Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластомапомогите собрать деньги на лечение

артем ритинобластрма рак помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#31156311
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

D83CDF88.png Кузнецов Артём 2 года 11 месяцев. D83CDF88.png 
Казахстан г.Тараз
Диагноз-2-х сторонняя ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаз.В левом глазике помимо опухоли катаракта и глаукома.
После обследования в Казахстане был поставлен данный диагноз, было сказано ,что только удаление обоих глаз.
На спасение глазок и зрения дали надежду Южно-Корейской клиники Samsung medical centr.
Артём проходил лечение в клиники Samsung medical centr.прошел 7 курсов химиотерапии. После окончательного заключения, врачи сказали,что левый глазик нужно удалять, что лечить будут только правый, но мы не можем этого допустить! В клинике США берутся за спасение обоих глазиков, но для того чтобы вылетить туда на лечение, необходимо оплатить весь счет иначе нам не дадут Визы!!! еще за спасение обоих глаз берется клиника Швейцарии она берет намного меньше чем США! У Артёмки уже критическое состояние и решили выбрать клинику Швейцарии 
Jules-Gonin Eye hospita  ! клиника запривила  запросила 1-й депозит в 24000ш.франков .их нам оплатил благотворительный фонд *Касиетти жол*. и мы вилетели сразу туда. Артёму уже сделали 3 инъекции мелфалана и термо обработку глазиков.11 декабря назначенна операция по удалению катаракты . после 11 числа будет поставлен последующий план лечения . для этого лечения необходимо внести 50000ш.франков . Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АРТЁМУ!!!!!
D83DDCCE.png СУММА К СБОРУ 56 834 $ на депозит клиники в 
Jules-Gonin Eye hospital, (Швейцария). 50000ш.франков это на лечение +6834$ на проживание и перелет .проживаем мы при гостевом доме который сотрудничает с клиникой ( сутки 130франков) название гестхаус Интервалле.
 
Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928 

еmail : ALENA-KUZNETSOVA92@MAIL.RU
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 
 
 Яндекс деньги 410012255301244 
 7052563580 ДЛЯ КАЗАХСТАНА 
Номер карты Казком 4405 6452 2729 9919 (для жителей Казахстана)
 КИВИ КОШЕЛЕК +77770916837 
 
группа в интернете https://vk.com/club73443503   и    http://ok.ru/artemuschka

eoLPxQvS7xc.jpg  vg_uf4epBrE.jpg

Выписки

Скрытый текст

Приглашение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2015, 11:39:26

  • 0

#781
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 16 февраля

Всем огронейший привет.вчерашняя новость тронула меня до слез.blank.gifу меня просто не было слов передать радость.огромнейшее спасибо Добрый Блогер ,спасибо за вашу помощь и неоценимый вклад эмоции зашкаливают от радости что мы спокойно сможем поехать на обследование в клинику.ведь после рецедива Тёмику нужен строгий контроль.никогда не устану благодарить Арину и Светлану.вы творите чудо для деток которым нужна помощь.мы находимся далеко друг от друга ,но очень хотелось бы увидется лично и поблагодарить благодоря Добрый Блогер на счет клиники переведется 750 000руб ,вместе с дангой суммой у нас собранно на поездку 1 198 744 руб 15 142франка
Всего собрано 2 176 339 руб 27 491франк
Осталось собрать 3 236 144 руб 40 878франков


  • 0

#782
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 17 февраля

Доброй ночи D83CDF1D.png Темочка чувствует себя хорошо,не на что не жалуется.это хорошо.очень люблю когда он радостный.аж капать капельки не хочется.портить такое настроение.Артемка почти весь день был занят с конструкторами собирал разбирал,троил машинки,домики.конструктор -это одно из самых любимых занятий.весь день с ним может возитьсяD83DDE00.pngс перерывами покушатьD83DDE05.pngеще очень любит рисовать красками и лепить пластилин.у него получается здоровоblank.gif со вчерашнего на сердце как то легко .что благодаря Добрый Блогер мы можем поехать на предстоящее обследование.да и успокаивает то что клиника разрешает вносить по частям суммуD83DDE4FD83CDFFB.pngне все клиники идут на такое. Родненькие вы так много для нас делаете!!! Я даже не знаю как отблагодарить каждого из васD83DDE1E.png спасибо вам огромноеD83DDC9D.pngмы вас очень любим и ценим2763.png


  • 0

#783
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 17 февраля

Добрый вечер наши любимыеD83DDC9D.png сегодня посвятили день деткамD83DDC6B.png свозили их в парк ближе к вечеру.набегались ,напрыгались!!!! Теминого счастья небыли предела)))по дороге домой уже доча уснула Тема тоже был весь сонный но было такое чувство что мы с мужем устали больше их бегали по всему парку то за одним то за другим.в общем отдохнули на ураblank.gif. Хочу вас поблагодарить за помощь моему мышенку сладких снов наши любимые


  • 1

#784
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 18 февраля

 

Добрый день
сегодня с утра Тёмку и дочу отвезли к бабушки в гости.дома много дел накопилось,а с букашками ничего не сделатьblank.gif подумали и решили что сегодня детки побудут у бабушкиblank.gif.на улице уже чувствуется весна.теплое солнышко,поют птички и тает снег.хоть его в этом году практически не было ,но уже надоел.тает везде грязь и слякоть детям не поиграть нормально.


  • 1

#785
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Информацию о Тёмочке напичатали в газете 'Свобода слова' огромнейшее спасибо за поддержку

 

tF3tvtMVhAw.jpg


  • 1

#786
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 19.02

Приветик наши хорошие
Новостей особо то и нету ...все идет своим чередом.домашние хлопоты.. Тёмочка чувствует себя замечательноblank.gifсовсем скоро уже на обследование. Осталось 19 дней.молю бога чтоб у нас было все хорошо эти цветочки мы с Тёмиком дарим вам от всего сердца за вашу неоценимую помощь и за участие в спасение моего сыночка. Вы стали для нас частью жизнь , вы очень дороги нам.буду всю жизнь благодарна вам за все
Сладких снов наши


  • 2

#787
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 21.02

 

Доброй ночи родные, сегодня было много дел.из за это так поздно пишу, простите уж меняblank.gif с Темкой были сегодня на улице.были на детской площадке, набегался с детками,накатался на качельках. Такой довольный и радостный)))как же ему не хватает общения с детками, сегодня учились пускать стрелу из лука,у Темика давольно но таки не плохо получается. Он умничкаblank.gif. Как вам успехи Темчика ??))). Сладких снов наши дорогие.приятных сновидений вам.


  • 1

#788
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 22.02

 

Добрый вечер!!! сегодня у нас наступила весна,тепло ура!!!!гуляли на улице.дышали свежим воздухом.Темочка пытался нарисовать машину, а доча 'фукаку' рисованием их можно занять на целый часblank.gifпока рисуют ,пишу вамblank.gifспать не хотят ни в какую( уже не знаю как их уложитьblank.gifну сейчас ещё что нибудь придумаемblank.gif. Сладких снов друзья, спасибо за вашу помощь


  • 2

#789
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 23.02

 

Добрый вечер наши любимые волшебники! Сегодня для деток пришла посылочка из города Актау от семьи Асангалиевых! Спасибо вам огромнейшее! Деткам очень понравилось,они были в восторге спасибо что дарите радость нашим малышам.у нас не всегда получается побаловать детишекblank.gif спасибо что на свете есть добрые люди. Темка чувствует себя хорошо,не на что не жалуется, чуть больше 2 недель осталось до обследования.уже очень хочется попасть и узнать какого состояние глазок.цвет радужки вроде восстанавливается , но все равно ещё не то(( зрачок так же не ровный,капаем специальные капли 2раза в неделю.ну думаю на все надо время.не с первого же раза должно все восстановиться)хотя очень бы хотелось))) ещё раз благодарю за посылочку!!! спасибо что добавляете деткам счастливые денечки


  • 2

#790
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 25.02

 

Добрый вечер! у нас все хорошо blank.gifновостей пока нетуblank.gif домашний хлопоты и вечером прогулочка пока отдыхаем и набираемся сил. Спасибо большое наши дорогие за помощь и поддержку спокойной ночи дорогие наши


  • 0

#791
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

"Я тебя сегодня целовала?"
"Да, мамуль, наверно тыщу раз!"
"Да ты что, всего- то? Очень мало!
Исправляем положение сейчас!"

Родной мой одуванчик,
Пусть Бог тебя хранит!
Ведь за тебя, мой мальчик,
Душа моя болит.

Люблю тебя, мой милый,
Кровинушка моя!
Клянусь, мне хватит силы
Всё сделать для тебя!


  • 2

#792
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений


  • 1

#793
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 28.02

Добрый вечер наши родные. сегодня посветили весь день деткам, у мужа выходной и мы решили съездить не далеко от города на речку.сделали небольшой семейный пикничок детки набегали по полянке .играли в мячик, в догонялки.жарили зефирки на костре. Потом с Темой нашли первые подснежники столько радости было в глазах деток.почаще бы так проводить время всем вместе, blank.gifв общем провели выходной на природе. Темочке нужны положительные эмоции, отдохнули на славу. Дорогие друзья благодарю от всего сердца за ваш неоценимый вклад!!! вы помогаете нам достичь цели и победить эту бяку, только с вашей помощью нам удасться это сделать!!! Помогите нам достичь цели


  • 2

#794
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Усть-Каменогорск

С 1 по 6 марта приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу весны в студии цветов Студия цветов "Империя LUX" : 2 цветочно-сказочных фотозоны. 2 профессионала в своём деле: Артём Сальварский и Алёна Сальварская , ароматный фруктовый или имбирный чай..
Или вся романтика Парижа на ваших снимках в великолепной студии Atmosphere photostudio .
А так же студия Корица предлагает для вас свои самые вкусные фотозоны!
Выбор за вами..
И весь этот сгусток позитива мы передадим маленьким героям, которые борются за своё здоровье:
SOS! САДЫКОВА АМЕЛИЯ!! Срочный сбор!!! диагноз: нефробластома почек. Опухоль Вильмса
https://vk.com/alittlearsi Арсений диагноз: острый лимфобластный лейкоз
https://vk.com/club73443503 Артём диагноз: двух сторонняя ретинобластома!
Цена вопроса почти символическая: полчаса и 1 фотозона - 5000тг, час и 2 фотозоны - 7000тг.
Совместим очень приятное с мега-полезным: вместе мы сила!
#Элементдобра #спасёмарсения #фотограф #помощь
Запись на съёмку 8-705-417-12-12 WhatsApp


  • 3

#795
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 01 марта

Привет наши родные! дела у нас хорошоblank.gif сегодня гуляли во дворе, отпили в песочке куличики, до нашей поездки можно сказать осталась неделя.очень надеюсь что у Темика все хорошо. в то же время меня настораживает это беленькое пятнышко на радужке глаза и то что зрачок не восстанавливает форму (сейчас левый зрачок как у кошки овальный)это расстраивает .сколько мой малыш уже перенесblank.gif как вспомню все аж мурашки по коже... blank.gifну за что это моему зайчику, но мы верим только в лучшее и обязательно победим до когда эту болячкуblank.gif дорогие наши нам не мало важно ваше участие ведь только благодаря вам мы уверенно идём к победе!!! Хотим всей семье поздравить ваши семьи и Вас с наступлением весны, пусть весна принесёт вам только положительные результаты, мы вас очень любим


  • 2

#796
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 03.03

 

Всем приветики наши любимые! у нас все хорошо))))погодка отличная))) Тёмочке капаем капельки. Вот только доча простудилась, глазик у Тёмика так и не востанавливается.( но верим только в лучшее, до нашей поездки осталось совсем чуть чуть всего 5 дней,во вторник в ночь уже поедим в аэропорт. Сегодня получили посылочку от Красиловой Татьяны,огромнейшее ей спасибо за книжечку и замечательную игрушечку. Хочу выразить огромную благодарность Ольге ,которая предоставляла шапочки на аукцион в помощь Артёмки.она прислала для дочи очаровательную розовую шапочку, спасибо вам большое @Olginka21
Дорогие наши огромное спасибо за вашу помощь, мы ценим каждого из вас . Друзья нам нужна не только материальная помощь ,но и помощь в распространение информации о Тёмочке. Нам надо чтоб группа расла и пополнялась волшебниками!!!!


  • 1

#797
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 08.03

 

Всем приветики! с 8 Марта милые девушкиD83DDC90.pngD83DDC90.pngD83DDC90.png а мы уже собрали чемодан и через 3 часа уже поедим в аэропорт.2708.png молю господа чтоб у сынули все было хорошоD83DDE4FD83CDFFB.png Кстати кто живёт в Москве и хочет лично познакомиться с Темиком ,мы будем завтра утром и до вечера в Москве .можем с вами увидится. Будем рады вас видеть. Мы прилетаем в 8 утра в аэропорт Шереметьево.


  • 1

#798
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 09.03

 

Доброй ночи. Мы уже на месте в гостевом домике. Тёмка очень устал и хочет спать. А еще просится к папе домой))) обследование назначали на 11.30 по местному времени . Как все пройдет сразу отпишусь, держите за Тёмочку кулочки.спасибо большье наши дорогие за поддержку.мы вас любим. спокойной ночи друзья!!! Мы спать,завтра тяжелый день.


  • 1

#799
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 10.03

 

обследование прошло быстро. Как всегда есть хорошая и плохая новостьblank.gif начну с хорошей у нас все стабильно и без изменений,прошлый рецедив погиб полностью, но.....теперь плохая новость,ну как плохая не понятная.... в левом глазике на зрительном нерве нашли что то не понятное.для определения что это именно необходимо сделать МРТ -оно у нас завтра. Если это ничего опасного то мы можем лететь домой,а если это новый рецедив то мы остаемся.очень опасно это тем что это что то 'непонятное 'на зрительном нерве и если это рецедив то он может пройти в мозгblank.gifblank.gifblank.gifгосподи молю тебя чтоб это не было рецедивом, сейчас Тёма еще спит. Вроде и рада что все стабильно и в то же время не могу волноваться стала еще больше за это МРТ. Вот такие у нас дела.


  • 0

#800
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 11.03

 

Позвонили из клиники готов результат МРТ .blank.gifкамень с души упал. Все хорошо, ничего плохого не нашли, в понедельник домой едим,отпустили нас на 4 недели!


  • 2



Темы с аналогичным тегами артем, ритинобластрма, рак, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.