Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2241
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну @sinsemilia, имеет право на свое отношение, не? какие будут последствия этого выбора мы никогда не предугадаем. тетки - мать и невестка не могут поделить мужика. обычная история, че :D


  • 2

#2242
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Выбор, не согласный с мнением оппонентов строго порицается и осуждается.

Не хочешь общаться - не права. Не нравится тебе человек - через силу. Будешь игнорировать - из под земли достанут и заставят. :D   


  • 0

#2243
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну @sinsemilia, имеет право на свое отношение, не? какие будут последствия этого выбора мы никогда не предугадаем. тетки - мать и невестка не могут поделить мужика. обычная история, че :D

Не утрируй. Смысл его делить?Никто делить не собирается. Просто предпочтительнее доброжелательные отношения, а не изначально напряженные. Вот и все.


  • 0

#2244
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Не утрируй. Смысл его делить?Никто делить не собирается. Просто предпочтительнее доброжелательные отношения, а не изначально напряженные. Вот и все.

Все гениальное просто. А тысячи невесток и свекровей этого не знают и живут...напряженно. Изначально. Вот дуры. )


Сообщение отредактировал Борнео: 19.08.2014, 09:24:35

  • 0

#2245
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Не утрируй. Смысл его делить?Никто делить не собирается. Просто предпочтительнее доброжелательные отношения, а не изначально напряженные. Вот и все.

Все гениальное просто. А тысячи невесток и свекровей этого не знают и живут...напряженно. Изначально. Вот дуры. )

 

А мы не о тысячах речь ведем, а всего лишь об одной, здесь присутствующей. :D


  • 0

#2246
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

.Но, хотелось бы, чтобы это была дружелюбная, отзывчивая девушка, которая изначально хорошо относится к новым родственникам, хотя бы в лице близких, и в ответ однозначно получит тоже отношение.

ой не факт! не факт!

к сожалению, большинство людей принимают хорошее отношение к себе за слабость характера и пытаются этим воспользоваться...


  • 1

#2247
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.Но, хотелось бы, чтобы это была дружелюбная, отзывчивая девушка, которая изначально хорошо относится к новым родственникам, хотя бы в лице близких, и в ответ однозначно получит тоже отношение

ой не факт! не факт!

к сожалению, большинство людей принимают хорошее отношение к себе за слабость характера и пытаются этим воспользоваться...

это и есть слабость, факт :smoke:


  • 0

#2248
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это и есть слабость, факт

предлагаете сразу всем раздать подарочных люлей?


  • 0

#2249
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Хм, ваш выбор. Тут тыщу раз уже писали, если шею не подставлять никто на нее не сядет.

 

 

а что такого трусы повесить сушиться? дело плевое, больше разговоров  :dont:

Если только трусы повесить - то да. Я про это "я тут домработница,"


  • 0

#2250
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот говорят про хорошее отношение. Хорошо, ни вопрос. Повторюсь, каков привет, таков ответ.

Что скрывается за этим хорошим отношением? На мой взгляд хорошие отношения - это отсутствие человека в твоей жизни. Если человек напрягает тебя своими просьбами, это уже не хорошие отношения. Созвонился с ним раз в три месяца, узнал, что все хорошо и все замечательно, все довольны. Вот это хорошие отношения. А когда начинаются упреки (ты к нам не приехала на праздник), как следствие обиды непонятные, недоговоренности, это ни разу не хорошие отношения.

Вон, трусы заставляют вешать, это что, хорошие отношения? :D   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.08.2014, 09:55:24

  • 0

#2251
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На мой взгляд хорошие отношения - это отсутствие человека в твоей жизни. Если человек напрягает тебя своими просьбами, это уже не хорошие отношения. Созвонился с ним раз в три месяца, узнал, что все хорошо и все замечательно, все довольны. Вот это хорошие отношения.
Это никакие отношения. Это отсутствие отношений.Какие могут быть отношения с человеком, который отсутствует в твоей жизни? Их нет.
  • 0

#2252
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Имхо, самые идеальные отношения. Никто никому не навязывается, никто ни от кого ничего не требует и не ждет. Не взаимных обид и упреков, все счастливы и танцуют.


  • 0

#2253
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений

Хм, ваш выбор. Тут тыщу раз уже писали, если шею не подставлять никто на нее не сядет.

а что такого трусы повесить сушиться? дело плевое, больше разговоров  :dont:
Если только трусы повесить - то да. Я про это "я тут домработница,"
да лан, первое время мне дико было тоже вешать и гладить ее белье вместе с другими. У меня в семье каждый свои сам гладил. Потом забила. Приезжает она к нам, и постирает в машинке белье, то что в корзине, и сама все погладит и в комнату положит. Остается только взять и в на полочку положить. Значит она относится ко мне как к родному человеку, раз сама на трусах не зацикливается.
  • 0

#2254
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Что скрывается за этим хорошим отношением? На мой взгляд хорошие отношения - это отсутствие человека в твоей жизни.
и это в вашем понимании отношения? интересно рассуждаете  
  • 0

#2255
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вон, трусы заставляют вешать, это что, хорошие отношения?
а что, если попросили труселя повесить, это плохое отношение? думаете мстит за что-то таким образом? :D  
  • 0

#2256
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Ух девки ну и полемика! Горячо прям! Всему есть свои границы. Я сама сейчас в гостях у свекрови. Несладко ))) хочу домой. 10 дней уже тут.

Очень возможно,что она спит и видит, когда вы уедете да поскорее. 10 дн в гостях - перебор, имхо.
Может в мыслях ее так и есть, но вслух только ах! Вот уедете и как я без вас? Скучать же буду! Ну не по мне конечно, а по внучке ))) я тут домработница, наврядли ей плохо что я у них. Вплоть до повешай мои трусы сушиться. Сама ничего не хочет делать. При этом на мне 5мес ребенок. Уйдет куда нибудь по делам и приходит через миллион лет и под шафе.

 

А что пятимесячный ребенок такого делает, что вам сильно некогда? Спит и кушает?

А подшафе- так у нее личная жизнь, подруги, девишники. Или вы думаете, что у теток жизнь заканчивается после женитьбы сына и она должна посвятить себя служению вашей семье?


  • -1

#2257
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Может в мыслях ее так и есть, но вслух только ах! Вот уедете и как я без вас? Скучать же буду! Ну не по мне конечно, а по внучке ))) я тут домработница, наврядли ей плохо что я у них. Вплоть до повешай мои трусы сушиться. Сама ничего не хочет делать. При этом на мне 5мес ребенок. Уйдет куда нибудь по делам и приходит через миллион лет и под шафе

Хм, ваш выбор. Тут тыщу раз уже писали, если шею не подставлять никто на нее не сядет.

а что такого трусы повесить сушиться? дело плевое, больше разговоров  :dont:

 

Они же чистые!!!!


  • 0

#2258
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вон, трусы заставляют вешать, это что, хорошие отношения?
а что, если попросили труселя повесить, это плохое отношение? думаете мстит за что-то таким образом? :D  

Ахаха...пирог подгорел у снохи, надо наказать! А пусть она мои труселя стрирает! Страшна мстя :D

Это странно, мягко говоря. Почему сама не может именно трусишки повесить?

Возникают ассоциации с Достоевским - Будешь мне ноги мыть, а затем эту воду пить (с) Униженные и Оскорбленные


  • 0

#2259
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

чета почитаешь вас - все так категорично. либо любовь морковь, либо отсутствие контакта вообще. компромиссы рулят, не? 


  • 0

#2260
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

sinsemilia

вот мне знаете,что интересно стало..

не дай Бог конечно, заболеет мама или папа или свекровь или свекор, будут лежать. Вы будете их подмывать, утки выносить, массажи делать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.