ей в глаза бьет то пусть и у вас приберется.


  • 0

#2713
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

а куда Ваш муж смотрит?

не может ее одернуть?

Муж молчит,  ребенок же, а на сношеницу говорит не обращай внимания, типа кобра она.


  • 0

#2714
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

@, а вы с ними живете? со свекрами?

Раньше мы все вместе жили (вообще дурхата была), а потом маманя с ними стала частенько ругаться, и отказалась с ними жить, валите говорит куда хотите, хотя они младшие, и вот досталась свекра мне))Кстати, по этому поводу под*****вает меня:как мне хорошо без свекровки жить, че хочу мол то и делаю


  • 0

#2715
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

 

сначала мамашке ее по жопе

А я бы не постеснялась сделать замечание маме,отпустить ехидную шутку по этому поводу.Я своей доче говорю,что за воровство руки отрубают.И ей отрубят,если украдет.

 

И племяшке бы так сказала.

 

А по поводу чистоты пускай за своим домом смотрят.Если уж прям так грязь ей в глаза бьет то пусть и у вас приберется.

 

Да, как бы эта привычка не перерасла потом в воровство, по ходу они не задумываются над этим.Я своей старшей доче строго настрого запретила что-то брать без спроса или тайком.


  • 0

#2716
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@, а вы с ними живете? со свекрами?

Раньше мы все вместе жили (вообще дурхата была), а потом маманя с ними стала частенько ругаться, и отказалась с ними жить, валите говорит куда хотите, хотя они младшие, и вот досталась свекра мне))Кстати, по этому поводу под*****вает меня:как мне хорошо без свекровки жить, че хочу мол то и делаю

 

аха....т.е. получается они приходят не к вам , а к свекрам....и девочка берет не ваше а вещи свекров? почему  же вас это так бесит, если свекру все устраивает?  вам то какая разница?


  • 0

#2717
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

@, а вы с ними живете? со свекрами?

Раньше мы все вместе жили (вообще дурхата была), а потом маманя с ними стала частенько ругаться, и отказалась с ними жить, валите говорит куда хотите, хотя они младшие, и вот досталась свекра мне))Кстати, по этому поводу под*****вает меня:как мне хорошо без свекровки жить, че хочу мол то и делаю

 

аха....т.е. получается они приходят не к вам , а к свекрам....и девочка берет не ваше а вещи свекров? почему  же вас это так бесит, если свекру все устраивает?  вам то какая разница?

 

Девочка как раз таки берет, мое-сережки, косметику, крема, дочкины вещи, книжки, игрушки может и деньги прихватить (правда не крупные). А свекру канешшш будет устраивать, ее то не трогает


  • 0

#2718
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Девочка как раз таки берет, мое-сережки, косметику, крема, дочкины вещи, книжки, игрушки может и деньги прихватить (правда не крупные). А свекру канешшш будет устраивать, ее то не трогает

ну знаете...в таком случае вы - очередная лохушка, позволяющая ездить у себя на шее всем, кому это будет не лень. Даже, не интересно стало....


  • 0

#2719
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

Думайте как хотите, но если замечания не действуют, не могу же я побить ее.


  • 0

#2720
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Девочка как раз таки берет, мое-сережки, косметику, крема, дочкины вещи, книжки, игрушки может и деньги прихватить (правда не крупные). А свекру канешшш будет устраивать, ее то не трогает

По рукам девочку, по рукам!

 

Уверена, вы даже не пробовали жестким тоном просто попросить девочку не трогать вещи.

Не надо бить, наорать пару раз, чтобы на всю жизнь запомнила, нельзя брать чужие вещи.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 12.09.2014, 09:50:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.