Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластомапомогите собрать деньги на лечение

артем ритинобластрма рак помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#31156311
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

D83CDF88.png Кузнецов Артём 2 года 11 месяцев. D83CDF88.png 
Казахстан г.Тараз
Диагноз-2-х сторонняя ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаз.В левом глазике помимо опухоли катаракта и глаукома.
После обследования в Казахстане был поставлен данный диагноз, было сказано ,что только удаление обоих глаз.
На спасение глазок и зрения дали надежду Южно-Корейской клиники Samsung medical centr.
Артём проходил лечение в клиники Samsung medical centr.прошел 7 курсов химиотерапии. После окончательного заключения, врачи сказали,что левый глазик нужно удалять, что лечить будут только правый, но мы не можем этого допустить! В клинике США берутся за спасение обоих глазиков, но для того чтобы вылетить туда на лечение, необходимо оплатить весь счет иначе нам не дадут Визы!!! еще за спасение обоих глаз берется клиника Швейцарии она берет намного меньше чем США! У Артёмки уже критическое состояние и решили выбрать клинику Швейцарии 
Jules-Gonin Eye hospita  ! клиника запривила  запросила 1-й депозит в 24000ш.франков .их нам оплатил благотворительный фонд *Касиетти жол*. и мы вилетели сразу туда. Артёму уже сделали 3 инъекции мелфалана и термо обработку глазиков.11 декабря назначенна операция по удалению катаракты . после 11 числа будет поставлен последующий план лечения . для этого лечения необходимо внести 50000ш.франков . Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АРТЁМУ!!!!!
D83DDCCE.png СУММА К СБОРУ 56 834 $ на депозит клиники в 
Jules-Gonin Eye hospital, (Швейцария). 50000ш.франков это на лечение +6834$ на проживание и перелет .проживаем мы при гостевом доме который сотрудничает с клиникой ( сутки 130франков) название гестхаус Интервалле.
 
Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928 

еmail : ALENA-KUZNETSOVA92@MAIL.RU
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 
 
 Яндекс деньги 410012255301244 
 7052563580 ДЛЯ КАЗАХСТАНА 
Номер карты Казком 4405 6452 2729 9919 (для жителей Казахстана)
 КИВИ КОШЕЛЕК +77770916837 
 
группа в интернете https://vk.com/club73443503   и    http://ok.ru/artemuschka

eoLPxQvS7xc.jpg  vg_uf4epBrE.jpg

Выписки

Скрытый текст

Приглашение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2015, 11:39:26

  • 0

#801
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 14.03

 

Мы уже в Москве долетели хорошо. Сейчас покушали и опять в путь. Через 45 минут начнется посадка на рейс до Бишкека. Уже очень устали. Хочется сильно спать. Всем спокойной ночи и сладких сновD83DDE18.pngспасибо вам огромное за все что вы для нас делаете


  • 2

#802
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 15.03

 

Всем приветики, наши роднульки. Не заходила в группу целую ночь и так соскучилась по вамblank.gifblank.gifblank.gif мы уже дома только зашли за порог. Тёмочка отдыхает. Очень устали в самолете, Тёмка температурил. Сейчас наблюдаю за ним. Пока все хорошо. Спасибо наши родные за ваши теплые слова,мне очень приятно их читать.


  • 2

#803
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 16.03

 

Всем приветики! мы отдохнули . Темочка простылblank.gifболит горлышко ! Сегодня принесли нам с почты посылочку, это очень обрадовало Темочку, а то весь день вялый был. Огромнейшее спасибо Бурхановой Алёны за приятный подарочек деткам и приятные слова,нам очень приятно


  • 0

#804
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Отчет за 24.02- 16.03
Билайн- 7177 руб -6.05%= 6742 руб
Сбербанк 40 450  руб 
Мегафон 818 -8.5%= 748 руб
Яндекс  6600 руб-3%=6302руб
Пай пал 305$, 4,38евро =21857 руб
Киви  27 078тенге , 3130руб = 8691 руб -2%+100=8417руб
Каз ком  сбой системя.будет указан в следующим отчете.
Веб мани 2341 руб,   -2%= 2249руб
ИТОГО  87 683 РУБ  ,1221фр =(с учетом комиссии 78 914руб- 1 099фр)
Всего собранно 36129 фр - 2 583 967 руб
Сумма сбора 68 340 фр - 4 887 717руб
Осталось собрать 32 211  фр ,2 303 750руб
Огромное спасибо за помощь.


  • 0

#805
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Доброй ночи ,наши сердечки! сегодня была потрясная погодка +20 . Мы нагулялись от души, были на детской площадке , детки пришли от туда как свинки ещё занялись огородом@ посадили листья салата и лучок. Темка очень любит его. После прогулки детки уснули буквально за 5 минут. Обычно им перед сном надо книжку прочитать а тут даже без этого обошлосьblank.gif проспали 2часа. Время так незаметно летит когда все хорошо, до обследования осталось всего чуть больше 2 недель. очень надеюсь на хороший результат. Мы все так же продолжаем капать капельки, но зрачок ещё не восстановился . Больше никаких изменений не замечаю и это хорошо, я никогда не устану благодарить вас за вашу помощь и поддержку!!! вы самые лучшие и мы вас любим


  • 3

#806
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Простите что так поздно пишу.у нас гости были. Пока со всем разобралась и деток уложила ,сразу к вамblank.gif не могу прожить без вас ни дняblank.gif мне очень приятно читать ваши комментарии.
Тёмка весь день играл,бегал ,прыгал, баловался с сестренкой и ударились головами..слез было море, у дочи теперь на пол щечки синячек, а Тёма ходит обнимает ее и жалеет, со стороны это так мило, мои ангелочки. Еще у Тёмки опять аппетит не очень стал. Плохо кушает .уже не знаю что с ним делать. Ну будем бороться с этим. Сладких снов дорогие наши, спасибо что вы есть у нас


  • 3

#807
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

07jySzScjT4.jpg


  • 1

#808
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 31.03

 

Всем приветики, наши сердечки! простите за долгое молчание, совсем забегалась с этими документами, у нас погода просто ужас..дождливо и грязно.поэтому детки сидят дома. Темочка набирается сил и пополняет запасы витаминчиков, а так все хорошо и стабильноblank.gif спасибо большое за вашу поддержку и неоценимый вклад!!! спокойной ночи друзья


  • 1

#809
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Отчет за 24.03-28.03
Билайн- 3700руб-6%=3476руб
Сбербанк-7530руб
Мегафон-1100руб-8%=1006руб
Киви-97руб,5272тенге=1137руб-2%+100=1014руб
Вебмани -50руб
Яндекс-2089руб-2%+100=2026руб
Итого:15102руб-214франков(с уч.ком 13591руб-193франка)
Всего: 2 596 800руб- 36 884франка
Сумма сбора:68340франков-4 811 395руб
Осталось собрать:31 456франков- 2 284 595руб


  • 1

#810
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости на 01.04

Всем огромнейший приветик!!! Сегодня был восхитительный день, море эмоций и позитива. В Таразе стартовала #эстафетадобра в помощь Темочки !!! Сегодня эстафету открыли замечательные люди, она стартовала в ресторане 'Рататуй' ,которым я очень благодарна за все. Замечательна Елена-ведущая,тамада и просто замечательная женщина!!! Она объединила множество людей,которые поучаствовали в жизни Темика. Она устроила просто отличный праздник для Темки. Было много деток и добрых людей. Забавные сметены,фокусник и шоу с пузырями, правда Темочка был растерян от такого количества людей и очень стеснялся. На сегодняшней эстафете собрано в Темкину копилочку 60200тенге УраD83CDF89.pngD83CDF89.pngD83CDF89.png эстафету принял салон красоты 'Султан'... Эстафета будет 16 апреля,кто будет следующим???blank.gif скоро порадую вас фоточками с этого чудесного дня. спасибо всем огромнейшее!!! мы вас очень любим и ценим!!!


  • 3

#811
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 04.04

Доброй ночи! простите новых фоточек нету. сегодня весь день с дочей.первый день в садике, вроде все прошло хорошо. Темка ходил за мной по пятам,все переживал как там сестрёнка, говорит как она там будет кушать,а покормила ли я её перед садиком.так смешно это все выглядело, така забота,не вытерпит он и напросился вместе со мной за Эвелинкой в садик.забрали,шли вместе за ручку. Тема расспрашивал её. Как у неё дела?скучала ли она? Темочка чувствует себя хорошо.вот сейчас закапали капельки,море слез и криков. Темик уже спит. Сам зрачок пока остаётся овальным, надеемся что в скором времени все восстановится. Миленькие наши спасибо вам за все!!! мы вас любим


  • 3

#812
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости от 05 апреля

Добрый вечер, простите что эти дни мало пишу вам, просто первые дни садика нам всем даются тяжко. Это просто кошмар, доча не хочет уже ходить в сад. Плачет blank.gif так тяжело видеть как ребёнок плачет и уходитьblank.gif воспитатели успокаивают, говорят что все детки так первое время себя ведут.у кого из вас детки в садик ходят? У вас так же было? И долго ли? Встаём очень рано, садик далековато от нас находится. И к вечеру просто с ног валимся. Темка видит как сестрёнка в садик ходит и тоже просится.но мы с ним договорились ,едим на обследование ,берём у профессора справку о том что никаких противопоказаний для садика у нас нету и по приезду отдаём его тоже в садик!! Радости не передать словами)))надеюсь что он останется всегда с таким настроем на сад, вчера подготовила отчёт о поступлениях и расходу по прошлой поездки и не выложила, проснулся Темка ,жаловался на животик.долго не мог уснуть,ну а потом и я сама заснула. Сейчас Темик уснёт и все выложу. Простите что затягиваю с этими вопросами. Хочу поблагодарить вас за каждую вашу помощь,за вашу поддержку, нам очень приятно видеть то что мы не одни!!! Спасибо вам!!!


  • 3

#813
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 08.04

 

Добрый вечер. Писать особо не чегоblank.gif Темка заболел,насморк,кашель.у дочи только насморк и у меня температера( во такие дела( ну будем лечится) очень приятно вас читатьblank.gif спасибо вам за все! спокойной ночи дорогие!


  • 3

#814
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 13.04

Всем приветики, простите, что пропала. мы уже в Швейцарии . Полет прошёл ужасно.с нами сидела Мега неоднократная женщина, сначала я начала поить со стакана Темку,она соскочила с места и не понимаю каким образом задела мой локоть ...и я весь бакал выдела на Тему.он так испугался. Хорошо что у меня были сменные вещи для него. Потом когда кушали толи она уснула ,толи отключилась и вылила на меня уже бакал с томатным соком...я была вся в нем, пришлось застирывать и ехать в мокром. Темка всю дорогу кашлял. У мен горло болит, прилетели в Москву с задержкой и когда прилетели посадка на рейс Женевы уже заканчивалась.кто был в аэропорту Шереметьево может представить ... У нас оставалось 15 минут чтобы успеть . Прилетели мы в терминал D,а надо было бежать в терминал F да и ещё к 57выходу это самый конец... Думала по дороге умруblank.gif но успелиblank.gif прилетели в Швейцарию идёт дождь...вот так было весело. обследование нам назначали на 6.30 утра по местному времени. Сейчас очень устали и ложимся спать... Мы вас любим и целуем


  • 3

#815
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 14.04

 

Простите пожалуйста что сразу вам не написал у нас все стабильно и даже состояние глазика лучше чем в прошлый осмотр .'туман' который был рассеялся. И теперь хорошо просматривается глазное дно . Отпустили нас до 19 мая! Профессор доволен результатом. А мы особенно. Дал нам письмо о том что нет никаких противопоказаний для детского сада. От наркоза Темка отошёл быстро и хорошо. Но только вот когда пришли домой поднялась сильнейшая температера .38,5 дала ему антифлю. И он уснул. Те лекарства что брала с собой закончились . Завтра с утра придётся купить ещё. Домой мы летим 16числа. Сейчас Темик совсем чуть чуть поел. Жалуется что болит головаblank.gif. Сейчас на ночь дам последний парашочек от температуры, надеюсь что хватит на ночь. Милые наши огромное вам спасибо за вашу помощь и поддержку.мы очень ценим все что вы делаете для нас, спокойной ночи!!!!
HHGYbHwmZmI.jpg

  • 3

#816
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 17.04

Всем приветики ночь прошла относительно не плохо. Температурил 1раз, да кашель был всю ночь. сегодня ходили в аптеку купили лекарства и капельки для глаз (нам их в больнице выписали) . По дороге увидели такую красотень и не смогли пройти мимо и не сфоткаться с этим деревцем. завтра вечером у нас самолёт домой. Придётся опять ночевать в аэропорту. даже не знаю как быть? в комнату матери и ребёнка нас в этот раз не пустят так как у темки сильный кашель. Думаю может в отеле переночевать, у нас получается промежуток 5 часов между рейсами.с одной стороны не большой ,а с другой Темки поспать надо будет.


  • 0

#817
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тараз помогает Артёмке

 

wXNr0jqVv7A.jpg


  • 3

#818
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 17.04

Доброй ночи!!! Мы получили все по порции лекарств и все детки уже спят...очень обиженные на маму, что на давала им лекарств, закапала глазки и носик. кашель не прекращается. Были у врача сегодня, поставили обоим бронхит, ларингит будем лечится!!! Всем спокойной ночи!!!


  • 2

#819
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 18.04

 

как же хорошо дома сегодня с утра вызвали врача на дом. У меня и доча болеет и Тема и я((( назначали антибиотики деткам и физ.лечение .будем на прогревание ходить. От дороги отойти все ещё не могу, уши закладывает . Темка с Эвелинкой вчера обнимались, целовались, а сегодня уже начались обычные дни... Дерутся, ругаются и сразу же играют вместе полет конечно был самым тяжёлым, скорей всего это из-за того что мы обо болеем. Я думала не смогу долететь ,так тяжело было...но мы уже дома и все хорошоblank.gifblank.gifblank.gif теперь будем лечиться, спасибо вам ,дорогие наши за помощь и поддержку!


  • 3

#820
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 19.04

 

Приветики, сегодня мы были в салоне красоты 'Султан' . У них проходила 'Эстафета добра' 16 апреля в помощь Темочки. Очень жаль что не получилось там по присутствовать, замечательные хозяева и великолепный коллектив!!! Огромнейшее им спасибо за неоценимый вклад в здоровье Темика!!! Темику сделали восхитительный подарочек , огромную машинку. Она очень ему понравиласьblank.gifblank.gifblank.gif а ещё девушка Нелля сделала своими руками икону Пантелеймона и подарила Темику. ну а теперь немного новостей о Темки.. Ночь прошла беспокойно,был сильный кашель. Плохо из-за этого спал. Что уже дать такого чтоб все прошло???

 

U6pdr7c4FdM.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами артем, ритинобластрма, рак, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.