Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластомапомогите собрать деньги на лечение

артем ритинобластрма рак помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#31156311
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

D83CDF88.png Кузнецов Артём 2 года 11 месяцев. D83CDF88.png 
Казахстан г.Тараз
Диагноз-2-х сторонняя ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаз.В левом глазике помимо опухоли катаракта и глаукома.
После обследования в Казахстане был поставлен данный диагноз, было сказано ,что только удаление обоих глаз.
На спасение глазок и зрения дали надежду Южно-Корейской клиники Samsung medical centr.
Артём проходил лечение в клиники Samsung medical centr.прошел 7 курсов химиотерапии. После окончательного заключения, врачи сказали,что левый глазик нужно удалять, что лечить будут только правый, но мы не можем этого допустить! В клинике США берутся за спасение обоих глазиков, но для того чтобы вылетить туда на лечение, необходимо оплатить весь счет иначе нам не дадут Визы!!! еще за спасение обоих глаз берется клиника Швейцарии она берет намного меньше чем США! У Артёмки уже критическое состояние и решили выбрать клинику Швейцарии 
Jules-Gonin Eye hospita  ! клиника запривила  запросила 1-й депозит в 24000ш.франков .их нам оплатил благотворительный фонд *Касиетти жол*. и мы вилетели сразу туда. Артёму уже сделали 3 инъекции мелфалана и термо обработку глазиков.11 декабря назначенна операция по удалению катаракты . после 11 числа будет поставлен последующий план лечения . для этого лечения необходимо внести 50000ш.франков . Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АРТЁМУ!!!!!
D83DDCCE.png СУММА К СБОРУ 56 834 $ на депозит клиники в 
Jules-Gonin Eye hospital, (Швейцария). 50000ш.франков это на лечение +6834$ на проживание и перелет .проживаем мы при гостевом доме который сотрудничает с клиникой ( сутки 130франков) название гестхаус Интервалле.
 
Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928 

еmail : ALENA-KUZNETSOVA92@MAIL.RU
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 
 
 Яндекс деньги 410012255301244 
 7052563580 ДЛЯ КАЗАХСТАНА 
Номер карты Казком 4405 6452 2729 9919 (для жителей Казахстана)
 КИВИ КОШЕЛЕК +77770916837 
 
группа в интернете https://vk.com/club73443503   и    http://ok.ru/artemuschka

eoLPxQvS7xc.jpg  vg_uf4epBrE.jpg

Выписки

Скрытый текст

Приглашение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2015, 11:39:26

  • 0

#1
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Доброе время суток всем, кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Кузнецова Алена,мама замечательного мальчишки по имени Кузнецов Артём ему 2 годика.Наша история;

Ребёнок от первой беременности,долгожданный,беременность протекала без патологии.родился весом 2934 кг 52см. Родился без патологий,задышал сам,по шкале Апгар-8 балл.Выписали на 4 день.В левом глазике у него был лопнут капилляр, но через месяц все прошло. После этого у него беспрерывно слезился глазик. Обращались в местную полекиннику ,там говорили ;"что ничего страшного,все пройдет".Ни лечения,нечего нам не было назначено кроме промывания.Со временем все прошло.Потом у него начал меняться цвет левого глазика,на что они так же сказали ;"такое бывает".Но и по доверию к врачам мы больше никуда не обращались.Месяц назад я заметила,у моего ребенка помутнел левый глазик и сильно изменился в цвете.Мы обратились уже в частную глазную клинику.Там было сказано как мы могли запустить до такой степень глазик.Отправили на обследования в Алмату.В связи с обследованиями было выявлено ,что на левый глазик он уже не видит,а в правом новообразование.Был поставлен диагноз;ритинобластома правого глаза,левый глаз-полная осложненная катаракта,не исключено ВГО(ритинобластома) с эндогенным ростом и признаками увеального процесса.На момент обследований органосохраняющее лечение  на территории Казахстана не проводят.Поэтому нам необходимо лечение за границей (южной Корее,Германии, Польше,Израиле).Данные клиники берутся за наше лечение.В России было отказано в данном лечение.На данный момент Артемка стал жаловаться  на боли в глазах.На лечение необходима  огромная сумма(50000-70000$).У нас нету такой возможности оплатить лечение.Я хочу чтоб Артемка жил полноценной жизнью и видел окружающий его мир!Пока у нас есть возможность все исправить ,пожалуйста помогите. Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Артемка, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами, чем плохих!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет в сборе денег на лечение Артемки.

Заранее Всем большое спасибо!!!

GEDC0035.JPG

 

 Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!

Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!

С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна

Мои контакты;Казахстан,Тараз,Восточно-семафорный пер.дом 47

сот;87770916837 дом 87262512928 

emai:nefor_666_92@mail.ru

 

Подтверждающие документы;

 

 

заключения

20131211_220629.jpg 20131213_010029.jpg 20131213_005948.jpg 20131213_005959.jpg 20131213_010045.jpg 20131213_010055.jpg 20131213_010103.jpg 20131213_010055.jpg 20131213_010103.jpg 20131213_010113.jpg 20131213_010121.jpg 20131213_010127.jpg 20131213_010644.jpg

 

Свидетельство о рождении

20131213_005801.jpg

 

видео

http://youtu.be/QlGjtJ7qS3w


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 09:43:03
реквизиты удалены

  • 1

#2
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Алёна, здравствуйте, позвольте задать Вам пару вопросов:

В России было отказано в данном лечение.

Почему? Куда Вы обращались? Причины отказа?


На лечение необходима  огромная сумма(50000-70000$).[/size]
Можно эту сумму обосновать?
Выберите, пожалуйста, время и внимательно перечитайте вот эти две темы:
Люди уже прошли тот путь, который, возможно, предстоит пройти и Вам с сыном. Там много ответов на волнующие Вас вопросы. И, самое главное, и первая и вторая история с таким концом, о котором мечтаете Вы.
Пишите, если возникнут вопросы.

  • 2

#3
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема перенесена в "Сбор закрыт" до устранения нарушений.

Убедительная просьба - прочитайте Правила и выполните все предписанное ими.

Удостоверение удалено, никогда не выкладывайте его в открытый доступ.


  • 0

#4
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Алёна, здравствуйте, позвольте задать Вам пару вопросов:

В России было отказано в данном лечение.

Почему? Куда Вы обращались? Причины отказа?


На лечение необходима  огромная сумма(50000-70000$).[/size]
Можно эту сумму обосновать?
Выберите, пожалуйста, время и внимательно перечитайте вот эти две темы:
Люди уже прошли тот путь, который, возможно, предстоит пройти и Вам с сыном. Там много ответов на волнующие Вас вопросы. И, самое главное, и первая и вторая история с таким концом, о котором мечтаете Вы.
Пишите, если возникнут вопросы.

 

отправляли в  Санкт Питербург.там было отказано в органосохранном лечение.только удаление.у нас рак обеих глазиков,на левом в связи с опухолью образовалась отслойка сетчатки и осложненная катаракта.отправили запрос в южную Корею,они выставили счет за полое лечение обоих глазиков данную сумму. 


  • 0

#5
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

прейскурант с суммами на услуги южной Кореи я Вам вышлю в четверг из пятницу.как мне пришлют его из фонда.


  • 0

#6
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

Алёна, здравствуйте, позвольте задать Вам пару вопросов:

В России было отказано в данном лечение.

Почему? Куда Вы обращались? Причины отказа?


На лечение необходима  огромная сумма(50000-70000$).[/size]
Можно эту сумму обосновать?
Выберите, пожалуйста, время и внимательно перечитайте вот эти две темы:
Люди уже прошли тот путь, который, возможно, предстоит пройти и Вам с сыном. Там много ответов на волнующие Вас вопросы. И, самое главное, и первая и вторая история с таким концом, о котором мечтаете Вы.
Пишите, если возникнут вопросы.

 

отправляли в  Санкт Питербург.там было отказано в органосохранном лечение.только удаление.у нас рак обеих глазиков,на левом в связи с опухолью образовалась отслойка сетчатки и осложненная катаракта.отправили запрос в южную Корею,они выставили счет за полое лечение обоих глазиков данную сумму. 

 

http://files.mail.ru...7DDEB98CD9E0FA5


  • 0

#7
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

http://files.mail.ru...7DDEB98CD9E0FA5

 

Это не счет.


  • 0

#8
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Малыша показали в сюжете на КТК

http://www.ktk.kz/ru...013/12/19/25857

 

 

Алена, извините, что лезу с советами, но мне кажется Вам нужно обязательно связаться/списаться с Мариникой, она выше уже предложила Вам свою помощь! У нее большой опыт помощи больным деткам, в том числе была маленькая Артамонова Катюша с таким же диагнозом, как у Вашего сыночка. Пока что с Вашей теме неразбериха, а это потеря времени, которое дорого для Вашего малыша! Почитайте темы по ссылкам выше - возможно часть мучающих вопросов отпадет.

Форумчане, возможно, Алена пока не очень разбирается на форуме, давайте ей поможем в этом - Артемка такой хорошенький, только начинает жизнь, страшно представить, что малыш может прожить всю жизнь в темноте... я сама как человек с детства с очень плохим зрением понимаю, как важно иметь возможность видеть, не просто видеть нормально, а видеть хоть как-нибудь, но все-же видеть... Давайте вместе поможем Алене разобраться с документами, клиниками и другими вопросами.


Сообщение отредактировал Lilasasha: 19.12.2013, 22:27:10

  • 2

#9
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Полностью согласно с Lilasasha!!! Тёске моей надо помочь!!!!! По себе знаю как тяжело, когда ты в отчаянии обращаешься сюда за помощью, и не можешь разобраться что да как, не знаешь куда обратиться, что делать, а время то идет!!!!!!!!! Алена не стесняйся обращайся, я помогу что сама знаю!!!!!! И заходи почаще, веди темку свою, !будем общаться!!


  • 0

#10
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мы с Вами на разных языках разговариваем, что ли?

Давайте по пунктам.

1. Где и когда вы проходили обследования в Алмате?

2. Кем (имена, фамилии, должности, уровень квалификации) и на основании чего был поставлен диагноз - ретинобластома?

3. Какие иностранные клиники смогут вам помочь? Где счета из этих клиник? Ответы на Ваши запросы?

4. Почему онкоцентр им. Блохина и далее клиника микрохирургии глаза им. С. Фёдорова (где спасли нашу Катю) вы сбросили со счетов?

5. Вы изучили темы, ссылки на которые Вам дала? 

и ещё много вопросов, нет времени у меня) Найду, если вижу отдачу.

 

Мама Артёма, найдите время и ответьте на мои вопросы.

Без отдачи Вашей помощи не будет.

В ЛС мне писать не надо - пишите здесь. 

С надеждой на Ваше благоразумие.


  • 2

#11
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

примерно месяц назад я увидела что у моего малыша помутнел глазик,я обратилась в клинику Глазунова у нас в Таразе.от туда нас направили в Алмату на обследования.Были на обследовании в КАЗНИИ ГБ.наблюдались у Домлатовой Ирины Анатольевны,она професор онко-офтальмологических наук,директором МЦОЗ,экспертом международного класса по функциональной диагностики в офтальмологии,член общества офтальмологов Европы Жазыкбаева К.Т,професором кафедры глазных болезней Телеунова Т.С.нам была сделано УСИТИ и  УЗДГ,МРТ было множество осмотров.на основе данных заключений они поставили нам этот страшный диагноз.В казахстане сказали только удаление обеих глазиков.В Санкт Питербург отправляли в клинику Фёдорова к Баранову А.там было сказано что один глаз все равно на удаление.наши запросы в зарубежные клинки отправлял благотворительный  фонд "Дом".с клиниками с Кореи я поддерживаю общение по скайпу все интересующие вопросы мы обсуждаем там.клиника Самсунг дает возможность спасти ни только правый глазик ,но и левый.Поэтому хотелось бы именно у них провести лечение.а сета кроме того что я выслала вам у меня больше нету,этот счет мне переслали из фонда.я попробую обратиться на прямую в клинику чтоб они выслали прейскурант.да я изучала эти темы.


Сообщение отредактировал Алена Кузнецова: 20.12.2013, 01:23:18

  • 0

#12
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Малыша показали в сюжете на КТК

http://www.ktk.kz/ru...013/12/19/25857

 

 

Алена, извините, что лезу с советами, но мне кажется Вам нужно обязательно связаться/списаться с Мариникой, она выше уже предложила Вам свою помощь! У нее большой опыт помощи больным деткам, в том числе была маленькая Артамонова Катюша с таким же диагнозом, как у Вашего сыночка. Пока что с Вашей теме неразбериха, а это потеря времени, которое дорого для Вашего малыша! Почитайте темы по ссылкам выше - возможно часть мучающих вопросов отпадет.

Форумчане, возможно, Алена пока не очень разбирается на форуме, давайте ей поможем в этом - Артемка такой хорошенький, только начинает жизнь, страшно представить, что малыш может прожить всю жизнь в темноте... я сама как человек с детства с очень плохим зрением понимаю, как важно иметь возможность видеть, не просто видеть нормально, а видеть хоть как-нибудь, но все-же видеть... Давайте вместе поможем Алене разобраться с документами, клиниками и другими вопросами.

спасибо за совет


  • 0

#13
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

http://www.ktk.kz/ru...013/12/19/25857


  • 0

#14
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Полностью согласно с Lilasasha!!! Тёске моей надо помочь!!!!! По себе знаю как тяжело, когда ты в отчаянии обращаешься сюда за помощью, и не можешь разобраться что да как, не знаешь куда обратиться, что делать, а время то идет!!!!!!!!! Алена не стесняйся обращайся, я помогу что сама знаю!!!!!! И заходи почаще, веди темку свою, !будем общаться!!

хорошо.спасибо.


  • 0

#15
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Реквизиты удаляю, так как приглашения и документов в ЛС я так и не увидела


  • 0

#16
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Мама... давайте уже то что просят модераторы... мы начнем отправлять...... не тяните.... 


  • 1

#17
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Алена, если у вас нет счета от клиники, спишитесь с ними и получите счет, - Вы же писали, что переписку с клиниками ведете по скайпу. Затем выложите его здесь и начнем сбор денег. Не бросайте тему, обновляйте все новости. Если ведете параллельно общение с ДОМом, - здорово, но ведь и здесь можно деньги собирать...


  • 0

#18
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алена, если у вас нет счета от клиники, спишитесь с ними и получите счет, - Вы же писали, что переписку с клиниками ведете по скайпу. Затем выложите его здесь и начнем сбор денег. Не бросайте тему, обновляйте все новости. Если ведете параллельно общение с ДОМом, - здорово, но ведь и здесь можно деньги собирать...

я получила от них счет но только на обследование,а стоимость лечения они сказали  будет известна только после обследования (примерно по нашей болезни лечение составит от50000$-до 150000$).


  • 0

#19
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

приходите !!!!

Прикреплённые изображения:

  • Резервная_копия_афиша на благо..jpg

  • 1

#20
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

http://files.mail.ru...7DDEB98CD9E0FA5

 

Это не счет.

 

Прикреплённые изображения:

  • skf12B.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами артем, ритинобластрма, рак, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.