Перейти к содержимому

Фотография

Вы свидетель изменыКак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#41
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я думаю, тут имеет некое значение (пусть не решающее), кто Ваш друг, которому бессовестно изменяют, по половой принадлежности.


..девушка, мне абсолютно начхать кто окажется в этой роли- подруга, друг, враг.. У меня на этот вопрос есть четкая позиция и никакя дешевая разводка меня не сдвинет. Я доступно изъясняю? :super:
  • 0

#42
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я думаю, тут имеет некое значение (пусть не решающее), кто Ваш друг, которому бессовестно изменяют, по половой принадлежности.


..девушка, мне абсолютно начхать кто окажется в этой роли- подруга, друг, враг.. У меня на этот вопрос есть четкая позиция и никакя дешевая разводка меня не сдвинет. Я доступно изъясняю? :cool:

Будьте здоровы. Платок?
Прошу прощения, лично Вас я ни к чему не склоняю! :super: Дешевой разводкой в виде тепленького местечка в аду тоже не пытаюсь соблазнить.
Если бы Вы внимательно прочли пост... Вы бы, думаю, поняли, что то, что ниже, было адресовано всем. И еще, наверное, поняли бы мою позицию, впрочем, ничем не отличающуюся от Вашей, но Вам было так важно высказать свое мнение, что за деревьями Вы не увидели леса.
  • 0

#43
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Прошу прощения, лично Вас я ни к чему не склоняю! :super:


.. прощаю

Если бы Вы внимательно прочли пост... Вы бы, думаю, поняли, что то, что ниже, было адресовано всем.


.. я внимательно прочитала пост и прекрасно поняла все "проселочные" тропинки Вашего поста. Не поняла только одного, что и сказала выше, раз Вы высказали своё мнение, в принципе опровергнуть или досказать нечего, так к чему эти игры в "лесных эйф", а давайте еще поговорим про "место в аду"? Предверие затишья? :cool:

Сообщение отредактировал киля: 09.08.2005, 19:00:23

  • 0

#44
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Интересно а кто-нибудь реально пробывал представить себя на месте человека , которому изменяют? А потом еще и узнать об этом. И приплюсовать к этому то, что все близкие люди вокруг были в курсе. :super:

В том-то и дело, что я считаю, что "относиться к другим надо так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе" (с)
  • 0

#45
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Интересно а кто-нибудь реально пробывал представить себя на месте человека , которому изменяют? А потом еще и узнать об этом. И приплюсовать к этому то, что все близкие люди вокруг были в курсе. :super:

В том-то и дело, что я считаю, что "относиться к другим надо так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе" (с)


Не ну эт понятнотное дело :cool:
  • 0

#46
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Интересно а кто-нибудь реально пробывал представить себя на месте человека , которому изменяют? А потом еще и узнать об этом. И приплюсовать к этому то, что все близкие люди вокруг были в курсе. :super:


на самом деле люди не такие глупые. они прекрасно догадываются (знают!), что им изменяют. просто предпочитают молчать, чтобы (как было сказано выше) не предпринимать какие либо решения. а так эта дурь пройдет и он/она все равно вернутся.
лично знаю человека, которые так старательно ей изменял, что решил ради другой получить развод. жена естессно знала, что он особой верностью не отличается. она просто сказала, что развод он не получит, поскольку сразу же побежит в ЗАГС, чтоб жениться на другой. после чего со своей новой "любовью" он по мелочи поссорился и понял, что лучше жены-то все равно никого нет и вернулся в дом.
так что лучше молчать.
  • 0

#47
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Нда похоже понятия о нравственности практически ушли как 20й век.
  • 0

#48
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Нда похоже понятия о нравственности практически ушли как 20й век.


Нравственно быть доносчиком? Интересно...
  • 0

#49
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Нда похоже понятия о нравственности практически ушли как 20й век.


Нравственно быть доносчиком? Интересно...


Нравственность, быть другом для человека!
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нда похоже понятия о нравственности практически ушли как 20й век.


Нравственно быть доносчиком? Интересно...


Нравственность, быть другом для человека!

Это, по-моему, к собакам.
  • 0

#51
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Я еще раз поворюсь не считаю должным утаивать от друга то что ему изменяют... считаю это низко. Это не означает что я буду ему что либо советовать как и где ему поступить, но сообщить ему о том что его обманывают считаю нужным. :super:
  • 0

#52
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Это, по-моему, к собакам.


У Вас друзья только среди домашних животных?
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это, по-моему, к собакам.


У Вас друзья только среди домашних животных?

Я не верю в настоящую бескорыстную дружбу как в жертвенную платоническую любовь между хомосапиенсами. Это противоестественно.
  • 0

#54
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Дык, собственно, а что вы видели? Самые невинные действия можно истолковать превратно. Вы уверены, что вы все поняли правильно?
  • 0

#55
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Аксиома: Зря, ИМХО
  • 0

#56
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Сказал... но не потерпевшей стороне... :super:
  • 0

#57
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Аксиома: Хм... я в принципе согласен, что Homo homini monstrum... но не так категорично... как Вы.
  • 0

#58
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Вы стали свидетелем того, что вашему другу\подруге изменили. Вариантов ситуации может быть много, освещу две самые распространенные.
1. "Изменик" (назавем его\ее так) вас видел (соотвественно ждет или не ждет, что вы расскажете об этом другу\подруге, может даже попросить вас не рассказывать об этом).
2. "Изменик" вас не видел (поэтому не ждет, что об этом узнает его вторая половина).
Вопрос: Рассказывать ли о том, что вы видели другу\подруге? Как поступили бы вы?



Мое мнение надо просто молчать... Они сами разберутся.
А если скажешь ты виновной и останешься! Где двое есть, там третьему делать нечего!!!
  • 0

#59
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я не верю в настоящую бескорыстную дружбу как в жертвенную платоническую любовь между хомосапиенсами. Это противоестественно.

просто у вас этого никогда не было, и нет.
а человеку свойственно окружать себя людьми себе подобными... собрали вы вокруг себя таких же неверующих ни в любовь ни в дружбу, вот и нет у вас ни того, ни другого.
  • 0

#60
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
не лезть не в свое дело :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.