Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1861
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да муж у меня уже привычный за 10 лет что в него летают тарелки и все что под руку попадется, он знает что после этого я успокаиваюсь и мы обычно миримся. А если буду сдерживаться потом все равно вылезет и в куда худшей форме, последний раз ... ой даже рассказать страшно. А еще у него ДР завтра 40 лет, а я его видеть не хочу - позвонила всем приглашенным и отменила приглашение, а кто сильно возмущался сказала чтобы беременную оставили в покое и если хотят праздновать пусть в ресторан идут, домой никого не пущу.
Сама понимаю что со мной что-то не так, но ничего не помогает, может запоздалые гормоны разыгрались.
Сладкое ем постоянно, сейчас схрумкала большой сникерс с квашеной капустой, вроде полегчало немного, но не долго.
А вообще все началось со вчерашнего вечера, муж пришел от друга, выпил у него коньяка и его потянуло на "выполнение супружеского долга" ну а я как представила что у него и в сперме алкоголь, и потом все это там останется рядом с ребенком, ну и выдала ему... а дальше все пошло поехало....
Поеду наверно на базар потрачу все что осталось от прошлой зарплаты, покупки меня больше всего подбадривают.


Светлана, не расстраивайтесь. Муж протрезвеет и придет просить прощения. Не тратьте нервы. То что отменили мероприятие имеете право, вот только не усугубит ли это ваши отношения еще больше? Ссор мне кажеться затянется и еще больше нервов и слез. И потом почему вход идет посуда. Выплеснете свои эмоции как нить подругому. Можно ведь и поранится. А когда будет ре это будет сказываться и на его психологии. Не обижайтесь , если вам покажется что читаю вам мораль . Просто иногда кому то надо объективно сказать а не просто поддержать. И вобще я сама всегда стараюсь сначала разобраться в себе и в своих ошибках, что я сделала не так. Постарайтесь успокоиться. Все у вас будет отлично. А мужикам сейчас действительго тяжело когда жена б .и ей не до кекса.)))))
  • 0

#1862
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, уже завтра же? я бы копец щас мандражировала)))

Завтра иншаалах я предварительно ложусь в роддом.
КС послезавтра. Вот чесслово вообще мандража нет)))))).
Может завтра в роддоме буду мелкой дрожью покрываться))))).
Нам сегодня ровно 39 недель и 98% по когдародим.
Можно спокойно идти рожать))))).
  • 0

#1863
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Дин, меня муж в Апорт свозил и я там себе купила штанишки мягкие серые спортивные и сейчас носить, и потом после родов хорошо будет и кофточку трикотажную серую с большущей совой. Прям так здорово стало. Все потом после родов буду поприличнее дома выглядеть.

В каком бутике купила? Я раньше тоже часто ездила в апорт.. а сейчас, там нет ничего для меня, если только вайкики для Б... В  Макисме была недавно, но там выбор совсем маленький...ношу то что есть ну и покупаю спец. одежду.. а сейчас уже не для себя больше смотрю)))

 

надо вопросник составить по работе, а мысли про еду.. да что ж такое...

Хочу пойти на мультик холодное сердце, Племяница моя 4 летняя ходила на 3 Д,  в таком восторге, столько эмоций и отзывы хорошие на кино кз.. Еще есть фильм про Диану, но плакать я не хочу.. лучше мультик.. потом жду Елки..

В библиотеку я смогу после 23...

Заказала на вайлдберисе сорочку за 2800.. доставка в течении 10 дней.. http://www.wildberri...796/detail.aspx


  • 0

#1864
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, а ты дома бандаж носишь?
Если я дела по дому делаю, бандаж одеваю, а то поясницу и живот прихватывает.

Да Хепи , уже с пятого месяца без бандажа не хожу. Так как живот постоянно вниз тянет.тем более что кости расходятся.
  • 0

#1865
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Светлана,ваш муж ангел все таки))) Если бы я в своего кидалась посудой,давно бы по мозгам получила))) Да и если бы сама мужиком была,не потерпела бы такое ))) Ну и вообще,я думаю не стоит так поступать...Сейчас конечно,гормоны,но Я так поняла,что Вы и до Б в него "пуляли" посудой. ИМХО канеш,но мне кажется,это неправильно. Какой бы гнев вы не испытывали. На крайняк можно боксерскую грушу купить)
  • 0

#1866
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Светлана, а какой у вас срок и сколько вам лет, простите?

Вот прикрываться гормонами - последнее дело. Может вам ваш характер все таки мешает?


  • 2

#1867
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Шур, с покупками тебя!))
Светлана, конечно надо поехать, и купить чего-нить приятное))

Мой муж тоже знает, если он выпил, даже пиво больше положенного, то ко мне подходить вообще нельзя. Это мы сразу обговорили, т.к. я ненавижу запах алкоголя.
Поэтому он как выпьет, что редко бывает, так тихий-тихий...я с ним не разговариваю, он тоже тихушничает, все довольны, целы, и нет ругани никакой.

Ильзара, держись, и не болей сильно!
А что за передача? На каком канале? Не видела ни разу...

Спасибо. Я смотрю в ютубе. Посмотрите . О том как воспитывать детей . Няня приходит в семью где трудные детки. Но если честно перевоспитывают именно родителей. Так как из за неправильных действий родителей детки становятся просто не выносимыми. Очень интересная передача. Посмотрите ходь один выпуск.
  • 0

#1868
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хэппи, дорогая, ты тока вещай нам каждый час, что будет происходить там))) я держу за тебя кулачки!!!


  • 0

#1869
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А я бы вообще без приданного своего осталась бы с такими темпами битья посуды))))).
Да и жалко мне ее, она в комплекте идет, чо потом опять весь комплект покупать)))).
Светлана, держи рядом алюминевую кастрюльку и пуляйся ею, раз действительно помогает тебе этот метод))).
Ненуачо, каждый по своему релаксирует))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 17.12.2013, 16:44:42

  • 0

#1870
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи,как круто,вот вот Иншаалах увидешь сыночку своего )))))
  • 0

#1871
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
мне тоже мою посуду жалко,все таки мама моя в приданное брала с любовью и заботой)))))) я чуть стукну ее,сразу смотрю,не разбилось ли чего) Мож Светлана на "счастье" так пуляет тоже вариант )))
  • 0

#1872
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, дорогая, ты тока вещай нам каждый час, что будет происходить там))) я держу за тебя кулачки!!!

Абизатильна!!!)))))
Куда я без вас, вы же мои сестры/сестренки по общему счастью!)))
В ватсапе/инсте по мере возможности буду выкладывать фото с фронта.
  • 0

#1873
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет пузики и мамочки :hi:

Мамочка моя приехала, уже съездили в больничку, что бы мама знала где находится, муж то на работе будет,или не дай бог конечно, уедет в командировку, а мы еще в РД будем. В общем прогулялись отлично. 

 

Хэппи, так ты все уже завтра сдаваться? держим кулачки!!!!

Мне 19 с утра приехать все анализы сдать, и сказали до вечера можно будет по гулять, хочу сходить на Хоббита  :)

Что то хотела написать и забыла....


  • 0

#1874
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Если честно я вобще никошда на мужа даже голоса не повышаю. Мы с ним слава Аллаху редко ругаемся. Так как дома дети и родители, не удобно как то. Это не значит что я овца безмолвная , просто я предпочитаю все по мирному решать . И если мнеичто то не нравится я обязательно говорю ему об этом , не молчу. А когда я вижу что он без настра я просто к нему нелезу. Потом обязательно все выскажу только после того как он успокоится. Копить обиды нельзя просто нужно их высказавать в более мягкой форме не накапливая их в большой ком. А про посуду вы все таки оставьте эту привычку.
  • 0

#1875
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Светлана, а какой у вас срок и сколько вам лет, простите?

Вот прикрываться гормонами - последнее дело. Может вам ваш характер все таки мешает?

плюсанула, меня бы муж не понял вообще... да я бы и сама себя не поняла  :D но как говорится чужая семья -потемки  :idea:


  • 0

#1876
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

По позже выложу фотки, мама кармашек на манеж привезла, и коврик развивающий для сынки, сама сшила.  ;)


  • 0

#1877
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девченки у кого проблемы смужьями . Есть одна очень хорошая книжка. Очарование женственности называется почитайте, только я там пропускаю все религиозные темы. А в остальном автор очень хорошо пишет.
  • 1

#1878
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Светлана, ссоры ссорами, но лучше не выносить сор из избы. Не надо, чтоб родственники и друзья знали о вашей ссоре. Вы помиритесь, а напряг с друзьями и родственниками останется. Оно вам надо?
  • 0

#1879
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Светлана, постарайтесь по мириться с мужем. Праздник все таки у него завтра. И если не поздно пригласить всех обратно в гости... Имхо

Сообщение отредактировал Наира: 17.12.2013, 17:00:34

  • 0

#1880
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

я тоже сегодня кучу дел переделала, постиралась, дома убралась, прогулялась, купила большой стакан мороженого. Сейчас сижу и ем, смотрю Интернов )))

На завтра оставила глажку и кухонные шкафы.

Показывает 95%, осталось 2 недели )))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.