Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластомапомогите собрать деньги на лечение

артем ритинобластрма рак помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#31156311
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

D83CDF88.png Кузнецов Артём 2 года 11 месяцев. D83CDF88.png 
Казахстан г.Тараз
Диагноз-2-х сторонняя ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаз.В левом глазике помимо опухоли катаракта и глаукома.
После обследования в Казахстане был поставлен данный диагноз, было сказано ,что только удаление обоих глаз.
На спасение глазок и зрения дали надежду Южно-Корейской клиники Samsung medical centr.
Артём проходил лечение в клиники Samsung medical centr.прошел 7 курсов химиотерапии. После окончательного заключения, врачи сказали,что левый глазик нужно удалять, что лечить будут только правый, но мы не можем этого допустить! В клинике США берутся за спасение обоих глазиков, но для того чтобы вылетить туда на лечение, необходимо оплатить весь счет иначе нам не дадут Визы!!! еще за спасение обоих глаз берется клиника Швейцарии она берет намного меньше чем США! У Артёмки уже критическое состояние и решили выбрать клинику Швейцарии 
Jules-Gonin Eye hospita  ! клиника запривила  запросила 1-й депозит в 24000ш.франков .их нам оплатил благотворительный фонд *Касиетти жол*. и мы вилетели сразу туда. Артёму уже сделали 3 инъекции мелфалана и термо обработку глазиков.11 декабря назначенна операция по удалению катаракты . после 11 числа будет поставлен последующий план лечения . для этого лечения необходимо внести 50000ш.франков . Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АРТЁМУ!!!!!
D83DDCCE.png СУММА К СБОРУ 56 834 $ на депозит клиники в 
Jules-Gonin Eye hospital, (Швейцария). 50000ш.франков это на лечение +6834$ на проживание и перелет .проживаем мы при гостевом доме который сотрудничает с клиникой ( сутки 130франков) название гестхаус Интервалле.
 
Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928 

еmail : ALENA-KUZNETSOVA92@MAIL.RU
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 
 
 Яндекс деньги 410012255301244 
 7052563580 ДЛЯ КАЗАХСТАНА 
Номер карты Казком 4405 6452 2729 9919 (для жителей Казахстана)
 КИВИ КОШЕЛЕК +77770916837 
 
группа в интернете https://vk.com/club73443503   и    http://ok.ru/artemuschka

eoLPxQvS7xc.jpg  vg_uf4epBrE.jpg

Выписки

Скрытый текст

Приглашение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2015, 11:39:26

  • 0

#881
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 29.07

Приветики!! сдали мы анализы на алерго пробу. Аллергии нет. Но показал мазочек из носа, что есть инфекция. Врач сказала что эта инфекция и провоцирует кашель. Из носика попадает в горло и начинается кашель. Вот так! Выписали капельки . Наконец то мы разобрались в чем дело и от куда кашель.


  • 1

#882
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 02.08

Приветики!!! сегодня пришла посылочка для малышей от @vasyunichkin . https://vk.com/ivasyunin Огромное вам спасибо!!! Детки просто на 7 небе от счастья, довольные теперь, занятые, учатся кататься, пытаются уже на перегонки гоняться. Спасибо вам огромное за такой чудесный подарок. Темик очень любит когда приходят посылочки от вас, сердечки наши


  • 2

#883
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 08.08

 

Приветики наши любимые!!! у Темика все хорошо.болячка уже заживает blank.gif сегодня посвятила день себе, сменила немного имидж, завтра пойдём Темика стричь и в пятницу уже поедим в аэропорт. В этот раз летим до Франкфурта , а от туда на поездеD83DDE9D.png до Лозанны. Кто живёт во Франкфурте и хочет познакомиться с Темиком будем рады вас видеть.

 

Новости за 11.08

 

На фото Темик со своей тётей ) вчера мы были на приеме у ЛОРА . Закапал он капельки в носик , Темка стал чихать и с носа пошла кровь. Отправили нас делать снимок Носика. D83DDC43D83CDFFB.png на снимки показало что пазухи чистые, полипов нету, немного кривая переносица и в левой пазухе есть небольшая киста, выписали кучу лекарств и сказали как закончим приём препаратов , сразу на приём . Если киста увеличится то будут оперировать. blank.gif поедим на приём к нашему профессору все у него узнаю , покажу снимок, что он скажет. Здесь у нас я очень боюсь отдавать Темку на операцию, ведь это так рядом с глазками, вот такие дела!!! А завтра мы уже в путь, всю ночь на автобусе, потом на самолёт с пересылками и в конце на поезде и мы будем на месте!!! В этот раз мы летим через Франкфурт , так как билетов не было до Женевыblank.gif

 

FKaB4pwGYJg.jpg


  • 1

#884
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 16.08

 

Всем Приветики !!! Простите что сразу не написала. Очень устали. В общем все стабильно и без изменений. Правый глазик уже в полной ремиссии , а вот левый все ещё в непонятном состояние. Как сказал профессор левый глазик все ещё находиться в зоне риска! Но я верю что скоро все будет хорошо! перерыв нам дали 2 месяца , следующее обследование 8 октября. Сейчас мы уже во Франкфурте , завтра самолёт домой. Огромнейшее спасибо что на разговоре с профессором нас выручила Еленаblank.gif @elle_lenka ,так как наш переводчик заранее не предупредила что уезжает и не сможет нам переводить, а у меня было много вопросов к профессору, а вечером в гости приходила к нам Еленина сестра Ксения как всегда порадовала Темика подарками Темка так был рад огромнейшее вам спасибо


  • 3

#885
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Всем приветики, у нас все хорошоblank.gif детки ходят в садик Темик чувствует себя хорошо. В садик ходят без слезblank.gif это очень радуетblank.gifblank.gif сегодня ещё Темка подстригает ,а то оброс хоть хвостики делай вот такие дела

 

NdP_TJMgLxk.jpg


  • 2

#886
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 14.09

Всем Приветики. прошу простите что пропали!! Очень много дел. Темик у нас заболелblank.gif воспалились лимфоузлы за ушками. Была небольшая температура. Сегодня сдали все анализы. Ко всему у него опять начался кашель. опять этот кашель. до обследования осталось 3 недельки! А пока будем лечиться, в садик детки ходят уже без слез ))) Темику дали учить стишок , а он заболел вот такие у нас дела


  • 2

#887
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 16.09

 

Погодка у нас уже осенняя, утром холодновато. Темик сегодня аж шапку попросил одеть)))

 

9kBIEIJuEFU.jpg


  • 1

#888
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 22.09

Добрый вечер). Лечение Темика мы закончили, все уколы перенес, но вот глазик мне совсем не нравиться мало того что цвет стал меняться так ещё и стал меньше размеромblank.gif меня это очень

настораживаетblank.gif написала профессору , наш осмотр перенесли на 29 сентября. На следующий недели в путь. Господи молю тебя, пусть все будет хорошо, пусть все мне только кажется или такая реакция от простуды и лечения, честно эти дни в голове каша и жуткое волнение, честно никогда такого не было:( помолитесь пожалуйста за Темика


  • 2

#889
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Древняя японская легенда о бедном шляпнике гласит, что ему как-то повстречалась в лесу группка Дзидзо – статуй-защитников детей. Старик пожалел фигурки, которым снег лег ношей на голову и залепил глаза, поэтому подарил каждому по плетеной шляпе. Теперь Дзидзо лучше будут присматривать за малышами и выведут из леса, случись кому заблудиться. Ведь доброта передается от одного живого существа к другому и всегда находит того, кто в ней нуждается.

 

uy91bvOdJ9M.jpg


  • 2

#890
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Новости от мамы Артема:

Простите что не писала так долго но увы порадовать не чем у нас рецидив простите за то что я сейчас напишу но мне самой не легко . Я даже в себе слов не нахожу... Я согласилась на удаление так как профессор сказал что для нас лечения больше нет , или только экспериментальное что нибудь.но не факт что это поможет , может сделать даже хуже. Да мы боролись очень долго и благодаря вам но я больше не могу рисковать жизнью своего сына , простите пожалуйста менясделать не известное лечение-которое не факт что поможет или опять на время что скорей всего .... Жить в страхе ... Больше не могу простите пожалуйста
  • 3

#891
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мы уже в аэропорту, приехали по раньше . Так как с Темиком тяжело и с чемоданом .везде приходилось ездить на такси, у Темки ещё слабость и глазки по чуть чуть открывает . Ещё сказали давать ему по больше жидкости , купила небольшой термос и приготовила его любимый чай. Вы спрашивали про протезик и его цену. Сейчас я сказать цену не могу . Так как операция по удалению глазика очень дорогая около 10000франков , клиника подсчитает все расходы +протезик +обследования и выставит счёт . Так как у нас будет долг. Перед клиникой нам придётся открыть новый сбор !


  • 2

#892
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 05.10

 

Приветики наши хорошие, извиняемся что сразу не написали вам . Очень устали с дороги, Темка у нас молодец , терпит все перевязки, поостыл немного, хотим огромнейшее сказать спасибо , за то что вы делаете для Темика те денежки которые вы отправляли Темки в подарок , мы купили ему вот такой джип, он давно его просил ! И вы осуществили его мечту !!! Сейчас для нас очень важно отвлекать Темку от всех мучений и радовать его и вы в этом нам помогаете !!!! Мы вас очень любим


  • 2

#893
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 06.10

 

Всем приветик !!! Темка у нас уже во всю бегает и танцует blank.gif ещё постоянно трогает патч , говорит что чешется. Значит заживаетblank.gif а в общем больше никак не тревожит. Обрабатываем 2 раза в день . На щечках из-ха лейкопластыря уже раздражение , все красненькое ( и стало больно откреплять его . Ну Темка терпит . С клиники прислали счёт 8000франков долг + обследование+протезирование. Я вас очень прошу помогите закрыть нам данную сумму. Следующий наш визит назначен на 10 ноября и 24 ноября . За сегодня мы собрали 4 394руб! Огромное вам спасибо


  • 1

#894
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 09.10

 

Доброй ночи! у нас все blank.gif вчера попробовали все ваши советы blank.gif мицелярной водичкой убрали без труда грязь от лейкопластыря , масонском детским смазали раздражения и при снятие сначала смочили клейкую сторону. Все суперblank.gif спасибо большое за ваши советы. Но вот обошла несколько аптек так и не нашла гипоалергенный пластырь ну аптек много поищуblank.gif за 2 дня собранно 12700руб огромное вам спасибо вы не оставляете нас и помогаете уже в который разblank.gif спасибо вам огромнейшее. Вы стали частью нашей семьи , которая помогает нам бороться и двигаться вперед, вы даже представить себе не можете что вы для меня сделали, вы придали мне столько сил, огромное спасибо хочу сказать Яна Трегубова @sumerkiii Яночке и Женечке D83DDE4FD83CDFFB.pngD83DDE4FD83CDFFB.pngD83DDE4FD83CDFFB.png вы всегда рядом в трудную минуту, поддерживаете и помогаете, вы суперские, все все вы самые лучшие.

 

Сумма сбора 511 481руб

Всего собрано 16 500 руб


  • 1

#895
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Приветики, а вот и наш бандит! В принципе у нас все хорошоblank.gif только вот Темка все никак не может привыкнуть к смене повязки на глазик, до сих пор все у нас с истериками, ну что поделать надо! Самой так жалко малыша. Пока меняю и обрабатываю аж плакать хочется, но держусь, чтоб Тимус не видел слез !!!

Теперь по отчету : сумма сбора 511 480 руб

Всего собранно 22 809 руб (без вычета комиссии)

Осталось собрать 488 677 руб за 30 дней!!!

Огромное всем спасибо за помощь и поддержку!!!


  • 2

#896
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Отчёт с 6.10-13.10
Сбербанк - 32 944. Руб
Билайн - 2660 руб
Мегафон - 3785 руб
Киви - 947руб, 4000тенге
Яндекс - 800 руб
Вебмани - 300 руб
Пай пал - 3000руб , 200$
Всего собрано с учётом комиссии : 51 487 руб - 804 Франка
Сумма сбора : 19500 франков - 1 242 924 руб
Осталось собрать : 18 696 франков - 1 191 437руб

  • 0

#897
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Осталось собрать 488 677 руб за 30 дней

 

Осталось собрать : 18 696 франков - 1 191 437руб
 

 

Добрый день, так сколько же все-таки надо собрать?... 


  • 0

#898
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Добрый день, так сколько же все-таки надо собрать?...

 

7500 франков до 10 ноября — за операцию по удалению глаза, обследования в 2016 году и протез

12000 франков до 1 января — депозит для обследований в 2017 году

 

Итого получается 19 500 франков.


Сообщение отредактировал TLemur: 15.10.2016, 12:54:48

  • 1

#899
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Спасибо за ответ; на карту КазКома сегодня переведено 5000 тг. Алена и Артем, держитесь! Здоровья и успехов!


  • 1

#900
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Всем Приветики мы сидим дома на улице прохладно, снег тает.
Темка у нас опять кашляет и кашель у него в основном перед сном и утром , днём нету.
Сегодня Тимус захотел борщ и пирог с яблоками )) все сделала , он довольный делали ещё сегодня разные подделки . На улицу не разрешаю выходить , вот и занимаемся чем можем )))
 

3gw-bW5OdOY.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами артем, ритинобластрма, рак, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.