Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластомапомогите собрать деньги на лечение

артем ритинобластрма рак помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#31156311
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

D83CDF88.png Кузнецов Артём 2 года 11 месяцев. D83CDF88.png 
Казахстан г.Тараз
Диагноз-2-х сторонняя ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаз.В левом глазике помимо опухоли катаракта и глаукома.
После обследования в Казахстане был поставлен данный диагноз, было сказано ,что только удаление обоих глаз.
На спасение глазок и зрения дали надежду Южно-Корейской клиники Samsung medical centr.
Артём проходил лечение в клиники Samsung medical centr.прошел 7 курсов химиотерапии. После окончательного заключения, врачи сказали,что левый глазик нужно удалять, что лечить будут только правый, но мы не можем этого допустить! В клинике США берутся за спасение обоих глазиков, но для того чтобы вылетить туда на лечение, необходимо оплатить весь счет иначе нам не дадут Визы!!! еще за спасение обоих глаз берется клиника Швейцарии она берет намного меньше чем США! У Артёмки уже критическое состояние и решили выбрать клинику Швейцарии 
Jules-Gonin Eye hospita  ! клиника запривила  запросила 1-й депозит в 24000ш.франков .их нам оплатил благотворительный фонд *Касиетти жол*. и мы вилетели сразу туда. Артёму уже сделали 3 инъекции мелфалана и термо обработку глазиков.11 декабря назначенна операция по удалению катаракты . после 11 числа будет поставлен последующий план лечения . для этого лечения необходимо внести 50000ш.франков . Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АРТЁМУ!!!!!
D83DDCCE.png СУММА К СБОРУ 56 834 $ на депозит клиники в 
Jules-Gonin Eye hospital, (Швейцария). 50000ш.франков это на лечение +6834$ на проживание и перелет .проживаем мы при гостевом доме который сотрудничает с клиникой ( сутки 130франков) название гестхаус Интервалле.
 
Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928 

еmail : ALENA-KUZNETSOVA92@MAIL.RU
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 
 
 Яндекс деньги 410012255301244 
 7052563580 ДЛЯ КАЗАХСТАНА 
Номер карты Казком 4405 6452 2729 9919 (для жителей Казахстана)
 КИВИ КОШЕЛЕК +77770916837 
 
группа в интернете https://vk.com/club73443503   и    http://ok.ru/artemuschka

eoLPxQvS7xc.jpg  vg_uf4epBrE.jpg

Выписки

Скрытый текст

Приглашение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2015, 11:39:26

  • 0

#821
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 21 апреля

 

Доброй ночи! Детки уже идут на поправку, благодаря вашим советам,спасибо вам большое, а я вот не могу оклематься. То одно то другое. Сегодня поясницу схватило, встать не могла. К вечеру отпустило немного. В этот раз мы сильно болеем, насморк у Темы прошёл, кашель уже реже стал и слабее. Прошу у вас прощение за долгого отсутствия отчета, с этой болезнью и перелетом со всем не успевала. Завтра обещаю сделаю отчёт по поступлениям и отчёт по поездке, спасибо вам огромное за помощь и поддержку!!! спокойной ночи


Сообщение отредактировал TLemur: 23.04.2016, 08:43:20

  • 1

#822
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 24.04

 

Добрый вечер. С праздником наши дорогие! Темочка практически выздоровел . А вот доча такое чувство что по второму кругу пошла болеть, сейчас окликаемся и в салик, а Теме мед. комиссию проходить и тоже в садикblank.gif сегодня провели день в кругу семьи я, Тема,доча и муж: так редко это получается, с утра съездили за продуктами , к вечеру свозили деток в парк. Они уже так давно просили туда съездить, ну и решили их чуть-чуть побаловать, вот так прошёл день весело и все вместе


  • 2

#823
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 25.04

 

Доброй ночиblank.gifblank.gif хочу сказать как я благодарна вам за все что вы делаете для нас, за то что вы с нами, очень приятно что наша семья растет и о Тёмочке узнают новые люди, мы обещаем что не подведем вас! Немножко наших новостей
Сегодня у нас была в гостях бабушка. Сделала Тёмин заказ)напекла сосисок в тесте и пиццу... мммм....вкусняшка былаblank.gif на улице у нас уже давно тепло +20 бывает и больше днем. Начали заниматься огородом.огородик у нас не большой. Посадили помидорки и огурчики. То что любят деткиblank.gif весь день были во дворе. На улице так хорошоblank.gif
Спасибо вам дорогие наши!!!!спокойной ночи

 

Vmv_ABpQ2lw.jpg


  • 2

#824
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 03.05

Приветики, у нас все хорошоblank.gifblank.gif сегодня занимались огородом, цветочки сажали все вместе, доча сегодня с чего то температурила, по моему по 2-му кругу пошли болеть, только отошли и опять. Понаблюдаем!!может просто на солнце перегрелась, а уж размечталась со следующий недельки в садик ... Думаю пока не восстановимся на все 100% будем дома,чтоб не было осложненийblank.gifзавтра будем вафельки печь.а вы?? А ещё сделаю щавельный супчик , надо яички переработать после пасхиblank.gif. Спасибо милые что вы с нами


  • 2

#825
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 09.05

 

Всем приветики!! С праздником!!! Сегодня ц нас весь день дождь, все празднования и поздравления ветеранов отманили. В связи с забастовками в Казахстане. Моё мнение что это не правильно и не красиво по отношению к ветеранамblank.gifblank.gif для них эта дата значимая.... Темик чувствует себя хорошо blank.gif бегает , играет. Сейчас стал ещё и песни петь, если удастся снять на видео, обязательно вам покажу! У меня шею продуло где то. Воспалился сильно лимфоузел, у меня как всегда перед отъездом что нибудь происходит. Вот такие дела спасибо вам всем огроменное!!! мы вас очень любим


  • 2

#826
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 10.05

Привет , наши дорогие! сегодня особо ни чем не занимались. Были дома. По билетам пока ответа нет. Ждём... На следующий недели в четверг уже обследование, пока если честно ни каких волнений нет,мысли ни какие в голову не лезут как раньше почему то, ну может это и к лучшемуblank.gif а Темка уже спит. спокойной ночи , друзья!!!


  • 2

#827
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 11.05

 

Приветики! сегодня был тяжёлый денёк blank.gif нашли частный садик которые без всякого берут Темика +делают скидку что деток двое. В связи с нашей ситуацией попробуют выбить нам дотацию от государства, blank.gifочень надеюсь что помогут,а не слова на ветер, если получим ещё и дотацию то половину стоимости будет оплачивать государство. С завтрашнего дня начнём проходить всех врачей и после приезда с обследования в садик. Темик очень хочет в садик blank.gif не хватает ему общения с детками. А на фото мои борцы

 

cy6N4Qcs1wA.jpg


  • 4

#828
dshmulev

dshmulev
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Постоянного позитивного настроя, жизненных сил в борьбе, чёткого видения правильного пути и финального сражения... результатом которого будет-окончательная и бескомпромиссная победа.


  • 0

#829
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

grJAkx0mKKU.jpg


  • 2

#830
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 14.05

Приветики,друзья!!! Простите что не писала эти дни. Темочка с сестренкой гостил у бабушки. Я занималась уборкой дома,двора и города. Купили билеты.так как ответа от компании ещё нет,а лететь нам уже во вторник ночью. Поэтому я побоялась ждать. У нас дождливая погодкаblank.gif голова уже второй день болит.и Темка тоже жаловался сегодня. Дорогие наши , нам надо успеть до конца мая закрыть сумму. Но наш сбор совсем встал blank.gif . Пожалуйста помогите нам закрыть сумму


  • 1

#831
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Отчет за 5.05-12.05
Билайн-950руб
Сбербанк-3470руб
Мегафон-1505руб
Пайпал-500руб
Киви-4000тенге, 453руб
Яндекс-250руб
Итого с уч.комисий и конвертаций: 6935 руб-115франков
Всего:39537франков- 2 641 111руб
Сумма сбора: 68340франков- 4 565 180руб
Осталось собрать: 28 803франков-1 924 069руб
Сумма собранна для поездки 8 248франков-550 974руб
Из них 1200франков купленны билеты

  • 1

#832
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 16.05

Ааааа!! мне не верится ... За 2 часа мы собрали 273704руб!!! На счёт клиники было переведено 4000франков - 267 204руб !!волшебник пожелал остаться анонимом blank.gif огромнейшее вас спасибо!!! Если будем продолжать такими темпами то успеем закрыть сбор в срок!!!

JHJb0V5McfE.jpg


  • 3

#833
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Артём с сестрёнкой

 

https://vk.com/club7...-73443503_28562


  • 1

#834
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

T5oRA0c5DKo.jpg


  • 2

#835
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о Тёмочке за 18.05

Всем приветики!!! Мы наконец то на месте!!! Завтра назначено нам на 10.30. Сегодня уже видели нашего профессора)))он померил глазное давление. И Тема даже дал посмотреть на аппаратах глазки))) Тёма с профессором так хорошо ладит, очень надеюсь на хороший результат завтра. А теперь о грустном blank.gifblank.gifblank.gif за эти 2 дня удалось собрать всего 16000рубblank.gif огромное всем спасибо кто не равнодушен к нашей судьбе... милые прошу помогите закрыть сбор, сейчас одна надежда на васblank.gif

 

OU3sGWY-kIg.jpg


  • 2

#836
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 24.05

Добрый вечер!!! Сегодня успели пройти всех врачейblank.gif были у офтальмолога, она отреагировала как ни в чем не бывало. Но я просто промолчала , если честно то у меня даже не было слов что бы ей сказать что либо... Смотрела на неё и в душе была тишина и равнодушие. Темка так устал под вечер , что пока ждали очередь к хирургу он уснул на скамейки. Завтра уже идём в ЦОН берём не достающие документы и уже после завтра в садик. Сегодня в очередях потеряли много время и не успели сделать многих вещей. А ещё у нас стоит такая жара, сегодня около 30 было или даже больше. Поэтому мы уже в летних нарядах дорогие наши волшебники-обращаюсь к вам!!! Я одна просто физически не успеваю делать все сразу. Пожалуйста помогите мне в распространение информации о Темочке, нам очень нужна ваша помощь!! А совсем вылетело с этим садиком. сумму на депозит нам не разрешили вносить по частям, но дали время до следующий поездки. Я очень надеюсь что успеем, и я верю что вы поможете нам

NIjrjRnv97A.jpg


  • 2

#837
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

МАМИНЫ НОВОСТИ от 25,05,2016

Доброй ночи!!! Урасегодня сделали все необходимое , отдали документы в садик!!! Завтра первый день у Темика в садике. Вставать придётся рано но ничего привыкнут .Завтра будут до обеда. Очень интересно понравиться ли Темику там??? Но он очень хочет


  • 1

#838
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Мамины новости от 26.05.2016
Приветики!
Cегодня наш Тема провёл первый день в садике. Темочке очень понравилось, когда утром оставлялась он даже не за плакал. А когда пришла в обед забирать деток, мне вышла воспитатель и сказала что они оба уже спят ☺️ и можем их оставлять до вечера. Сказала ещё что оба ведут себя хорошо и не просятся домой. Когда уже пришла за моими вечером. Они обрадовались , подбежали и зацеловали, а Темочкина воспитатель сказала , что они хорошо поспали и покушали, и ещё Тема ей сказал когда вырастет то жениться на ней, вот такой мужичек в первый день с садике, а невесту уже нашёл. Завтра у них будет детский утренник, и оставим их уже на весь день. В общем Темику очень понравилось с детками очень надеюсь что так и будет продолжаться завтра покажу вам нашего красавчика. Спокойной ночи наши дорогие!!!
  • 2

#839
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Здравствуйте! Сегодня на карту КазКома 4405 6452 2729 9919 перечислено 20000 тг.  Благополучия и здоровья Артему и его семье!


  • 1

#840
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мамины новости от 27.05.2016
Приветики мы уже дома. Сегодня детки были весь день в саду. Доча плакала как всегда, а Темка нет, завтра и после завтра выходные у них. Если будет погодка хорошая пойдём гулять. А то сегодня весь день у нас дождик, к вечеру подготовлю для вас пост !!! Так как ко мне многие обращаются с вопросами касаемо моей доченьки и Теминого заболевания. Спасибо вам огромное за Вашу помощь


  • 1



Темы с аналогичным тегами артем, ритинобластрма, рак, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.