Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2681
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я вот всегда считала, что если жена такая золотая, то мужик не будет в нете сидеть в таких темах, имхо конечно, но вы так и не ответили на мой вопрос. Вы ее тоже пошлёте к другому мужику, чисто гипотечически если она так скажет
 Я не пошлю. Даже если забудет, то ночка будет прекрасной или устанет и заснет, то утром она обязательно это восполнит, и если не завтраком то прекрасным "массажем", а уж я то ей после него приготовлю завтрак.. Она понимает и любит меня и я это ценю, понимаю  и люблю. 

 

У меня коллега пришел домой, дома "еды" нет, а жена его свалила на день рождения... а потом пришла и обвинила его что он лентяй не мог себе пожарить яичницу...  :faceoff:


  • 0

#2682
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

слушайте ну по мне так никах, венчание и иже с ними так пострашнее загса будет.....это же не для государства, это для себя и перед богом.....


  • 0

#2683
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

слушайте ну по мне так никах, венчание и иже с ними так пострашнее загса будет.....это же не для государства, это для себя и перед богом.....

Ну скажут: Бог дал, Бог взял.. и разбегутся.. чоужтам..  :D


  • 0

#2684
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

Я вот всегда считала, что если жена такая золотая, то мужик не будет в нете сидеть в таких темах, имхо конечно, но вы так и не ответили на мой вопрос. Вы ее тоже пошлёте к другому мужику, чисто гипотечически если она так скажет
 Я не пошлю. Даже если забудет, то ночка будет прекрасной или устанет и заснет, то утром она обязательно это восполнит, и если не завтраком то прекрасным "массажем", а уж я то ей после него приготовлю завтрак.. Она понимает и любит меня и я это ценю, понимаю  и люблю. 

 

У меня коллега пришел домой, дома "еды" нет, а жена его свалила на день рождения... а потом пришла и обвинила его что он лентяй не мог себе пожарить яичницу...  :faceoff:

 

а что такого, что мужик сам себе приготовит? и заодно и жену порадует?

у вас прям не жена мечта, эйфория так сказать )))


  • 0

#2685
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

слушайте ну по мне так никах, венчание и иже с ними так пострашнее загса будет.....это же не для государства, это для себя и перед богом.....

ну да...поэтому мы все тянем...

а его маман все нас лечит :faceoff:


  • 0

#2686
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Блин почитала вас, я оказывается такая тварь, дома на диване валяюсь, дети с утра до вечера в садике, под задницей машина, муж целыми днями вкалывает и зарабатывает на мои туфли а я не особо то и готовлю и вообще ничего не пеку и все время хочется отдыха. И муж не сидит на сайтах всяких там, ну если только квн вместе посмотрим. И яичницу делает иногда по выходным, надо же. Блин меняться надо срочно.
  • 0

#2687
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

На сайте знакомств сидят от скуки,а не для удовольствия.
Если ваш мч там-значит с вами ему скучно,имхо, а назло или ещё че то там-отмазки,причём глупее причины я ещё не слышала."дорогая,вот раз шторки не постираны,назло тебе погляжу ка на чужие сисьге"... Мир полон странных людей....мда.

если б мой мужчина каждый раз, когда я вовремя ужин не приготовлю или пыль не протру бежал назло мне на сайтах знакомств региться, я бы задумалась уже в его адекватности и адекватности этих божественных отношений. Туда же относятся отмазки типа: от скуки, для удовольствия, ради развлечения и прочее...

Так что, остается только искренне посочувствовать :( 


  • 0

#2688
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Блин почитала вас, я оказывается такая тварь, дома на диване валяюсь, дети с утра до вечера в садике, под задницей машина, муж целыми днями вкалывает и зарабатывает на мои туфли а я не особо то и готовлю и вообще ничего не пеку и все время хочется отдыха. И муж не сидит на сайтах всяких там, ну если только квн вместе посмотрим. И яичницу делает иногда по выходным, надо же. Блин меняться надо срочно.

срочно!!! срочно! мужа на сайт знакомств, вам - на кухню!  :D


  • 0

#2689
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

По моему сидение на сайте знакомств - обычный акт манипуляции и шантажа, в получении своего от человека. Типа "если ты не будешь (делать) такой (так), как я хочу, я тебя покину...видишь, я уже начинаю, уже делаю первые шаги" и т.д.  

На что можно ответить - ну и иди на все четыре стороны, ради бога...

 

Думаю, что если бы он даже с кем-то познакомился на этих сайтах, то не осмелился на встречу. Если бы дело на самом деле коснулось серьезной встречи с девушкой в реале. Хотя, кто его знает. С другой стороны, если человек в серьез ищет кого-то для создания семьи и серьезных отношений, зачем он вообще такой нужен?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2014, 09:46:45

  • 0

#2690
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Многие проблемы в сабже решаются по Довлатову:

Когда мой двоюродный брат решил жениться, его отец сказал невесте: 

— Кира! Хочешь, чтобы я тебя любил и уважал? В дом меня не приглашай. И сама ко мне в гости не приходи."


  • 2

#2691
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

С другой стороны, если человек в серьез ищет кого-то для создания семьи и серьезных отношений, зачем он вообще такой нужен?

тут, наверное, такая психология: на безрыбье... и сам раком встанешь  :D


Сообщение отредактировал Лорелея: 05.09.2014, 09:47:59

  • 0

#2692
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

С другой стороны, если человек в серьез ищет кого-то для создания семьи и серьезных отношений, зачем он вообще такой нужен?

тут, наверное, такая психология: на безрыбье... и сам раком встанешь  :D

 

на безрыбье купи говядину!!!  :faceoff:  :D

 

Лучше ни с кем,чем  хер понять с кем.Почти цитата. :D


  • 0

#2693
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Когда мой двоюродный брат решил жениться, его отец сказал невесте: 

— Кира! Хочешь, чтобы я тебя любил и уважал? В дом меня не приглашай. И сама ко мне в гости не приходи." © Довлатов

золотые слова :p

это было бы идеально для всех снох)))


Сообщение отредактировал Исадора: 05.09.2014, 13:41:39

  • 1

#2694
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Когда мой двоюродный брат решил жениться, его отец сказал невесте: 

— Кира! Хочешь, чтобы я тебя любил и уважал? В дом меня не приглашай. И сама ко мне в гости не приходи."

золотые слова :p

На то он и классик).

Сорри, из уважения к Сергею Донатовичу, пожалуйста, поставьте в цитате, что это из Довлатова. А то получается, что "Борнео сказал")).


  • 0

#2695
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это было бы идеально для всех снох)))
злюкен, клац-клац  :D а моя ниче так.. со старшим спорят, кто ко мне идет в гости секретничать) 
  • 0

#2696
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет! 
Давно сюда не заходила ))
Не все успела прочитать. Так вот я со своими новостями. Приезжала свекровка, как обычно смс мужу: "Я хочу завтра приехать, вы будете дома?", в общем написали вместе "Ок, будем дома, во сколько и с кем приезжаешь?".
Приехала одна и на 2,5 суток! Мне даже не верится! Раньше она приезжала со своей свитой (минимум 1-2 человека), и минимум на 4-5 дней.
Заметила за собой что я так спокойно стала реагировать на ее странные приказы (писала как то тут что терпеть не могу когда приказывают), тупо сделаю и все, некогда если честно спорить и припираться, все равно в таком возрасте ее не переучишь, и еще я заметила что она не только со мной так разговаривает а вообще по жизни, так что не воспринимаю как личное оскорбление ))
Думаю в следующий ее приезд все таки сказать что когда просишь человека что то сделать, ему будет приятней это выполнить )) 
У меня дочка и меня и мужа всегда просит и говорит "пожалуйста"/"спасибо" (ну не до фанатизма конечно). 
 


  • 0

#2697
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У меня дочка и меня и мужа всегда просит и говорит "пожалуйста"/"спасибо" (ну не до фанатизма конечно). 

это нормальное поведение любого ребенка. Смотрите, чтобы она не переняла у вашей свекрови приказной тон, дети быстро схватывают, что им не нужно. 


  • 0

#2698
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

бедная ваша жена, вы и ей так говорите?

вот представьте себе что ваша жена кушать не приготовила, вы что делать будете?

а если она вам скажет у моих подруг мужья готовят без проблем и еще и завтраки тоже, вы тоже свою жену пошлете другого мужика искать?

 

)) вообще мужчины (настоящие) не сравнивают своих жен с другими, и не говорят что у того жена такая-сякая (уверена вам бы не понравилось такое сравнение). Женщинам тоже советую не пилить мужей, не сравнивать с кем то, а просто просить. Это пришло с опытом, просто прошу и муж не отказывается, помогает.
Скажу что очень мало мужчин, которые сами готовят и помогают с домашними делами. Я принимаю своего мужа таким какой есть сейчас, он не готовит, не убирает, разбрасывает свои вещи, часто что то теряет и т.п., раньше раздражало, потом решила что это все не так важно я же люблю его не за это, сейчас отношения у нас намного лучше чем раньше, и я счастливее потому что муж на руках меня носит (скорее всего потому что не пилю, и настроение чаще хорошее).


  • 2

#2699
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

У меня дочка и меня и мужа всегда просит и говорит "пожалуйста"/"спасибо" (ну не до фанатизма конечно). 

это нормальное поведение любого ребенка. Смотрите, чтобы она не переняла у вашей свекрови приказной тон, дети быстро схватывают, что им не нужно. 

 

Вот я тоже про это подумала, но она ее редко видит, и в принципе надеюсь скоро мы ее уже научим правильному общению в нашем присутствии ))
По крайней мере я научила свою свикру говорить "Спасибо" за года :) 


  • 0

#2700
BYYKA

BYYKA
  • Гость
  • 33 сообщений

Я не могу, меня бесит моя сношеница и ее дочка. Распускает про меня всякие там сплетни,что я такая сякая засранка, за детьми плохо смотрю и т.д. Как не приезжает не может чтобы какую нибудь ехидную шуточку в мой адрес кинуть, приезжают они когда им только что-нибудь нужно!а дочь это вообще, наглая и никакого воспитания!Берет все что ей захотелось и тащит к себе домой, а маты летят...капец. Блин я чел не конфликтный и стараюсь промолчать или не обращать внимания, но иногда внутри буря эмоций. Старалась уходит в другую комнату и не общаться, но она бежит за мной))типа-а поговорить?).Со свекрой как сядут кости всем перемывать (сами то идеальные), блииин нашли друг друга.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.