Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1841
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
кипиш,может Неошоп? у нас в Аст япошки дороже чем у вас на штуку а то и полторы.Это если у частников,в маг и аптеках и того больше(
  • 0

#1842
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кипиш, меррисы ньюборн (там 90шт) стоят 4000тг, муньки ньюборн тоже 90 шт -3500тг. Можно заказать, чтобы на дом привезли. А вообще глянь на сайте - там 4-5 магазинов по городу.
А папа ваш приколист, может вестибулярный аппарат доче тренирует? Хочет космонавтом сделать)))
  • 0

#1843
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кипиш, девчата-мамочки писали, что в среднем в сутки уходит 5-6 подгузников, потому я и взяла одну пачку Муник и одну Меррисов, итого 180 памперсов и должно хватить в аккурат на месяц.
  • 0

#1844
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я читала что до12 шт уходит за сутки...уже сижу подсчитываю, сколькими упаковками запасаться))

Наверное у всех по-разному что ли???


  • 0

#1845
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кошка, я не знаю. Пишу то, что наши девчата огласили. Получается, что в РД надо на 3 дня брать где-то 20 памперсов.
  • 0

#1846
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем привет. 

Что-то у меня настроение УЖАСНОЕ!!! Рыдаю целый день, с мужем поругалась до такой степени что он ушел, телефон выключил, но мне и разговаривать с ним не хочется. Одно радует что хоть ребенок перестал меня раздражать, по этому и не сильно и переживаю. 

С одной стороны высказаться хочется, с другой даже писать сил нет. Ничего не радует, от любой мысли сразу в слезы.

Чем с этим справиться можно ???

Творога хочется, пошла я дальше плакать. 


  • 0

#1847
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ага, получается так...Кажется Камочек, или кто-то из девочек тут советовали,

что в РД надо брать маленькую пачку целую Памперс Премиум Кэа, 27 шт. там...


  • 0

#1848
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет. 

Что-то у меня настроение УЖАСНОЕ!!! Рыдаю целый день, с мужем поругалась до такой степени что он ушел, телефон выключил, но мне и разговаривать с ним не хочется. Одно радует что хоть ребенок перестал меня раздражать, по этому и не сильно и переживаю. 

С одной стороны высказаться хочется, с другой даже писать сил нет. Ничего не радует, от любой мысли сразу в слезы.

Чем с этим справиться можно ???

Творога хочется, пошла я дальше плакать. 

Нууу...Светлана, не переживай. У меня тоже эти дни такое настроение. Поплачь, и иди съешь чего-нить сладкого что ли, поспи может быть...или телевизор погляди.

Или пожалуйся нам тут))

Меня муж сегодня тоже раздражает!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.12.2013, 15:50:56

  • 0

#1849
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Светлана, что такое с вами происходит-то? Что-то вы постоянно в плаксивлм настроении. Вы бросайте хандрить. Мужа не обижайте, он сейчас явно в прострации от вашего настроения + вы писали, что периодически в него можете чем-нибудь запустить. Так ведь нельзя.
Посмотрите комедию какую-нибудь, съешьте вкусняшку и непременно с сыночками своими. Это сближает.
  • 0

#1850
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да муж у меня уже привычный за 10 лет что в него летают тарелки и все что под руку попадется, он знает что после этого я успокаиваюсь и мы обычно миримся. А если буду сдерживаться потом все равно вылезет и в куда худшей форме, последний раз ... ой даже рассказать страшно. А еще у него ДР завтра 40 лет, а я его видеть не хочу - позвонила всем приглашенным и отменила приглашение, а кто сильно возмущался сказала чтобы беременную оставили в покое и если хотят праздновать пусть в ресторан идут, домой никого не пущу.

Сама понимаю что со мной что-то не так, но ничего не помогает, может запоздалые гормоны разыгрались. 

Сладкое ем постоянно, сейчас схрумкала большой сникерс с квашеной капустой, вроде полегчало немного, но не долго.

А вообще все началось со вчерашнего вечера, муж пришел от друга, выпил у него коньяка и его потянуло на "выполнение супружеского долга" ну а я как представила что у него и в сперме алкоголь, и потом все это там останется рядом с ребенком, ну и выдала ему... а дальше все пошло поехало....

Поеду наверно на базар потрачу все что осталось от прошлой зарплаты, покупки меня больше всего подбадривают.


  • 0

#1851
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, всем привет!
Всех со снегом!
Кто прикупился - с покупочками! Кто собирается встречать гостей - хорошо посидеть вам!

Солнце, скажи, по чем вы брали механизм для римских штор? А шить сами будете?
  • 0

#1852
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У меня жутко поясница болит. Особенно после купания дочи, аж потом тяжело сидя кормить.

подставки под ванночку у вас нет? без нее да тяжко( а так ребеночек на уровне вашей груди будет при купании,в mothercare есть такие да и в больших аптеках
всем привет. В babyland.kz подставка для ванны 3000 посмотрите.
  • 0

#1853
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дин, меня муж в Апорт свозил и я там себе купила штанишки мягкие серые спортивные и сейчас носить, и потом после родов хорошо будет и кофточку трикотажную серую с большущей совой. Прям так здорово стало. Все потом после родов буду поприличнее дома выглядеть.
  • 0

#1854
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
что то я даже не думаю,когда муж выпивает,насчет алкоголя в сперме и то что остается с ляликом))) Он же там у себя в домике защищен ))) Просто скажите ему,что не хотите кекситься с ним,когда он выпивает. Мой даже не пристает в такие моменты,я это еще до Б сказала и он знает. Но я не по той причине,которую вы описали,а просто не представляю как это с выпившим,они же того...ну долго оч,от того что реакция тормознутая гг и пытать мое тело не хотелось бы)
  • 0

#1855
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я сегодня опять лежу. До обеда немного прибралась ,закинула все лялькины вещи в стиралку, поутюжила стирку.теперь лежу, чтото опять живот тянет так что ходить не могу. Муж детей повез гулять в апорт, сейчас звонит и спрашивает суши будешь? А я как вспомню про стеклышки сразу перехотела. Заказала мороженное. Кстати девченки вы смотрите передачу супер няня? Я сегодня несколько выпусков посмотрела. Может кому то рано, но передача очень интересная и познавательная. Я давно ее смотрю и применяю методы воспитания у меня все таки трое и скоро 4 появится дай Аллах.вобщем рекомендую.
  • 0

#1856
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шур, с покупками тебя!)) 

Светлана, конечно надо поехать, и купить чего-нить приятное))

 

Мой муж тоже знает, если он выпил, даже пиво больше положенного, то ко мне подходить вообще нельзя. Это мы сразу обговорили, т.к. я ненавижу запах алкоголя.

Поэтому он как выпьет, что редко бывает, так тихий-тихий...я с ним не разговариваю, он тоже тихушничает, все довольны, целы, и нет ругани никакой.

 

Ильзара, держись, и не болей сильно!

А что за передача? На каком канале? Не видела ни разу...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.12.2013, 16:32:04

  • 0

#1857
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет всем!
Со снежком нас!
У нас уборка дома полным ходом.
Я на кухне все вылизала вплоть до вытяжки. Муж пылесосит и полы драит.
Сейчас за готовку возьмусь на три дня. Полуфабрикаты наготовлю, муж потом их в мультю и доварит до готовности.
Да и его мамочка голодным не оставит. А потом и теща приедет)))).
Хук, мама приехала? Соскууучилась ты по ней наверное)))).
Моя мамуля в это воскресенье утром приедет, муж встретит ее. Надеюсь в след.понедельник нас с сынулей уже выпишут, дай Аллах чтобы все у нас хорошо было.
Вечером опять все пакеты в роддом и на выписку перепроверю.
А перед сном душ и гигиенич.причиндалы.
Вощим подготовка в роддом идет полным ходом!))))))
Ускакала дальше пахать.
  • 1

#1858
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мы сегодня сходили на семейный просмотр мульфильма "Холодное сердце". Сафина наверное скоро затребует тематические игрушки. Пока молчит))

Моя все время разговаривает с пузом, а я ей отвечаю. Так смешно, вроде такая взрослая, но не врубается что то не ляля, а я)))

Зато муж ваще с пузом не имеет отношений. Ну ничо доча родится, буду на него ее переадресовывать в плане провести время.

 

Скорее бы понедельник, пойду к Мише на крайнее узи. Пусть он скажет мне, что нет у меня никакой задержки развития. Поражаюсь Ильичу, зачем он меня все время запугивает, ищяк!!


  • 0

#1859
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хэппи, уже завтра же? я бы копец щас мандражировала)))


  • 0

#1860
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ильзара, а ты дома бандаж носишь?
Если я дела по дому делаю, бандаж одеваю, а то поясницу и живот прихватывает.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.