Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

У меня новая страсть - киндер пингви

муж сегодня озверев от каждодневных просьб купить его, принес мне блок... зря! я могу его за пару дней уделать.


  • 0

#1882
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гугуша, я купила в Терранове. Это обычные вещи, не для Б.
Просто взяла М-ку и чтобы сейчас одеть можно было и потом. Каждая вещь по 1990 тг. Юбочки там симпатишные были, но не стала брать. Сначала хочу после родов в свои формы вернуться.
  • 0

#1883
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кам, потом иудее петь будешь: " киндер-пингви я люблю, киндер-пингви я люблю, ..." (с)
  • 0

#1884
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,кому Камосик петь будеть про пингви? Иудеям?)))))))
  • 1

#1885
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ааааа, т9, чтоб его.
Это слово было - "мужке"
  • 0

#1886
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хеппи, у вас там подготовка прям полным ходом! Ттт, пусть все хорошо будет! Тоже держу кулачки за тебя!
Хук, с приездом мамы!)
  • 0

#1887
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, все такие молодцы, по дому чё-то делаете, а я не могу себя заставить(( лень какая-то накатила и усё!

Хотя по природе своей я не ленивая.

Последнее время даже не пеку ничего, все покупное к чаю. Может гнездование не заставит себя долго ждать))

 

Хук, с приездом мамы!)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.12.2013, 17:27:12

  • 0

#1888
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы, в блог гляньте...
  • 0

#1889
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук и Хэппи, я смотрю во всеоружии!

Я "за" за встречц после 23-го в обед!! Хто сможет пойти?


  • 0

#1890
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Успокоилась, потратила 18 тыщ  из 20 что остались. Выпила дизи - знаю что нельзя, но хотелось водки, посчитала что дизи все таки это наименьшее из зол.

Теперь на вопросы по порядку  ;) .

По поводу возраста 32 года, срок 6 месяцев и чуть-чуть, смотря по чему судить. 

На гармоны не ссылаюсь, как на самое легкое, просто другого объяснения не нахожу. Я вообще очень дотошная и в первую очередь ищу причины в себе, потом уже в окружающих, делаю выводы, и стараюсь на будущее избежать повторения ошибок.

Вы не думайте что я такая психованная чуть что тут же за посуду. За 10 лет жизни , думаю7-8 раз такое было, из них два последних в эти пол года что беременная. Вообще я очень терпеливая, но оно же зараза накапливается-накапливается-НАКАПЛИВАЕТСЯ!!!!!!, а потом раз... и вроде из-за мелочи, но просто переполняет чашу терпения и все. У моего мужа любимый анекдот, когда жена зовет сына и просит принести 5 тарелок, потому что ей с мужем поговорить надо. Сына я правда обычно или гулять отправляю или в комнате за закрытой дверью стараюсь разборки устраивать, при этом музыку погромче. Сама стараюсь чтобы не травмировать его этим.

По поводу праздника мне самые верные друзья уже СМСки отписали, что все равно придут, да и готово все, так что по любому праздник будет. Пусть и без виновника торжества, но они сказали что найдут его и приведут.  Правда день рождения будет без алкогольный так как только заметил что муженек забрал с собой коньяк который я на завтра закупила, а на новый все равно денег нет.  :ninja:

За то купила вещи на малыша, у нас в деревне ДОРОГО, но теперь сижу перебираю, умиляюсь и успокоилась. Там все такое малюсенькое, я и забыла какие они маленькие - новорожденные. А какие шапочки,мне на кулак еле налазят, а им на головку. Завтра  сказала всем друзьям кто приедет чтобы кроме подарка мужу привезли в обязательном порядке что нибудь для маленького, так что завтра еще больше пополнится моя новая полочка. 


  • 0

#1891
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дочка села на котен((((нам 36!!! Депрессия;(((((
  • 0

#1892
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Света, с покупками!)) ну как, настроение чуть-чуть поднялось???

Мне кстати в самом начале беременности так хотелось Диззи, муж любит этот напиток)) а сейчас ровно как-то отношусь, ну могу глоток сделать)

А на счет коньяка, пускай тоже гости принесут) и не страшно, что его нету дома


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.12.2013, 18:28:07

  • 0

#1893
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

На счет встречи, пока что я "за", но погода покажет, т.к. если будет гололед и снегопад, к сожалению не смогу выехать, т.к. за городом же ж живу.

А так, очень-очень хочу попасть на встречу!


  • 0

#1894
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
муж ужин приготовил,по кухне Мамай прошел )))
  • 0

#1895
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

муж ужин приготовил,по кухне Мамай прошел )))

Муж молодец!)) Похвалила его?))) Мой когда готовит, все вокруг уделано! да и ладно, я лучше помою все, чем буду готовить)

Что сготовил мужка твой, Кики?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.12.2013, 18:32:04

  • 0

#1896
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Успокоилась, потратила 18 тыщ  из 20 что остались. Выпила дизи - знаю что нельзя, но хотелось водки, посчитала что дизи все таки это наименьшее из зол.
Теперь на вопросы по порядку  ;) .
По поводу возраста 32 года, срок 6 месяцев и чуть-чуть, смотря по чему судить. 
На гармоны не ссылаюсь, как на самое легкое, просто другого объяснения не нахожу. Я вообще очень дотошная и в первую очередь ищу причины в себе, потом уже в окружающих, делаю выводы, и стараюсь на будущее избежать повторения ошибок.
Вы не думайте что я такая психованная чуть что тут же за посуду. За 10 лет жизни , думаю7-8 раз такое было, из них два последних в эти пол года что беременная. Вообще я очень терпеливая, но оно же зараза накапливается-накапливается-НАКАПЛИВАЕТСЯ!!!!!!, а потом раз... и вроде из-за мелочи, но просто переполняет чашу терпения и все. У моего мужа любимый анекдот, когда жена зовет сына и просит принести 5 тарелок, потому что ей с мужем поговорить надо. Сына я правда обычно или гулять отправляю или в комнате за закрытой дверью стараюсь разборки устраивать, при этом музыку погромче. Сама стараюсь чтобы не травмировать его этим.
По поводу праздника мне самые верные друзья уже СМСки отписали, что все равно придут, да и готово все, так что по любому праздник будет. Пусть и без виновника торжества, но они сказали что найдут его и приведут.  Правда день рождения будет без алкогольный так как только заметил что муженек забрал с собой коньяк который я на завтра закупила, а на новый все равно денег нет.  :ninja:
За то купила вещи на малыша, у нас в деревне ДОРОГО, но теперь сижу перебираю, умиляюсь и успокоилась. Там все такое малюсенькое, я и забыла какие они маленькие - новорожденные. А какие шапочки,мне на кулак еле налазят, а им на головку. Завтра  сказала всем друзьям кто приедет чтобы кроме подарка мужу привезли в обязательном порядке что нибудь для маленького, так что завтра еще больше пополнится моя новая полочка.

ну видите все хорошо. Молодец что ус покоилась и взяла себя в руки. Хорошо провести время с друзьями . И обязательно помиритесь с мужем . Скажите что очень его любите, но вам не нрав когда он выпивший. очень рада что настр появилось .
  • 0

#1897
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки сижу и не знаю злиться или смеяться.

Спустилась приготовить нам с сыном ужин, заглянула в холодильник ( записку только потом нашла, так как очень маленькая ) В холодильнике нет оливье, две тарелки, холодца, половины фаршированных яиц. Сначала испугалась немного, потом нашла клочок бумаги на холодильнике. Оказывается пока меня не было дома, заходил мой  благоверный и забрал закуску. Обещает вернуться или сегодня ночью или завтра утром. 

Но злиться больше не хочу. 

Поставила вариться овощи и яйца на новое.  :D


  • 1

#1898
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


муж ужин приготовил,по кухне Мамай прошел )))

Муж молодец!)) Похвалила его?))) Мой когда готовит, все вокруг уделано! да и ладно, я лучше помою все, чем буду готовить)
Что сготовил мужка твой, Кики?
похвалила,было вкусно) мясо с овощами потушил ))) да мне тоже легче помыть,чем приготовить .
  • 0

#1899
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Светлана, ну вот хорошо :)))))
  • 0

#1900
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Света, ну вот как мужка твой грамотно все сделал)) даже предупредил, что забрал еду)))

Конечно не злись!)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.