Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2741
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Да возможно вы правы. Ну когда моему терпению окончательно придет конец предъявлю по серьезному

зачем ждать, когда терпению придет конец??? вас это сейчас не устраивает! сейчас и разъясните им всем. 

 

чего бояться то?  :faceoff:


  • 1

#2742
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Вообще не пускать их тогда в том. Пусть воруют в других местах :D

 

ну тычо. Они ж не к ней пришли, а к свекрови. А по дороге и в других местах наворовали - все круто! :smoke:  

Можно тогда девочку натравить, пусть у других ворует и к автору все тащит. Из детей хорошие форточники получаются. А она ей за это конфетку :D


  • 0

#2743
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну когда моему терпению окончательно придет конец предъявлю по серьезному
 интересная вы ... а почему ребенок должен думать что всех все устраивает и даже весело, а в один день это вдруг перестанет всех устраивать, а конкретно вас? как у ребенка это в голове должно сложиться? а служиться это так: была хорошая тетя(пока весело всем было) а стала мигера..и виноваты будете только вы....
  • 0

#2744
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне вот чего интересно: допустим не доглядела ТС и девочка забрала домой брильянтовое ожерелье... Её родители это обнаружат... Вернут ли обратно или у себя оставят?


  • 0

#2745
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мне вот чего интересно: допустим не доглядела ТС и девочка забрала домой брильянтовое ожерелье... Её родители это обнаружат... Вернут ли обратно или у себя оставят?

вернут)))) этож палево))))) а вот деньги бы не вернули )я так думаю


  • 0

#2746
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Вообще не пускать их тогда в том. Пусть воруют в других местах :D

 

ну тычо. Они ж не к ней пришли, а к свекрови. А по дороге и в других местах наворовали - все круто! :smoke:  

 

:lol: да они ж типа не ко мне, а к свекре любимой)


  • 0

#2747
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

:lol: да они ж типа не ко мне, а к свекре любимой)

 

а че им у любимой свекры не воруется?  :spy:  перенаправьте девочку к ней в комнату, пусть там найдет, чем поживиться. 


  • 0

#2748
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

 

:lol: да они ж типа не ко мне, а к свекре любимой)

 

а че им у любимой свекры не воруется?  :spy:  перенаправьте девочку к ней в комнату, пусть там найдет, чем поживиться. 

 

У свекрови, наверно, замок на двери... амбарный такой бооольшой :idea:


  • 0

#2749
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

а че им у любимой свекры не воруется?  :spy:  перенаправьте девочку к ней в комнату, пусть там найдет, чем поживиться. 

У свекрови, наверно, замок на двери... амбарный такой бооольшой :idea:

И украшения не красивые, и косметика древняя.


  • 0

#2750
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И украшения не красивые, и косметика древняя.

:lol:  а вот этого никто не знает из-за замка.


  • 0

#2751
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

че меня больше всего поражает, так это то, что никого, ведь, не волнует, что из девочки растет воровка. Что с малых лет она это делает, и ничего страшного. Ну как???? Две взрослые женщины: свекровь и мать, могут смотреть на это совершенно спокойно? Может, у них отклонения какие-то?  :faceoff:


  • 0

#2752
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Может, у них отклонения какие-то? :faceoff:

а, может, так принято? добытчицу рОстят...  :faceoff:


  • 0

#2753
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 

:lol: да они ж типа не ко мне, а к свекре любимой)

 

а че им у любимой свекры не воруется?  :spy:  перенаправьте девочку к ней в комнату, пусть там найдет, чем поживиться. 

 

У свекрови, наверно, замок на двери... амбарный такой бооольшой :idea:

 

Кстати, да))ну не большой такой замочек


  • 0

#2754
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

че меня больше всего поражает, так это то, что никого, ведь, не волнует, что из девочки растет воровка. Что с малых лет она это делает, и ничего страшного. Ну как???? Две взрослые женщины: свекровь и мать, могут смотреть на это совершенно спокойно? Может, у них отклонения какие-то?  :faceoff:

Да меня тоже это волнует, почему мать не может это пресечь, и относится к этому как к нормальному явлению. Моя доня попробовала один раз 100 тенге у мужа в машине взять без спроса, так муж объяснил, что без спроса брать ничего нельзя ни денег ни вещей, и все нормально, без спроса она у нас ничего не берет


  • 0

#2755
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

никого, ведь, не волнует, что из девочки растет воровка
никогда не принимай на веру слова, сказанные одной стороной с отсутствующим обвиняемым  :D  
  • 0

#2756
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

почему мать не может это пресечь, и относится к этому как к нормальному явлению.
 может потому что окружающих это устраивает? вы веселитесь на эту тему.свекровка тоже считает что "жалко что ли"? все довольны, а кто недоволен помалкивают...
  • 0

#2757
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

ну незнаю, причем тут окружающие когда я вижу что мой ребенок берет чужое без спроса.


  • 0

#2758
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну незнаю, причем тут окружающие когда я вижу что мой ребенок берет чужое без спроса.

ну возможно, что они не считают это чужим? вы же им не чужая)))) и свекры тоже не чужие))) а вы бываете у них в гостях? возможно ли вам самой взять у них их вещь без разрешения? и посмотреть на их реакцию...в целях эксперимента...


  • 0

#2759
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну возможно, что они не считают это чужим?

Сомнительно

и свекры тоже не чужие)))

поэтому у свекрови

Кстати, да))ну не большой такой замочек

  • 0

#2760
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

 

ну незнаю, причем тут окружающие когда я вижу что мой ребенок берет чужое без спроса.

ну возможно, что они не считают это чужим? вы же им не чужая)))) и свекры тоже не чужие))) а вы бываете у них в гостях? возможно ли вам самой взять у них их вещь без разрешения? и посмотреть на их реакцию...в целях эксперимента...

 

Да бываем, ну чтоб взять, места надо разведать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.