Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#401
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Первой проснется жена, и галанта разбудит сковородкой..

я давно знаю, шо ты само воплощение доброты! :D 


  • 0

#402
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Я на ночь вырубаю, т.к. жена уже косо смотрит  :lol:


  • 0

#403
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я на ночь вырубаю, т.к. жена уже косо смотрит  :lol:

 

Правильно. Ибо, если я уже сплю, то вряд-ли куда-то поеду, да и территорию, на которой расположен гараж, закрывают.

Специально для Каныша: если я сплю, то точно никуда не поеду.


Сообщение отредактировал Арчин: 13.12.2013, 12:44:45

  • 0

#404
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Я на ночь вырубаю, т.к. жена уже косо смотрит  :lol:

 

Правильно. Ибо, если я уже сплю, то вряд-ли куда-то поеду, да и территорию, на которой расположен гараж, закрывают.

 

Да лано Арчин а футбол? :D  :D  :D



#405
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Но когда юзеров будет много - не превратится ли канал в сплошную передачу приветов?
Превратится! проверено на Сиби!

Я представляю общение так-Добрый день на канале Мафиози,внимание "дорожка"-пробка там то тамто. все.

А не всем здарсти здесь мафиози...без полезной информации.


  • 0

#406
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Превратится! проверено на Сиби!
Космас! Вот ты приходишь на канал, гришь: привет, тута космос!" Все -тебе: как сам космас? и т.д. Пока поздороваются - уже доехал! Замечательно! А заодно и новости можно узнать. Например, вот ты бы в жисть не узнал, что вчера на саина -комсы , прадос вез 33-и колеса на багажнике, тормознул резко, и одно колесо соскочило на землю и покатилось по дороге. Пока поцыки выскочили да за ним побежали - какой-то 124-й кузов тормознул у баллона, хвать и в багажник и свалил, только след простыл...

Вчера обсуждения этого случая хватило всем на час разговоров....


  • 0

#407
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Но когда юзеров будет много - не превратится ли канал в сплошную передачу приветов?
Я представляю общение так-Добрый день на канале Мафиози,внимание "дорожка"-пробка там то тамто. все.

Я примерно про это писал на предыдущей странице ))))


  • 0

#408
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Открыть канал: Общение водителей Алматы... и там сколько угодно обсуждать утащенное на 124 мерсе колесо... Там же можно здороваться и прощаться и "калайсын?", "Жаксы, как сам?" говорить... Целый канал именно для этого... А канал взаимопомощи не занимайте всякой фигней... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.12.2013, 13:58:57

  • 1

#409
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 
 

 

 

 

Очень приятно, что канал большую часть времени молчит. На СИБИ просто гонево из за этого было.

 

Да сегодня на СиБи  так и было с утра,всем доброго утра,удачной дороги ,свеьлого будущего,и так полтора часа!И не одной новости про дорожку!!! Ушел на 15 канал!


  • 0

#410
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Да сегодня на СиБи так и было с утра,всем доброго утра,удачной дороги ,свеьлого будущего,и так полтора часа!И не одной новости про дорожку!!!

И славабогу! Зато мы все все обсудили, получили сосранья заряд позитивчика, доехали до работы и начали трудиться!

А кто за дорожку бы хотел сказать - прервал бы нашу беседу.


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 13.12.2013, 14:14:21

  • -2

#411
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

занимайте всякой фигней...

+

А кто за дорожку бы хотел сказать - прервал бы нашу беседу.

=
Оптимальный формат.

#412
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

На канале много слушателей не принимающих активное участие, а здороваться можно в начале первого сообщения, просто: "Всем привет, на улице... бла...бла...бла." Если просто слушатель, то и эфир нет смысла засорять: привет, пока, как дела, я приехал/уехал, покакал, покушал и т.д.


  • 0

#413
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Оптимальный формат.

ни капли! будет чат в канале - отключусь, и думаю сделают тоже самое многие 


Сообщение отредактировал Infection: 13.12.2013, 14:23:48

  • 0

#414
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

На канале много слушателей не принимающих активное участие
они активные, только сообщают по делу и по факту 
  • 0

#415
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так под каждого не угодишь, все чуть что отключаются :D

Со студенческих времен, одну истину усвоил, надо пускать все на самотек, анархия мать порядка - так и устаканится формат общения в Зело.

Например, таксисты, деловые люди, но и они позволяют себе и поздороваться, и кал калай узнать, и пригласить диспетчера на рюмку чая. И никто не хает, по крайней мере прилюдно.

Беда форумчан, что каждый тут пытается босса включать.



#416
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

анархия мать порядка
из нее как раз и вырастает подлинная демократия. Где каждый учаснег - сам себе модератор. Вот к чему разговор.

На сиби все именно так устроено.

Беда форумчан, что каждый тут пытается босса включать
Золотые слова!!!
  • 0

#417
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Некоторые не только босса,а короля врубают!!! Этоя про Зелло!!!


  • 0

#418
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Зарегулируете все... Полчаса ехал сегодня до офиса в полной тишие.

Будете молчать как рыбы об лед, уйду с канала :smoke: шутка юмора такая.
  • 0

#419
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

На сегодняшний день есть два полярных мнения: поддерживать глухую тишину на канале, исключение для дорожной информации и сигналов бедствия И избегать гробовой тишины, изредка обсуждая автомобильную тему, всегда оставляя паузы от 5 секунд.

Вопрос нужно решать путём голосования. Вечером выходите все на канал, я задам вопрос, а каждый своё мнение скажет, я по истории мы можем прослушать и подсчитать голоса.



#420
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Так под каждого не угодишь, все чуть что отключаются :D

Беда форумчан, что каждый тут пытается босса включать.

 

Да пожалуйста пожалуйста, делайте что хотите. В просто высказываю свое мнение и свои возможные последующие действия. И никто тут босса не включает.

 

Если уж собрались анархию устраивать, а не выслушивать мнения пользователей, то ваше дело. Я же не настаиваю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.