Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2641
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Видимо да, путаю.

Поняла, кто-то крестик носит, кто-то платок. :)


  • 0

#2642
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В остальном нет никаких особенных вещей: молиться 5 раз в день, соблюдать пост в рамадан я не обязана - потому что я не мусульманка, да он и сам этого не делает, если честно.
А чаи, маи подливать, ухаживать и прочее и прочее? Вы же получается снохой становитесь да еще младшего в семье...  
  • 0

#2643
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

PIRATE, ну младший - это громко сказано, ему уже за 40 :D , и дочь взрослая имеется)))

насчет чаёв - так к нам в гости почти никто не приходит, он такой человек - живет самостоятельно и на шею родственникам и маме сесть не даст. Мама у него уже старенькая, 78 лет, но живчик еще тот))) 12 км пешком недавно прошла (на дачу ехала и автобус сломался :faceoff: ), а потом еще на огороде до вечера пахала.

 

Один раз правда было в ресторане - он пригласил бабулек и родственников на ужин во время оразы. Пришло время чая: чайники официантка принесла, а сама куда-то убежала. Ну и пришлось мне чай разливать. Но особо меня это не напрягло.


  • 0

#2644
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

В таком случае православие мне больше нравится. Там тетка должна приданное притащить с собой..))))

а вам оказывается приданного не хватает  :D


  • 0

#2645
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В таком случае православие мне больше нравится. Там тетка должна приданное притащить с собой..))))

а вам оказывается приданного не хватает :D
чоужтам мы и так любить умеем...честно и верно.

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.09.2014, 16:27:26

  • 0

#2646
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

просто мне кажется, если у человека не возникает таких мыслей (меркантильных), то они не должны и озвучиваться, а иначе какое-то противоречие получается.

 

что именно в вашем понятие верность? я вот своего не раз застукивала (по наводке наших общих знакомых) на сайтах знакомств - где в его анкете написано "для создания отношений, любви, семьи" - для меня это предательство при живой то жене, хоть и гражданской.


Сообщение отредактировал Vizis: 04.09.2014, 16:41:04

  • 1

#2647
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я вот своего не раз застукивала
сочувствую. 

живой то жене, хоть и гражданской.
а он то так считает что вы жена?  

верность это вообще то выбор каждого. сознательный выбор.


  • 0

#2648
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
 

просто мне кажется, если у человека не возникает таких мыслей (меркантильных), то они не должны и озвучиваться, а иначе какое-то противоречие получается.

 

что именно в вашем понятие верность? я вот своего не раз застукивала (по наводке наших общих знакомых) на сайтах знакомств - где в его анкете написано "для создания отношений, любви, семьи" - для меня это предательство при живой то жене, хоть и гражданской.

Ахаа.. смешнос.. ваще сайты знакомств это такой спам...  :bored: Приходит какая-нибудь хрень типа нажми на ссылку увидешь сисьге... Нажимаешь ни сисег ни спама одни вирусы...  :lol:

У мну тоже по молодости были всякие регистрации, но это не значит, что я прям сейчас побежал женится, или дрочу на фотге..  :dont:


  • 0

#2649
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Забыл сказать  при живой своей жене, с "тетками- подружками" по кабакам не ходим их просто нет, не катаем.. верно держим оборону.  :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.09.2014, 17:10:22

  • 0

#2650
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

я вот своего не раз застукивала
сочувствую. 

 

живой то жене, хоть и гражданской.
а он то так считает что вы жена?  

верность это вообще то выбор каждого. сознательный выбор.

 

ага считает очень даже )), говорит назло мне делает. Уже согласилась идти в загс без торжества, но воз и ныне там  :D . Да и вроде сильно никого не напрягает данное социальное положение.


  • 0

#2651
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@PIRATE,а чо разнервничался то так? :D аж 2 раза. руки трясутся?) 

говорит назло мне делает
 

на какое такое зло? вот это полный п*здеж. мальчики - скажите, что думаете? 


Сообщение отредактировал Катара: 04.09.2014, 17:11:48

  • 0

#2652
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

@PIRATE,а чо разнервничался то так? :D аж 2 раза. руки трясутся?) 

SQL сервер все.кз не выдерживает наплыва в ЛиЧ...  :D


  • 0

#2653
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

ну Пират, анкета то говорят удаляется если месяц туда не заходишь, да зачем вообще в спам то заходить?


  • 0

#2654
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

SQL сервер все.кз не выдерживает наплыва в ЛиЧ.
ладно, мы поверили. а жене, нет-нет не скажим тычооо.. :D  
  • 0

#2655
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Забыл сказать  при живой своей жене, с "тетками- подружками" по кабакам не ходим их просто нет, не катаем.. верно держим оборону.  :D

похоже на отчет... провинившегося :D


  • 0

#2656
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

SQL сервер все.кз не выдерживает наплыва в ЛиЧ.
ладно, мы поверили. а жене, нет-нет не скажим тычооо.. :D  

 

Я человек скучный  :p  даже говорить то не о чем... :D Не изменяю, по бабам не хожу, после пьянок всегда ползу домой...   :D


  • 0

#2657
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

@PIRATE,а чо разнервничался то так? :D аж 2 раза. руки трясутся?) 

 

 

говорит назло мне делает
 

на какое такое зло? вот это полный п*здеж. мальчики - скажите, что думаете? 

ну типа я там "жрать" не приготовила, не убрала, не постирала, не погладила, шторки не купила  :D. Вот еще одна версия СПАМ типа, мож у моего тоже спам  :D


  • 0

#2658
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

блин тема то назвается, родственники, про них то разговор должен был зайти  :D


  • 0

#2659
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я там "жрать" не приготовила, не убрала, не постирала, не погладила, шторки не купила
Ну вот это ваще жесть как у вас там мужик то живет?  Не сбежал еще? :faceoff: Видимо очень сильно любит...  :dont:
  • 0

#2660
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Пират, вы действительно считаете, что у меня муж всегда голодный ходит, в доме бардак, не стирано и не глажено? Каюсь я иногда могу не приготовить, но я так же как и он работаю, устаю, как бы одна семья и он троже может прийти вечером и приготовить (я так считаю). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.