Перейти к содержимому

Фотография

Вы свидетель изменыКак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#201
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

сказать его подруге что он ("друг") на самом деле гей, и вы с ним давно любите друг друга, но никому признаться в этом не в силах. потом попворачиваетесь на 180 градусов и уходите. после вашего ухода ваша подруга подходит к той девушке и говорит: "Ты видела того парня? Он и его друг (имя друга) - голубые, я сама видела как они цалуются".

не а вдруг он и в самом деле? кто ихж знаить, вдруг еще придется отстреливаться, и кто эта вторая девушка?
  • 0

#202
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Программа не отвечает на системный запрос  (с) Девушка с искусственным интеллектом

программа совершила недопустимую операцию и закрылась?
  • 0

#203
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ну ладно вопрос всем  по сабжу: предположим ситуация изменяет подруга знакомого, которого ты не навидишь, как лучше ему насолить - сказать про измену  чтоб у них развалились отношения или не говорить чтобы потом тихонько посмеиваться у него за спиной?

Не быть сволочью, забыть и не лезть в чужую жизнь.
  • 0

#204
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну ладно вопрос всем  по сабжу: предположим ситуация изменяет подруга знакомого, которого ты не навидишь, как лучше ему насолить - сказать про измену  чтоб у них развалились отношения или не говорить чтобы потом тихонько посмеиваться у него за спиной?

Не быть сволочью, забыть и не лезть в чужую жизнь.


и не забывать, что земля квадратная, за углом возможно встретитесь лоб в лоб (про такую же ситуацию) :-)
  • 0

#205
John_Smith

John_Smith
  • Гость
  • 11 сообщений

Я бы не хотела, чтобы обо мне рассказали моему бойфренду))... тоже похоронила бы. Заживо.

бойфренд ценится - уже неплохо.
Чего ж не имется? (прошу прощения за отклонение от темы)
  • 0

#206
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Нельзя лезть в чужую жизнь.
  • 0

#207
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
всю тему не читал, но
если вы девушка:
вашей подруге изменяет парень с другой девушкой - то рот на замок
с другим парнем - рассказывайте обязательно --- мочить п?диков!
если вы парень:
вашему другу девушка изменяет с другим парнем - рассказать однозначно! добавит красок! чтоб он ее растерзал! море крови!
с другой девушкой - о ! это уже интересно! тоже рассказывайте! мож другу понравится :)
  • 0

#208
John_Smith

John_Smith
  • Гость
  • 11 сообщений

всю тему не читал, но
если вы девушка:
вашей подруге изменяет парень с другой девушкой - то рот на замок
с другим парнем - рассказывайте обязательно --- мочить п?диков!
если вы парень:
вашему другу девушка изменяет с другим парнем - рассказать однозначно! добавит красок! чтоб он ее растерзал! море крови!
с другой девушкой - о ! это уже интересно! тоже рассказывайте! мож другу понравится :weep:

ФЕЕРИЧНО

Мне рассказывал один мудрый и опытный человек:
Однажды с его другом случилась история - ему начала изменять жена, причем по тяжелой... Случилось так, что узнало об этом много народу. Сам олень рассказывал об этом много кому. Ему все говорили вот бл...ина какая и все такое. Он ее пару раз отпи...ел по тяжелой. Потом прошло время, сошлись и живут.
Так вот. Человек мудрый, который мне это рассказывал, решил, что друга надо поддержать. И поддерживал как мог. Мудрость изменила на тот момент.

В отношениях между оленем и всеми его друзьями ничего не произошло.
Ему про его жену рассказывал много кто... Но пострадали отношения именно с человеком Мудрым, потому что он слишком глубоко вник в процесс.

Итожим. То, что вы чего-то рассказали, не повлияет на ваши отношения с другом. Не судите только. Из-за того, что вы что-то рассказали вы не лишитесь дружбы. А лишитесь, то зачем вам такая дружба, если причиной ее разрыва может стать любая профурсетка или бл...дун.

А решать должен каждый сам. Никому бы ничего не советовал.
  • 0

#209
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера стала свидетелем измены... увидела мужа моей сестры с другой!!!!!!! А ведь у них ребенок только недавно родился....а он :weep:


Никому ничего не скажу. Пусть сами разберутся, НО КАК МНЕ ТЕПЕРЬ С НИМ ОБЩАТЬСЯ, ЗНАЯ ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ ЕЙ??? Я ВЕДЬ ЧАСТО К НИМ В ГОСТИ ХОЖУ!!!!!!!!!!
  • 0

#210
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
И еще он меня ведь видел!!!
  • 0

#211
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Господи! Что ж вы все шляетесь где ни попадя! Люди там, понимаешь, любят друг друга, а вы им мешаете! свидетели измен х..ровы! Прекращайте вы это дело...
  • 0

#212
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

И еще он меня ведь видел!!!

шантажируйте его :weep:
А если серьезно, то попробуйте поговорить с ним. Важно не то, что он с другой побыл (хотя неприятно конечно), важно сохранить семью. Имхо
  • 0

#213
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вчера стала свидетелем измены... увидела мужа моей сестры с другой!!!!!!! А ведь у них ребенок только недавно родился....а он :weep:


Никому ничего не скажу. Пусть сами разберутся, НО КАК МНЕ ТЕПЕРЬ С НИМ ОБЩАТЬСЯ, ЗНАЯ ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ ЕЙ??? Я ВЕДЬ ЧАСТО К НИМ В ГОСТИ ХОЖУ!!!!!!!!!!


Я б убила на месте!
  • 0

#214
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Лично я не скажу никогда, но если я увижу, что моему сыну бедт изменять невестка моя (до этого еще далеко и не хочется ужасно), то я не просто скажу, я ее похороню!


а если наоборот? сын изменить? вы его тоже хоронить будете?
  • 0

#215
John_Smith

John_Smith
  • Гость
  • 11 сообщений

Лично я не скажу никогда, но если я увижу, что моему сыну бедт изменять невестка моя (до этого еще далеко и не хочется ужасно), то я не просто скажу, я ее похороню!


а если наоборот? сын изменить? вы его тоже хоронить будете?


Еще раз просмотрел ветку о осознал, что в сообществе на форуме существует двойная мораль.
С одной стороны слово ИЗМЕНА воспринимается как нечто гадкое, недостойное и нечистое.
С другой стороны, никто не хочет вмешиваться в ситуацию с изменой по двум причинам: не уверен не трепись, уверен не лезь - сам потом попадешь.
Продиктовано это тем, что сообщество в целом склонно к ИЗМЕНЕ как таковой и не хочет, чтобы в его личные дела кто-то вмешивался.

Как вы посмотрите на то, что немного изменить подход к оценке поступков?
Может секс с другим человеком не так уж страшен? Может это не измена?

Может быть, насилие в паре или семье это гораздо более гадко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.