Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластомапомогите собрать деньги на лечение

артем ритинобластрма рак помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#31156311
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

D83CDF88.png Кузнецов Артём 2 года 11 месяцев. D83CDF88.png 
Казахстан г.Тараз
Диагноз-2-х сторонняя ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаз.В левом глазике помимо опухоли катаракта и глаукома.
После обследования в Казахстане был поставлен данный диагноз, было сказано ,что только удаление обоих глаз.
На спасение глазок и зрения дали надежду Южно-Корейской клиники Samsung medical centr.
Артём проходил лечение в клиники Samsung medical centr.прошел 7 курсов химиотерапии. После окончательного заключения, врачи сказали,что левый глазик нужно удалять, что лечить будут только правый, но мы не можем этого допустить! В клинике США берутся за спасение обоих глазиков, но для того чтобы вылетить туда на лечение, необходимо оплатить весь счет иначе нам не дадут Визы!!! еще за спасение обоих глаз берется клиника Швейцарии она берет намного меньше чем США! У Артёмки уже критическое состояние и решили выбрать клинику Швейцарии 
Jules-Gonin Eye hospita  ! клиника запривила  запросила 1-й депозит в 24000ш.франков .их нам оплатил благотворительный фонд *Касиетти жол*. и мы вилетели сразу туда. Артёму уже сделали 3 инъекции мелфалана и термо обработку глазиков.11 декабря назначенна операция по удалению катаракты . после 11 числа будет поставлен последующий план лечения . для этого лечения необходимо внести 50000ш.франков . Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АРТЁМУ!!!!!
D83DDCCE.png СУММА К СБОРУ 56 834 $ на депозит клиники в 
Jules-Gonin Eye hospital, (Швейцария). 50000ш.франков это на лечение +6834$ на проживание и перелет .проживаем мы при гостевом доме который сотрудничает с клиникой ( сутки 130франков) название гестхаус Интервалле.
 
Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928 

еmail : ALENA-KUZNETSOVA92@MAIL.RU
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 
 
 Яндекс деньги 410012255301244 
 7052563580 ДЛЯ КАЗАХСТАНА 
Номер карты Казком 4405 6452 2729 9919 (для жителей Казахстана)
 КИВИ КОШЕЛЕК +77770916837 
 
группа в интернете https://vk.com/club73443503   и    http://ok.ru/artemuschka

eoLPxQvS7xc.jpg  vg_uf4epBrE.jpg

Выписки

Скрытый текст

Приглашение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2015, 11:39:26

  • 0

#401
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Может обратиться к волонтерам, чтобы ставили условия поездки только мамы и быть более требовательным к тратам родителей. Не хотелось бы разводить скандал, т.к. это может отразиться на сборе, а он ребенку нужен. Вы (волонтеры) с таким трудом находите деньги, честь и хвала ВАМ, но требуйте от родителей ответственности.


  • 0

#402
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Kvitka, Алена, в силу своей в меру ограниченной информации-на некоторые ваши вопросы я не берусь пока ответить. Я думаю, что у мамы Артема всем вопросам найдутся объяснения по приезду в Казахстан. Так как ситуации бывают разные, может у них есть какой-то резерв на непредвиденные расходы, что то в этом роде, который потом они как-то закрывают. Но не берусь конкретно отвечать, все таки мама Артемки, я думаю, все вам разъяснит. Ни в коем случае без скандала...сейчас я только прошу всех держать кулачки за Артемку-ему в четверг предстоит очень сложная операция...

turumba, можно Вас спросить? Вы лично знали, что деньги тратятся на поездки папы? В Корею и в Швейцарию? И, пожалуйста, если эта информация уже была здесь, на этом сайте, в этой теме дайте мне ссылку. 

Неприятная ситуация. 


Сообщение отредактировал y.zakhar: 08.12.2014, 23:16:48

  • 0

#403
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Y.zakhar, спасибо большое-я учту ваше замечание по поводу соц сетей. Я соберу все скрины и выложу здесь. Вы правы, действительно-раз тема открыта здесь, то здесь документы тоже необходимы.

По поводу поездки папы-очень прошу пока подождать до приезда Алены-чтобы я вас не ввела в заблуждение
  • 0

#404
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

Kvitka, Алена, в силу своей в меру ограниченной информации-на некоторые ваши вопросы я не берусь пока ответить. Я думаю, что у мамы Артема всем вопросам найдутся объяснения по приезду в Казахстан. Так как ситуации бывают разные, может у них есть какой-то резерв на непредвиденные расходы, что то в этом роде, который потом они как-то закрывают. Но не берусь конкретно отвечать, все таки мама Артемки, я думаю, все вам разъяснит. Ни в коем случае без скандала...сейчас я только прошу всех держать кулачки за Артемку-ему в четверг предстоит очень сложная операция...

turumba, можно Вас спросить? Вы лично знали, что деньги тратятся на поездки папы? В Корею и в Швейцарию? И, пожалуйста, если эта информация уже была здесь, на этом сайте, в этой теме дайте мне ссылку. 

Неприятная ситуация. 

 

В расходнике ( скрин уплаты за визу) написано Кузнецов Андрей, посмотрите тему в одноклассниках. Очень неприятная ситуация


Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 08.12.2014, 23:23:37

  • 0

#405
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Kvitka, Алена, в силу своей в меру ограниченной информации-на некоторые ваши вопросы я не берусь пока ответить. Я думаю, что у мамы Артема всем вопросам найдутся объяснения по приезду в Казахстан. Так как ситуации бывают разные, может у них есть какой-то резерв на непредвиденные расходы, что то в этом роде, который потом они как-то закрывают. Но не берусь конкретно отвечать, все таки мама Артемки, я думаю, все вам разъяснит. Ни в коем случае без скандала...сейчас я только прошу всех держать кулачки за Артемку-ему в четверг предстоит очень сложная операция...

turumba, можно Вас спросить? Вы лично знали, что деньги тратятся на поездки папы? В Корею и в Швейцарию? И, пожалуйста, если эта информация уже была здесь, на этом сайте, в этой теме дайте мне ссылку. 

Неприятная ситуация. 

 

А кто ж об этом кричит? Писали по факту, выложив билеты... И сейчас в новостях ни слово про его присутствие. Кстате почему такое дорогое жилье? В германии гостиница в сути 80 евро, гестхауз 20 евро в сутки


  • 0

#406
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Может обратиться к волонтерам, чтобы ставили условия поездки только мамы и быть более требовательным к тратам родителей. Не хотелось бы разводить скандал, т.к. это может отразиться на сборе, а он ребенку нужен. Вы (волонтеры) с таким трудом находите деньги, честь и хвала ВАМ, но требуйте от родителей ответственности.


Алена, я с вами согласна. В правилах бы не мешало какие-то ограничения, либо требования, либо исключения прописать, чтобы вот потом такую бучу не поднимать. Все таки ведь это ребенок, который нуждается в лечении
  • 0

#407
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
В расходнике написано Кузнецов Андрей, посмотрите тему в одноклассниках

Я очень редко бываю в Одноклассниках. В теме Артёма на том ресурсе не была ни разу. Бываю только в данной теме. 

 

А кто ж об этом кричит? Писали по факту, выложив билеты... И сейчас в новостях ни слово про его присутствие.

Kvitka, Вы правы. Всё по-тихому.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 08.12.2014, 23:28:35

  • 0

#408
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Kvitka, Алена, в силу своей в меру ограниченной информации-на некоторые ваши вопросы я не берусь пока ответить. Я думаю, что у мамы Артема всем вопросам найдутся объяснения по приезду в Казахстан. Так как ситуации бывают разные, может у них есть какой-то резерв на непредвиденные расходы, что то в этом роде, который потом они как-то закрывают. Но не берусь конкретно отвечать, все таки мама Артемки, я думаю, все вам разъяснит. Ни в коем случае без скандала...сейчас я только прошу всех держать кулачки за Артемку-ему в четверг предстоит очень сложная операция...

turumba, можно Вас спросить? Вы лично знали, что деньги тратятся на поездки папы? В Корею и в Швейцарию? И, пожалуйста, если эта информация уже была здесь, на этом сайте, в этой теме дайте мне ссылку. 
Неприятная ситуация.

Y.zakhar, Честно-когда Артем проходил лечение в Швейцарии, я не знала об этой теме. Узнала об Артеме немного позже. По поводу информации я делала перепост общей суммы сбора, с разбивкой на общую сумму визы. Просто в теме группы в контакте иногда бывают создаются вот такие Доп расходы, которые вычитаются потом со сбора(причины бывают разные, поэтому пока прошу оставить вопрос с оформлением визы открытым) такие Доп суммы уже вычищались в контакте со сбора для Артема, когда еще велся сбор на Америку, поэтому я пока не предоставляла сюда в группу отчет о поездке в Швейцарию, так как ждала Алену, когда они вернуться в Казахстан, чтобы пройтись по документам.
  • 0

#409
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Kvitka, Алена, в силу своей в меру ограниченной информации-на некоторые ваши вопросы я не берусь пока ответить. Я думаю, что у мамы Артема всем вопросам найдутся объяснения по приезду в Казахстан. Так как ситуации бывают разные, может у них есть какой-то резерв на непредвиденные расходы, что то в этом роде, который потом они как-то закрывают. Но не берусь конкретно отвечать, все таки мама Артемки, я думаю, все вам разъяснит. Ни в коем случае без скандала...сейчас я только прошу всех держать кулачки за Артемку-ему в четверг предстоит очень сложная операция...

turumba, можно Вас спросить? Вы лично знали, что деньги тратятся на поездки папы? В Корею и в Швейцарию? И, пожалуйста, если эта информация уже была здесь, на этом сайте, в этой теме дайте мне ссылку. 
Неприятная ситуация.
А кто ж об этом кричит? Писали по факту, выложив билеты... И сейчас в новостях ни слово про его присутствие. Кстате почему такое дорогое жилье? В германии гостиница в сути 80 евро, гестхауз 20 евро в сутки

Kvitka, возможно я вас неправильно поняла, просто вы ранее написали:
У вас уже не первый скандал с деньгами.

Вот поэтому я и написала про скандал. А по жилью-в Швейцарии жилье очень дорогое...у меня там работает знакомая, говорит очень домой проезд и жилье-так как много студентов
  • 1

#410
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

 

 

Kvitka, Алена, в силу своей в меру ограниченной информации-на некоторые ваши вопросы я не берусь пока ответить. Я думаю, что у мамы Артема всем вопросам найдутся объяснения по приезду в Казахстан. Так как ситуации бывают разные, может у них есть какой-то резерв на непредвиденные расходы, что то в этом роде, который потом они как-то закрывают. Но не берусь конкретно отвечать, все таки мама Артемки, я думаю, все вам разъяснит. Ни в коем случае без скандала...сейчас я только прошу всех держать кулачки за Артемку-ему в четверг предстоит очень сложная операция...

turumba, можно Вас спросить? Вы лично знали, что деньги тратятся на поездки папы? В Корею и в Швейцарию? И, пожалуйста, если эта информация уже была здесь, на этом сайте, в этой теме дайте мне ссылку. 
Неприятная ситуация.
А кто ж об этом кричит? Писали по факту, выложив билеты... И сейчас в новостях ни слово про его присутствие. Кстате почему такое дорогое жилье? В германии гостиница в сути 80 евро, гестхауз 20 евро в сутки

Kvitka, возможно я вас неправильно поняла, просто вы ранее написали:
У вас уже не первый скандал с деньгами.

Вот поэтому я и написала про скандал. А по жилью-в Швейцарии жилье очень дорогое...у меня там работает знакомая, говорит очень домой проезд и жилье-так как много студентов

 

В Испании тоже не дешево, но искали подешевле, нашли за 50 евро


Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 08.12.2014, 23:49:03

  • 0

#411
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Алена, возможно в Испании жилье подешевле. В Швейцарии подтверждают очень дорогое жилье и проезд
  • 2

#412
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Алена, возможно в Испании жилье подешевле. В Швейцарии подтверждают очень дорогое жилье и проезд

При клиники нет жилья? странно... Спрошу у пациентов, кто там уже был. Есть у кого спросить


Сообщение отредактировал Kvitka: 09.12.2014, 00:04:55

  • 0

#413
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

всем добрый вечер!!! да мы сюда прилетели с папой. мы спрашивали у очень крупной группы и знающего волонтера. что можно иметь хоть сколько сопровождающих но в отчеты брать только 2 сопровождающих и ребенка самого. сейчас Артёмки как моральная так и физическая нужна поддержка . у нас сейчас очень тяжелые процедуры и операция . все семьи даже если от фонда приезжают в таких ситуациях вместе. 


  • 0

#414
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вам интересны больше новости об Артёменом папе или о нем? люди вы вообще о чем говорите ??? 


  • 0

#416
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
8199f2fa9761.jpg
  • 0

#417
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Новости от мамы Артема:

Новости! сегодня были в клиники ,деньги от фонда на счет банка и клиники не поступили((( очень долго разбирались в чем же дело????? почему нету денег........ потом как выяснилось ,я заметила в свифте перевода от фонда была ошибочка в одну цифру ее не хватало..((( моя мама связалась с фондом они будут завтра разбираться... но это все поправимо..... меня теперь волнует одна вещь..... если фонд уже завтра не сделает новый платеж по правильному счету ,нам в четверг могут все перенести до оплаты((((очень надеюсь что завтра все проясниться.... Артёмик чувствует себя нормально)))) балуется, играет со своими другом Никиткой ,очень скучает по своей подружки Лизе ,она домой уехала.....
Дорогие наши помощники спасибо вам огромное от всего сердца!!!!!!!!
вы так нам помогли!!!! пожалуйста помогите нам успеть!!!!!!!!
  • 0

#418
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
всем добрый вечер!!! да мы сюда прилетели с папой. мы спрашивали у очень крупной группы и знающего волонтера. что можно иметь хоть сколько сопровождающих  

 

 

все семьи даже если от фонда приезжают в таких ситуациях вместе. 

 

Алёна, конечно сопровождающих может быть много. Если семья и сопровождающие сами оплачивают перелёт, проживание и другие дополнительные расходы.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 09.12.2014, 09:01:27

  • 0

#419
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вам интересны больше новости об Артёменом папе или о нем? люди вы вообще о чем говорите ???

Вопрос не в том, сколько людей сопровождает вас, вопрос в том, КТО оплачивает расходы за сопровождающих -вы сами или фонд?
  • 1

#420
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Алёна Янкова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами артем, ритинобластрма, рак, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.