Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластомапомогите собрать деньги на лечение

артем ритинобластрма рак помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#31156311
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

D83CDF88.png Кузнецов Артём 2 года 11 месяцев. D83CDF88.png 
Казахстан г.Тараз
Диагноз-2-х сторонняя ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаз.В левом глазике помимо опухоли катаракта и глаукома.
После обследования в Казахстане был поставлен данный диагноз, было сказано ,что только удаление обоих глаз.
На спасение глазок и зрения дали надежду Южно-Корейской клиники Samsung medical centr.
Артём проходил лечение в клиники Samsung medical centr.прошел 7 курсов химиотерапии. После окончательного заключения, врачи сказали,что левый глазик нужно удалять, что лечить будут только правый, но мы не можем этого допустить! В клинике США берутся за спасение обоих глазиков, но для того чтобы вылетить туда на лечение, необходимо оплатить весь счет иначе нам не дадут Визы!!! еще за спасение обоих глаз берется клиника Швейцарии она берет намного меньше чем США! У Артёмки уже критическое состояние и решили выбрать клинику Швейцарии 
Jules-Gonin Eye hospita  ! клиника запривила  запросила 1-й депозит в 24000ш.франков .их нам оплатил благотворительный фонд *Касиетти жол*. и мы вилетели сразу туда. Артёму уже сделали 3 инъекции мелфалана и термо обработку глазиков.11 декабря назначенна операция по удалению катаракты . после 11 числа будет поставлен последующий план лечения . для этого лечения необходимо внести 50000ш.франков . Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АРТЁМУ!!!!!
D83DDCCE.png СУММА К СБОРУ 56 834 $ на депозит клиники в 
Jules-Gonin Eye hospital, (Швейцария). 50000ш.франков это на лечение +6834$ на проживание и перелет .проживаем мы при гостевом доме который сотрудничает с клиникой ( сутки 130франков) название гестхаус Интервалле.
 
Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928 

еmail : ALENA-KUZNETSOVA92@MAIL.RU
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 
 
 Яндекс деньги 410012255301244 
 7052563580 ДЛЯ КАЗАХСТАНА 
Номер карты Казком 4405 6452 2729 9919 (для жителей Казахстана)
 КИВИ КОШЕЛЕК +77770916837 
 
группа в интернете https://vk.com/club73443503   и    http://ok.ru/artemuschka

eoLPxQvS7xc.jpg  vg_uf4epBrE.jpg

Выписки

Скрытый текст

Приглашение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2015, 11:39:26

  • 0

#861
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 19.06

Поздравляем всех христиан с праздником Святой Троицы! Этот день мы почитаем, как день рождения Новозаветной церкви. Троица всегда ассоциируется с обновлением природы, с приходом настоящего тепла. Пусть тепло будет не только за окном, но и на душе у каждого. В этот день пусть ваши мысли будут чистыми и добрыми, а душа открыта для помощи и сострадания. Желаем вам мира в вашем доме, мира на всей нашей планете, нежной любви и спокойствия, которое будет украшать вашу повседневную жизнь с её бытовыми делами. Пусть Святая Троица оберегает вас от всех невзгод!

В праздник Троицы благословенный
Пожелаем вам только добра.
Во всем мире, во всей Вселенной
Пусть не будет бед никогда.


  • 1

#862
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

МАМИНЫ НОВОСТИ ОТ 22.06.2016
Всем приветики! Простите, новых фото нету, погода у нас просто ужасная: сильный ливень, гром, молния просто ужасающая!!! Такого никогда у нас не было. Даже сообщения всем приходят о штормовом предупреждение-угроза дождевых паводков. Мы еле с садика домой доехали, дождь лил стеной,что наверное на расстояние метра не было ничего видно и машина по дороге скользила, а ещё был сильный и крупный град!!!так страшно было. Темка с дочей сильно перепугались, когда гром сильный прогремел. Вот такие дела... Если завтра будет так же, деток оставлю дома.мне самой страшно становиться, когда так все гремит и сверкает. Желаю всем хорошей погоды и здоровья!!! Спокойной ночи, дорогие наши!


  • 1

#863
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Отчет за 15.06-21.06
Билайн-1000руб
Сбербанк-4669руб
Мегафон-350руб
Яндекс-2670руб
киви-1747руб,5980тенге
казком-51500тенге
Итого с уч.комисий и конвертаций: 18 215руб-242фр
Всего:58 471франков- 3 831 528руб
Сумма сбора: 68340франков- 4 614 357руб
Осталось собрать:9 869франков- 782 829руб


  • 2

#864
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

МАМИНЫ НОВОСТИ от 26.06.2016
Добрый вечер!!! Cегодня у нас был наполненный позитивом день! Мы наконец то покрестили дочу, она держалась молодцом, даже не плакала
Темик конечно устал от долгой церемонии , да и жара была ужасная... в общем вот такие дела, спокойной ночи, дорогие наши

13438999_1109123949160986_13106377374428


  • 2

#865
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

МАМИНЫ НОВОСТИ от 27.06.1016
Всем приветики а вот и наш баловничек  сегодня мы были дома , в садик опять не пошли. С самого утра был дождь, сильный кашель у нас так и остался по утрам и вечерам понемногу... Были у педиатра .хрипов не услышали , сказали, что это идёт уже как аллергический кашель. На время лечения сказали исключить сладкое  Тема теперь ходит расстроенный прописали супрессия от аллергии и от кашля препараты. Посмотрим как это поможет.

Но кашель все равно настораживает будем в Швейцарии на приеме у педиатра, попрошу чтоб хорошо прослушали или даже снимок сделали. В субботу в ночь уже поедем в аэропорт и в воскресенье рано утром у нас самолет волнения как ни странно нету но вопросы уже накопились дорогие наши, да, я понимаю, что есть очень много деток, которым нужна срочная помощь но Артемки она тоже нужна, ведь обследование -это немаловажный этап к победе Артемка уже прошёл многое и его еще ждёт много впереди процедур! И вы, ваша поддержка и помощь нам очень необходима

 

13537685_1109829622423752_55674869511400


  • 3

#866
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте.

Отправил 100$ через paypal. Проверьте плиз.

 

Выздоравливайте! 


  • 4

#867
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 01.07

Добрый вечер, а мы немного подурачились... фуф...
Завтра уже в путь в аэропорт. И рано утром в воскресенье ✈
Переживаю уже немного, но верю что все хорошо, в Швейцарии в этот раз мы на долго , целую неделю будем. Будет обследование под наркозом и МРТ.
Завтра перед отъездом обязательно вам напишу

 

i3reB8A5Wbw.jpg


  • 3

#868
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 03.07

 

Мы уже в Интервалле, искупались, покушали и пойдём спать))) обследование назначено на 10:30по местному времени!!! Помолитесь за моего зайчика

 

B7c84vTTPdg.jpg


  • 1

#869
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 04.07
Простите что сразу не написала вам
В общем ситуация не понятная, мы зависли в воздухе до МРТ, которое все разъяснит.. С правым глазиком все хорошо, с левым не очень опять началась ишемия - нехватка сосудам кислорода!! Провели лечение сделали инъекцию препаратом Мелфалана. По состоянию опухоли профессор ничего сказать не может в глазике опять мутно и показать её состояние сможет только МРТ.

И как на все реагировать даже не знаю. Темка спит, после инъекции глазик опух и покраснел. Плачет, жалуется, что болит, а ещё и температура сегодня была 37.8

Вот такой нервный подарочек к моему дню рождения, ну будем ждать МРТ , молиться и верить что все хорошо...


  • 2

#870
dshmulev

dshmulev
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

будем держать кулачки....


  • 2

#871
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 06.07

Всем приветики!!!! Спасибо огромное мои дорогие за ваши поздравления очень приятно слышать от вас тёплые слова! сегодня с утра с Темиком сходили за продуктами , на улице очень жарко. Потом немного поспали и к нам приехала в гости Дарья с мужем. Мы очень приятно провели время! Конечно хорошо проводить день рождение в кругу родных и близких, но так сложились обстоятельства❗ это день рождения я провожу с Темиком, и он меня радует. Теперь хочу чтоб МРТ тоже нас порадовало! Спасибо ещё раз за ваши поздравления и пожелания, мне очень приятно!!!


  • 2

#872
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 08.07

 

завтра мы едим домой!!! МРТ ни каких изменений не показало!!!


  • 2

#873
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 10.07

 

Всем приветики!!!

Мы уже дома, наконец то !!!! Хочется закричать в Москве я промёрзла в аэропорту, домой приехала с кашлем, насморком да и конъюнктивит подхватила. сказать конечно нечего((( Темик Славой богу хорошо, тфу -тфу -тфу
С завтрашнего дня мы участвуем в #марафоне_5_дней который делает нам Женечка и её команда @sumerkiii.
Прошу вас пожалуйста поддержите нас и помогите любой из вас может принять участие!! Переводом, помочь с рассылкой!!! Мы ждём вас


  • 2

#874
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 13.07

Друзья а мы продолжаем свое участие в #марафоне_5_дней который делает нам Женечка и её команда @sumerkiii. Прошу вас пожалуйста поддержите нас и помогите, любой из вас может принять участие!! Переводом, помочь с рассылкой!!! Мы ждём вас!!!


  • 2

#875
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

e8hyp1xeM8w.jpg


  • 2

#876
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Сбор закрыт!!!

Вы готовы?
Если стоите то садитесь!!!
Наш #Марафон_5_дней и СБОР для АРТЁМА КУЗНЕЦОВА @spasti_artemika ЗАКРЫТ
Прям не верится!!!!
Давидblank.gif! Вы читаете, я надеюсь!!! От всей нашей команды, от родителей, от Тёмы, от всех!!!! Спасибо вам огромное!!!
Нет слов передать благодарность, но знаете, мы от чистого сердца говорим вам спасибо за то, что вы с нами
Спасибо всем вам мои дорогие. Лучше вас нет никого
Каждый, кто помог, спасибо вам огромное


  • 3

#877
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости от мамы

 

Ура, ура, ура хочется кричать во все горло, в голове до сих пор не укладывается: как ? Как? Сбор закрыт!!!!! спасибо дорогие наши помощники, волшебники, хочу поблагодарить Женечку @sumerkiii и ее команду Олю, Ирину и Олю!!!!! Они просто невероятныеblank.gif, blank.gifпобольше бы таких людей!!! Спасибо вам дорогие мои, ещё выражаю огромную благодарность @help_nastenka_hatanen, Яне, Олеси , Давиду. Спасибо вам за то что вы есть и даёте шанс деткам жить!!! за эти 3 с половиной дня проделана просто невероятная работа СПАСИБО ВСЕМ От ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ, для себя я решила!!!! что я буду тоже помогать деткам!!! И очень надеюсь вы мне в этом поможете, да, будем помогать творить чудеса


  • 2

#878
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 17.07

 

Всем приветики!! как у вас дела , наши хорошие? Темик у нас опять поостыл .что делать с его иммунитетом я не знаю. Чуть что то он болеет. Да и я тоже, завтра иду в клинику делать снимок , сильно болит часть лба возле бровей и нос не дышит . Думаю что гайморит , у меня такое было в детстве. Темик опять кашляет, насморк.. больше никаких новостей нет.. А да , обследование нам назначали на 15 августа. Спасибо наши дорогие за помощь ,поддержку!!! Да и за то что вы у нас есть!!!

 

yTCwrnYZlgw.jpg


  • 2

#879
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 19.07

Здравствуйте наши сердечки!!!
Темка чувствует себя сегодня уже по лучше, сегодня ездили делали рентген , так как кашель у нас все ещё присутствует.
У Темика легкие чистые ничего не нашли, в вот у дочи бронхит снимок показал. С утра следи все анализы, завтра пойдём на приём за результатами.
Эти дни под вечер у Темика температурка не большая поднималась.
А так все хорошо, немного улыбочек вам перед сном , наши родные, спокойной ночи

AqwBKZ6xGXk.jpg


  • 2

#880
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 21.07

Приветики!!!!

Мы все ещё болеем, но уже намного лучше. Темик так сильно кашляет, хоть снимки рентгены ничего не показали, все равно для перестраховки сходим к пульмонологу. Температуры уже нету. Темки свечки выписали, когда первый раз ему их ставила, это просто кошмар рассмешил малыш, говорит ты поставишь свечку , но только не поджигай её! вот такой у нас Темик!
На фото детки с прабабушкой на Элькиных крестинах.
Спокойной ночи , наши любимые

AYIHoBcRpxY.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами артем, ритинобластрма, рак, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.