Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1901
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну муж молодец, не стал усугублять, пошел спокойно выпивать с друзьями.

а вот юбилей портить, еще и не свой - это как минимум глупо.


  • 1

#1902
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я сегодня решила сготовить индейку с картошкой и салат со сладкой заправкой.

быстрее бы мама пришла, поужинаем.


  • 0

#1903
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки простите за не корректный вопрос вам за беременность сколько раз брали мазок? Просто мне только на раннем сроке брали и то она расковыряла мне до крови. Я вот просто не помню чтобы в те беременности вот так было до крови. А завтра мне опять надо мазок сдать. Боюсь как бы она мне роды не спровоцировала такими методами. Итак еле хожу.
  • 0

#1904
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мне тока один раз почему то

да и кровь всего 3 раза сдавала

но это Ильич, у него все через жжж


  • 0

#1905
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ильзара, у меня его вообще не брали за все 27 недель. Сначала была угроза прерывания беременности,

и они сказали, что не будут пока брать, а потом кажись забыли...

 

А вот кровь я один раз сдавала, только для первого скрининга, и все. Может так и должно быть...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.12.2013, 19:18:05

  • 0

#1906
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
У меня один раз при постановке на учет. Потом в 20 недель без забора она меня там осматривала, но с инструментами.
  • 0

#1907
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
у меня при постановке на учет мазок брали и в 30 недель ,но в частной клинике,АГ только глянула результат и сказала что этого хватает. Кровь ой много раз брали,раз 5-6 точно и то потому что то одно направление забудет дать,то другое. Вот на гепатит она вспомнила только на 30 неделе

Сообщение отредактировал *Kiki*: 17.12.2013, 19:30:21

  • 0

#1908
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А у меня брали в самом начале беременности, пошла на учет становиться в 6 недель, и взяли две недели назад на 24 и то потому что выделения были нехорошие, но я сама попросила. Но брали очень аккуратно, я почти даже и не почувствовала.

А по поводу юбилея, мой муж и сам не хотел, это была моя затея, так как я с его друзьями кажется общаюсь даже больше чем он сам. Но кто захочет тот придет, они уже привыкли к моему характеру. ( я им в скайпе отписалась что уже успокоилась, так что пошла я оливье резать новое, у нас его ведрами едят , особенно сынок )


  • 0

#1909
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи и Хук!! Как клево, осталось всего ничего до встречи с вашими малышами!)) представляю ваши ощущения сейчас!))

Бану, Аладина, вы там как? Треники? Потягивания живота?) или тихо?)
  • 0

#1910
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Я тоже оливье люблю)) и селедку под шубой...и всякого такого плана салатики))

а муж у меня их не ест, так что готовлю их только у мамы


  • 0

#1911
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый вечер!
Я не осилила вас почитать со вчерашнего утра! :(
Ильзара, книга на самом деле хорошая. Давно ее читала, надо бы перечитать!
Я вот тоже бандаж хочу одеть сразу после род дома. Ну там уже посмотрим что да как будет.
У меня были бесконечные выходые. Устала безумно, что читать не смогла.
  • 1

#1912
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хук, Хэппи скоро встретитесь с малышами!!!
  • 0

#1913
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Бану, Аладина, вы там как? Треники? Потягивания живота?) или тихо?)


Привет! Седня у меня самочувствие получше, чем вчера. После обеда поехали в мегу чтоб сыночка развлечь в Хэппилоне, народу тьма. Устала так. Но потом вечером еще и дома убралась, а то на днях буду занята. У меня в животе землетрясение. Все еще не купила тапочки в роддом и антицарапки :( вчера еще и живот немного болел. А ты точно завтра за визой?
  • 0

#1914
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ну что дорогая. Тьфу тьфу тьфу на тебя!!!!!!!!! :). Мы все с тобой!
  • 0

#1915
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, удачи тебе на КС! Мандражировать и не надо, ты едешь за счастьем, на встречу со своим родным комочком!

Кошка, мой муж тоже селедку под шубой не ест, как жаль не готовить же мне только для себя.

Ильзара, спс книгу почитаю! Бандаж обычно с 20 недель только начинают носить, а ты уже сняла. Мазок я при постановке на учет сдавала и все. До крови я бы не разрешила там ковырять, это ведь может вызвать преждевременные роды.
  • 0

#1916
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Хэппи, удачи тебе на КС! Мандражировать и не надо, ты едешь за счастьем, на встречу со своим родным комочком!

Кошка, мой муж тоже селедку под шубой не ест, как жаль не готовить же мне только для себя.

Ильзара, спс книгу почитаю! Бандаж обычно с 20 недель только начинают носить, а ты уже сняла. Мазок я при постановке на учет сдавала и все. До крови я бы не разрешила там ковырять, это ведь может вызвать преждевременные роды.

Вот и я думаю стоит ли сдавать мазок там? Или идти в родом к своему врачу и там сдать ?бандаж я не снимаю ношу почти постоянно. Ты наверное не правильно поняла меня.

Сообщение отредактировал ilzara: 17.12.2013, 20:31:15

  • 0

#1917
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а эти брекстоны они со временем буду чаще и продолжительнее, да?

А то вот вчера в 10 утра были и сегодня в 10 тоже, там полминуты-минута буквально.

 

Второй вечер уже майка мокреет у правого соска


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 17.12.2013, 20:32:41

  • 0

#1918
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Но Энджел, Аладинка, когда вы с нами сможете на обед в "Библиотеку", типа проводить вас в РД, ну и уходящий год?


  • 0

#1919
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, а эти брекстоны они со временем буду чаще и продолжительнее, да?
А то вот вчера в 10 утра были и сегодня в 10 тоже, там полминуты-минута буквально

Да чем дальше тем чаще и дольше.
  • 0

#1920
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет,пузырики и мамы с детками! Как вы все? Все читать не успеваю,так,набегами). Я так поняла,Пуффыстик еще не отписалась,надеюсь у них все ок. Шурик,ты меня рассмешила со своими утками и иудеями)))).
У меня второй день обжорства,весы обхожу стороной. Я готовить стала как на Маланину свадьбу,так кажется говорят), видно от свеклы своей заразилась.
Хук,с приездом мамы! Удачи вам с Хэппи,уже совсем скоро встретитесь с чудом! Пусть все пройдет гладко!
Камосик,все будет норм на узи,желаю тебе этого!
Девчи,всем про кого не написала-удачи и здоровья,пока дочитываю-уже плохо помню у кого что)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.